Актуальные цены и лучшие предложения на продажу квартир в Худжанде, Таджикистан

Желаете приобрести квартиру в Худжанде, Таджикистан? Вы попали по адресу! Мы предлагаем лучшие предложения на рынке недвижимости Худжанда, гарантируя нашим клиентам высокое качество жилья и доступные цены.

Худжанд – один из крупных городов Таджикистана, находящийся в плодородной долине реки Сырдарья. Этот город богат своей историей и культурным достоянием, и является важным торговым, промышленным и образовательным центром Северного Таджикистана.

Квартиры в Худжанде предлагаются разных площадей, конфигураций и стилей, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности. Будь то студия-апартамент или просторная трехкомнатная квартира, наши агенты помогут вам найти то, что идеально подходит для вашей семьи или инвестиций.

Видео:⛔️Продано⛔️ 2к квартира 74м² на 2ом этаже. Худжанд 19мкр Имон Сохтмон. цена 815000с +992926061210.Скачать

⛔️Продано⛔️ 2к квартира 74м² на 2ом этаже. Худжанд 19мкр Имон Сохтмон. цена 815000с +992926061210.

Лучшие предложения по продаже квартир в Худжанде

В настоящее время на рынке недвижимости в Худжанде представлены как новостройки, так и вторичное жилье. Новостройки часто предлагаются современными планировками, новыми системами отопления и кондиционирования, а также собственными парковками и огороженной территорией. Вторичное жилье обладает своими особенностями и может быть более доступным по цене. Выбор зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Один из популярных районов Худжанда — это Центральный район. Здесь есть множество предложений по продаже квартир разных площадей и ценовых категорий. Также в этом районе можно найти квартиры с панорамными видами на город или с видом на реку Сырдарью, что создает уникальную атмосферу проживания.

Еще одним привлекательным районом для покупки квартиры является Таджикский район. Здесь расположены множество жилых комплексов с разными планировками и ценами. Важным преимуществом является наличие развитой инфраструктуры, такой как магазины, кафе, парки и детские площадки, что обеспечивает удобство проживания.

Если вы ищете престижное жилье, то обратите внимание на элитные комплексы Жемчужина, Солнечный город и Новый элитный квартал. В этих комплексах представлены квартиры с панорамными окнами, большими террасами, современными отделками и удобствами. Большой плюс таких комплексов — наличие охраны, парковок и зеленых зон на территории.

В общем, рынок недвижимости в Худжанде предлагает множество вариантов квартир для продажи. Вы сможете найти подходящий вариант с разноплановыми комнатами, удобствами и площадями. Не забудьте учесть свои предпочтения по району, стоимость и состояние жилья. Консультируйтесь с профессионалами или агентами по недвижимости, чтобы выбрать лучшее предложение.

Видео:Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город ДушанбеСкачать

Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город Душанбе

Актуальные цены на квартиры

На сегодняшний день, средние цены на квартиры в Худжанде колеблются в зависимости от их площади, количества комнат и расположения в городе. Наиболее доступными считаются однокомнатные квартиры со средней площадью 45-50 квадратных метров.

Стоимость таких квартир начинается от 35000 до 55000 долларов США. Двухкомнатные квартиры в Худжанде имеют большую площадь и цена на них варьируется в диапазоне от 55000 до 80000 долларов. Трехкомнатные квартиры стоят от 85000 до 120000 долларов, а четырехкомнатные — от 120000 до 160000 долларов.

Однако, следует отметить, что цены на квартиры в Худжанде могут варьироваться в зависимости от района. Наиболее дорогие жилые комплексы расположены в центральных частях города, что придает им дополнительные преимущества и престижность. В этих районах стоимость квартир может быть выше на 15-20% в сравнении с жилыми комплексами на окраине.

Одним из популярных жилых комплексов в Худжанде является комплекс «Жемчужина». Здесь представлены различные варианты квартир, начиная от однокомнатных и заканчивая пентхаусами, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого покупателя. Цены на квартиры в комплексе «Жемчужина» варьируются от 40000 до 150000 долларов в зависимости от площади и количества комнат.

Комплекс «Солнечный город» также пользуется популярностью среди жителей Худжанда. В нем представлены современные квартиры с высоким качеством отделки и инфраструктурой на территории комплекса. Цены на квартиры в комплексе «Солнечный город» начинаются от 55000 долларов и достигают 120000 долларов.

Неотъемлемой частью рынка недвижимости Худжанда является комплекс «Новый элитный квартал». Здесь представлены квартиры премиум и бизнес-класса, обеспечивающие высокий уровень комфорта и безопасности для жителей. Стоимость квартир в комплексе «Новый элитный квартал» варьируется от 80000 до 200000 долларов в зависимости от площади и расположения.

Таким образом, при выборе квартиры в Худжанде необходимо учитывать как площадь, расположение и количество комнат, так и определенные факторы, влияющие на цену. Зависимость цены от района является одним из факторов, который позволяет сделать более грамотный выбор и учесть все свои требования и пожелания.

Рыночная стоимость жилья

Рыночная стоимость жилья в Худжанде, Таджикистан, зависит от различных факторов, включая район, размер и состояние квартиры, а также спрос на рынке.

Цены на квартиры в городе могут варьироваться от доступных вариантов до элитного жилья. Средняя стоимость однокомнатной квартиры составляет примерно 50 000 долларов США, двухкомнатной — 75 000 долларов США, трехкомнатной — 100 000 долларов США и более. Однако цены могут меняться в зависимости от предложения на рынке.

Важным фактором, влияющим на стоимость жилья, является расположение квартиры. Квартиры в центре города обычно стоят дороже, чем в спальных районах. Однако некоторые районы могут иметь высокую стоимость жилья из-за своей популярности или близости к различным объектам инфраструктуры.

При оценке рыночной стоимости жилья необходимо учитывать его состояние, возраст здания и наличие дополнительных удобств, таких как лифт, парковка или кондиционер. Квартиры в новых строительных комплексах или элитных жилых комплексах могут иметь более высокую стоимость.

Рыночная стоимость жилья может меняться со временем, подвергаясь влиянию различных факторов, таких как экономическая ситуация в стране, изменение спроса на рынке недвижимости и другие внешние факторы. Потому рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы получить актуальную информацию о рыночных ценах и сделать правильное решение при покупке или продаже жилья в Худжанде.

Цены на квартиры в зависимости от района

Самым престижным и дорогим районом Худжанда является Центральный район. Здесь расположены элитные жилые комплексы и новостройки, предлагающие высокий уровень комфорта и качества жизни. Цены на квартиры в Центральном районе начинаются от $1000 за квадратный метр и могут достигать $3000 и выше.

Однако, если вы предпочитаете более доступные по цене варианты, можно обратить внимание на районы на окраине города. Например, район «Аэропорт» предлагает более низкие цены на квартиры — от $500 за квадратный метр. В этом районе можно найти множество жилых комплексов разного уровня комфорта и планировки.

Также стоит отметить, что цены на квартиры в Худжанде могут меняться в зависимости от сезона и рыночной ситуации. Пиковый сезон для покупки недвижимости обычно приходится на весну и лето, когда спрос на жилье выше. В это время цены могут быть немного выше, чем в остальное время года.

В любом случае, при выборе квартиры в Худжанде рекомендуется обратиться к опытным риелторам или специалистам в области недвижимости, чтобы получить полную информацию о конкретных районах и предложениях на рынке. Имейте в виду свои потребности и бюджет, чтобы найти оптимальный вариант квартиры в Худжанде.

РайонСредняя цена за квадратный метр, $
Центральный районот 1000
Аэропортот 500

Видео:ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.мСкачать

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.м

Популярные жилые комплексы в Худжанде

Худжанд, второй по величине город Таджикистана, поражает своими современными и красивыми жилыми комплексами. Здесь вы найдете комфортное жилье по доступным ценам, сочетающее в себе современный дизайн и уютную атмосферу.

  • Комплекс «Жемчужина» — один из самых популярных жилых комплексов в Худжанде. Он предлагает широкий выбор квартир различной площади и планировки. В комплексе есть все необходимые инфраструктурные объекты: детский сад, школа, спортивные площадки, магазины и многое другое. Кроме того, здесь есть парковочные места и охрана 24/7.
  • Комплекс «Солнечный город» — это новый элитный квартал, который станет идеальным местом для комфортного проживания. В комплексе расположены современные многоэтажные здания с качественной отделкой и просторными квартирами. Жителям доступны все необходимые услуги и удобства, включая охрану, парковку и зеленые зоны для отдыха.
  • Комплекс «Новый элитный квартал» — это эксклюзивный проект, предлагающий недвижимость высочайшего класса. Здесь каждая квартира спроектирована с учетом самых современных технологий и требований к комфорту. В комплексе есть все необходимые объекты инфраструктуры, а также спортивные площадки и прогулочные зоны.

Жилые комплексы в Худжанде предлагают отличное сочетание цены и качества. Здесь можно найти идеальное жилье для себя и своей семьи, наслаждаясь комфортом и уютом.

Комплекс «Жемчужина»

В комплексе «Жемчужина» предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания. В каждой квартире имеется современная отделка высокого качества, а также функциональная планировка, позволяющая максимально использовать пространство.

Жители комплекса «Жемчужина» могут насладиться прекрасным видом на город и окружающую природу с просторных балконов и лоджий. Также в комплексе предусмотрены зеленые зоны и детские площадки, которые делают жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми.

Охраняемая территория комплекса и парковка обеспечивают безопасность жителей. Рядом с комплексом находятся магазины, кафе, аптеки и другие объекты инфраструктуры, что создает все условия для комфортной жизни без необходимости долгих поездок по городу.

ПлощадьКоличество комнатЦена
50 кв.м1от 50 000 USD
75 кв.м2от 75 000 USD
100 кв.м3от 100 000 USD

Цены на квартиры в комплексе «Жемчужина» сопоставимы с рыночной стоимостью жилья в городе Худжанде. Они зависят от площади квартиры, количества комнат и этажности.

Комплекс «Жемчужина» является популярным вариантом выбора квартир в Худжанде благодаря своему удобному расположению, качественной отделке и разнообразию планировок. Здесь каждый житель найдет идеальный вариант для себя и своей семьи.

Комплекс «Солнечный город»

Каждая квартира в комплексе оборудована современными удобствами, такими как кондиционеры, отопление, системы безопасности и прочее. Внутренняя отделка выполнена с использованием высококачественных материалов, что придает квартирам элегантный и современный вид.

Жители комплекса «Солнечный город» имеют доступ к различным инфраструктурным объектам, включая парки, спортивные площадки, рестораны, магазины и прочее. Кроме того, в комплексе есть охраняемая территория, детская площадка и парковка для автомобилей.

Актуальная цена на квартиры в комплексе «Солнечный город» зависит от площади и этажности квартиры, а также от наличия дополнительных опций, таких как балкон или терраса. Цены начинаются от 1 000 000 сомони и могут достигать 5 000 000 сомони.

Комплекс «Солнечный город» предлагает отличные условия для комфортного и современного проживания в Худжанде. Покупка квартиры в этом комплексе станет отличным вложением в недвижимость и гарантией высокого качества жизни.

Комплекс «Новый элитный квартал»

В комплексе представлены различные варианты квартир – от однокомнатных до пентхаусов, позволяющих выбрать наиболее подходящий вариант для вашей семьи.

Застройщик комплекса обеспечивает максимальную функциональность и удобство каждой квартиры. Внимание уделено каждой детали – от планировки помещений до использования высококачественных материалов.

Жильцам комплекса предоставляются различные удобства и сервисы – парковка, детская площадка, спортивные площадки, зеленые насаждения и многое другое.

Расположение комплекса «Новый элитный квартал» также является его преимуществом. Он находится в престижном районе Худжанда, вблизи центра города и всех необходимых объектов инфраструктуры – школ, детских садов, магазинов и т.д.

В комплексе «Новый элитный квартал» вы получите не только просторное и комфортное жилье, но и возможность создать идеальную атмосферу для своей семьи.

Приобретение квартиры в комплексе «Новый элитный квартал» – это инвестиция в ваше будущее и улучшение качества вашей жизни.

🌟 Видео

В продаже 3к квартира 110м² 5 этаж, Худжанд, центр Ватан. 999000с +992926061210 (WhatsApp)Скачать

В продаже 3к квартира 110м² 5 этаж, Худжанд, центр Ватан. 999000с +992926061210 (WhatsApp)

дар Худжанд як зан 8гоник тавалуд кард💞🥳Скачать

дар Худжанд як зан 8гоник тавалуд кард💞🥳

Продам шикарную 2х комнатную квартируСкачать

Продам шикарную 2х комнатную квартиру

В продаже 2к квартира на 3эм этаже. г. Худжанд, 19мкр 80.2м² (коробка) без ремонта. 490000сСкачать

В продаже 2к квартира на 3эм этаже. г. Худжанд, 19мкр 80.2м² (коробка) без ремонта. 490000с

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.мСкачать

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.м

Цены в Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе молСкачать

Цены в  Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе мол

В продаже 3к квартира 101м². Худжанд. цена: 833000с +992926061210 (WhatsApp)Скачать

В продаже 3к квартира 101м². Худжанд. цена: 833000с +992926061210 (WhatsApp)

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)Скачать

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)

В Худжанде сотрудники ГАИ и водители подрались прямо по середине дорогиСкачать

В   Худжанде сотрудники ГАИ и водители подрались прямо по середине дороги

В продаже Евро дом из 6 соток, здание 390м² #квартира #купить #продажа #дом #худжанд #сугдСкачать

В продаже Евро дом из 6 соток, здание 390м² #квартира #купить #продажа #дом #худжанд #сугд

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe City

⛔️Продано⛔️ 2к квартира 50м². 3 этаж. С ремонтом и обстановкой. г.Худжанд 18мкр. напр.бывш шк.Файз.Скачать

⛔️Продано⛔️ 2к квартира 50м². 3 этаж. С ремонтом и обстановкой. г.Худжанд 18мкр. напр.бывш шк.Файз.

2х комнатная квартира на 7 этаже, с ремонтом и вещами. г. Худжанд 19мкр. цена 650000сСкачать

2х комнатная квартира на 7 этаже, с ремонтом и вещами. г. Худжанд 19мкр. цена 650000с

Душанбе - Таджикистан - часть 1 | Жизнь других |Скачать

Душанбе - Таджикистан - часть 1 | Жизнь других |

шахри Хучанд! Хонаи фуруши 19-мкр 1-хонаги цокольный этаж 240 000сомон бо чизу чораашСкачать

шахри Хучанд! Хонаи фуруши 19-мкр 1-хонаги цокольный этаж 240 000сомон бо чизу чорааш

АРЕНДА КВАРТИРЫ 2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан Цена: 750$☎️Тел:903-600-600Скачать

АРЕНДА КВАРТИРЫ  2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан   Цена: 750$☎️Тел:903-600-600

Продается однокомнатная квартира с мебелью и новым качественным ремонтом.Скачать

Продается однокомнатная квартира с мебелью и новым качественным ремонтом.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан