Бахористон санаторий цены на 10 дней отдыха для одного человека в Таджикистане

Таджикистан – удивительная страна с запоминающейся культурой и прекрасными природными пейзажами. И если вы планируете провести свой отпуск в этом прекрасном уголке Земли, то Бахористон санаторий будет отличным выбором для вашего пребывания.

Расположенный в уникальном месте, среди гор, санаторий предоставляет гостям возможность насладиться красотой природы и восстановить свое здоровье. Благодаря своему расположению, Бахористон санаторий является идеальным местом для тех, кто хочет побаловать себя чистым горным воздухом и уникальной природной красотой.

Цены на 10-дневный отдых в Бахористон санатории напрямую зависят от выбранного вами типа номера и уровня комфорта. Вы можете выбрать однокомнатный номер со всеми удобствами или двухкомнатный номер для большего пространства и комфорта.

В стоимость отдыха также включено питание, которое предлагается по системе «шведский стол». Вы сможете насладиться разнообразными блюдами местной и европейской кухни, приготовленными из свежих, натуральных продуктов.

Бахористон санаторий предлагает множество возможностей для занятий спортом и активного отдыха. Вы можете совершать прогулки по горам, заниматься водными видами спорта, такими как плавание или рыбная ловля, а также посещать фитнес-центр и бассейн. Для любителей отдыха в спокойной обстановке есть возможность посетить сауну или сделать массаж для полного расслабления.

Видео:Санаторий Бахористон. Таджикистан 2021. Sanatorium Bahoriston. Tajikistan.Скачать

Санаторий Бахористон. Таджикистан 2021. Sanatorium Bahoriston. Tajikistan.

Отдых в Бахористон санатории:

В санатории предлагаются различные программы и процедуры, которые помогут вам улучшить свое самочувствие. Вы сможете посетить спа-салон и насладиться массажем, сауной и гидромассажной ванной. Также вам будут доступны физиотерапевтические процедуры, которые помогут вам избавиться от стресса и улучшить работу организма.

В Бахористон санатории также предлагается разнообразное питание, которое состоит из полезных и вкусных блюд. Вы сможете насладиться свежими овощами и фруктами, местными традиционными блюдами и вкусными десертами.

Кроме того, в санатории вас ждут различные развлекательные мероприятия. Вы сможете поиграть в бильярд, поплавать в бассейне, сходить на экскурсию, позаниматься спортом или просто насладиться красивыми видами и тишиной.

Отдых в Бахористон санатории — это возможность побаловать себя, наладить свое здоровье и насладиться прекрасным отпуском.

Видео:Целебные источники: в санаториях Таджикистана пациентов лечат с помощью радоновой водыСкачать

Целебные источники: в санаториях Таджикистана пациентов лечат с помощью радоновой воды

Приятный отдых в Таджикистане

Таджикистан – это страна, богатая природными ресурсами и уникальными пейзажами. Здесь вы сможете насладиться красотами высоких гор, живописными озерами и покорить вершины известных пиков. Отдых в Таджикистане предлагает множество возможностей для активного времяпрепровождения, таких как пешие прогулки, велосипедные прогулки, альпинизм и рыбалка.

Кроме того, в Таджикистане вы сможете познакомиться с уникальной культурой народа, его традициями и обычаями. Посетите древние города, разнообразные музеи и храмы, а также отведайте национальную кухню.

И чтобы полностью насладиться отдыхом в Таджикистане, выберите Бахористон санаторий – идеальное место для комфортного и приятного отдыха. Здесь вы найдете все необходимые удобства для отдыха и расслабления. Разнообразные номера обеспечат вам комфортное проживание, а отличное питание и развлечения удовлетворят все ваши потребности.

В Бахористон санатории предлагаются различные пакеты отдыха, позволяющие выбрать идеальную программу для каждого гостя. Вы сможете наслаждаться спа-процедурами, массажами, бассейном и другими формами отдыха и релаксации.

Так что выбирайте Таджикистан для своего приятного отдыха, открывайте для себя новые места и ощущения, и наслаждайтесь теплым гостеприимством Бахористон санатория!

Бахористон санаторий в Таджикистане предлагает отдых на 10 дней по привлекательным ценам.

Цены на отдых в Бахористон санатории весьма привлекательны и доступны для каждого гостя. Наше предложение включает все необходимые услуги и обеспечит вам комфорт и удовольствие в течение всего периода пребывания.

Тип номераЦена за 10 дней
Одноместный номер1000 долларов
Двухместный номер1500 долларов
Люкс2000 долларов

Мы предлагаем различные пакеты отдыха, чтобы соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям и бюджету. Все номера в санатории Бахористон оборудованы всеми необходимыми удобствами, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и расслабляющим.

В стоимость включено разнообразное питание, которое будет удовлетворять самым изысканным вкусам. Вы также сможете насладиться различными развлечениями, которые предлагает наш санаторий, включая спа-процедуры, фитнес-залы, бассейн и многое другое.

Не упустите возможность отдохнуть в одном из лучших санаториев Таджикистана по привлекательной цене. Забронируйте свой отпуск заранее и наслаждайтесь шикарным отдыхом в Бахористон санатории!

Видео:Лечение в санатории Бахористон. 2021. Sanatorium Bahoriston medical building. Tajikistan.Скачать

Лечение в санатории Бахористон. 2021. Sanatorium Bahoriston medical building. Tajikistan.

Цены на 10 дней отдыха

В Бахористон санатории в Таджикистане предлагаются различные пакеты отдыха на 10 дней. Цены варьируются в зависимости от выбранного типа номера и услуг, включенных в пакет.

Тип номераЦена (в долларах США)
Стандартный номер500
Улучшенный номер700
Семейный номер1000

В стоимость отдыха включены все необходимые услуги и развлечения в санатории, такие как тренажерный зал, бассейн, сауна, концертные программы и экскурсии. Также включено трехразовое питание, представляющее собой богатый выбор блюд местной и европейской кухни.

Важно отметить, что предложенные цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от сезона и наличия акций и скидок. Чтобы узнать точные цены и забронировать свой отдых, рекомендуется связаться со санаторием напрямую или воспользоваться онлайн-бронированием на официальном сайте.

Узнайте цены на отдых в Бахористон санатории в Таджикистане и планируйте свой отпуск заранее.

Бахористон санаторий в Таджикистане предлагает различные пакеты отдыха для одного человека на 10 дней. Все пакеты включают питание и развлечения в санатории, чтобы вы могли полностью насладиться своим отпуском.

Цены на отдых в Бахористон санатории зависят от выбранного вами пакета и комфорта, который вы предпочитаете. Все номера, предлагаемые в санатории, оборудованы всеми необходимыми удобствами для вашего комфорта и расслабления.

Планируйте свой отпуск заранее, чтобы быть уверенными в наличии свободных мест и получить лучшую цену. Бахористон санаторий готов предложить вам приятный и незабываемый отдых в Таджикистане.

Различные пакеты отдыха доступны для одного человека, включая питание и развлечения в санатории.

Бахористон санаторий в Таджикистане рад предложить различные пакеты отдыха, которые подходят для одного человека. Вне зависимости от ваших предпочтений и бюджета, у нас найдется идеальный вариант для вас.

Наши пакеты отдыха включают в себя полное питание, чтобы вы могли насладиться вкусными и здоровыми блюдами в нашем ресторане. Наш опытный шеф-повар готовит разнообразные кулинарные изыски, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Кроме того, вам предоставляется доступ к различным развлечениям в нашем санатории. Вы можете наслаждаться бассейном, тренажерным залом, сауной или отдыхать на террасе, наслаждаясь прекрасным видом на окружающую природу.

Каждый пакет отдыха специально создан, чтобы обеспечить ваш комфорт и удовлетворить все ваши потребности во время пребывания в нашем санатории. Вы можете выбрать пакет, соответствующий вашему бюджету и длительности пребывания.

Стандартный пакет отдыха:

Включает 3-разовое питание в нашем ресторане и доступ ко всем развлечениям в санатории. Этот пакет идеально подходит для тех, кто хочет просто расслабиться и насладиться атмосферой нашего санатория.

Премиум пакет отдыха:

Помимо полного питания и доступа ко всем развлечениям, в этом пакете включены также специальные развлекательные мероприятия, такие как концерты, тематические вечера и экскурсии по окрестностям. Это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить свой отдых и получить незабываемые впечатления.

Лайт пакет отдыха:

Лайт пакет предназначен для тех, кто хочет просто побыть наедине с природой и отдохнуть от городской суеты. Включает ограниченное питание и доступ к нескольким развлечениям в санатории. Этот пакет подойдет тем, кто ценит спокойствие и уединение.

Мы ценим каждого нашего гостя и готовы предложить индивидуальные пакеты отдыха, учитывая ваши пожелания и обстоятельства. Наша команда всегда готова помочь вам выбрать подходящий пакет и сделать ваш отдых в Бахористон санатории незабываемым.

Не упустите возможность провести отпуск в прекрасном Таджикистане и насладиться широким спектром услуг и развлечений в Бахористон санатории. Забронируйте свой отдых уже сегодня и готовьтесь к незабываемым впечатлениям и расслаблению!

Видео:БЕ ФАРЗАНДО 10-РУЗА ОДИКБА РАФТЕМ/РУМ-ТУР ОСОИШГОХИ БАХОРИСТОН/ДОМ ОТДЫХСкачать

БЕ ФАРЗАНДО 10-РУЗА ОДИКБА РАФТЕМ/РУМ-ТУР ОСОИШГОХИ БАХОРИСТОН/ДОМ ОТДЫХ

Отели и комфорт

Бахористон санаторий в Таджикистане предлагает своим гостям различные варианты размещения, отвечающие наивысшим стандартам комфорта. В санатории есть отели разных категорий, чтобы каждый посетитель мог выбрать вариант, который подходит именно ему.

Номера в Бахористон санатории оборудованы всем необходимым для приятного пребывания. Они оснащены удобной мебелью, современной техникой и комфортными кроватями. Каждый номер имеет собственную ванную комнату с душевой кабиной, где гости могут расслабиться и ощутить свежесть после дня, проведенного на отдыхе.

Гостям предоставляется возможность выбрать номер с видом на горы или с видом на сад, чтобы наслаждаться прекрасным видом и окружающей природой. Каждый номер имеет уютную обстановку с декоративными элементами, создающими атмосферу уюта и комфорта.

Все номера в санатории ежедневно убираются и поддерживаются в идеальной чистоте, чтобы гости могли наслаждаться своим отдыхом без каких-либо хлопот.

Бахористон санаторий также предлагает дополнительные удобства и услуги для своих гостей. В здании санатория есть ресторан, где можно насладиться разнообразными блюдами местной и интернациональной кухни. Кроме того, есть бар, где гости могут расслабиться с коктейлем в уютной обстановке.

Для развлечения и активного отдыха гости санатория могут воспользоваться спортивными площадками для игры в теннис, баскетбол или волейбол. Также имеется бассейн для отдыха и плавания. Для любителей активного отдыха предлагаются различные экскурсии и пешие прогулки по окрестностям санатория.

Бахористон санаторий в Таджикистане гарантирует своим гостям высокий уровень комфорта и отличный сервис. Здесь каждый посетитель найдет все необходимое для приятного и расслабляющего отдыха, проведенного в окружении удивительной природы и красоты Таджикистана.

В Бахористон санатории предлагаемые номера снабжены всеми удобствами для вашего комфорта и расслабления.

Бахористон санаторий в Таджикистане гарантирует, что ваш отдых будет комфортным и расслабляющим. Номера, предлагаемые санаторием, оснащены всеми необходимыми удобствами, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания.

В номерах санатория вы найдете удобные кровати с мягкими матрасами и подушками, где вы сможете отдохнуть после долгого дня. В каждом номере есть собственная ванная комната с теплым душем и туалетом, где вы сможете освежиться и расслабиться.

Кроме того, все номера оснащены кондиционером, чтобы вы могли настроить комфортную температуру воздуха в своем номере. Это особенно важно в жаркое время года, когда вы хотите укрыться от палящего солнца и охладиться.

В каждом номере также имеется телевизор, чтобы вы могли насладиться просмотром вашей любимой программы или фильма во время отдыха. Это отличная возможность расслабиться и развлечься после долгого дня.

Для вашего удобства в номерах санатория предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими, а также быть в курсе последних новостей. Это позволит вам оставаться связанными и сделает ваш отдых еще более комфортным.

Кроме того, в номерах предоставляются все необходимые средства гигиены, чтобы вы могли чувствовать себя свежо и чисто во время вашего пребывания. Вам не придется беспокоиться о принесении собственных средств гигиены — все необходимое уже есть в вашем номере.

В Бахористон санатории комфорт и расслабление — наша главная цель. Мы приложим все усилия, чтобы ваш отдых был приятным и беззаботным. Проведите свой отпуск с нами и наслаждайтесь всеми удобствами, которые мы предлагаем в наших номерах.

Удобства номераОписание
Удобная кроватьМягкий матрас и подушки для вашего комфорта
Собственная ванная комнатаТеплый душ и туалет в вашем распоряжении
КондиционерНастройте комфортную температуру воздуха
ТелевизорРазвлекайтесь с вашими любимыми программами и фильмами
Бесплатный Wi-FiОставайтесь на связи и в курсе последних новостей
Средства гигиеныВсе необходимое уже есть в вашем номере

🔍 Видео

Отзыв о Санаторий БахористонСкачать

Отзыв о Санаторий Бахористон

Санаторий БахористонСкачать

Санаторий Бахористон

Санаторий Бахористон отличный отдых и лучшее лечениеСкачать

Санаторий Бахористон   отличный отдых и лучшее лечение

Бахористон отдых хавои тозаСкачать

Бахористон отдых хавои тоза

Таджикистан. Сколько стоит отпуск. Расходы. Цены. #отпусксбмвСкачать

Таджикистан. Сколько стоит отпуск. Расходы. Цены. #отпусксбмв

Бахористон - лечение и отдыхСкачать

Бахористон - лечение и  отдых

Бахористон, Кайраккум (Bahoriston, Kayrakkum)Скачать

Бахористон, Кайраккум (Bahoriston, Kayrakkum)

Таджикистан санатория Ходжа Обигарм «Сароб»Скачать

Таджикистан санатория Ходжа Обигарм «Сароб»

Таджикистан, санатория БахористонСкачать

Таджикистан, санатория Бахористон

Кайраккум Санатория Бахористон Таджикистан 2020.Kairakkum Bahoriston Sanatorium Tajikistan.Скачать

Кайраккум Санатория Бахористон Таджикистан 2020.Kairakkum Bahoriston Sanatorium Tajikistan.

Санаторий БахористонСкачать

Санаторий Бахористон

«Сафед-Дара»: чем можно развлечься на горнолыжном курортеСкачать

«Сафед-Дара»: чем можно развлечься на горнолыжном курорте

САНАТОРИЯ БАХОРИСТОН, КАЙРАККУМ, ТАДЖИКИСТАНСкачать

САНАТОРИЯ БАХОРИСТОН, КАЙРАККУМ, ТАДЖИКИСТАН

Лето и отдых в Санаторий БахористонСкачать

Лето и отдых в Санаторий Бахористон

Таджикистан: разборки у детей в горном кишлакеСкачать

Таджикистан: разборки у детей в горном кишлаке

Санатория БахористонСкачать

Санатория Бахористон
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан