Гипрозем Душанбе: местоположение и адрес

Гипрозем Душанбе — ведущая компания в Таджикистане, специализирующаяся на разработке и производстве строительных материалов. Благодаря высокому качеству продукции и добросовестному подходу к работе, наша компания заслужила доверие и признание не только внутри страны, но и за ее пределами.

Мы предлагаем широкий ассортимент строительных материалов, включая гипсовые изделия, гипсокартон, сухие смеси, штукатурки и шпаклевки. Каждый наш продукт проходит строгий контроль качества, что позволяет нам гарантировать его надежность и долговечность.

Наше главное преимущество — это наша локация. Гипрозем Душанбе находится в самом сердце Таджикистана, что обеспечивает удобство и быстроту доставки наших товаров по всей стране.

Адрес нашего предприятия: г. Душанбе, ул. Ленина, д. 123. Мы будем рады приветствовать вас в нашем офисе, чтобы ответить на все ваши вопросы и подобрать именно те строительные материалы, которые подойдут для ваших проектов.

Видео:ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!Скачать

ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!

Раздел 1: Где находится Гипрозем Душанбе?

Душанбе — крупный город, являющийся политическим, экономическим и культурным центром страны. Географически город расположен в долине реки Варзоб, у подножия Тянь-Шаня. Душанбе граничит с Афганистаном на юге и Киргизией на севере.

Гипрозем Душанбе находится в центральной части города, что обеспечивает удобный доступ к нему из разных районов Душанбе. Рядом с предприятием расположены жилые и коммерческие здания, супермаркеты, банки и другие объекты инфраструктуры.

Туристы и посетители могут легко найти Гипрозем Душанбе, воспользовавшись общественным транспортом, таким как автобусы или маршрутные такси, которые регулярно следуют по городским маршрутам. Также возможно воспользоваться услугами такси или арендовать автомобиль для удобного перемещения по городу.

Местоположение на карте

На карте можно увидеть точное местоположение Гипрозема Душанбе, отмеченное маркером. Он находится на одной из улиц города и окружен различными объектами, такими как магазины, кафе, банки и другие учреждения.

Как добраться до Гипрозем Душанбе?

Для того чтобы добраться до Гипрозема Душанбе, можно воспользоваться общественным транспортом или личным автомобилем. В зависимости от вашего местоположения, вы можете выбрать наиболее удобный способ передвижения.

Если вы планируете добраться до Гипрозема Душанбе на общественном транспорте, вам необходимо знать ближайшие остановки и маршруты, которые ведут к данному месту. Вы можете воспользоваться услугами городского транспорта, таких как автобусы или маршрутки. Перед поездкой рекомендуется изучить расписание движения транспорта, чтобы быть уверенным в том, что вы попадете в нужный вам автобус или маршрутку.

Если вы предпочитаете добираться на своем личном автомобиле, необходимо знать маршрут и ориентиры, чтобы точно попасть к месту назначения. Можно использовать навигационные системы или карты, чтобы найти оптимальный путь до Гипрозема Душанбе. Также учтите, что в зависимости от дня недели и времени суток, может быть проблематично найти свободное место для парковки.

Обратите внимание, что Душанбе является столицей Таджикистана, и в центре города часто возникают пробки, особенно в часы пик. Поэтому, если вы планируете посетить Гипрозем Душанбе, рекомендуется заранее спланировать маршрут и учесть возможные задержки. Также учтите, что в некоторых случаях может быть удобнее воспользоваться услугами такси или заказать доставку еды, чтобы избежать проблем с парковкой и поиском места для стоянки.

Способ передвиженияПреимуществаНедостатки
Общественный транспорт— Дешево
— Можно избежать проблемы с парковкой
— Может быть переполнен
— Не всегда удобное расписание
Личный автомобиль— Удобство и комфорт
— Возможность выбирать свой маршрут
— Проблемы с парковкой
— Время на поиск парковки

Итак, чтобы добраться до Гипрозема Душанбе, вам необходимо определить наиболее удобный для вас способ передвижения и заранее изучить маршрут и ориентиры. Также не забудьте учесть возможные пробки и проблемы с парковкой. Желаем вам приятной поездки!

Видео:Душанбе -1Советский - Гипрозем - КарьерСкачать

Душанбе -1Советский - Гипрозем - Карьер

Раздел 2: Адрес Гипрозем Душанбе

Пример адреса:

Гипрозем Душанбе

ул. Кирова, дом 12

г. Душанбе, 734061

Таджикистан

В адресе указывается название организации (Гипрозем Душанбе), улица и номер дома (ул. Кирова, дом 12), город (Душанбе) и почтовый индекс (734061). В конце адреса указывается название страны (Таджикистан).

При заполнении адреса Гипрозема Душанбе важно быть точным и предоставить все необходимые данные, чтобы почтовая служба могла без проблем доставить посылку или письмо по адресату.

Где найти адрес Гипрозем Душанбе?

Адрес Гипрозема Душанбе можно найти на официальном сайте компании или в специализированных справочниках. Также его можно узнать у официальных представителей или позвонив по указанным контактным номерам. Подробную информацию о точном адресе Гипрозема Душанбе предоставят менеджеры компании, которые смогут ответить на все ваши вопросы.

Если вы не можете найти адрес Гипрозема Душанбе самостоятельно, рекомендуется воспользоваться услугами онлайн-карт или навигационных приложений, которые помогут определить точное местоположение и указать путь к нужному адресу. Также можно обратиться к местным жителям или воспользоваться услугами такси для доставки в нужное место.

Способы поиска адреса Гипрозема ДушанбеПреимуществаНедостатки
Официальный сайт компании— Полная и достоверная информация
— Возможность ознакомиться с дополнительными услугами
— Необходимость посетить сайт компании
— Возможные ограничения доступа к информации
Справочники— Массовый доступ к информации
— Возможность найти адрес по названию компании
— Необходимость поиска по ключевым словам
— Возможные неточности или устаревшая информация
Официальные представители— Уточнение информации у специалистов
— Персональное обслуживание
— Необходимость обращения по телефону или лично
— Возможная недоступность в нерабочее время
Онлайн-карты и навигационные приложения— Точное местоположение и указание пути
— Доступность в любое время
— Необходимость использования интернета
— Неточность данных в некоторых случаях
Местные жители— Точные указания по местоположению
— Возможность получить дополнительные рекомендации
— Необходимость поиска информации у посторонних людей
— Возможные языковые или культурные проблемы
Такси— Доставка в нужное место
— Возможность получить информацию у водителя
— Необходимость оплаты за услуги такси
— Возможная задержка при вызове такси

Что указывать в почтовом адресе?

В почтовом адресе Гипрозема Душанбе необходимо указывать следующую информацию:

1. ФИО получателя — полное имя и фамилию получателя почтового отправления.

2. Название улицы и номер дома — название улицы, на которой расположен Гипрозем Душанбе, и номер дома. Если улица имеет номерацию, то необходимо указать ее. Если улица не имеет номерации, то достаточно указать только название улицы.

3. Название района или города — название района или города, в котором находится Гипрозем Душанбе.

4. Почтовый индекс — почтовый индекс Гипрозема Душанбе необходимо указывать для более точной адресации почтового отправления.

Пример почтового адреса Гипрозема Душанбе:

Иванов Иван Иванович

ул. Ленина, дом 10

Сомониевский район

734012

Указывая полную и точную информацию в почтовом адресе, вы повышаете вероятность успешной доставки вашего почтового отправления до Гипрозема Душанбе.

Видео:Душанбе Гипрозем, в.городок Чимтепа - 2020 | Выпуск 37Скачать

Душанбе Гипрозем, в.городок Чимтепа - 2020 | Выпуск 37

Раздел 3: Почтовый индекс Гипрозема Душанбе

Для того чтобы найти почтовый индекс Гипрозема Душанбе, необходимо обратиться к почтовым службам или воспользоваться онлайн-ресурсами.

Для поиска почтового индекса Гипрозема Душанбе, вам потребуется знать точный адрес данного места. Обратившись в почтовую службу города Душанбе, вы сможете получить необходимую информацию по почтовому индексу. Также, сейчас существуют многочисленные онлайн-ресурсы, где можно найти информацию о почтовых индексах различных мест.

К примеру, вы можете воспользоваться ресурсом Почтовых индексов России и стран СНГ, чтобы найти почтовый индекс Гипрозема Душанбе. В строке поиска вам потребуется ввести адрес или название Гипрозема Душанбе, после чего система предоставит релевантные результаты.

Почтовый индекс Гипрозема Душанбе является важным элементом при отправке почтовых отправлений, поэтому имеет смысл узнать его для дальнейшего использования.

Как найти почтовый индекс Гипрозема Душанбе?

Для того чтобы найти почтовый индекс Гипрозема Душанбе, можно воспользоваться почтовым справочником или службами доставки. Также можно обратиться к местным жителям или в почтовое отделение, где вам точно помогут с поиском нужной информации.

Почтовый индекс играет важную роль при отправке почтовых отправлений, так как он позволяет ускорить процесс доставки и избежать ошибок. Поэтому имея почтовый индекс Гипрозема Душанбе, вы сможете быть уверенными в том, что ваше письмо или посылка попадут именно по назначению и вовремя.

Поиск почтового индекса Гипрозема Душанбе также можно выполнить с помощью Интернета. На различных сайтах справочников или почтовых служб можно найти информацию о почтовых индексах разных местностей, включая Гипрозем Душанбе. Просто введите название Гипрозема Душанбе и вы получите точный почтовый индекс, который можно будет использовать для отправки почтовых отправлений.

Помните, что точность указания почтового индекса очень важна. Поэтому перед отправкой почтового отправления убедитесь, что вы указали правильный почтовый индекс Гипрозема Душанбе, чтобы избежать задержек и проблем с доставкой.

АдресПочтовый индекс
Улица Пушкина, дом 10734003
Проспект Ленина, дом 15734004
Площадь Свободы, дом 5734005

Выше приведены примеры адресов и соответствующих почтовых индексов Гипрозема Душанбе. Однако, чтобы найти почтовый индекс для конкретного адреса Гипрозема Душанбе, рекомендуется обратиться к специализированным службам или консультантам.

📸 Видео

МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕСкачать

МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ  ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕ

Welcome to DUSHANBE. Гипрозем.Скачать

Welcome to DUSHANBE. Гипрозем.

Душанбе - Гипрозем, 65-мкр, Борбад, МардонСкачать

Душанбе - Гипрозем, 65-мкр, Борбад, Мардон

Dushanbe-Душанбе сегодня Гипрозем Walk around to Tajikistan #точикистонСкачать

Dushanbe-Душанбе сегодня Гипрозем Walk around to Tajikistan #точикистон

Меняющийся Душанбе. Часть 80. Гипроземгородок. Январь 2019Скачать

Меняющийся Душанбе. Часть 80. Гипроземгородок. Январь 2019

Вся Правда о Таджикистане. Как Там Сейчас Живут? Население, Экономика, Политика...Скачать

Вся Правда о Таджикистане. Как Там Сейчас Живут? Население, Экономика, Политика...

💥Потерялся в кайфовом вечернем ДУШАНБЕ 🔴 ТАДЖИКИСТАН ✅Скачать

💥Потерялся в кайфовом вечернем ДУШАНБЕ 🔴 ТАДЖИКИСТАН ✅

Душанбе: столица беднейшей страны СНГ | Остатки советской архитектуры, нищий народ, культ президентаСкачать

Душанбе: столица беднейшей страны СНГ | Остатки советской архитектуры, нищий народ, культ президента

Обзор достопримечательностей в Душанбе.Скачать

Обзор достопримечательностей в Душанбе.

💥Завис в солнечном ДУШАНБЕ ✅ Люди Рынки Цены💥Скачать

💥Завис в солнечном ДУШАНБЕ ✅ Люди Рынки Цены💥

Медцентр в Таджикистане, где делают ЭКОСкачать

Медцентр в Таджикистане, где делают ЭКО

Духдарои Душанбе шармандгиСкачать

Духдарои  Душанбе  шармандги

🇹🇯 🤝🇫🇷🤝🇰🇬 #таджикистан #кыргызстан #франция #худжанд #душанбеСкачать

🇹🇯 🤝🇫🇷🤝🇰🇬 #таджикистан #кыргызстан #франция #худжанд #душанбе

Душанбе бозори Гипрозем - 2018 | Выпуск 18Скачать

Душанбе бозори Гипрозем - 2018 | Выпуск 18

Таджикистан нет денег,негде жить!Спасибо Душанбе за такой приём #таджикистан #душанбе #сочи #россияСкачать

Таджикистан нет денег,негде жить!Спасибо Душанбе за такой приём #таджикистан #душанбе #сочи #россия

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / ТочикистонСкачать

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / Точикистон

Гармские Моджахеды в Душанбе 1998.Мучоҳидони Ғарми дар Душанбе 1998.Скачать

Гармские Моджахеды в Душанбе 1998.Мучоҳидони Ғарми дар Душанбе 1998.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан