Информация о Лагман Хаус Душанбе: меню, отзывы, адрес и контакты

Лагман Хаус в Душанбе – это место, где вы сможете насладиться богатым вкусом и неповторимой атмосферой восточной кухни. Здесь готовят лагман – национальное блюдо, пользующееся большой популярностью среди гостей и жителей столицы Таджикистана.

Лагман – это традиционное пастообразное блюдо, состоящее из крупного рассыпчатого макаронного изделия, мяса, разнообразных овощей и специй. В Лагман Хаус вам предложат разнообразные варианты лагмана – с говядиной, бараниной или курицей. Вы также сможете выбрать степень остроты блюда – от мягкой до очень острой.

Помимо лагмана, в меню Лагман Хаус представлены и другие изысканные блюда восточной кухни: плов, манты, шурпа, самса и многое другое. К каждому блюду можно подобрать свежие соки, ароматный чай или кофе. Блюда готовятся из качественных продуктов, поэтому вы можете быть уверены, что каждый кусочек порадует вас своим вкусом и ароматом.

Видео:Простой узбекский Лагман - получится у любого! Надежный и вкусный, проверенный рецепт!Скачать

Простой узбекский Лагман - получится у любого! Надежный и вкусный, проверенный рецепт!

Меню ресторана Лагман Хаус Душанбе

В ресторане Лагман Хаус Душанбе предлагается разнообразное меню, включающее в себя блюда традиционной таджикской кухни. Здесь вы можете насладиться аутентичным вкусом лагмана, супов, салатов и многих других вкусностей.

Лагманы

Лагман — это одно из самых популярных блюд таджикской кухни. В меню ресторана представлены разнообразные виды лагманов, каждый из которых обладает своим неповторимым вкусом. Вы можете выбрать лагман с говядиной, куриной грудкой или овощами. Все блюда готовятся с использованием свежих и качественных продуктов.

Супы и борщи

В меню также представлены различные супы и борщи. Вы можете попробовать горячий суп «шурпа», приготовленный на основе мясного бульона с добавлением овощей и специй. Также в меню предлагается классический украинский борщ, который готовится с использованием свеклы, капусты, мяса и приправ.

Салаты и закуски

Ресторан Лагман Хаус Душанбе предлагает большой выбор салатов и закусок. Вы можете попробовать свежие и ароматные салаты с овощами, мясом или морепродуктами. Также в меню представлены различные закуски, такие как манты, самса и плов.

Посетите ресторан Лагман Хаус Душанбе, чтобы насладиться вкусом настоящей таджикской кухни. Здесь вы найдете блюда для любого вкуса и сможете приятно провести время в уютной атмосфере.

Разнообразные лагманы

В меню ресторана Лагман Хаус Душанбе вы найдете разнообразные виды лагманов. Вам будет предложено выбрать блюдо с говядиной, бараниной, курицей или морепродуктами. В каждом лагмане продумано сочетание мяса и овощей, которое придает блюду особый вкус и аромат.

Лагман с говядиной – это классическое блюдо, которое обязательно стоит попробовать. Нежное говяжье мясо, сочные овощи и ароматный соус сделают ваш обед в ресторане незабываемым.

Если вы предпочитаете более насыщенный вкус, то рекомендуется выбрать лагман с бараниной. Изумительное сочетание нежного мяса и специй подарит вам настоящее кулинарное наслаждение.

Для любителей птицы в меню есть лагман с курицей. Нежное куриное мясо, свежие овощи и аппетитный соус создают идеальный вкусовой баланс.

А если вы предпочитаете морепродукты, в ресторане Лагман Хаус Душанбе есть лагман с креветками и кальмарами. Ароматные морепродукты в сочетании с овощами и лапшой создают блюдо, которое точно понравится любителям морской кухни.

В ресторане Лагман Хаус Душанбе каждый сможет найти лагман по вкусу – нежные и ароматные блюда порадуют даже самых требовательных гостей!

Супы и борщи

Ресторан Лагман Хаус Душанбе гордится своим богатым выбором супов и борщей. В меню вы найдете разнообразные варианты этих популярных блюд, приготовленных с любовью и мастерством наших поваров.

Наш главный шедевр — это лагмановый суп. Он готовится на основе традиционного рецепта, используя только свежие и качественные ингредиенты. В суп добавляются различные виды мяса, овощи, специи и лапша, которая придает блюду неповторимый вкус и аромат.

В меню также присутствует борщ, приготовленный по старинному рецепту. Он отличается насыщенным вкусом и аппетитным цветом. В борщ добавляются свежие свекла, морковь, картофель, мясо, а также разные приправы, которые придают ему неповторимый аромат и особый вкус.

Для любителей более легких супов в меню представлены грибной суп, рыбный суп и куриный суп. Они приготовлены с использованием свежих ингредиентов и нежно раскрывают свой вкус.

В ресторане Лагман Хаус Душанбе каждый найдет суп или борщ по своему вкусу. Мы гарантируем высокое качество нашей кухни и незабываемое кулинарное путешествие.

Салаты и закуски

Ресторан Лагман Хаус в Душанбе предлагает широкий ассортимент салатов и закусок, которые придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам.

В меню ресторана вы найдете разнообразные свежие салаты, приготовленные из качественных ингредиентов. Здесь предлагаются классические салаты, такие как «Цезарь», «Греческий», «Оливье», а также оригинальные авторские композиции. Вкусные сочетания вкусов и текстур удовлетворят любого гостя.

Кроме салатов, в ресторане Лагман Хаус представлены разнообразные закуски. Это и пикантные маринованные овощи, такие как огурцы, помидоры, перец, и многое другое. Также в меню предлагаются разнообразные сыры, мясные и рыбные закуски.

Салаты и закуски в ресторане Лагман Хаус отличаются свежестью и высоким качеством продуктов. Каждое блюдо готовится с любовью и вниманием к деталям, чтобы удовлетворить самых взыскательных гостей.

Не упустите возможность насладиться вкусными и аппетитными салатами и закусками в ресторане Лагман Хаус Душанбе! Закажите столик и приходите в любое удобное для вас время.

Видео:Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице ТаджикистанаСкачать

Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице Таджикистана

Отзывы о ресторане Лагман Хаус Душанбе

Ресторан Лагман Хаус Душанбе известен своим великолепным обслуживанием и вкусной едой. Многие посетители оставляют положительные отзывы о своем опыте посещения этого заведения.

Одним из основных преимуществ ресторана является широкий выбор лагманов. Посетители отмечают, что каждый лагман приготовлен с любовью и вниманием к деталям. Отдельно стоит отметить ароматные специи и свежие продукты, использованные в приготовлении блюд. Лагман Хаус Душанбе предлагает классические лагманы, а также экспериментальные варианты с различными видами мяса и овощей.

В меню ресторана также представлены разнообразные супы и борщи. Посетители отмечают высокое качество ингредиентов и богатый вкус этих блюд. Особенно популярным считается борщ со сметаной и свежей зеленью.

Для тех, кто предпочитает легкие закуски и салаты, Лагман Хаус Душанбе предлагает большой выбор блюд. Посетители отмечают свежесть и качество ингредиентов, а также оригинальные сочетания вкусов в этих блюдах.

На сайте ресторана Лагман Хаус Душанбе можно найти множество положительных отзывов от довольных посетителей. Они отмечают внимательное и дружелюбное обслуживание, красивый интерьер и уютную атмосферу. Многие гости рекомендуют этот ресторан своим друзьям и знакомым.

Конечно, есть и отрицательные отзывы о ресторане Лагман Хаус Душанбе. Посетители указывают на долгое ожидание заказов и несоответствие качества блюд заявленному уровню. Однако, такие отзывы являются редкостью и в большинстве случаев ресторан старается оперативно решать проблемы и компенсировать возможные неудобства.

ДатаОтзывОценка
12.05.2022Прекрасное место для семейного ужина! Вкусная еда и отличное обслуживание!5/5
17.06.2022Зашел пообедать в Лагман Хаус Душанбе, и остался очень доволен! Лагман был великолепным, а персонал очень внимательный и вежливый.5/5
03.07.2022Обслуживание было очень медленным, пришлось ждать своего заказа более 40 минут. Но еда все-таки была вкусной.3/5
21.08.2022Не смогли найти свободный столик в ресторане, пришлось уходить. Жаль, так как очень хотелось попробовать их лагман.2/5
09.09.2022Порции в ресторане Лагман Хаус Душанбе очень маленькие, не хватает еды на полноценный обед.2/5

Положительные отзывы

Ресторан Лагман Хаус Душанбе завоевал мое сердце своими вкуснейшими блюдами и безукоризненным сервисом. Я был приятно удивлен разнообразием лагманов представленных в меню. Каждый из них имеет свою неповторимую смесь специй и соусов, что делает их по-настоящему оригинальными и вкусными. Особенно мне понравился лагман с телятиной и свежими овощами. Это было восхитительно!

Кроме лагманов, в ресторане есть также великолепные супы и борщи. Они готовятся с использованием только свежих продуктов и многочисленных приправ, что придает им особый аромат и вкус. Не могу не отметить их превосходные салаты и закуски.

Сервис в ресторане достоин отдельной похвалы. Обслуживающий персонал всегда вежливый и приветливый, готовый с радостью ответить на любые вопросы и удовлетворить пожелания клиентов. Официанты оперативно преподносят заказы, а интерьер ресторана создает уютную атмосферу для отдыха.

В общем, я остался очень доволен посещением ресторана Лагман Хаус Душанбе и могу рекомендовать его всем гурманам и любителям восточной кухни. Вы влюбитесь в его блюда с первого кусочка, точно так же, как и я.

Неудивительно, что этот ресторан занимает одно из лидирующих мест среди других заведений Душанбе. Ресторан Лагман Хаус Душанбе стал моим любимым местом и я обязательно вернусь сюда еще раз, чтобы насладиться вкусом и атмосферой этого уникального места.

Отрицательные отзывы

В ресторане Лагман Хаус Душанбе есть и несколько отрицательных отзывов от посетителей. Некоторые гости высказывают недовольство качеством обслуживания. Они отмечают долгое ожидание заказа и неудачные попытки персонала исправить ситуацию.

Также, есть отзывы, в которых указывается на невысокое качество блюд. Гости жалуются на несвежую продукцию и неприятный вкус некоторых блюд. Они приносят извинения ресторану, но отмечают, что не останутся его клиентами.

Некоторые отзывы касаются атмосферы в ресторане. Гости считают, что интерьер не соответствует общему уровню ресторана. Они отмечают, что местами присутствует недостаточное освещение и неаккуратный дизайн.

В целом, отрицательные отзывы о ресторане Лагман Хаус Душанбе указывают на проблемы с обслуживанием, качеством блюд и атмосферой. Эти отзывы необходимо учесть при планировании изменений и улучшений в ресторане.

Видео:Лагман по - узбекски! Подробный рецепт с особенностями приготовления!Скачать

Лагман по - узбекски!  Подробный рецепт с особенностями приготовления!

Адрес и контакты ресторана Лагман Хаус Душанбе

Ресторан Лагман Хаус Душанбе расположен в центре города Душанбе, столице Таджикистана.

Наш адрес: улица Сомони, 45.

Для более удобной связи с нами вы можете воспользоваться следующими контактными данными:

Телефон: +992 123 456 789

Email: info@lagmanhouse.com

Мы рады ответить на все ваши вопросы и принять ваш заказ! Ждем вас в нашем ресторане Лагман Хаус Душанбе!

Адрес ресторана

Ресторан Лагман Хаус Душанбе расположен в столице Таджикистана, городе Душанбе. Его точный адрес: ул. Мирзо Турсунзода, 142.

Ресторан находится в центральной части города, что делает его легко доступным для всех жителей и гостей Душанбе. Близость к основным достопримечательностям и остановкам общественного транспорта делает Лагман Хаус идеальным местом для посещения.

Вы можете легко добраться до ресторана на такси или общественном транспорте. Важно отметить, что ближайшая остановка автобуса и такси находится всего в нескольких минутах ходьбы от ресторана, что облегчает поход на обед или ужин.

По адресу ул. Мирзо Турсунзода, 142 вы сможете найти эту уютную и гостеприимную столовую, где вам предложат насладиться вкуснейшими блюдами таджикской кухни.

ГородРесторанАдрес
ДушанбеЛагман Хаусул. Мирзо Турсунзода, 142

Приходите в ресторан Лагман Хаус Душанбе, чтобы насладиться уникальной атмосферой и отличной кухней. Мы гарантируем, что ваше посещение будет приятным и запоминающимся.

📹 Видео

ЦЕНТР ЛАГМАН В ТАШКЕНТЕ. по-настоящему уйгурски. #ASMRСкачать

ЦЕНТР ЛАГМАН В ТАШКЕНТЕ. по-настоящему уйгурски.  #ASMR

В Душанбе открыли центр плова «Дунёи Ош» | Новости AvestaСкачать

В Душанбе открыли центр плова «Дунёи Ош» | Новости Avesta

Таджикистан. Душанбе. Немного про еду. Обзор, цены. Чайхона Рохат. #отпусксбмвСкачать

Таджикистан. Душанбе. Немного про еду. Обзор, цены. Чайхона Рохат. #отпусксбмв

ТОП 11 лучших кафе в Душанбе, Таджикистан | Чаевые, WI-FI, женщинам не приносят меню?Скачать

ТОП 11 лучших кафе в Душанбе, Таджикистан | Чаевые, WI-FI, женщинам не приносят меню?

ТАДЖИКИСТАН: Правда о таджикской еде и рынках, о стране и людях. Невероятное гостеприимство ДушанбеСкачать

ТАДЖИКИСТАН: Правда о таджикской еде и рынках, о стране и людях. Невероятное гостеприимство Душанбе

ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ ТЕСТА НА ЛАГМАН И ЕГО РАЗДЕЛКА ЧАСТЬ 2 #лагман #chefcook #narimanchef #тестоСкачать

ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ ТЕСТА НА ЛАГМАН И ЕГО РАЗДЕЛКА ЧАСТЬ 2 #лагман #chefcook #narimanchef #тесто

Обзор: Плов, Лагман, Манты, Шурпа в заморозке. (Бухара)Скачать

Обзор: Плов, Лагман, Манты, Шурпа в заморозке. (Бухара)

Лагман домашний | Все секреты профессионаловСкачать

Лагман домашний | Все секреты профессионалов

Где поесть САМЫЙ ВКУСНЫЙ Лагман? @gorod-dorogСкачать

Где поесть САМЫЙ ВКУСНЫЙ Лагман?  @gorod-dorog

Самый популярный китайский ресторан в ДушанбеСкачать

Самый популярный китайский ресторан в Душанбе

Сколько приносит восточная кухня. Общепит бизнес план. Восточная кухня как бизнес.Скачать

Сколько приносит восточная кухня. Общепит бизнес план. Восточная кухня как бизнес.

Чем кормят в чайхоне "Рохат"Скачать

Чем кормят в чайхоне "Рохат"

Вкусно и Быстро! Как правильно готовить Лагман! Ташкент! Узбекистан!Скачать

Вкусно и Быстро! Как правильно готовить Лагман! Ташкент! Узбекистан!

Лагман по - таджикски (Лағмони тоҷикӣ)Скачать

Лагман по - таджикски (Лағмони тоҷикӣ)

Знаменитый лагман на Карасарае, Корасарой лагмонСкачать

Знаменитый лагман на Карасарае, Корасарой лагмон

🍜😍Делаем ЛАГМАН за 30 минут! Секретные рецепты дунганской кухни! Лучшая ЛАПША для ЛАГМАНА🍜😍Скачать

🍜😍Делаем ЛАГМАН за 30 минут! Секретные рецепты дунганской кухни! Лучшая ЛАПША для ЛАГМАНА🍜😍
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан