Аэродром Гиссар Таджикистан: расписание рейсов, актуальные новости, история

Аэродром Гиссар является одним из важнейших воздушных портов Таджикистана. Расположенный в регионе Гиссар, аэродром обслуживает множество внутренних и международных рейсов, предоставляя пассажирам возможность быстро и удобно добраться до различных городов и стран мира.

График рейсов аэродрома Гиссар тщательно планируется и обновляется, чтобы удовлетворить потребности пассажиров. Здесь вы сможете найти рейсы в столицу Душанбе, а также в другие крупные города Таджикистана, включая Худжанд, Куляб и Хорог. Более того, аэродром Гиссар предлагает рейсы во множество международных направлений, таких как Россия, Казахстан, Кыргызстан, ОАЭ, Турция и другие страны.

Аэродром Гиссар был основан в далеком 1961 году и начал свою деятельность с внутренних рейсов. С течением времени он постепенно развивался и модернизировался, чтобы соответствовать современным стандартам безопасности и качества обслуживания. Сегодня аэродром олицетворяет собой прекрасную инфраструктуру, состоящую из современных взлетно-посадочных полос, удобных терминалов и различных сервисных служб.

Следите за актуальными новостями аэродрома Гиссар, чтобы быть в курсе последних изменений в расписании рейсов и получать другую важную информацию. Администрация аэродрома делает все возможное, чтобы обеспечить пассажирам своевременную информацию и комфортное путешествие.

Видео:Военно-транспортный самолет Ил-76МД рф разбился в аэропорту Гиссара, в столице Таджикистана.Скачать

Военно-транспортный самолет Ил-76МД рф разбился в аэропорту Гиссара, в столице Таджикистана.

Аэродром Гиссар Таджикистан

Расположенный в районе деревни Гиссар, аэродром Гиссар Таджикистан предоставляет своим пассажирам историческую возможность посетить Таджикистан, захватывающую страну с богатыми культурными достопримечательностями и прекрасными природными пейзажами.

Аэродром имеет современную инфраструктуру и оборудование, которое обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта для пассажиров. Здесь есть кафе, магазины, банкоматы и бесплатный доступ к Wi-Fi, чтобы пассажиры могли наслаждаться своим временем в аэропорту.

Аэродром Гиссар Таджикистан располагает множеством авиалиний, предлагающих регулярные рейсы по различным направлениям. Это позволяет пассажирам легко добраться не только до столицы Таджикистана, Душанбе, но и до других городов и стран. Аэропорт также обслуживает внутренние рейсы, что делает его важным транспортным узлом для жителей Таджикистана.

Аэродром Гиссар Таджикистан продолжает развиваться и совершенствоваться. Здесь проводится строительство нового терминала, чтобы обеспечить еще больше комфорта для пассажиров. Аэропорт также планирует открытие новых направлений, чтобы расширить свою сеть авиалиний и предоставить больше возможностей для путешествий.

Вся эта история аэродрома Гиссар Таджикистан свидетельствует о его важности и значимости в транспортной инфраструктуре страны. Он является одним из ключевых факторов, способствующих развитию туризма и экономики Таджикистана и предоставляющих удобство и доступность для путешественников со всего мира.

Посетив аэродром Гиссар Таджикистан, вы сможете насладиться прекрасными видами, открыть для себя новые культуры и познакомиться с гостеприимством Таджикистана. Будьте уверены, что ваше путешествие начнется и закончится с комфортом и безопасностью на аэродроме Гиссар Таджикистан.

Видео:База Айни - российский плацдарм в ТаджикистанеСкачать

База Айни - российский плацдарм в Таджикистане

Расписание рейсов

На аэродроме Гиссар в Таджикистане предоставляется разнообразное расписание рейсов, позволяющее пассажирам удобно и комфортно путешествовать между различными городами и странами. В таблице ниже представлены некоторые из самых популярных направлений и время вылета.

НаправлениеВремя вылета
Душанбе, Таджикистан08:00
Москва, Россия10:30
Дели, Индия12:45
Пекин, Китай14:15
Дубай, ОАЭ16:30
Стамбул, Турция18:45

Это лишь небольшая часть доступных направлений, предлагаемых аэродромом Гиссар. Расписание рейсов регулярно обновляется, чтобы соответствовать требованиям и потребностям пассажиров. Для получения полной информации о доступных рейсах и времени вылета рекомендуется обратиться к официальному сайту аэродрома или связаться с операторами по телефону.

Благодаря разнообразию рейсов и удобным расписаниям, аэродром Гиссар становится все более популярным выбором для пассажиров, желающих быстро и безопасно добраться до различных точек мира. Независимо от того, куда вы планируете отправиться, аэродром Гиссар готов предложить вам путешествие, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям.

Прилеты

Аэродром Гиссар в Таджикистане предлагает разнообразные рейсы, включая прилеты из различных стран и городов. В данный момент аэропорт принимает рейсы из следующих направлений:

  • Москва, Россия
  • Душанбе, Таджикистан
  • Алматы, Казахстан
  • Ташкент, Узбекистан
  • Бишкек, Кыргызстан
  • Дели, Индия
  • Дубай, ОАЭ
  • Беларусь, Минск

На аэродроме Гиссар осуществляются регулярные рейсы от известных авиакомпаний, обеспечивающих комфортную и безопасную посадку для пассажиров. Прилетевшие гости смогут воспользоваться различными сервисами, предоставляемыми в аэропорту, включая трансферы, аренду автомобилей, такси, а также большой выбор магазинов и кафе внутри терминала.

Аэродром Гиссар постоянно работает над расширением своей сети направлений и совершенствованием услуг. Новые направления появляются с регулярностью, и открытие новых рейсов позволяет пассажирам из разных стран легко и удобно достичь своих пунктов назначения через аэропорт Гиссар.

Вылеты

Аэродром Гиссар предлагает широкий выбор рейсов вылетающих из Таджикистана. Пассажиры могут отправиться в различные направления и осуществить свои планы путешествий. Ниже приведен список некоторых рейсов, доступных для вылета:

  • Москва, Россия — рейс номер TG102, вылет в 10:00
  • Дубай, ОАЭ — рейс номер TG205, вылет в 14:30
  • Стамбул, Турция — рейс номер TG308, вылет в 16:45
  • Пекин, Китай — рейс номер TG411, вылет в 20:15
  • Лондон, Великобритания — рейс номер TG514, вылет в 23:00

Это лишь некоторые из доступных рейсов, и список регулярно обновляется. Пассажирам рекомендуется своевременно проверять информацию о вылетах и следовать указанным временам для минимизации риска пропуска рейса. Наш аэродром предлагает удобные условия для пассажиров и гарантирует высокое качество обслуживания.

Видео:Взлет с Гиссара! Авиация РФ возвращается с учений в ТаджикистанеСкачать

Взлет с Гиссара! Авиация РФ возвращается с учений в Таджикистане

Актуальные новости

На аэродроме Гиссар в Таджикистане всегда происходят интересные события. Из последних новостей стоит отметить строительство нового терминала, который будет в несколько раз больше предыдущего. Это позволит обслуживать больше пассажиров и улучшить качество обслуживания. Работы уже начались, и в ближайшее время планируется завершить строительство и открыть новый терминал для пассажиров.

Также, аэродром Гиссар не останавливается на достигнутом и планирует открыть новые направления. Это позволит пассажирам лететь в еще больше городов и стран, добавив больше вариантов для путешествий и деловых поездок.

Аэродром Гиссар имеет богатую историю. Открыт в 1958 году, он стал одним из важных объектов авиационной инфраструктуры Таджикистана. За эти годы здесь прошло множество важных событий и массовых мероприятий, аэродром неоднократно модернизировался и развивался.

Всегда стоит следить за актуальными новостями аэродрома Гиссар, чтобы быть в курсе последних событий и изменений. Здесь всегда что-то происходит, и пассажиры могут ожидать только лучшего обслуживания и новых возможностей.

Строительство нового терминала

Строительство нового терминала позволит значительно увеличить площадь аэропорта и создать комфортные условия для пассажиров. В новом терминале будут размещены современные зоны ожидания, оборудованные удобными сидениями и доступом к Wi-Fi. Также будут предоставлены просторные и чистые туалеты, места для отдыха и питания.

Новый терминал будет оборудован самыми современными системами безопасности, что позволит обеспечить высокий уровень безопасности пассажиров и их имущества. Также будут установлены новейшие системы информирования и навигации, которые облегчат ориентацию пассажиров и сотрудников аэропорта.

Строительство нового терминала Гиссарского аэродрома будет осуществляться с соблюдением всех современных стандартов и требований в области строительства аэропортов. Каждый этап работ будет контролироваться специалистами, чтобы гарантировать высокое качество проекта и его соответствие всем необходимым требованиям.

Новый терминал станет не только местом прибытия и отправки пассажиров, но и визитной карточкой аэродрома Гиссар. Он будет современным, функциональным и эстетически привлекательным сооружением, которое будет служить неотъемлемой частью инфраструктуры города и привлекать как местных, так и международных пассажиров.

Строительство нового терминала аэродрома Гиссар Таджикистан является важным шагом в развитии авиационной индустрии страны. Он будет способствовать привлечению новых авиалиний, повышению уровня обслуживания пассажиров и созданию новых рабочих мест. Этот проект подтверждает стремление Таджикистана к развитию туризма и гостеприимства.

Открытие новых направлений

Аэродром Гиссар Таджикистан продолжает расширять свою международную сеть и открывает новые направления для пассажиров. Благодаря постоянному развитию и росту аэропорта, пассажиры имеют возможность выбирать из множества привлекательных направлений и наслаждаться комфортными рейсами.

1. Интересные туристические направления

Аэропорт Гиссар Таджикистан открывает двери в различные интересные туристические направления. Путешественники могут отправиться наслаждаться солнцем и пляжами Тайланда, или изучить богатую культуру и архитектуру Италии. Прилетев в аэропорт Гиссар Таджикистан, вы можете начать своё увлекательное путешествие в любую точку мира.

2. Бизнес-направления

Аэропорт Гиссар Таджикистан активно развивает международные бизнес-направления. Благодаря новым рейсам, деловые пассажиры могут легко и удобно путешествовать в важные деловые центры мира, включая Лондон, Нью-Йорк и Токио. Благодаря высокому уровню сервиса и комфорту на борту, пассажиры смогут максимально продуктивно использовать время в пути.

3. Расширение внутренних направлений

Аэропорт Гиссар Таджикистан также расширяет свою внутреннюю сеть и предлагает новые направления для путешественников внутри страны. Теперь вы можете легко добраться до различных культурных и природных достопримечательностей Таджикистана, включая горы Памира и озера Искошим.

Аэропорт Гиссар Таджикистан постоянно стремится удовлетворить потребности своих пассажиров и предоставить им наилучший опыт полета. Открытие новых направлений является еще одним важным шагом в этом направлении.

Видео:40 самолетов и вертолетов перебросила Россия в Таджикистан на учения по антитерроруСкачать

40 самолетов и вертолетов перебросила Россия в Таджикистан на учения по антитеррору

История аэродрома

Аэродром Гиссар в Таджикистане имеет богатую историю, которая началась еще в 1940-х годах. В те времена это место было известно как аэродром Геок-Теппа и использовалось для военных целей. Здесь базировались военно-транспортные и бомбардировочные авиационные эскадрильи Советского Союза.

В 1992 году, после распада Советского Союза, аэродром Гиссар стал частью Национальной авиакомпании Таджикистана и начал выполнять гражданские авиарейсы. В течение нескольких лет аэродром прошел ряд модернизаций и разширений, чтобы соответствовать международным стандартам безопасности и комфорта.

Сегодня аэродром Гиссар является одним из ключевых авиационных узлов Таджикистана и служит основной воздушной гаванью для многих национальных и международных авиакомпаний. Здесь осуществляются рейсы в различные страны СНГ, Ближнего Востока и Европы.

История аэродрома Гиссар — это история развития авиации в Таджикистане и его важной роли в содействии внутреннему и международному авиатранспорту. С каждым годом аэродром продолжает развиваться и совершенствоваться, чтобы обеспечивать наиболее комфортные и безопасные условия для пассажиров и членов экипажей.

📸 Видео

Сомон Эйр 🇹🇯 в Домодедово. Руление и взлет после продолжительного разбега. Boeing 737-93YER VQ-BBLСкачать

Сомон Эйр 🇹🇯 в Домодедово. Руление и взлет после продолжительного разбега. Boeing 737-93YER VQ-BBL

"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в ДушанбеСкачать

"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в Душанбе

Сель в Таджикистане 28 июляСкачать

Сель в Таджикистане 28 июля

229 КГ НАРКОТИКОВ НАШЛИ НА КПП ОЙБЕК НА ТАДЖИКСКО-УЗБЕКСКОЙ ГРАНИЦЕСкачать

229 КГ НАРКОТИКОВ НАШЛИ НА КПП ОЙБЕК НА ТАДЖИКСКО-УЗБЕКСКОЙ ГРАНИЦЕ

Военная прокуратура Таджикистана установила и арестовала пятерых солдат, которые избили сослуживцевСкачать

Военная прокуратура Таджикистана установила и арестовала пятерых солдат, которые избили сослуживцев

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / ТочикистонСкачать

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / Точикистон

Два таджикских летчика погибли при крушении самолёта в Южном СуданеСкачать

Два таджикских летчика погибли при крушении самолёта в Южном Судане

ТАДЖИКИСТАН ГОРОД ГИССАРСкачать

ТАДЖИКИСТАН ГОРОД ГИССАР

РегарСкачать

Регар

Гармские Моджахеды в Душанбе 1998.Мучоҳидони Ғарми дар Душанбе 1998.Скачать

Гармские Моджахеды в Душанбе 1998.Мучоҳидони Ғарми дар Душанбе 1998.

Авиакатастрофа Ту 154 в Шардже. Дезориентация экипажа.Скачать

Авиакатастрофа Ту 154 в Шардже. Дезориентация экипажа.

Смотрим погоду на gismeteoСкачать

Смотрим погоду на gismeteo

чанги сарбоз як бояк дар граница Таджикистан и КыргызстанСкачать

чанги сарбоз як бояк дар граница Таджикистан и Кыргызстан

Этнический Таджики бросили визов Талибам 2022ПВО Таджикистан Ворух ,Хистеварз,Чоркух,ХочаиАълоСкачать

Этнический Таджики бросили визов Талибам 2022ПВО Таджикистан Ворух ,Хистеварз,Чоркух,ХочаиАъло

Таджикистан. Орёл и Решка. Перезагрузка-3. RUSСкачать

Таджикистан. Орёл и Решка. Перезагрузка-3. RUS

ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГИССАР - 2020Скачать

ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГИССАР - 2020
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан