Автобус Тюмень — Таджикистан: расписание, стоимость билетов, маршрут

Автобус Тюмень — Таджикистан – это популярное транспортное сообщение, которое предоставляет удобную и доступную возможность путешествовать между этими двумя городами. Каждый год сотни туристов и бизнесменов выбирают автобус как способ переезда, чтобы комфортно добраться до своего пункта назначения. Это идеальное решение для тех, кто предпочитает путешествовать на собственном графике, наслаждаясь дорогой и удобствами автобуса.

Расписание автобуса Тюмень — Таджикистан очень гибкое и удовлетворяет потребности разных категорий пассажиров. Есть возможность выбрать удобное время отправления и прибытия, что дает пассажирам большую свободу при планировании своей поездки. Компании, осуществляющие данный маршрут, предлагают как дневные, так и ночные рейсы, что делает путешествие еще более комфортным и удобным.

Стоимость билетов на автобус Тюмень — Таджикистан зависит от ряда факторов, таких как класс обслуживания, категория автобуса и длительность путешествия. Несмотря на это, в целом цены на билеты находятся на очень доступном уровне и доступны для большинства пассажиров. Кроме того, пассажирам предоставляются различные скидки и бонусы, что делает поездку еще более выгодной и привлекательной.

Видео:ХУДЖАНД-ТЮМЕНЬ ТЮМЕНЬ-ХУДЖАНД АВТО РЭЙС КОМФОРТНО И ЛЮКС. #рейс #tajikistan #Тюмень #табошар #аштСкачать

ХУДЖАНД-ТЮМЕНЬ ТЮМЕНЬ-ХУДЖАНД АВТО РЭЙС КОМФОРТНО И ЛЮКС. #рейс #tajikistan #Тюмень #табошар #ашт

Расписание автобусов от Тюмени до Таджикистана

Автобусное сообщение между Тюменью и Таджикистаном предоставляется регулярно. Здесь представлено расписание автобусов от Тюмени до различных городов Таджикистана.

1. Автобус Тюмень — Душанбе:

— отправление из Тюмени в 9:00 утра;

— время в пути около 3 дней;

— стоимость билета — 4500 рублей.

2. Автобус Тюмень — Худжанд:

— отправление из Тюмени в 10:30 утра;

— время в пути около 4 дней;

— стоимость билета — 5000 рублей.

3. Автобус Тюмень — Куляб:

— отправление из Тюмени в 12:00 дня;

— время в пути около 5 дней;

— стоимость билета — 5500 рублей.

4. Автобус Тюмень — Пенджикент:

— отправление из Тюмени в 14:30 дня;

— время в пути около 6 дней;

— стоимость билета — 6000 рублей.

5. Автобус Тюмень — Исфара:

— отправление из Тюмени в 16:00 дня;

— время в пути около 7 дней;

— стоимость билета — 6500 рублей.

Пожалуйста, обратите внимание, что указанные расписание и стоимость билетов могут изменяться. Рекомендуем вам связаться с автовокзалом для получения актуальной информации.

Расписание автобусов на основные города Таджикистана

В Таджикистане существует развитая система автобусных маршрутов, которая позволяет путешественникам комфортно передвигаться по стране. Ниже представлено расписание автобусов на основные города Таджикистана:

  • Душанбе — ежедневно:
    • Выезд из Тюмени в 10:00, прибытие в Душанбе в 20:00;
    • Выезд из Тюмени в 15:00, прибытие в Душанбе в 01:00 следующего дня.
  • Худжанд — ежедневно:
    • Выезд из Тюмени в 12:00, прибытие в Худжанд в 22:00;
    • Выезд из Тюмени в 18:00, прибытие в Худжанд в 04:00 следующего дня.
  • Куляб — ежедневно:
    • Выезд из Тюмени в 11:00, прибытие в Куляб в 21:00;
    • Выезд из Тюмени в 16:00, прибытие в Куляб в 02:00 следующего дня.

Обратите внимание, что указанные время прибытия являются приблизительными и могут меняться в зависимости от условий дорожного движения.

Путешествуя на автобусе, рекомендуется приобрести билеты заранее, чтобы гарантировать себе место. Также стоит учесть, что расписание и стоимость билетов могут изменяться, поэтому рекомендуется своевременно уточнять информацию у автобусных компаний или в туристических информационных центрах.

Расписание автобусов на маленькие населенные пункты Таджикистана

Маленькие населенные пункты Таджикистана также имеют свою автобусную связь с городом Тюмень. Расписание автобусов на эти населенные пункты может варьироваться в зависимости от сезона, дня недели и других факторов. Однако, обычно автобусы на маленькие населенные пункты отправляются реже, чем на основные города Таджикистана.

Ниже представлено примерное расписание автобусов на некоторые маленькие населенные пункты Таджикистана:

1. Автобус Тюмень — Душанбе: отправление в 8:00, прибытие в 15:00.

2. Автобус Тюмень — Худжанд: отправление в 9:30, прибытие в 17:30.

3. Автобус Тюмень — Куляб: отправление в 10:00, прибытие в 18:00.

4. Автобус Тюмень — Пенджикент: отправление в 11:30, прибытие в 19:30.

5. Автобус Тюмень — Исфара: отправление в 12:00, прибытие в 20:00.

Обратите внимание, что указанные времена отправления и прибытия могут меняться, поэтому рекомендуется уточнять информацию перед покупкой билета.

Цены на билеты на автобусы до маленьких населенных пунктов Таджикистана также могут варьироваться в зависимости от длительности пути и особенностей маршрута. Ориентировочная стоимость билетов на автобусы на маленькие населенные пункты Таджикистана составляет примерно 1000-2000 таджикских сомони (TJS).

Путешествуя на автобусе до маленьких населенных пунктов Таджикистана, стоит учесть, что дороги в таких местах могут быть не совсем комфортными и современными. В связи с этим, рекомендуется взять с собой удобную одежду и вещи для комфортного путешествия.

Видео:РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Стоимость билетов на автобус от Тюмени до Таджикистана

Стоимость билетов на автобус от Тюмени до Таджикистана может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как комфортность автобуса, продолжительность пути и время отправления.

В среднем, стоимость билета на автобус от Тюмени до Таджикистана составляет около 2000-3000 рублей.

Однако, стоимость билетов может изменяться в зависимости от выбранной компании-перевозчика и уровня комфорта автобуса.

Некоторые автобусные компании предлагают более дешевые тарифы, но при этом могут быть ограничены в услугах, предоставляемых во время поездки.

Также стоимость билетов может меняться в зависимости от сезона — в пиковые времена цены могут быть выше.

Перед покупкой билетов рекомендуется связаться с автобусной компанией, чтобы уточнить актуальные цены и доступность билетов на нужные даты.

Не забудьте также учесть, что стоимость билетов на автобус может быть включена в общую стоимость путешествия, если Вы выбираете туроператора или путевку в Таджикистан.

Стоимость билетов на основные города Таджикистана

Путешествие из Тюмени в Таджикистан предоставляет возможность посетить несколько основных городов этой красивой страны. Цены на билеты на автобусы в зависимости от места назначения:

  • Душанбе — стоимость билета составляет 1500 рублей.
  • Худжанд — билет можно приобрести за 1200 рублей.
  • Куляб — стоимость билета составляет 1000 рублей.
  • Пенджикент — билет можно приобрести за 900 рублей.
  • Ишкашим — стоимость билета составляет 800 рублей.

Цены на билеты могут незначительно меняться в зависимости от транспортной компании и сезона. Рекомендуется приобретать билеты заранее, чтобы быть уверенным в наличии мест и получить лучшую цену.

Стоимость билетов на маленькие населенные пункты Таджикистана

Для путешественников, желающих посетить маленькие населенные пункты Таджикистана, стоимость билетов на автобусы варьируется в зависимости от дистанции маршрута. Обычно стоимость билетов на маршруты, проходящие через маленькие города и деревни, намного ниже, чем на основные города Таджикистана.

Наиболее популярные пункты назначения для путешественников, желающих побывать в маленьких населенных пунктах Таджикистана, включают в себя города и деревни, расположенные в живописных горных районах страны. Среди таких мест можно назвать Куляб, Пеньджикент, Истаравшан и многие другие.

На маршрутах, проходящих через маленькие населенные пункты, стоимость билетов обычно составляет от 500 до 1500 таджикских сомони в зависимости от расстояния и класса автобуса. Цены также могут немного варьироваться в зависимости от сезона.

Большинство автобусных компаний предлагают удобные и комфортабельные автобусы для поездок по малым населенным пунктам Таджикистана. Это позволяет путешественникам комфортно и безопасно достигнуть своего пункта назначения и насладиться красотами горной природы.

Организация поездки в маленький населенный пункт Таджикистана с помощью автобуса — отличный выбор для тех, кто желает исследовать не только основные города, но и малоизвестные уголки этой прекрасной страны. Стоимость билетов на автобусы на маленькие населенные пункты Таджикистана является доступной для большинства путешественников и позволяет им расширить свои горизонты при путешествии.

Видео:Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Маршрут автобуса от Тюмени до Таджикистана

Автобусный маршрут от Тюмени до Таджикистана представляет собой длительное путешествие, простирающееся на несколько тысяч километров. Путь проходит через несколько основных городов и населенных пунктов, предлагая пассажирам возможность насладиться красотами пейзажей и почувствовать дух приключения.

Маршрут начинается в городе Тюмень, который является отправной точкой для многих путешествий. Отсюда автобус направляется по трассе, проходящей через Омск, Новосибирск и Кемерово. Эти крупные города являются остановочными пунктами, где пассажиры могут осмотреть достопримечательности, отведать национальные блюда и прогуляться по улицам.

После прохождения через Кемерово автобус движется дальше по трассе, пролегающей через города Барнаул, Горно-Алтайск и Горное. Эти населенные пункты, расположенные на земле Алтайского края, удивляют своей неповторимой природой и уникальными культурными достопримечательностями.

Дальше маршрут проходит через город Сарыг-Сеп и пересекает границу России с Казахстаном. Пассажирам необходимо обратить внимание на правила пересечения границы и иметь при себе все необходимые документы.

После Казахстана автобус продолжает свой путь через города Шымкент, Тараз и Туркестан. Это крупные города, богатые историей и культурными памятниками, которые стоит посетить во время путешествия.

Далее автобус пересекает границу с Таджикистаном и прибывает в его столицу Душанбе. Это заключительная точка маршрута, где пассажиры могут остановиться и насладиться красотами этого города.

Таким образом, маршрут автобуса от Тюмени до Таджикистана предлагает пассажирам возможность пройти захватывающее путешествие через различные города и населенные пункты, наслаждаясь пейзажами и погружаясь в атмосферу разных культур.

Протяженность маршрута

Протяженность маршрута от Тюмени до Таджикистана составляет около 2800 километров.

Маршрут пролегает через несколько регионов России и Казахстана, а затем входит в Таджикистан.

По пути автобус проезжает такие города, как Екатеринбург, Челябинск, Костанай, Ташкент, и Ходжент, а также множество маленьких населенных пунктов.

Весь маршрут занимает примерно 2-3 дня и проходит по различным типам дорог, включая трассы и автострады.

Протяженность маршрута может незначительно варьироваться в зависимости от конкретных дорожных условий и выбранных вариантов проезда.

По подобному маршруту возможно также путешествие на собственном автомобиле или на поезде, но автобус является удобным и относительно быстрым вариантом для перемещения между этими двумя точками.

ГородаПротяженность (км)
Тюмень0
Екатеринбург350
Челябинск585
Оренбург880
Астрахань1400
Каргала1800
Душанбе2800

Это лишь примерные расстояния и могут незначительно отличаться в зависимости от выбранного маршрута.

Важно учитывать, что протяженность маршрута не включает время на пограничном контроле и остановки в пути.

Перед началом поездки рекомендуется уточнить расписание и протяженность маршрута у перевозчика для получения актуальной информации.

Основные города и населенные пункты, через которые проходит маршрут

Маршрут автобуса от Тюмени до Таджикистана проходит через ряд основных городов и населенных пунктов. Вот некоторые из них:

1. Тюмень — отправная точка маршрута. Это крупный региональный центр и один из крупнейших городов в Сибири.

2. Екатеринбург — следующий крупный город на пути. Он является административным центром Свердловской области и одним из крупнейших городов России.

3. Челябинск — третий крупный город, через который проходит маршрут. Он расположен на южном Урале и занимает важное экономическое положение в России.

4. Оренбург — следующий город, находящийся на пути автобуса. Он является административным центром Оренбургской области и известен своими историческими достопримечательностями.

5. Ташкент — столица и крупнейший город Узбекистана. Он также является одним из городов, через который проходит маршрут от Тюмени до Таджикистана.

6. Душанбе — конечная точка маршрута. Это столица Таджикистана и крупный политический, экономический и культурный центр страны.

Весь маршрут пролегает через эти города, а также через другие населенные пункты на территории России и Таджикистана.

📸 Видео

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_aviaСкачать

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_avia

Хабари Хуш! 01:12:2023 Автобус Екатеринбург Худжанд Бохтар, Автобус Россия Таджикистан, хабариимрузаСкачать

Хабари Хуш! 01:12:2023 Автобус Екатеринбург Худжанд Бохтар, Автобус Россия Таджикистан, хабариимруза

Билеты РЖД онлайнСкачать

Билеты РЖД онлайн

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_aviaСкачать

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_avia

Летнее расписание автобусов вводится в ТюмениСкачать

Летнее расписание автобусов вводится в Тюмени

АВТОБУС ТОҶИКИСТОН/ХУДЖАНД ДУШАНБЕ РЕГАР/НАРХИ ЧИПТАИ ҲАВОПАЙМО ҚИМАТ ШУД @roigon_aviaСкачать

АВТОБУС ТОҶИКИСТОН/ХУДЖАНД ДУШАНБЕ РЕГАР/НАРХИ ЧИПТАИ ҲАВОПАЙМО ҚИМАТ ШУД @roigon_avia

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ|БИЛЕТИ АРЗОН/САМОЛЁТ/АВТОБУС/ПОИ ПИЁДА/ ТАКСИ/ПОЕЗД/ТОЧИКИСТОН/РОССИЯ| @roigon_aviaСкачать

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ|БИЛЕТИ АРЗОН/САМОЛЁТ/АВТОБУС/ПОИ ПИЁДА/ ТАКСИ/ПОЕЗД/ТОЧИКИСТОН/РОССИЯ| @roigon_avia

Дешевые билеты на самолет!Скачать

Дешевые билеты на самолет!

Билеты на поезда из ТюмениСкачать

Билеты на поезда из Тюмени

Прикол в плацкартеСкачать

Прикол в плацкарте

МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕСкачать

МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ  ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕ

Мошин аз Екатеринбург Тюмень Челябинск То Худжанд Тошкант. Автобус Екатеринбург ХуджандСкачать

Мошин аз Екатеринбург Тюмень Челябинск То Худжанд Тошкант. Автобус Екатеринбург Худжанд

аз г Тюмень ба точикистон Худжанд автобус🚌 бо нархи арзон дар як мох 5 ресСкачать

аз г Тюмень ба точикистон Худжанд автобус🚌 бо нархи арзон  дар як мох 5 рес

Автобус аз г Тюмень 5000 р ба Узбекистан Ташкент Таджикистан 2022 админи канал мирмад тч 03Скачать

Автобус аз г Тюмень 5000 р  ба Узбекистан Ташкент Таджикистан 2022 админи канал мирмад тч 03

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

30 апреля в Тюмени возобновят сезонные маршруты к СНТСкачать

30 апреля в Тюмени возобновят сезонные маршруты к СНТ

Худжанд Тюмень прямой рейс без пересадкиСкачать

Худжанд Тюмень прямой рейс без пересадки
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан