Автобус Душанбе-Бухара: расписание, стоимость билетов, время в пути на сайте «Наш Путеводитель»

Автобусный маршрут Душанбе-Бухара является одним из наиболее популярных способов передвижения между этими двумя прекрасными городами. Автобусные поездки предоставляют удобство, доступность и комфорт, и являются отличным выбором для тех, кто предпочитает экономить деньги и оптимально распланировать свое время.

Аврора тур предлагает регулярные автобусные рейсы по направлению Душанбе-Бухара. Расписание поездок составлено таким образом, чтобы удовлетворить нужды разных пассажиров. Они предлагают несколько ежедневных рейсов с разными временами отправления, что позволяет выбрать наиболее удобное время для путешествия.

Время в пути на автобусе от Душанбе до Бухары составляет примерно 6-7 часов, в зависимости от дорожных условий и скорости движения. Весь путь проходит через живописные узбекские пейзажи, что делает поездку еще более интересной и запоминающейся.

Стоимость билетов на автобус Душанбе-Бухара зависит от выбранного класса обслуживания и комфорта. Компания Аврора тур предлагает различные классы билетов, включая эконом, стандарт и VIP. Цены на билеты варьируются, и каждый пассажир может выбрать оптимальный вариант, соответствующий его потребностям и бюджету.

Не упустите возможность путешествовать комфортно и безопасно на автобусе Душанбе-Бухара. Забронируйте свой билет заранее и насладитесь незабываемым путешествием по этому удивительному уголку Центральной Азии.

Видео:Как купить билет на автобус онлайн. Обзор "Автовокзалы.ру"Скачать

Как купить билет на автобус онлайн. Обзор "Автовокзалы.ру"

Автобус Душанбе-Бухара

Автобусное сообщение между городами Душанбе и Бухарой предоставляет пассажирам удобную и доступную возможность путешествовать между этими двумя популярными направлениями. Автобусы отправляются ежедневно, обеспечивая пассажирам гибкий график путешествий.

Это особенно удобно для тех, кто предпочитает автобус как средство перевозки. Они могут комфортно и безопасно добраться до Бухары, насладиться достопримечательностями этого исторического города и вернуться обратно в Душанбе в удобное для себя время.

Приятным бонусом является то, что маршрут автобуса Душанбе-Бухара проходит через несколько пунктов остановки, что позволяет пассажирам ознакомиться с другими интересными местами на своем пути.

РасписаниеВремя отправленияПункты остановки
Ежедневно10:00, 15:00Душанбе — Ходжент — Пенжикент — Самарканд — Бухара

Цены на билеты на автобус Душанбе-Бухара весьма доступные. Пассажиры имеют возможность выбрать тариф, подходящий их бюджету. Кроме того, предусмотрены специальные предложения и скидки для различных категорий пассажиров. Билеты можно забронировать онлайн для большего удобства путешественников.

Автобусное сообщение между Душанбе и Бухарой — отличный выбор для всех, кто предпочитает комфортные, доступные и гибкие путешествия. Не упустите возможность отправиться в увлекательное приключение и насладиться красотами этих двух замечательных городов!

Видео:Расписание транспортаСкачать

Расписание транспорта

Расписание

Автобус Душанбе-Бухара осуществляет ежедневные рейсы, чтобы удовлетворить потребности пассажиров. Выбрав данное направление, вы сможете с комфортом и удобством добраться из одного города в другой.

Оператор автобусного маршрута предоставляет удобное время отправления, чтобы вы смогли спланировать свою поездку в удобное для вас время. Вы можете выбрать подходящий вариант и узнать точное время отправления на сайте. Также доступны пункты остановки на маршруте, чтобы вы могли выбрать наиболее удобную точку для посадки и высадки.

Стоимость билетов на автобус Душанбе-Бухара доступна для всех пассажиров. Мы предлагаем различные тарифы и специальные предложения, чтобы сделать ваше путешествие еще более выгодным. Также есть возможность бронирования билетов онлайн, что позволяет сэкономить время и избежать неудобств при покупке билетов на месте.

Таким образом, расписание автобуса Душанбе-Бухара предоставляет удобные варианты отправления, различные пункты остановки на маршруте, доступные тарифы и возможность бронирования билетов онлайн.

Ежедневные рейсы

Автобус Душанбе-Бухара предлагает ежедневные рейсы для удобства пассажиров. Вы можете выбрать наиболее удобное время отправления и быть уверенными, что автобус будет ходить каждый день. Это особенно удобно, если у вас есть точное планирование поездки или если вы не хотите ждать и искать другие варианты транспорта.

Наш автобус следует точному расписанию, поэтому вы всегда можете рассчитывать на то, что автобус будет отправляться и прибывать вовремя. Мы ценим ваше время и делаем все возможное, чтобы обеспечить вам комфортное и пунктуальное путешествие.

Даже если ваш план поездки меняется, вы всегда можете выбрать другое удобное время отправления, так как у нас есть регулярные рейсы каждый день.

Не стоит беспокоиться о том, что вам может не хватить места на автобусе. Мы стараемся предоставить достаточное количество мест для всех пассажиров, которые хотят отправиться в путь. В случае большого спроса на билеты, мы предлагаем возможность бронирования билетов онлайн, чтобы вы могли быть уверены, что место в автобусе зарезервировано для вас.

Выбирайте автобус Душанбе-Бухара и наслаждайтесь поездкой на комфортабельном автобусе с ежедневными рейсами!

Удобное время отправления

Автобус на маршруте Душанбе-Бухара предлагает удобное время отправления, чтобы удовлетворить потребности пассажиров. Рейсы осуществляются ежедневно, что позволяет выбрать наиболее удобный день для поездки. Кроме того, автобусный маршрут предлагает разные варианты времени отправления, чтобы пассажиры могли выбрать оптимальное время.

Это означает, что независимо от ваших планов и расписания, вы всегда найдете подходящий автобус, который отправится в Бухару в удобное для вас время.

Пункты остановки на маршруте

Автобус Душанбе-Бухара совершает остановки на следующих пунктах:

  1. Душанбе — столица Таджикистана и отправная точка пути. Здесь пассажиры могут приступить к поездке и насладиться прекрасными видами города.
  2. Каратаг — город на юго-востоке Таджикистана. Остановка в этом месте позволит пассажирам прогуляться по улицам города и познакомиться с его достопримечательностями.
  3. Байкурган — небольшой населенный пункт на пути от Душанбе до Бухары. Здесь пассажиры могут наслаждаться природой и отдохнуть перед продолжением пути.
  4. Бухара — конечный пункт маршрута. Этот древний город является национальным культурным и историческим центром Узбекистана. Здесь пассажиры смогут исследовать множество достопримечательностей и погрузиться в атмосферу древних времен.

Остановки на маршруте Душанбе-Бухара позволяют пассажирам не только вытянуть ноги и отдохнуть, но и насладиться красотами области и посетить интересные места в пути.

Видео:Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Стоимость билетов

Автобус Душанбе-Бухара предлагает различные варианты тарифов, чтобы удовлетворить потребности пассажиров.

  • Обычный тариф — 100 сомони
  • Студенческий тариф — 80 сомони
  • Пенсионный тариф — 70 сомони
  • Семейный тариф (для семей с детьми до 12 лет) — 200 сомони

Все перечисленные тарифы распространяются на одну поездку в одну сторону.

Кроме того, автобус Душанбе-Бухара предлагает специальные предложения и скидки для пассажиров.

  • Скидка 10% для пассажиров, которые бронируют билеты онлайн
  • Скидка 15% для пассажиров, которые путешествуют в группе от 5 человек
  • Скидка 20% для пассажиров, которые ранее уже пользовались услугами автобуса Душанбе-Бухара

Для бронирования билетов и получения дополнительной информации о доступных тарифах и скидках, пожалуйста, посетите наш сайт или свяжитесь с нами по телефону.

Доступные тарифы для пассажиров

При покупке билета на автобус Душанбе-Бухара, пассажиры имеют возможность выбрать из нескольких доступных тарифов, которые регулируют стоимость проезда. Это позволяет каждому пассажиру найти оптимальный вариант для своих потребностей.

  • Стандартный тариф — это обычный тариф без дополнительных услуг или ограничений. Стоимость проезда по этому тарифу остается базовой и доступной для всех.
  • Тариф «Комфорт» — предлагает улучшенные условия для пассажиров. На автобусе, идущем по этому тарифу, есть комфортные кресла, развлекательные системы и бесплатный Wi-Fi. Стоимость проезда по этому тарифу немного выше стандартного, но пассажиры получают дополнительные удобства.
  • Тариф «Бизнес» — наиболее премиальный тариф, предлагающий самые комфортные условия для путешествия. Пассажиры, выбирающие этот тариф, путешествуют на автобусах с комфортными креслами, индивидуальным развлечением, выделенным персоналом и бесплатным обслуживанием на борту. Стоимость проезда по этому тарифу выше стандартного и комфортного, но предоставляет самые роскошные условия для путешествия.

Пассажиры могут выбрать любой из этих тарифов в зависимости от своих предпочтений и возможностей. Также следует обратить внимание на специальные предложения и скидки, которые могут быть доступны для определенных пассажиров или в определенное время. Более подробную информацию о тарифах и их условиях можно уточнить при покупке билета или на официальном сайте.

Специальные предложения и скидки

При покупке билета на автобус Душанбе-Бухара вас ждут специальные предложения и скидки!

  • Скидка 10% для пенсионеров и студентов;
  • Дети до 5 лет путешествуют бесплатно;
  • Семейным парам предоставляется скидка 15%;
  • Скидка 20% для групп от 10 человек;
  • Постоянным клиентам предоставляется накопительная скидка до 30%;
  • Специальные предложения для праздников и сезонных акций;

Не упустите возможность сэкономить и получить приятные бонусы во время поездки на автобусе Душанбе-Бухара. Следите за актуальными предложениями и получайте уникальные скидки!

Возможность бронирования билетов онлайн

Для вашего удобства мы предлагаем возможность бронирования билетов на автобус Душанбе-Бухара онлайн. Теперь вам не нужно тратить время на поездку до автовокзала или стоять в очереди. Просто перейдите на наш веб-сайт, выберите удобное для вас время и место отправления, а также количество пассажиров.

На сайте вы найдете актуальное расписание всех рейсов и доступные тарифы для пассажиров. У нас также действуют специальные предложения и скидки, которые позволят вам сэкономить средства.

Бронирование билетов на автобус Душанбе-Бухара онлайн очень просто и удобно. После выбора нужных параметров, вам будет предложена возможность выбрать места в автобусе и оплатить билеты с помощью удобной системы онлайн-платежей.

Мы гарантируем безопасность ваших данных при онлайн-бронировании и обеспечиваем оперативную поддержку наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, наши операторы всегда готовы помочь вам.

Бронирование билетов онлайн — это современный и удобный способ путешествовать. Вы сможете сэкономить время и быть уверенными в наличии мест на выбранный вами рейс. Мы с нетерпением ждем вас на наших автобусах и сделаем все возможное для вашего комфортного путешествия!

📸 Видео

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Такое Редко Увидишь! Записи с Камер НаблюденияСкачать

Такое Редко Увидишь! Записи с Камер Наблюдения

Как посмотреть по карте маршруты автобусов онлайнСкачать

Как посмотреть по карте маршруты автобусов онлайн

100 мест, где поесть | Сезон 2 | Выпуск 18 | Самарканд, БухараСкачать

100 мест, где поесть | Сезон 2 | Выпуск 18 | Самарканд, Бухара

Душанбе, Москва, автобус.+992885211515 +79912619421🇹🇯🇹🇯🇺🇿🇺🇿🇷🇺🇷🇺+992972211515Скачать

Душанбе, Москва, автобус.+992885211515 +79912619421🇹🇯🇹🇯🇺🇿🇺🇿🇷🇺🇷🇺+992972211515

Возобновление железнодорожного пассажирского маршрута Душанбе-Ташкент-ДушанбеСкачать

Возобновление железнодорожного пассажирского маршрута Душанбе-Ташкент-Душанбе

Билети Самалёт аз Москва Ба Кулоб арзон шуд/Автобус Худжанд Душанбе/Патент/Қабули Бор #ройгон_авиаСкачать

Билети Самалёт аз Москва Ба Кулоб арзон шуд/Автобус Худжанд Душанбе/Патент/Қабули Бор #ройгон_авиа

В Кыргызстане обнаружили подпольные медресе!Скачать

В Кыргызстане обнаружили подпольные медресе!

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_aviaСкачать

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_avia

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_aviaСкачать

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_avia

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.Скачать

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.

🇹🇯 🤝🇫🇷🤝🇰🇬 #таджикистан #кыргызстан #франция #худжанд #душанбеСкачать

🇹🇯 🤝🇫🇷🤝🇰🇬 #таджикистан #кыргызстан #франция #худжанд #душанбе

Автобус Москва Душанбе РегарСкачать

Автобус Москва Душанбе Регар

Автобус Москва Душанбе РегарСкачать

Автобус Москва Душанбе Регар

Таджикистан: азиатская диктатура или советский Афганистан | Гражданская война, мигранты и ПамирСкачать

Таджикистан: азиатская диктатура или советский Афганистан | Гражданская война, мигранты и Памир

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ|БИЛЕТИ АРЗОН/САМОЛЁТ/АВТОБУС/ПОИ ПИЁДА/ ТАКСИ/ПОЕЗД/ТОЧИКИСТОН/РОССИЯ| @roigon_aviaСкачать

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ|БИЛЕТИ АРЗОН/САМОЛЁТ/АВТОБУС/ПОИ ПИЁДА/ ТАКСИ/ПОЕЗД/ТОЧИКИСТОН/РОССИЯ| @roigon_avia

москва-бухара автобус прямой рейсСкачать

москва-бухара автобус прямой рейс
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан