Адрес и контакты посольства Таджикистана в Астане

Посольство Таджикистана в Астане – это официальное представительство Таджикистана в Казахстане, являющееся мостом между двумя странами. Здесь осуществляется взаимодействие на политическом, экономическом и культурном уровнях, способствуя развитию дружественных отношений и сотрудничеству.

Адрес Посольства Таджикистана в Астане находится по следующему улочке: ул. Казыбек би, дом 41. В случае возникновения любых вопросов или необходимости получить консульскую помощь можно обратиться по телефону +7 (7172) 233-543. С сотрудниками Посольства всегда можно связаться по электронной почте по адресу emb_tj_astana@mfa.tj.

Для удобства граждан, Посольство Таджикистана разработало удобную схему проезда. Сначала нужно добраться до станции метро «Казыбек би». Затем, следуя указателям, нужно прогуляться около 10 минут до дома №41 по ул. Казыбек би. Посольство находится в здании с железными воротами и символикой Таджикистана.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Адрес посольства Таджикистана в Астане

Адрес посольства Таджикистана в Астане: ул. Казиева, д. 16.

Посольство Таджикистана в Астане расположено в центральной части города, в районе Алматинского проспекта. Оно находится на пересечении улицы Казиева и проспекта Нурсултана Назарбаева.

Чтобы добраться до посольства Таджикистана в Астане, можно воспользоваться общественным транспортом. Ближайщая остановка автобусов и троллейбусов называется «Площадь Республики». От нее до посольства можно дойти пешком за несколько минут.

Адрес посольства Таджикистана в Астане:

  • Улица: Казиева
  • Дом: 16

Адрес посольства Таджикистана в Астане и его расположение

Адрес посольства Таджикистана в Астане: улица Кунаева 37А. Оно расположено в историческом центре Астаны, рядом с международным аэропортом Астана. Важно отметить, что посольство находится в престижном районе города, откуда удобно добираться до основных достопримечательностей и деловых центров Астаны.

Посольство Таджикистана в Астане является важным дипломатическим представительством и осуществляет ряд важных функций. Оно предоставляет различные консульские услуги гражданам Таджикистана, например, выдачу виз, оформление документов, а также защиту прав и интересов своих граждан, находящихся на территории Астаны и соседних областей Казахстана.

Посольство Таджикистана в Астане активно участвует в развитии двусторонних отношений между Таджикистаном и Казахстаном. Оно способствует развитию экономического и культурного сотрудничества, организации встреч и переговоров высокого уровня между правительствами двух стран.

Адрес посольства Таджикистана в Астане позволяет удобно добраться до него как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Вблизи посольства есть остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до других районов города. Также в непосредственной близости от посольства есть парковочные места для автомобилей.

При посещении посольства Таджикистана в Астане следует иметь в виду, что оно работает в строго определенные часы. Режим работы посольства можно уточнить по телефону или на официальном веб-сайте посольства. Для получения консульской помощи или оформления документов рекомендуется предварительно записаться на прием.

Адрес посольства Таджикистана в Астане и его расположение делают его доступным и удобным для всех, кто нуждается в консульской поддержке или сотрудничает с Таджикистаном по вопросам международных отношений.

Как доехать до посольства Таджикистана в Астане

Для того чтобы добраться до посольства Таджикистана в Астане, можно воспользоваться различными видами общественного транспорта.

Наиболее удобным способом является использование общественного транспорта, а именно автобусов или маршрутных такси. Ближайшая остановка к посольству Таджикистана расположена всего в нескольких минутах ходьбы.

Если вы предпочитаете личный транспорт, то вам следует следовать по улицам города, соответствующим указателям, указанным на схеме проезда. Пожалуйста, обратите внимание, что парковка возле посольства ограничена, поэтому рекомендуется заранее рассмотреть варианты парковки в близлежащих районах.

Также вы можете воспользоваться услугами такси. Доступны различные службы такси, которые предоставят вам возможность комфортной и быстрой поездки до посольства Таджикистана.

Важно запомнить, что при посещении посольства Таджикистана в Астане необходимо иметь при себе оригиналы документов и пропуск, а также следовать правилам и инструкциям сотрудников посольства.

Видео:Астана: первое заседание нового правительства. Мигрант из Таджикистана исчез в Москве | НОВОСТИСкачать

Астана: первое заседание нового правительства. Мигрант из Таджикистана исчез в Москве | НОВОСТИ

Контакты посольства Таджикистана в Астане

Для связи с посольством Таджикистана в Астане предоставляются следующие контактные данные:

Адрес:г. Астана, ул. Богенбай батыра, д. 16
Телефон:+7 (7172) 32-16-03
Электронная почта:tajik_emb_kz@mail.ru
Режим работы:понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

При обращении в посольство Таджикистана в Астане обязательно учитывайте режим работы и предпочитайте контакт по телефону или электронной почте для более оперативного и эффективного общения.

Телефон посольства Таджикистана в Астане для связи

Для связи с посольством Таджикистана в Астане вы можете воспользоваться телефоном:

+7 (7172) 32-35-96

Этот номер является городским телефоном и доступен для всех, кто находится в Астане и его окрестностях.

При звонке на этот номер вы сможете получить ответы на все ваши вопросы, связанные с работой правительства Таджикистана в Казахстане. Вы сможете узнать информацию о документах, необходимых для посещения Таджикистана, а также о текущих событиях и новостях в отношениях между двумя странами.

Операторы посольства Таджикистана в Астане говорят на казахском, русском и таджикском языках, поэтому вы сможете общаться на любом из этих языков.

Телефон посольства Таджикистана в Астане для связи является наиболее удобным и быстрым способом получить необходимую вам информацию о визах, консульских вопросах и других вопросах, связанных с Таджикистаном. Не стесняйтесь обращаться по этому номеру для решения вашей проблемы или получения необходимой информации.

Электронная почта посольства Таджикистана в Астане для связи

Для связи с посольством Таджикистана в Астане вы можете воспользоваться электронной почтой. Это быстрый и удобный способ обратиться с вопросами, просьбами или получить необходимую информацию.

Электронная почта посольства Таджикистана в Астане: astana@tjembassy.gov.tj

Пожалуйста, укажите тему сообщения и вопрос в тексте письма, чтобы облегчить работу сотрудников посольства и получить наиболее точный и оперативный ответ.

Сотрудники посольства Таджикистана в Астане готовы ответить на все ваши вопросы и оказать необходимую помощь по всем вопросам, связанным с консульскими и визовыми вопросами, туристической информацией, экономическими или культурными сотрудничеством и другими вопросами.

Будьте вежливы и ясны в своих сообщениях, чтобы облегчить процесс коммуникации. Сотрудники посольства постараются ответить вам в кратчайшие сроки.

Обратите внимание, что электронная почта — это не самый надежный и безопасный способ общения. Пожалуйста, не предоставляйте в письмах персональную информацию или конфиденциальные данные.

Режим работы посольства Таджикистана в Астане

Режим работы посольства Таджикистана в Астане следующий:

Понедельник — пятница:

Утренний прием граждан: с 10:00 до 12:00 часов.

Прием телефонных звонков: с 10:00 до 17:00 часов.

Время обеденного перерыва: с 12:00 до 14:00 часов.

Суббота и воскресенье:

Посольство Таджикистана в Астане не работает.

Посольство также закрыто в дни официальных праздников Таджикистана и Казахстана, а также в праздничные дни в Казахстане, связанные с международными событиями.

Перед посещением посольства рекомендуется уточнить актуальную информацию о режиме работы, так как он может быть изменен.

Для получения консульской помощи или записи на прием необходимо предварительно связаться с посольством Таджикистана в Астане по указанным контактам.

Обращаем внимание, что в связи с текущей ситуацией, вызванной пандемией COVID-19, режим работы посольства и условия приема граждан могут быть изменены. Пожалуйста, перед посещением посольства ознакомьтесь с актуальной информацией на официальном сайте или свяжитесь с посольством напрямую.

Видео:Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!ВозможныСкачать

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!Возможны

Схема проезда до посольства Таджикистана в Астане

Адрес посольства Таджикистана в Астане находится по улице Коргалжын, 11. Рядом с посольством находится остановка общественного транспорта «Посольство Таджикистана», которая обслуживается автобусами и маршрутками различных номеров.

Если вы планируете посетить посольство Таджикистана в Астане, вы можете воспользоваться следующими видами транспорта:

Автобус: Вы можете доехать до посольства на автобусе № 57, № 75 или № 80. Остановка находится прямо рядом с посольством. Проездной билет можно купить у водителя или в кассе на остановке.

Маршрутка: Вы также можете воспользоваться маршруткой, чтобы добраться до посольства. Маршрутки различных номеров останавливаются рядом с посольством. Вы можете узнать номер маршрутки, идущей в нужном вам направлении, у водителя или на остановке.

Для удобства и безопасности важно быть внимательным и следовать указаниям дорожных знаков. Если вы едете на автомобиле, вам следует учесть, что рядом с посольством есть парковка для посетителей.

При подъезде к посольству важно иметь документы и разрешение на въезд. Вы также можете заранее связаться с посольством для получения дополнительной информации о схеме проезда и требованиях для посетителей.

В случае возникновения вопросов или проблем с проездом, вы можете обратиться в информационный центр посольства Таджикистана в Астане, где вам помогут разобраться с любыми сложностями.

📸 Видео

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ ! Юрист Онлайн | бесплатная консультация юриста | @dostupnoe_pravoСкачать

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ ! Юрист Онлайн | бесплатная консультация юриста | @dostupnoe_pravo

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал

Бесплатная справочная служба !Скачать

Бесплатная справочная служба !

Общественный Совет при Посольстве Таджикистана в России оказывает юридическую помощь.Скачать

Общественный  Совет при Посольстве Таджикистана в России оказывает юридическую помощь.

Новые правила въезда и пребывания иммигрантов в КазахстанеСкачать

Новые правила въезда и пребывания иммигрантов в Казахстане

В России в лифте так не сделают а в Казахстане сделают Almaty Kazakhstan AstanaСкачать

В России в лифте так не сделают а в Казахстане сделают Almaty Kazakhstan Astana

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФСкачать

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФ

ПОТЕРЯЛ (УКРАЛИ) ДОКУМЕНТЫ — Что делать? | Как правильно восстановить документыСкачать

ПОТЕРЯЛ (УКРАЛИ) ДОКУМЕНТЫ — Что делать? | Как правильно восстановить документы

посольство республики Таджикистан 2020Скачать

посольство республики Таджикистан 2020

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯСкачать

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯ

Посольство России в Таджикистане разъяснило порядок допуска пассажиров на регулярные и чартерныеСкачать

Посольство России в Таджикистане разъяснило порядок допуска пассажиров на регулярные и чартерные

«Сафед-Дара»: чем можно развлечься на горнолыжном курортеСкачать

«Сафед-Дара»: чем можно развлечься на горнолыжном курорте

посольство Таджикистан в Москве как добраться от метро БаррикаднаяСкачать

посольство Таджикистан в Москве как добраться от метро Баррикадная

Посольство Таджикистана в России временно не принимает документыСкачать

Посольство Таджикистана в России временно не принимает документы

Гражданство РФ для граждан ТаджикистанаСкачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан