Бухара-Душанбе поезд расписание и цены на билеты — Актуальная информация

Бухара-Душанбе поезд расписание — это неотъемлемая часть путешествия между двумя красочными городами, расположенными на берегу бывшего Советского Союза. Комфортабельный поезд предлагает удобное и безопасное путешествие, давая возможность насладиться прекрасными видами, а также погрузиться в историю и культуру региона.

Если вы планируете посетить Бухару, одну из древнейших городов Центральной Азии, и Душанбе, столицу Таджикистана, то поезд является идеальным способом перевозки между этими двумя пунктами. Поезд не только сокращает время пути, но и позволяет ощутить атмосферу путешествия и насладиться видами, которые невозможно увидеть с автобуса или самолета.

Цены на билеты на поезд Бухара-Душанбе варьируются в зависимости от класса и типа вагона. Пассажиры могут выбрать между плацкартом, купе и люксом, в зависимости от своих предпочтений и бюджета. Важно отметить, что раннее бронирование билетов дает больше шансов получить лучшее предложение и гарантировать свое место в поезде.

Видео:РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Поезд Бухара-Душанбе

Поезд отправляется из Бухары – одного из древнейших городов Узбекистана, известного своими историческими памятниками и архитектурным наследием. Он станет идеальным выбором для туристов, желающих познакомиться с богатой культурной и исторической жизнью Бухары.

Далее поезд отправляется в Душанбе – столицу Таджикистана. Этот город впечатлит туристов своими современными архитектурными комплексами, уютными парками и живописными видами на окружающие горы.

В поезде Бухара-Душанбе предлагается несколько классов пассажирских вагонов. Пассажиры могут выбрать места в обычном купе, в котором предусмотрено 4 спальных места, либо в плацкартном вагоне, в котором есть открытые спальные места для отдыха.

Между Бухарой и Душанбе поезд отправляется несколько раз в неделю. Время в пути занимает примерно 18 часов, в зависимости от маршрута и класса вагона. Весь путь будет пройден в пограничной зоне, поэтому пассажирам следует иметь при себе все необходимые документы.

Цены на билеты в поезде Бухара-Душанбе зависят от выбранного класса вагона и маршрута. Пассажиры могут ознакомиться с актуальной информацией о расписании и ценах на билеты у авторизованных продавцов или на официальных сайтах железнодорожных компаний.

Поезд Бухара-Душанбе – это отличный выбор для путешествия между двумя удивительными городами Центральной Азии. Он предлагает пассажирам уникальную возможность насладиться красотами переезжаемых пейзажей и комфортом в пути.

Расписание

Расписание поездов маршрута Бухара-Душанбе предоставляет пассажирам удобный выбор времени отправления. Поезда следуют по данному маршруту регулярно, обеспечивая транспортное сообщение между двумя важными городами.

Пассажирский поезд Бухара-Душанбе отправляется ежедневно в определенное время. Длительность пути составляет примерно 10 часов. Маршрут проходит через несколько основных станций, что предоставляет пассажирам возможность выбора наиболее удобного пункта отправления и прибытия.

Расписание поездов Бухара-Душанбе предоставляет различные классы пассажирских вагонов, включая сидячие, плацкартные и купейные номера. Каждый пассажир может выбрать класс, соответствующий его предпочтениям и бюджету.

Цены на билеты Бухара-Душанбе также различаются в зависимости от выбранного класса и предлагаемого комфорта. Пассажирам предоставляется возможность выбрать наиболее подходящий вариант поездки в соответствии с их потребностями и возможностями.

Расписание и цены на билеты поездов Бухара-Душанбе постоянно обновляются для обеспечения максимального удобства и доступности пассажирам. Предварительное бронирование и покупка билетов осуществляется на специализированных платформах или через операторов связи.

Путешествие на поезде Бухара-Душанбе является одним из наиболее комфортных и удобных способов передвижения между этими городами. Пассажиры могут насладиться красивыми пейзажами, комфортной обстановкой в вагонах и удобствами, предоставляемыми на протяжении всего пути. Регулярное следование поездов позволяет пассажирам планировать свое путешествие с учетом предоставленного расписания и цен на билеты.

Цены на билеты

Цены на билеты на поезд Бухара-Душанбе могут варьироваться в зависимости от класса пассажирского вагона, типа места и сезона. Для пассажиров предлагается несколько классов, каждый со своим уровнем комфорта и соответствующей стоимостью.

Стоимость билетов в плацкартном вагоне обычно самая доступная. Цены начинаются от 500 рублей за место в общем отделении и могут достигать 2000 рублей за место в купе.

Большой комфорт и приватность предоставляют купейные вагоны. Цены на места в купейных вагонах зависят от категории купе и могут варьироваться от 2000 до 5000 рублей.

Для пассажиров, предпочитающих более высокий уровень комфорта, предлагаются спальные вагоны. Цены на билеты в спальных вагонах обычно начинаются от 7000 рублей и зависят от категории места и услуг, предоставляемых вагоном.

Кроме того, цены на билеты для детей, студентов и пенсионеров могут быть снижены в соответствии с действующими правилами и льготами. Дополнительные сборы за багаж и другие дополнительные услуги могут также влиять на итоговую стоимость билета.

При покупке билета рекомендуется заблаговременно ознакомиться с актуальными ценами и наличием мест на официальных сайтах железнодорожных компаний или в билетных кассах.

Видео:По Узбекистану на поезде. Покупка билетов. Цены. Типы поездов, вагонов. Афросиаб Шарк. #отпусксбмвСкачать

По Узбекистану на поезде. Покупка билетов. Цены. Типы поездов,  вагонов. Афросиаб Шарк. #отпусксбмв

Расписание поездов Бухара-Душанбе

Поезда между Бухарой и Душанбе ходят регулярно, предоставляя пассажирам удобный и комфортабельный способ путешествия. Расписание поездов позволяет выбрать наиболее подходящий вариант по времени и продолжительности поездки.

Станция отправления: Бухара.

Станция прибытия: Душанбе.

Продолжительность поездки в среднем составляет 10 часов.

На данном направлении доступны различные классы пассажирских вагонов:

  • Плацкартный;
  • Купе;
  • СВ;
  • Люкс.

Цены на билеты варьируются в зависимости от класса вагона и выбранных мест:

  • Плацкартный — от 500 сомони;
  • Купе — от 1000 сомони;
  • СВ — от 1500 сомони;
  • Люкс — от 2000 сомони.

Расписание поездов Бухара-Душанбе подразумевает наличие нескольких отправлений в течение дня, что облегчает планирование поездки и выбор наиболее удобного времени отправления.

Основные станции

  • Станция Бухара — это отправная точка для поезда Бухара-Душанбе. Здесь пассажиры проверяют свои билеты и сдают свой багаж.
  • Станция Карши — это важная остановка на пути из Бухара в Душанбе. Здесь пассажиры могут выйти из поезда и прогуляться по городу.
  • Станция Джизак — это еще одна остановка на пути. Пассажиры могут пополнить запасы продуктов или купить что-нибудь в местных магазинах.
  • Станция Самарканд — это одна из самых известных станций на этом маршруте. Здесь пассажиры могут посетить древние памятники архитектуры и насладиться красотами города.
  • Станция Ташкент — это последняя остановка перед прибытием в Душанбе. Здесь пассажиры могут сделать пересадку на другие поезда или автобусы, чтобы добраться до своего окончательного пункта назначения.

Каждая из этих станций предлагает различные услуги и удобства для пассажиров, включая кафе, туалеты и места ожидания. Пассажиры также могут пользоваться услугами такси или арендовать автомобиль, чтобы добраться от станции до их конечного места назначения.

Остановки на пути из Бухары в Душанбе являются отличной возможностью для пассажиров насладиться красотами Узбекистана и Таджикистана. Путешественники могут посетить исторические и культурные достопримечательности и познакомиться с местными обычаями и традициями.

Благодаря разнообразным постоянным и временным выставкам при входе в каждую станцию, пассажиры могут узнать больше о истории и культуре этих регионов. Также им предлагаются сувениры и подарки на память о визите.

Время в пути

Поезд Бухара-Душанбе предлагает пассажирам возможность увидеть живописные пейзажи и насладиться комфортом во время путешествия. Время в пути на данном маршруте составляет около 20 часов.

За время пути пассажиры смогут насладиться красотами региона и расслабиться в уютных купе или спальных автомобилях. Поезд предоставляет всю необходимую инфраструктуру для комфортного путешествия, включая ресторан, наблюдательные вагоны и купе с различными классами обслуживания.

Время в пути может варьироваться в зависимости от расписания движения поезда и условий на железнодорожных путях. Пассажиры могут уточнить точное время прибытия и отправления на официальном сайте железнодорожной компании или у операторов продажи билетов.

Важно учитывать, что время в пути может быть удлинено или сокращено из-за возможных задержек на маршруте. Поэтому рекомендуется заранее проверить информацию о планируемых изменениях в расписании и быть готовым к подобным ситуациям.

Видео:Билеты РЖД онлайнСкачать

Билеты РЖД онлайн

Цены на билеты Бухара-Душанбе

При планировании поездки из Бухары в Душанбе, важно узнать цены на билеты для различных классов пассажирских вагонов. Стоимость билетов может зависеть от выбранного класса и типа места.

Ниже приведена таблица с ценами на билеты Бухара-Душанбе:

Класс вагонаТип местаЦена (в тенге)
ПлацкартныйВерхнее5000
КупеВерхнее7500
Нижнее10000
СВ (Спальный вагон)Верхнее12000
Нижнее15000

Цены на билеты могут изменяться в зависимости от сезона и спроса на поездку. Рекомендуется заранее проверить актуальные цены на билеты и наличие свободных мест на поезд Бухара-Душанбе.

Путешествие поездом из Бухары в Душанбе – это удобный и комфортный способ добраться до своего пункта назначения. Выбрав подходящий класс пассажирского вагона и тип места, вы сможете насладиться комфортной поездкой и насыщенными видами за окном.

Классы пассажирских вагонов

На поезде Бухара-Душанбе предусмотрены различные классы пассажирских вагонов, чтобы обеспечить комфорт и удобство для пассажиров. Всего предлагается несколько классов, от которых зависит оснащение и уровень сервиса в вагоне.

1. Плацкартный (3 класс). В плацкартном вагоне обычно размещаются 54 места. Пассажиры занимают полки для сна. В вагоне имеется туалет, горячая вода и возможность приобрести питьевые продукты. Плацкартный класс является самым доступным с точки зрения цены.

2. Купейный (2 класс). В купейном вагоне имеются отдельные отсеки на 4 или 2 места. Отсеки оборудованы удобными кроватями, розетками для зарядки устройств, освещением и столиками. В вагоне присутствует вагон-ресторан, где можно заказать еду и напитки.

3. СВ (1 класс). СВ является самым комфортным и престижным классом вагонов. В отсеках находятся только 2 места, которые превращаются в кровати. Каждый отсек оборудован отдельным санузлом с душем, кондиционером и системой видео-развлечений.

Все вагоны имеют кондиционирование и системы обогрева. В каждом вагоне есть стюард, который помогает пассажирам и обеспечивает порядок. Также предоставляются постельное белье, полотенца и другие необходимые принадлежности.

КлассСтоимость билета (в долларах)
Плацкартный (3 класс)10-20
Купейный (2 класс)30-50
СВ (1 класс)60-100

Цены на билеты зависят от сезона, загруженности поезда и класса выбранного вагона.

Выбор класса пассажирского вагона зависит от ваших предпочтений и возможностей. Все классы обеспечат вам приятное и комфортное путешествие на поезде Бухара-Душанбе.

🎬 Видео

Возобновление железнодорожного пассажирского маршрута Душанбе-Ташкент-ДушанбеСкачать

Возобновление железнодорожного пассажирского маршрута Душанбе-Ташкент-Душанбе

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположениеСкачать

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположение

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.Скачать

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.

ЦЕНЫ ЖД БИЛЕТОВ. УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЖД БИЛЕТОВ ОНЛАЙН УКРАИНА И ЗАКАЗАТЬ IPAY.UAСкачать

ЦЕНЫ ЖД БИЛЕТОВ. УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ЖД БИЛЕТОВ ОНЛАЙН УКРАИНА И ЗАКАЗАТЬ IPAY.UA

Poyezdlar jadvali Boxorogacha. Расписание поездов до Бухары.Скачать

Poyezdlar jadvali Boxorogacha. Расписание поездов до Бухары.

Как купить самые дешевые билеты на самолетСкачать

Как купить самые дешевые билеты на самолет

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Ташкент Бухара ночной поезд. Стоит ли ехать? Какой билет брать?Скачать

Ташкент Бухара ночной поезд. Стоит ли ехать? Какой билет брать?

КАК КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ЗА 60 СЕКУНД ДЕШЁВЫЕ БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТСкачать

КАК КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ ЗА 60 СЕКУНД  ДЕШЁВЫЕ БИЛЕТЫ НА САМОЛЁТ

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Поезди Россия - Тоҷикистон то 1 январи 2023! Билет чанд сум аз куҷо бхарем?Скачать

Поезди Россия - Тоҷикистон то 1 январи 2023! Билет чанд сум аз куҷо бхарем?

Поезд из Казахстана в Узбекистан. Как выглядит, сколько стоит, таможня. 19 часов впечатлений!Скачать

Поезд из Казахстана в Узбекистан.  Как выглядит, сколько стоит, таможня. 19 часов впечатлений!

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...Скачать

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...

россиядан узбекистонга качонга поезд рейслари бор | жадвал ва билет нархлари билан танишамизСкачать

россиядан узбекистонга качонга поезд рейслари бор | жадвал ва билет нархлари билан танишамиз

💥ПОЕЗДЛАР КАТНОВИ ‼️ УЗБЕКИСТОНГА БИЛМАГАНЛАР УЧУНСкачать

💥ПОЕЗДЛАР КАТНОВИ ‼️  УЗБЕКИСТОНГА  БИЛМАГАНЛАР УЧУН

Расписание транспортаСкачать

Расписание транспорта

ТЕЗ КУРИНГ ПОЕЗД РЕЙС ЖАДВАЛИ БИЛЕТ НАРХЛАРИ ХАКИДА МАЛУМОТСкачать

ТЕЗ КУРИНГ ПОЕЗД РЕЙС ЖАДВАЛИ БИЛЕТ НАРХЛАРИ ХАКИДА МАЛУМОТ
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан