Адреса и цены на массаж в Душанбе — где получить массаж в Душанбе Салоны и мастера массажа

Массаж — это удивительная процедура, которая способна не только расслабить тело, но и оказать положительное влияние на наше эмоциональное состояние. В Душанбе существует множество салонов и мастеров массажа, которые готовы предложить свои услуги.

Если вы ищете место, где можно получить качественный и профессиональный массаж, то вам будет полезно узнать об адресах и ценах на массаж в Душанбе. В этой статье мы расскажем вам о самых популярных салонах и мастерах массажа в городе, чтобы вы смогли сделать выбор в пользу наиболее подходящего вам места.

Когда мы говорим о массаже, цена играет важную роль. В Душанбе вы сможете найти массаж по самым разным ценам — от доступных для всех до более дорогих и роскошных. В нашей статье мы подробно расскажем вам о ценах на массаж в различных салонах и у разных мастеров, чтобы вы смогли выбрать оптимальный вариант для себя.

Видео:Массаж в Душанбе / Таджикистане Индийским методом (Аюрведа)Скачать

Массаж в Душанбе / Таджикистане Индийским методом (Аюрведа)

Адреса и цены на массаж в Душанбе

Салон массажа «Расслабление»

Адрес: ул. Сомони 10

Цены: сеанс классического массажа — 100 сомони, антицеллюлитный массаж — 120 сомони, релаксирующий массаж — 150 сомони.

Салон красоты и массажа «Экстаз»

Адрес: пр. Рудаки 25

Цены: шведский массаж — 90 сомони, массаж спины и шеи — 80 сомони, антистрессовый массаж — 100 сомони.

Студия массажа «Бодрость»

Адрес: ул. Бехзод 5

Цены: общий массаж тела — 110 сомони, лимфодренажный массаж — 130 сомони, точечный массаж — 120 сомони.

Возможно, вам больше понравятся услуги мастеров массажа. Вот некоторые из них:

Массажист Виктория

Адрес: ул. Фирдоуси 15

Цены: массаж спины — 70 сомони, расслабляющий массаж стоп — 60 сомони, антицеллюлитный массаж — 80 сомони.

Сертифицированный массажист Андрей

Адрес: пр. Шамси 7

Цены: массаж головы и лица — 50 сомони, точечный массаж спины — 70 сомони, массаж ног — 60 сомони.

Мастер массажа Екатерина

Адрес: ул. Исаев 12

Цены: массаж шеи — 40 сомони, массаж рук — 30 сомони, массаж живота — 50 сомони.

Не важно, для какой цели вы ищете массаж в Душанбе — расслабление, улучшение здоровья или избавление от боли, здесь вы найдете множество вариантов по доступным ценам. Не стесняйтесь обращаться к профессионалам и наслаждайтесь преимуществами массажа для вашего тела и души!

Видео:Массажистка в Душанбе цена 1000 сСкачать

Массажистка в Душанбе цена 1000 с

Салоны массажа в Душанбе

Если вы ищете качественный массаж в Душанбе, вам следует обратить внимание на несколько салонов массажа, которые предлагают широкий спектр услуг.

Массажный салон «Расслабление»

Этот салон предлагает различные виды массажа для расслабления и оздоровления тела. Вы можете выбрать классический массаж, тайский массаж, шведский массаж, спортивный массаж и массаж головы. Профессиональные массажисты с большим опытом работы помогут вам избавиться от стресса и напряжения.

Салон красоты и массажа «Экстаз»

В этом салоне вы сможете насладиться расслабляющими процедурами и получить массаж в приятной и спокойной атмосфере. Здесь предлагаются услуги классического массажа, антицеллюлитного массажа, релаксационного массажа, а также ароматерапии и специальных программ для здоровья и красоты тела.

Студия массажа «Бодрость»

Эта студия специализируется на оздоровительном массаже и обещает принести вам ощущение свежести и бодрости. Вам предложат широкий выбор массажных техник, включая массаж шейно-воротниковой зоны, лимфодренажный массаж, массаж стоп и другие виды массажа. Опытные массажисты помогут вам снять усталость и восстановить энергию.

Во всех этих салонах вас ждет профессиональный и качественный массаж, а также уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Вы сможете расслабиться и восстановить свои силы, избавиться от болей и напряжения, а также улучшить общее состояние вашего организма.

Массажный салон «Расслабление»

В массажном салоне «Расслабление» предлагается широкий выбор массажных услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания. Вы можете выбрать классический массаж, тайский массаж, спортивный массаж, релаксационный массаж или другой вид массажа, подходящий именно вам.

Профессиональные массажисты салона «Расслабление» имеют большой опыт работы и обладают глубокими знаниями в области массажа. Они используют только качественные масла и техники, чтобы обеспечить вам максимальное удовольствие и пользу от массажа.

В салоне «Расслабление» вы можете ощутить полное расслабление и оздоровление своего тела и души. Массаж помогает снять напряжение, улучшить кровообращение, снять боли и напряжение в мышцах, а также повысить общий тонус и настроение.

Цены в массажном салоне «Расслабление» очень доступные и зависят от выбранного вами вида массажа и продолжительности сеанса. Вы можете выбрать сеанс на полчаса, час или более, в зависимости от ваших предпочтений и возможностей.

Если вы хотите провести время в уединении и получить настоящий релакс, то массажный салон «Расслабление» — идеальное место для вас. Здесь вы найдете профессиональное обслуживание, комфортные условия и самые эффективные методики массажа.

Посетите массажный салон «Расслабление» и позвольте себе насладиться полным расслаблением и восстановлением тела и души.

Салон красоты и массажа «Экстаз»

Салон красоты и массажа «Экстаз» предлагает профессиональные услуги высокого качества. Все мастера салона обладают профессиональным образованием и богатым опытом работы, что гарантирует качественное выполнение всех видов массажа.

Среди услуг, предлагаемых в салоне, можно найти массаж спины, шейно-воротниковой зоны, релаксационный массаж всего тела, а также специальные виды массажа, направленные на решение конкретных проблемных зон тела. Каждому клиенту предлагается индивидуальный подход и учитываются все его особенности и пожелания.

Салон красоты и массажа «Экстаз» предлагает приятную атмосферу и комфортные условия для отдыха и расслабления. В его интерьере используются нежные и уютные тона, а также специально подобранный мягкий музыкальный фон, что помогает клиентам полностью расслабиться и насладиться процедурой массажа.

Цены на услуги массажа в салоне «Экстаз» также являются одним из его преимуществ. Стоимость массажа здесь доступна и адекватна качеству предоставляемых услуг. Более того, салон часто проводит акции и предлагает специальные предложения для постоянных клиентов, что делает услуги массажа еще более выгодными.

Если вы ищете место, где можно получить профессиональный массаж, отдохнуть и расслабиться, салон красоты и массажа «Экстаз» будет отличным выбором. Здесь вы сможете насладиться не только качественными услугами, но и приятной атмосферой, что сделает ваше посещение еще более приятным и комфортным.

Студия массажа «Бодрость»

В «Бодрости» работают опытные массажисты, которые обладают глубокими знаниями и навыками в области массажа. Они используют различные техники и методы, чтобы помочь вам снять напряжение и улучшить ваше самочувствие.

В студии предлагается широкий выбор услуг — от классического массажа до специализированных видов массажа, таких как шведский массаж, тайский массаж и релаксационный массаж. Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант и насладиться профессиональным обслуживанием.

В «Бодрости» создана комфортная и спокойная атмосфера, что позволит вам полностью расслабиться и наслаждаться массажем. Здесь используются только высококачественные масла и средства для массажа, чтобы обеспечить максимальный эффект и удовлетворение.

Не упустите возможность побаловать себя и свое тело релаксацией и полезными процедурами. Приходите в студию массажа «Бодрость» и отдохните от повседневной суеты, наслаждаясь профессиональным массажем и заботой о вашем благополучии.

Записаться на сеанс массажа и узнать более подробную информацию можно по указанному ниже контактному номеру.

Видео:Салон боди-массажа работал в элитном особнякеСкачать

Салон боди-массажа работал в элитном особняке

Мастера массажа в Душанбе

В Душанбе есть несколько опытных и профессиональных мастеров массажа, которые могут предложить вам высококачественные услуги.

Одним из таких мастеров является Виктория. Она является сертифицированным массажистом с многолетним опытом работы. Виктория специализируется на шведском массаже, который помогает снять напряжение и усталость, улучшить кровообращение и общее состояние организма. Обращаясь к Виктории, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг и в навыках мастера.

Еще одним мастером массажа в Душанбе является Андрей. Он также является сертифицированным специалистом с большим опытом работы. Андрей специализируется на тайском массаже, который отличается особыми приемами и растяжками тела. Тайский массаж помогает расслабиться, избавиться от мышечных натяжений и восстановить энергетический баланс в организме. Обращаясь к Андрею, вы получите профессиональный массаж и ощутите положительные эффекты на своем организме.

Также в Душанбе работает мастер массажа по имени Екатерина. Она является опытным специалистом с широким спектром услуг. Екатерина предлагает различные виды массажа, такие как классический, релаксационный, антицеллюлитный и другие. Обращаясь к Екатерине, вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вид массажа и насладиться релаксацией и уходом за своим телом.

Выбирая мастера массажа в Душанбе, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, так как все они являются профессионалами своего дела. Отдавая свое тело в надежные руки, вы сможете насладиться полезными и приятными ощущениями, расслабиться и получить заряд положительной энергии.

Массажист Виктория

Массажист Виктория предлагает широкий спектр массажных процедур, включая классический массаж, спортивный массаж, релаксационный массаж, антицеллюлитный массаж и др. Она тщательно подбирает индивидуальную программу массажа для каждого клиента, учитывая его потребности и предпочтения.

При проведении массажных процедур Массажист Виктория использует только высококачественные масла и кремы, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность массажа. Она работает с большим вниманием к деталям, стремится сделать каждую сессию максимально расслабляющей и восстанавливающей для своих клиентов.

Услуги массажиста Виктории могут быть полезными для всех, кто испытывает физическое и эмоциональное напряжение, страдает от мышечных болей, желает снять стресс и улучшить общее состояние организма. Массажист Виктория гарантирует профессиональный подход и полное удовлетворение клиентов.

Для записи на массаж и получения дополнительной информации о услугах Массажиста Виктории вы можете связаться с ней по указанному ниже контакту:

Имя:Виктория
Телефон:XXXXXXXXXX
Адрес:ул. XXXXXXXX, Душанбе
Email:XXXXXXXXXX

Не упустите возможность насладиться профессиональным массажем от Виктории и позаботиться о своем здоровье и благополучии!

Сертифицированный массажист Андрей

Андрей предлагает широкий спектр услуг, которые помогут вам расслабиться и снять напряжение. Он владеет различными видами массажа, включая классический, тайский, шведский, точечный и релаксационный.

Сертифицированный массажист Андрей работает только с высококачественными маслами и косметическими продуктами. Он также использует специальные техники и приемы, чтобы достичь наилучших результатов.

У Андрея есть специализация на различных заболеваниях и проблемах, таких как боли в спине, мышцы и суставы, головные боли и стресс. Он может помочь вам снять болезненные ощущения и улучшить ваше самочувствие.

При посещении Сертифицированного массажиста Андрея, вы можете быть уверены, что ваши потребности будут учтены, и вам будет предоставлен индивидуальный подход. Вы получите профессиональный массаж, который поможет вам расслабиться и восстановить энергию.

Не упустите возможность воспользоваться услугами Сертифицированного массажиста Андрея и ощутить на себе все преимущества массажа. Он сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя лучше и ощутили гармонию в своем теле и душе.

Мастер массажа Екатерина

У Екатерины большой опыт работы в сфере массажа, и она знает все секреты расслабляющих и оздоровительных процедур. Она предлагает своим клиентам широкий спектр массажных услуг, включая классический массаж, тайский массаж, шведский массаж, спортивный массаж и релаксационный массаж.

При встрече Екатерина проводит консультацию с клиентом, чтобы определить его потребности и пожелания, а также узнать о наличии противопоказаний для проведения массажа. Она использует индивидуальный подход к каждому клиенту и старается создать комфортную и расслабляющую атмосферу во время процедуры.

Мастер массажа Екатерина работает с профессиональным массажным оборудованием и использует только высококачественные массажные масла и крема. Она не только профессионально выполняет массаж, но и дает полезные рекомендации клиентам по уходу за телом после процедуры.

Екатерина предлагает свои массажные услуги на высоком уровне и гарантирует полное удовлетворение клиентов. Она всегда следит за новыми тенденциями в области массажа и постоянно совершенствует свои навыки, чтобы предложить клиентам самые эффективные и приятные процедуры.

  • Классический массаж
  • Тайский массаж
  • Шведский массаж
  • Спортивный массаж
  • Релаксационный массаж

Записаться на массаж к Екатерине можно позвонив по указанному телефону или оставив заявку на сайте. Она предлагает гибкий график работы, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Приходите к Екатерине, чтобы насладиться профессиональным массажем и полностью расслабиться.

📽️ Видео

Спа для женских компаний (Marokand Spa Hotel)Скачать

Спа для женских компаний (Marokand Spa Hotel)

Вы хороший массажист, если сможете назвать эти 3 техники массажа!Скачать

Вы хороший массажист, если сможете назвать эти 3 техники массажа!

МассажСкачать

Массаж

тайский массаж в Спа Тай СанСкачать

тайский массаж в Спа Тай Сан

Какой бизнес прячут за вывеской «Боди-массаж»Скачать

Какой бизнес прячут за вывеской «Боди-массаж»

Духдарои Душанбе шармандгиСкачать

Духдарои  Душанбе  шармандги

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Американская жена 🇺🇸 внезапно решила сделать мне массаж ног|#таджикистан Автор @DanielRustamovСкачать

Американская жена 🇺🇸 внезапно решила сделать мне массаж ног|#таджикистан Автор @DanielRustamov

10 000 $ ПЕРВОЕ НОЧЬ 23 ЛЕТНОЕ ДЕВУШКА ИЗ ДУШАНБЕСкачать

10 000 $ ПЕРВОЕ НОЧЬ 23 ЛЕТНОЕ ДЕВУШКА ИЗ ДУШАНБЕ

МассажисткаСкачать

Массажистка

Типы пациентов у массажистаСкачать

Типы пациентов у массажиста

Тайский массаж. Как открыть массажный салон. Массажный кабинет бизнесСкачать

Тайский массаж. Как открыть массажный салон. Массажный кабинет бизнес

мануальная терапияСкачать

мануальная терапия

Массаж барои асаб 😠асалчой ки зунукша гира😂куртахои миллиСкачать

Массаж барои асаб 😠асалчой ки зунукша гира😂куртахои милли

Массажистка на дому в Москве. Звоните: 8 (909) 960-44-98 АлинаСкачать

Массажистка на дому в Москве. Звоните: 8 (909) 960-44-98 Алина

Спа салон Enjoy | Арома ойл массажСкачать

Спа салон Enjoy | Арома ойл массаж

Как заработать на массаже. Выездной массаж в офис. Бизнес массажиста.Скачать

Как заработать на массаже. Выездной массаж в офис. Бизнес массажиста.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан