Где купить хонеи фуруши дар Душанбе хавли сомон тч от лучших производителей

Хонеи фуруши – это один из самых известных и ценных сортов таджикского меда. Его уникальный вкус и многочисленные полезные свойства делают его очень популярным среди потребителей. Однако, найти качественный хонеи фуруши в Душанбе может быть не так просто.

Если вы ищете хонеи фуруши дар Душанбе, вам следует обратиться к лучшим производителям этого продукта. Они гарантируют высокое качество и подлинность меда, а также предлагают широкий ассортимент различных сортов и вкусов. Одним из таких производителей является компания «Хавли Сомон», которая предлагает свежий и натуральный хонеи фуруши прямо от пчеловодов Таджикистана.

Заказывая хонеи фуруши от лучших производителей, вы можете быть уверены в его качестве и полезных свойствах. Натуральный мед без добавок и искусственных ароматизаторов сохранит все полезные вещества, которые так важны для нашего организма. К тому же, хонеи фуруши из Таджикистана известны своими уникальными вкусовыми качествами, которые непременно понравятся любителям натуральной и здоровой пищи.

Видео:Боз як хонаи дигар дар Молодёжный +992 906 26 8686Скачать

Боз як хонаи дигар дар Молодёжный +992 906 26 8686

Места покупки хонеи фуруши дар Душанбе

  • Магазины и супермаркеты: В городе Душанбе есть множество магазинов и супермаркетов, где можно найти хонеи фуруши различных марок и производителей. Некоторые из них предлагают широкий ассортимент меда и его разновидностей. В таких магазинах можно выбрать самый подходящий вариант по вкусу и цене.
  • Рынки: Рынки Душанбе также являются отличным местом для покупки хонеи фуруши. Здесь можно найти продукты от местных производителей, которые гарантируют свежесть и натуральность меда. При выборе на рынках рекомендуется обратить внимание на качество товара и его упаковку.
  • Интернет-магазины: В современном мире все больше людей предпочитают покупать товары через интернет. В Душанбе есть несколько интернет-магазинов, которые предлагают хонеи фуруши с доставкой по городу. Это удобный и быстрый способ получить нужный продукт без необходимости посещать магазин или рынок.

Выбирая место для покупки хонеи фуруши, важно обратить внимание на качество товара, его происхождение и цену. Рекомендуется покупать мед только у надежных поставщиков или проверенных магазинов, чтобы быть уверенным в его качестве и полезных свойствах. В Душанбе есть множество мест, где можно найти качественную хонеи фуруши, следует только сделать правильный выбор.

Магазины и супермаркеты

В Душанбе есть много магазинов и супермаркетов, где вы можете приобрести хонеи фуруши. Эти магазины предлагают широкий ассортимент продуктов и медовых изделий, включая хонеи фуруши различной марки и производителей.

Одним из самых популярных магазинов в Душанбе является сеть супермаркетов «Якорь». Здесь вы найдете большой выбор продуктов, включая хонеи фуруши. Магазины «Якорь» работают круглосуточно, что делает их удобными для посещения.

Еще одним популярным магазином в Душанбе является «Раузи». Этот магазин специализируется на продаже меда и его продуктов. Здесь вы найдете хонеи фуруши различных марок и производителей, а также другие медовые изделия.

Также стоит отметить магазин «Ахмад», который предлагает широкий выбор продуктов и медовых изделий. В этом магазине вы найдете хонеи фуруши различных производителей по доступной цене.

Если вы предпочитаете сделать покупку в супермаркете, то рекомендуется посетить «МегаСити». Здесь вы найдете большой выбор продуктов, включая хонеи фуруши различных марок и производителей.

В Душанбе также есть рынки, где вы можете приобрести хонеи фуруши. На рынках вы найдете большой выбор продуктов местного производства, включая хонеи фуруши. Одним из популярных рынков в Душанбе является рынок «Адресс». Здесь вы найдете хонеи фуруши от различных производителей по привлекательной цене.

Название магазина/рынкаАдресРежим работы
Супермаркет «Якорь»ул. Рудаки, 25Круглосуточно
Магазин «Раузи»ул. А. Джоми, 12Ежедневно с 9:00 до 20:00
Магазин «Ахмад»ул. Бахтиёра, 7Ежедневно с 8:00 до 21:00
Супермаркет «МегаСити»ул. И. Сомони, 45Круглосуточно
Рынок «Адресс»ул. Фирдавси, 10Ежедневно с 7:00 до 18:00

Будьте уверены, что посетите один из этих магазинов или рынков, чтобы приобрести хонеи фуруши дар Душанбе. Вы сможете выбрать хонеи фуруши от лучших производителей и насладиться их вкусом и полезными свойствами.

Рынки

Если вы предпочитаете покупать хонеи фуруши на рынках, то в Душанбе есть несколько хороших вариантов. По всему городу разбросаны различные рынки, где можно приобрести свежие и качественные хонеи фуруши. На рынках вы найдете большой выбор разных сортов меда, предлагаемых разными продавцами.

Рынки в Душанбе известны своим разнообразием продуктов питания и сельскохозяйственных товаров. Они являются популярным местом среди местных жителей и туристов, и здесь всегда можно найти свежие и свежие продукты питания. В последнее время рынки также стали важным источником покупки хонеи фуруши.

В зависимости от вашего местоположения в Душанбе, вы можете выбрать рынок, который находится поблизости. Некоторые из самых известных рынков включают Панжшерский базар, Чорсу-бозор, Анимадан, Баракат, Чашма-бозор и другие.

На рынках обычно есть несколько продавцов, предлагающих хонеи фуруши разных сортов и производителей. Вы можете обратиться к продавцу, чтобы уточнить качество меда и узнать, откуда он получает свою продукцию.

РынокАдресРежим работы
Панжшерский базарул. Панжшерская, 12ежедневно, 8:00-18:00
Чорсу-бозорул. Амира Темура, 15ежедневно, 7:00-20:00
Анимаданул. Талаб Ниёзбай, 32ежедневно, 8:30-17:00
Баракатпр. Рудаки, 80ежедневно, 9:00-19:00
Чашма-бозорул. Бехзод, 25ежедневно, 8:00-18:30

Обратите внимание, что часы работы могут отличаться от указанных, поэтому лучше уточнить информацию перед посещением.

Посещение рынков в Душанбе — это не только возможность купить свежий хонеи фуруши, но и увидеть местную культуру, попробовать местные блюда и насладиться атмосферой торговли и общения с местными жителями.

Интернет-магазины

В интернете можно легко найти и заказать хонеи фуруши дар Душанбе хавли сомон тч от лучших производителей. Существует множество интернет-магазинов, специализирующихся на продаже меда и других пчелиных продуктов.

Одним из таких интернет-магазинов является «Медовый дом». Здесь вы найдете большой ассортимент хонеи фуруши, произведенных в Душанбе. Заказывая товары на сайте «Медовый дом», вы можете быть уверены в их качестве и свежести.

Еще одним популярным интернет-магазином является «Медовый магазин». Здесь вы сможете выбрать и купить хонеи фуруши дар Душанбе хавли сомон тч по доступным ценам. «Медовый магазин» предлагает широкий выбор продуктов от лучших производителей, гарантируя их высокое качество.

Также стоит обратить внимание на интернет-магазин «Медовая пасека». Здесь вы найдете хонеи фуруши различных сортов и упаковок. «Медовая пасека» предлагает удобную систему заказа и доставки, что позволяет вам получить свой заказ быстро и без проблем.

Не забывайте сравнивать цены и отзывы о товарах и магазинах, прежде чем делать покупку. Это поможет вам выбрать наиболее подходящий интернет-магазин и получить хонеи фуруши дар Душанбе хавли сомон тч от лучших производителей.

Видео:Боз як хавли дар Калинин +992 900127777Скачать

Боз як хавли дар Калинин +992 900127777

Лучшие производители хонеи фуруши

НаименованиеОписаниеКонтакты
Агрофирма «Хони»Компания Агрофирма «Хони» известна своей высококачественной продукцией. Они предлагают хонеи фуруши разных сортов, включая варианты с добавлением различных трав и специй. Все продукты проходят строгий контроль качества.Телефон: +992 123456789
Электронная почта: info@agrifirmakhoni.tj
Адрес: ул. Производства, 1, Душанбе
ЗАО «Медовый рай»ЗАО «Медовый рай» – одно из старейших предприятий, которое занимается производством хонеи фуруши в Душанбе. Компания известна своим мастерством и традициями в производстве меда. В их ассортименте представлены разные виды хонеи фуруши, включая эксклюзивные сорта.Телефон: +992 987654321
Электронная почта: info@medovyrai.tj
Адрес: ул. Медовых улей, 2, Душанбе
ООО «Медицинский мед»ООО «Медицинский мед» специализируется на производстве хонеи фуруши высочайшего качества. Компания использует только натуральные и экологически чистые ингредиенты, чтобы обеспечить своим клиентам самые полезные и вкусные продукты.Телефон: +992 456789123
Электронная почта: info@medicinskymed.tj
Адрес: ул. Лечение, 3, Душанбе

Если вы хотите приобрести хонеи фуруши высокого качества, обратитесь к одному из этих производителей. Они гарантируют своим клиентам только самые лучшие продукты.

Агрофирма «Хони»

Агрофирма «Хони» имеет собственные пасеки, где пчелы добывают мед из натуральных цветовых источников. Они заботятся о благополучии своих пчел и применяют только экологически чистые методы ведения пасек. Это позволяет им получать качественный и натуральный мед, который сохраняет все полезные свойства.

В ассортименте «Хони» можно найти различные виды хонеи фуруши — цветочный, липовый, акациевый и многие другие. Каждый вид меда имеет свой неповторимый вкус и аромат, что делает выбор еще интереснее.

Особенностью «Хони» является то, что они предлагают продукцию как в различных упаковках, так и в разных объемах — от небольших баночек до больших банок. Это позволяет каждому покупателю выбрать подходящий для себя вариант.

НаименованиеОбъемЦена
Мед цветочный250 г50 сомони
Мед липовый500 г100 сомони
Мед акациевый1 кг200 сомони

Агрофирма «Хони» предлагает свою продукцию по доступным ценам, что делает ее более привлекательной для покупателей. Вы можете приобрести хонеи фуруши «Хони» в их собственных магазинах, а также в других магазинах и супермаркетах Душанбе.

Если вы хотите насладиться натуральным и качественным медом, обратите внимание на продукцию агрофирмы «Хони». Она точно не оставит вас равнодушными!

ЗАО «Медовый рай»

В ассортименте ЗАО «Медовый рай» представлены различные виды хонеи фуруши — от классической акациевой до экзотической эвкалиптовой. Каждый вид хонеи имеет свои уникальные свойства и вкусовые качества.

Компания уделяет особое внимание процессу производства хонеи, следя за каждым этапом — от сбора нектара до упаковки готового продукта. Вся продукция проходит строгий контроль качества, что гарантирует ее безопасность и природность.

ЗАО «Медовый рай» предлагает свою продукцию как оптовым, так и розничным покупателям, поэтому вы можете купить хонеи фуруши данного производителя как в магазинах, так и в интернет-магазинах. Регулярные клиенты компании могут рассчитывать на скидки и бонусы.

Покупка хонеи фуруши от ЗАО «Медовый рай» — это возможность насладиться вкусом и пользой натурального продукта от проверенного производителя!

ООО «Медицинский мед»

Компания «Медицинский мед» работает в сфере пчеловодства уже много лет и зарекомендовала себя как надежного и ответственного производителя. Они используют только натуральные и безопасные методы производства, чтобы сохранить все полезные свойства меда.

ООО «Медицинский мед» имеет свои собственные пасеки, где пчелы собирают нектар из различных цветовых источников. Это позволяет им производить мед различных сортов и отличаться по вкусовым качествам.

Компания уделяет особое внимание контролю качества и соблюдению всех норм и стандартов производства меда. В результате «Медицинский мед» предлагает своим клиентам мед высокого качества, богатый витаминами и микроэлементами, который положительно влияет на здоровье и иммунитет.

Продукция «Медицинского меда» широко представлена на рынке Душанбе. Вы можете приобрести их товары в магазинах, супермаркетах и на рынках города. Также компания предлагает возможность заказать мед через интернет-магазины.

Если вы хотите купить натуральный и качественный мед, обратите внимание на продукцию ООО «Медицинский мед». Насладитесь вкусом и полезными свойствами этого удивительного продукта!

Видео:Хавлии Фуруши дар ш.Душанбе (28.03.2023) Продаётся Светлая 2-Этажн дом в ДушанбеСкачать

Хавлии Фуруши дар ш.Душанбе (28.03.2023) Продаётся Светлая 2-Этажн дом в Душанбе

Хавли сомон тч

Хавли сомон тч производят в Таджикистане, где подобранные с особым трепетом компоненты собираются вместе, чтобы создать этот уникальный деликатес. В процессе приготовления сохраняются все полезные свойства и вкусовые качества ингредиентов, чтобы предложить вам настоящий гастрономический опыт.

Хавли сомон тч — это идеальное лакомство для тех, кто ценит качество и натуральные продукты. Он идеально подходит для утоления голода в любое время дня, а также как дополнение к чаю или кофе. Вы можете наслаждаться им самостоятельно или поделиться с близкими и друзьями, чтобы подарить им радость и удовольствие.

Хавли сомон тч доступен для покупки в различных магазинах и супермаркетах Душанбе, а также онлайн-магазинах. Вы можете выбрать подходящую упаковку и количество, чтобы удовлетворить свои вкусовые предпочтения и потребности.

Хавли сомон тч — это не просто лакомство, это настоящее произведение искусства. Попробуйте его сегодня и откройте для себя новые гастрономические впечатления!

🎥 Видео

Ҳавлии фуруши дар ховарон ( 7 километр) +992 886 404747Скачать

Ҳавлии фуруши дар ховарон ( 7 километр) +992 886 404747

Хавли дар наздикии Фурудгохи кухна 📞+992 918 21 4567Скачать

Хавли дар наздикии Фурудгохи кухна 📞+992 918 21 4567

СРОЧНО ХОНАИ АРЗОНИ ФУРУШИ БОВАРИТОН НАМИЯ ДАР НАРХАШ😱Скачать

СРОЧНО ХОНАИ АРЗОНИ ФУРУШИ БОВАРИТОН НАМИЯ ДАР НАРХАШ😱

Продаётся 2х Этажный Дом в Душанбе, Хонаи фуруши дар ш.Душанбе 2023Скачать

Продаётся 2х Этажный Дом в Душанбе, Хонаи фуруши дар ш.Душанбе 2023

Боз як ҳавлии дигар дар Чортут 📞+992 900 12 77 77Скачать

Боз як ҳавлии дигар дар Чортут 📞+992 900 12 77 77

Хавлии Фуруши дар Нагорный, ш. Душанбе!!!Скачать

Хавлии Фуруши дар Нагорный, ш. Душанбе!!!

хавлии фуруши ш.Душанбе маълумот дар коментСкачать

хавлии фуруши ш.Душанбе маълумот дар комент

Боз як хавлии зебо дар Колхози Россия 📞 +992 942 455555Скачать

Боз як хавлии зебо дар Колхози Россия 📞 +992 942 455555

Хавлии Фуруши дар Посёлкаи Южний, ш. Душанбе!!!Скачать

Хавлии Фуруши дар Посёлкаи Южний, ш. Душанбе!!!

Срочно хонаи фуруши ш.Душанбе маълумот дар коментСкачать

Срочно хонаи фуруши ш.Душанбе маълумот дар комент

Хавлии Фуруши дар Саховат, ш. Душанбе!!!Скачать

Хавлии Фуруши дар Саховат, ш. Душанбе!!!

Хавлии Фуруши дар 9 км, ш. Душанбе!!!Скачать

Хавлии Фуруши дар 9 км, ш. Душанбе!!!

Хавлии Фуруши дар Гипрозем, (НАРХ ИВАЗ ШУД) ш. Душанбе!!!Скачать

Хавлии Фуруши дар Гипрозем, (НАРХ ИВАЗ ШУД) ш. Душанбе!!!

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022 Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвыйСкачать

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022    Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвый

Хавли фуруши дар ш.Душанбе/ ЗебошкаСкачать

Хавли фуруши дар ш.Душанбе/ Зебошка
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан