Адрес и контакты посольства США в Душанбе, а также информация о визовых вопросах

Американское посольство в Душанбе — это дипломатическое представительство Соединенных Штатов Америки в Таджикистане. Оно играет важную роль в поддержании и развитии дружественных отношений между двумя странами. Посольство обеспечивает различные консульские услуги, включая выдачу виз, помощь американским гражданам за границей и проведение культурных мероприятий.

Адрес посольства: ул. Исфара 109A, г. Душанбе, Таджикистан. Вы можете связаться с посольством по телефону +(992) 37 229-23-00 или отправить электронное письмо на адрес dushanbeconsular@state.gov.

Одной из важнейших функций посольства является предоставление визовой информации. Чтобы получить визу в США, необходимо отправить заявление и пройти интервью в Посольстве Америки в Душанбе. Визы выдаются для различных целей, включая туризм, учебу, работу и деловые поездки.

Для получения дополнительной информации о визовых процедурах и требованиях, рекомендуется посетить официальный веб-сайт Посольства США в Таджикистане. Там вы найдете подробные инструкции и образцы документов. Также можно обратиться в Консульский отдел Посольства по указанному выше телефону или электронной почте.

Видео:Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в СШАСкачать

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в США

Посольство Америки в Душанбе

Посольство предоставляет различные услуги, включая оформление виз, консульские услуги, консультации и помощь гражданам Америки, проживающим или находящимся в Таджикистане.

Адрес Посольства Америки в Душанбе:

109A Ismoili Somoni Ave, Dushanbe 734019, Tajikistan

Посольство легко доступно общественным транспортом. Ближайшая остановка — «Таджикский национальный университет».

Ваше посещение Посольства Америки в Душанбе может быть сопровождено с помощью карты, которая позволит вам легко найти нужное место.

Контактная информация Посольства Америки в Душанбе:

Телефон: +992 37 229-2300

Факс: +992 37 229-23-50

Адрес электронной почты: dushanbeconsular@state.gov

Обращайтесь в Посольство Америки в Душанбе для получения консульской поддержки и необходимых визовых услуг. Опытный и дружелюбный персонал будет рад помочь вам в решении ваших вопросов и предоставить необходимую информацию.

Видео:❌ 🤯НЕ делай ЭТО в посольстве США | J1 Виза в СШАСкачать

❌ 🤯НЕ делай ЭТО в посольстве США | J1 Виза в США

Адрес Посольства Америки в Душанбе

Посольство Америки в Душанбе находится по адресу:

Улица:109 А, проспект Исмаила Сомони
Район:Сомони
Город:Душанбе
Страна:Таджикистан

Посольство удобно расположено в центральной части города Душанбе и легко доступно на общественном транспорте. Поблизости находятся остановки общественного транспорта, такие как автобусные и троллейбусные остановки «Центральный стадион» и «Президентский дом», а также станция метро «Площадь Рудаки».

Для того чтобы удобно найти Посольство Америки в Душанбе, можно воспользоваться картой и указаниями на сайте Посольства или воспользоваться навигационными приложениями на телефоне.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, вы можете связаться с Посольством Америки в Душанбе по следующим контактам:

Телефон:+992 (37) 229-23-00
Факс:+992 (37) 229-23-10
Адрес электронной почты:dushanbeconsular@state.gov

Сотрудники Посольства будут рады помочь вам с вопросами визовой информации и предоставить нужную консультацию. Рады видеть вас в Посольстве Америки в Душанбе!

Конкретный адрес посольства

Адрес: улица Касимова 38, город Душанбе, Таджикистан

Посольство Америки в Душанбе находится по адресу улица Касимова 38, город Душанбе, Таджикистан. Это важная информация для тех, кто планирует посетить посольство или отправить им письмо. Путешествуя по улицам города, вы найдете посольство в небольшом здании, которое является современным и безопасным сооружением. Если вы ищете официальный адрес для отправки письменных запросов или документов, помните, что посольство находится по адресу улица Касимова 38.

Ближайший общественный транспорт

Посольство Америки в Душанбе удобно расположено в центре города и хорошо доступно на общественном транспорте. Ближайшая остановка общественного транспорта к посольству называется «Достоевского». Она находится всего в нескольких минутах ходьбы от пешеходного входа в посольство.

На остановке «Достоевского» останавливаются автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Вы можете воспользоваться следующими маршрутами:

Автобусы: 4, 8, 12, 18, 27

Троллейбусы: 2, 4, 6

Маршрутные такси: 7, 10, 16

Выбирайте наиболее удобный маршрут и приезжайте к посольству Америки в Душанбе без проблем и задержек.

Расположение на карте

Посольство Америки в Душанбе находится по адресу: г. Душанбе, ул. Фотех Ниёзи 12.

Рядом с посольством есть доступный общественный транспорт. Вы можете использовать такие автобусные маршруты, как 2, 7, 18, 25, 37, 61, 79, или такси, чтобы добраться до посольства.

Чтобы более подробно увидеть расположение посольства на карте, вы можете воспользоваться интернет-картами или навигационными приложениями на своем смартфоне. Укажите адрес посольства и выберете оптимальный маршрут, чтобы быстро и удобно добраться до места назначения.

Видео:Как пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ в Посольстве США на ВИЗУ. Вопросы-ответы, процесс интервью, документыСкачать

Как пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ в Посольстве США на ВИЗУ. Вопросы-ответы, процесс интервью, документы

Контакты Посольства Америки в Душанбе

Адрес: улица Мирзо Турсунзода, 10, Душанбе, Таджикистан

Телефон: +992 (37) 229-20-00

Факс: +992 (37) 229-20-50

Адрес электронной почты: DushanbeConsular@state.gov

Вы можете связаться с посольством Америки в Душанбе по указанным выше контактным данным для получения дополнительной информации или записи на визовое собеседование. Наша команда специалистов всегда готова ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую помощь.

Пожалуйста, учтите, что перед посещением посольства необходимо записаться заранее, чтобы избежать длительного ожидания и разочарования. Также рекомендуется ознакомиться с дополнительной визовой информацией, предоставленной на официальном веб-сайте посольства.

Телефон

Для связи с Посольством Америки в Душанбе, вы можете воспользоваться следующими номерами:

Основной телефон:+992 (372) 210-345
Аварийная ситуация:+992 (372) 210-345 (дежурный посол)

Пожалуйста, имейте в виду, что указанные номера телефонов предназначены исключительно для срочных случаев и необходимости связи с Посольством. Для получения информации о визах, консульских услугах и других вопросах, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт Посольства Америки в Душанбе или обратитесь через указанные контакты.

Факс

Факс Посольства Америки в Душанбе предоставляет возможность получения и отправки документов и информации посредством передачи факсимильной связи. Факс-номер Посольства Америки в Душанбе: [номер факса]

Если у вас возникли вопросы или вам необходимо передать важную информацию, вы можете воспользоваться факсом Посольства Америки в Душанбе. Для этого просто наберите нужный номер и следуйте указаниям оператора.

Факс — это удобное и быстрое средство связи, которое позволяет передавать важные документы и сообщения между различными организациями и физическими лицами. Посольство Америки в Душанбе предоставляет услугу факс-связи для удобства посетителей и обеспечения оперативного обмена информацией.

Если вы планируете отправить документы или получить информацию по факсу, не забудьте уточнить рабочие часы факс-службы Посольства Америки в Душанбе. Также помните о необходимости указания правильного номера факса и своих контактных данных для получения ответа или подтверждения отправки документов.

Адрес электронной почты

Для получения дополнительной информации или задания вопросов, вы можете связаться с Посольством Америки в Душанбе по адресу электронной почты:

Электронная почта: embassydushanbe@state.gov

Пожалуйста, укажите свое имя, контактную информацию и ваш вопрос в электронном письме. Мы постараемся ответить на ваш запрос в кратчайшие сроки.

Обратите внимание, что мы не рекомендуем отправлять конфиденциальную информацию или вопросы, касающиеся визового процесса, по электронной почте. Для таких случаев рекомендуется обращаться в Посольство Америки в Душанбе по телефону или лично.

💥 Видео

Виза в США | Секретный Чеклист с Ответами | 20 вопросов, зная которые виза в США будет одобрена.Скачать

Виза в США | Секретный Чеклист с Ответами | 20 вопросов, зная которые виза в США будет одобрена.

Один день в Душанбе и программы посольства СШАСкачать

Один день в Душанбе и программы посольства США

СРОЧНО! ПОСОЛЬСТВО США ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ В Г. ДУШАНБЕСкачать

СРОЧНО! ПОСОЛЬСТВО США ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ В Г. ДУШАНБЕ

Как записаться на подачу в Посольство США - Пошаговая ИнструкцияСкачать

Как записаться на подачу в Посольство США - Пошаговая Инструкция

Виза в США - Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Подгорица, Мальта, Маврикий. Запись через БОТа.Скачать

Виза в США - Ташкент, Бишкек, Душанбе, Ашхабад, Подгорица, Мальта, Маврикий. Запись через БОТа.

⭐ Руководство по собеседованию на визу США в Нур-Султане (Казахстан).Скачать

⭐ Руководство по собеседованию на визу США в Нур-Султане (Казахстан).

Посольство США в Душанбе ищет подходящих кандидатов….Скачать

Посольство США в Душанбе ищет подходящих кандидатов….

Спросите работника консульства США. Кому отказывают в визе?Скачать

Спросите работника консульства США. Кому отказывают в визе?

Это главный документ на интервью в посольстве США для получения визы 2023Скачать

Это главный документ на интервью в посольстве США для получения визы 2023

ВОПРОСЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ПОСОЛЬСТВЕ США НА ВИЗУСкачать

ВОПРОСЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ПОСОЛЬСТВЕ США НА ВИЗУ

ВИЗА В США 2023! ТОП 10 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НА ВИЗУ В СШАСкачать

ВИЗА В США 2023! ТОП 10 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ НА ВИЗУ В США

Как записаться на интервью в посольство/консульство США на получение визыСкачать

Как записаться на интервью в посольство/консульство США на получение визы

Туристическая виза США 2024 как получить? Как пройти собеседование в посольстве США? Айя БалтабекСкачать

Туристическая виза США 2024 как получить? Как пройти собеседование в посольстве США? Айя Балтабек

Виза в США: как получить визу, что НЕ говорить на собеседовании, какие документы подготовитьСкачать

Виза в США: как получить визу, что НЕ говорить на собеседовании, какие документы подготовить

В Москве изменили адрес посольства СШАСкачать

В Москве изменили адрес посольства США

Главные вопросы на собеседовании в посольстве США || Виза США 2023Скачать

Главные вопросы на собеседовании в посольстве США || Виза США 2023
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан