803 рейс Москва-Душанбе расписание и билеты на авиарейс

803 рейс Москва-Душанбе – это важное направление для путешественников, которые с нетерпением ждут встречи с красотами Таджикистана. Интересуетесь этим рейсом? Хотите узнать расписание и приобрести билеты на авиарейс? Подготовьтесь к впечатляющему путешествию и отличному обслуживанию на борту!

803 рейс Москва-Душанбе предлагает удобное расписание, позволяющее выбрать оптимальное время полета для вас. Авиарейс выполняется регулярно, обеспечивая пассажирам гибкость в планировании своего путешествия. Благодаря удобному расписанию, вы сможете выбрать удобное для вас время отправления и прибытия, чтобы полностью насладиться своей поездкой.

Однако выбор рейса – это только половина успеха. Где приобрести билеты на 803 рейс Москва-Душанбе? Воспользуйтесь возможностями современных технологий и оформите билеты онлайн! Просто заполните необходимую информацию о вашем путешествии, выберите удобные даты и ожидайте электронный билет на вашу электронную почту или получите его в мобильном приложении. Теперь вы можете сэкономить время и избежать дополнительных хлопот, связанных с покупкой билетов в аэропорту.

Видео:Мошенники Москва аэропорт Внукова авиакомпании Utair рейс 803 день 9.03.2022 смотрите срочно!!!!Скачать

Мошенники Москва аэропорт Внукова авиакомпании Utair  рейс 803 день 9.03.2022 смотрите срочно!!!!

Расписание рейса 803 Москва-Душанбе: все, что вам нужно знать

Рейс 803 предлагает удобное и надежное соединение между Москвой и Душанбе. Если вы планируете посетить Таджикистан или отправиться в деловую поездку, ознакомьтесь с этим подробным расписанием рейса.

1. Регулярность рейса:

  • Рейс 803 осуществляется ежедневно, без перерывов на выходные.
  • Вы можете выбрать наиболее удобную дату и время для вашей поездки.

2. Время отправления и прибытия:

  • Рейс 803 отправляется из Москвы каждый день в 15:30 по местному времени.
  • Время прибытия в Душанбе — 20:20 по местному времени.
  • Обратный рейс из Душанбе в Москву отправляется каждый день в 21:30 по местному времени и прибывает в Москву в 00:30.

3. Продолжительность полета:

  • Продолжительность полета из Москвы в Душанбе составляет около 4 часов и 50 минут.
  • Обратный рейс занимает примерно 3 часа и 30 минут.

4. Как купить билеты:

Билеты на рейс 803 можно приобрести через официальный сайт авиакомпании или у доверенных партнеров. Также вы можете заказать билеты по телефону или обратиться в ближайший офис авиакомпании.

5. Дополнительная информация:

  • Рейс 803 осуществляется на комфортабельном самолете с возможностью выбора класса обслуживания.
  • На борту предлагается широкий ассортимент питания и напитков.
  • Пожалуйста, заранее проверьте требования к багажу и правила перевозки на официальном сайте авиакомпании.

Планируйте свою поездку с учетом расписания рейса 803 Москва-Душанбе и наслаждайтесь комфортом и безопасностью полета с авиакомпанией.

Видео:Сколько стоит билет? Москва-Душанбе Москва-Худжанд Новосибирск-ХуджандСкачать

Сколько стоит билет? Москва-Душанбе Москва-Худжанд Новосибирск-Худжанд

Начало и конец пути

Началом пути является аэропорт Шереметьево в Москве, один из крупнейших и самых современных аэропортов России. Здесь пассажиры проходят стандартные процедуры регистрации и контроля безопасности, после чего они смогут приступить к посадке на борт самолета. Время отправления рейса 803 из Москвы может варьироваться в зависимости от дня недели и сезона, поэтому рекомендуется заранее ознакомиться с расписанием.

Основным пунктом назначения рейса является аэропорт Душанбе, главный аэропорт Таджикистана. Здесь пассажиры будут встречены профессиональным обслуживающим персоналом и смогут продолжить свое путешествие по Таджикистану или приступить к деловым встречам и важным событиям.

Расписание рейса 803 представляет собой ежедневные рейсы, что позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия. Продолжительность полета на данном рейсе составляет около 5 часов, что делает его очень удобным и эффективным средством передвижения между двумя столицами.

Поэтому, если вам необходимо быстро и комфортно добраться из Москвы в Душанбе, рейс 803 будет отличным выбором. Узнайте расписание и приобретите билеты заранее, чтобы быть уверенными в своем месте на борту и избежать непредвиденных ситуаций.

Не упустите возможность путешествовать с комфортом и насладиться красотами двух великих городов — Москвы и Душанбе! Рейс 803 — ваш идеальный выбор!

Отправление из Москвы

Рейс 803 Москва-Душанбе отправляется из аэропорта Шереметьево. Это один из крупнейших международных аэропортов России, расположенный в северо-восточной части Москвы. Шереметьево имеет три основных терминала: Терминал D, Терминал E и Терминал F, которые обслуживают различные авиакомпании.

Пассажиры, собирающиеся на рейс 803, должны прибыть в аэропорт заранее, чтобы успеть пройти все необходимые процедуры регистрации и безопасности. Рекомендуется прибыть не менее чем за 2 часа до запланированного времени вылета.

После прохождения процедур регистрации и безопасности, пассажиры должны следовать к указанным на информационных табло выходам, соответствующим рейсу 803 Москва-Душанбе. Обратите внимание, что выходы могут изменяться, поэтому рекомендуется следить за актуальной информацией посредством информационных табло или обращаться к сотрудникам аэропорта.

После выхода из терминала пассажиры могут воспользоваться услугами дополнительных сервисов, таких как кафе, магазины или обмен валюты, если у них есть достаточно времени до вылета. Однако рекомендуется быть внимательными к времени и следить за указаниями на информационных табло, чтобы не пропустить посадку на рейс.

Просьба учесть, что точное место посадки и гейт рейса 803 Москва-Душанбе будет указано на информационных табло в аэропорту Шереметьево. Рекомендуется следить за этой информацией и своевременно направиться к соответствующему гейту в указанное время во избежание проблем и задержек.

Прибытие в Душанбе

Рейс 803 Москва-Душанбе прибывает в Международный аэропорт Душанбе имени Фирдавси в указанное время в соответствии с расписанием. После высадки пассажиров в аэропорту Душанбе, они проходят паспортный контроль и получают свой багаж. Далее, пассажиры могут воспользоваться различными видами транспорта, чтобы добраться до своего места назначения в городе Душанбе и его окрестностях.

Аэропорт Душанбе имеет прекрасное транспортное сообщение с городом. Пассажирам доступны такие виды транспорта, как такси, автобусы и маршрутные такси. Они могут выбрать удобный способ перевозки в зависимости от своих предпочтений и бюджета.

В аэропорту Душанбе также предоставляются услуги аренды автомобилей для тех, кто предпочитает перемещаться самостоятельно. Это удобный вариант для пассажиров, желающих исследовать город и его окрестности на своем собственном автомобиле.

Также в аэропорту Душанбе имеются кафе, рестораны и магазины, где пассажиры могут отдохнуть, перекусить или купить сувениры перед продолжением пути. Аэропорт предоставляет все необходимые услуги для комфортного пребывания пассажиров.

Прибытие в Душанбе — это завершение путешествия рейсом 803 Москва-Душанбе. Город Душанбе располагает множеством достопримечательностей, культурных объектов и красивой природы, которые можно посетить во время пребывания здесь. Пассажиры могут насладиться гостеприимством таджикского народа и открыть для себя новые красоты Душанбе.

Видео:Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Подробное расписание рейса 803

Рейс 803 Москва-Душанбе предлагает своим пассажирам удобное и регулярное расписание, которое позволяет выбрать подходящее время для полета.

  • Понедельник: отправление из Москвы в 15:00, прибытие в Душанбе в 20:10
  • Вторник: отправление из Москвы в 18:30, прибытие в Душанбе в 23:40
  • Среда: отправление из Москвы в 13:45, прибытие в Душанбе в 18:55
  • Четверг: отправление из Москвы в 16:20, прибытие в Душанбе в 21:30
  • Пятница: отправление из Москвы в 21:00, прибытие в Душанбе в 02:10
  • Суббота: отправление из Москвы в 07:30, прибытие в Душанбе в 12:40
  • Воскресенье: отправление из Москвы в 10:45, прибытие в Душанбе в 15:55

Продолжительность полета составляет примерно 5 часов и 10 минут в одну сторону. Это позволяет пассажирам комфортно провести время в полете и прибыть в Душанбе свежими и отдохнувшими. Рейс 803 Москва-Душанбе обслуживается опытным экипажем, который гарантирует безопасность и комфорт на протяжении всего полета.

Ежедневные рейсы

Рейс 803 Москва-Душанбе осуществляется каждый день, без исключений. Это идеальный вариант для тех, кто хочет с комфортом и без лишних хлопот добраться до столицы Таджикистана.

Пассажирам предоставляется возможность выбрать удобное время отправления, чтобы соответствовать своим планам и предпочтениям. Благодаря ежедневным рейсам 803 вы можете путешествовать в любой день недели, включая выходные и праздничные дни.

Это особенно удобно для тех, кто планирует деловую поездку или отпуск. Вы можете свободно выбирать день вылета и возвращения, чтобы максимально оптимизировать свое время.

Ежедневные рейсы рейса 803 также обеспечивают гибкость при планировании поездки. В случае необходимости изменить дату отправления или возвращения, вы можете быстро и просто сделать это, выбрав другой доступный день.

Таким образом, благодаря ежедневным рейсам 803, вы можете планировать свои поездки точно так, как вам удобно, и быть уверенными в том, что найдете подходящее время для своих путешествий.

Время отправления и прибытия

Расписание рейса 803 Москва-Душанбе предусматривает ежедневные рейсы, обеспечивая удобство для пассажиров при планировании своих путешествий.

Отправление из Москвы происходит в удобное время, чтобы вы смогли легко добраться до аэропорта и пройти необходимую регистрацию. Время отправления рейса может варьироваться в зависимости от даты и сезона, поэтому перед покупкой билетов рекомендуется уточнить актуальное время отправления 803 рейса.

Прибытие в Душанбе также осуществляется по расписанию, чтобы пассажиры могли точно планировать свои деловые встречи, прогулки или переезды по городу. Время прибытия рейса также может варьироваться, поэтому перед покупкой билетов необходимо проверить актуальное время прибытия 803 рейса.

Продолжительность полета на рейсе 803 Москва-Душанбе также зависит от различных факторов, таких как погодные условия, воздушное пространство и авиакомпания. Тем не менее, в среднем продолжительность полета составляет около нескольких часов.

Таким образом, расписание рейса 803 Москва-Душанбе обеспечивает удобство и пунктуальность при планировании вашего путешествия. Заранее уточняйте информацию о времени отправления и прибытия, чтобы быть готовыми к своему увлекательному путешествию или деловой встрече.

Продолжительность полета

Продолжительность полета рейса 803 Москва-Душанбе составляет обычно около 4 часов и 30 минут. Это время включает в себя время взлета и посадки, а также время в полете. Однако точное время полета может варьироваться в зависимости от погодных условий, воздушного трафика и других факторов, которые могут повлиять на время в пути.

Во время полета пассажирам предоставляется комфортабельность и развлечения на борту самолета. Вы сможете насладиться широким выбором фильмов, музыки и игр, которые доступны на индивидуальных экранах в задней части каждого кресла. Также пассажирам предоставляются бесплатные закуски и напитки в течение всего полета.

Пожалуйста, обратите внимание, что время полета может изменяться в зависимости от различных обстоятельств. Рекомендуется связаться с авиакомпанией для уточнения точного времени полета перед вашим отъездом. Мы рекомендуем также прибыть в аэропорт заранее, чтобы иметь достаточно времени для регистрации, прохождения паспортного контроля и безопасности. Спасибо за выбор нашей авиакомпании, и приятного полета!

📽️ Видео

Как посмотреть расписание авиарейсовСкачать

Как посмотреть расписание авиарейсов

Дешевые билеты на самолет!Скачать

Дешевые билеты на самолет!

Аэропорт внуково 14.02.2023г Багаж ✈️✈️🙏🙏👍👍Скачать

Аэропорт внуково 14.02.2023г Багаж ✈️✈️🙏🙏👍👍

Декабрь-2023 / МОСКВА-ДУШАНБЕ / ДУШАНБЕ-МОСКВАСкачать

Декабрь-2023 / МОСКВА-ДУШАНБЕ / ДУШАНБЕ-МОСКВА

ДУШАНБЕ - МОСКВА! НАРХИ БИЛЕТИ ЧАНД СОМОН ШУД?Скачать

ДУШАНБЕ - МОСКВА!   НАРХИ БИЛЕТИ ЧАНД СОМОН ШУД?

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Аэропорт Внуково проверка барои бедакументоСкачать

Аэропорт Внуково проверка барои бедакументо

🇷🇺✈️🇹🇯НАРХИ БИЛЕТ/ МОСКВА/ДУШАНБЕ И ОБРАТНО/6500₽Скачать

🇷🇺✈️🇹🇯НАРХИ БИЛЕТ/ МОСКВА/ДУШАНБЕ И ОБРАТНО/6500₽

СРОЧНАЯ Новость! РЕГУЛЯРНЫЕ АВИАРЕЙСЫ Таджикистан - Россия возобновляютсяСкачать

СРОЧНАЯ Новость! РЕГУЛЯРНЫЕ АВИАРЕЙСЫ Таджикистан - Россия возобновляются

Как летать с Utair: багаж и ручная кладь | РОЗЫГРЫШ МОДЕЛИ САМОЛЕТАСкачать

Как летать с Utair: багаж и ручная кладь | РОЗЫГРЫШ МОДЕЛИ САМОЛЕТА

АРЗОН АВИАБИЛЕТЫ МОСКВА 🛩ДУШАНБЕ ЧИПТАҲОИ ҲАМАТАРАФА #душанбе_москва #гарибо #лайка_бчк_братСкачать

АРЗОН   АВИАБИЛЕТЫ МОСКВА 🛩ДУШАНБЕ  ЧИПТАҲОИ ҲАМАТАРАФА #душанбе_москва #гарибо  #лайка_бчк_брат

Правила провоза багажа а/к UTAIRСкачать

Правила провоза багажа а/к UTAIR

Диққат ‼️Тафтиши ҳуҷатҳо дар Аэропорт Жуковский @parvoz_tvСкачать

Диққат ‼️Тафтиши ҳуҷатҳо дар  Аэропорт Жуковский @parvoz_tv

Срочно / Хабари Муҳим / Гражданинҳоро Аз Аэропорт Гардонданд / Ва Тафтиши Ҳуҷат Барои Бе ДокументҳоСкачать

Срочно / Хабари Муҳим / Гражданинҳоро Аз Аэропорт Гардонданд / Ва Тафтиши Ҳуҷат Барои Бе Документҳо

Срочно / Нархои Билети Хавопаймо Мохи Ноябр Декабр Январ / 05:11:2022 / Абдулло ТчСкачать

Срочно / Нархои Билети Хавопаймо Мохи Ноябр Декабр Январ / 05:11:2022 / Абдулло Тч

Развод от авиакомпании UTAIR. Как вернуть мои деньги?Скачать

Развод от авиакомпании UTAIR. Как вернуть мои деньги?

Билети Самалёт аз Москва Ба Кулоб арзон шуд/Автобус Худжанд Душанбе/Патент/Қабули Бор #ройгон_авиаСкачать

Билети Самалёт аз Москва Ба Кулоб арзон шуд/Автобус Худжанд Душанбе/Патент/Қабули Бор #ройгон_авиа
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан