Информация о рейсе SZ 202 Москва — Душанбе: расписание, стоимость билетов и статус.

Рейс SZ 202 Москва — Душанбе — это отличная возможность быстро добраться из одной столицы в другую и насладиться прекрасными видами России и Таджикистана. Этот рейс предоставляет комфорт и удобство всем пассажирам, а также отличное обслуживание и безопасность.

Благодаря регулярному расписанию рейса SZ 202, вы можете выбрать наиболее удобное время для своего путешествия. Высокотехнологичные самолеты и опытные пилоты обеспечивают безопасность во время полета, а комфортабельные кресла и развлекательные программы сделают ваше время в воздухе приятным и незабываемым.

Цена билетов на рейс SZ 202 Москва — Душанбе зависит от класса обслуживания и даты полета. Вы можете выбрать эконом-класс для экономии средств или бизнес-класс для полного комфорта и роскоши. Независимо от вашего выбора, вы получите превосходный сервис и великолепное путешествие.

Желаете узнать статус рейса SZ 202 Москва — Душанбе? Сегодня, благодаря новейшим технологиям и системам отслеживания, вы можете узнать актуальную информацию о вашем рейсе в режиме реального времени. Более того, вы можете подписаться на уведомления о любых изменениях, чтобы быть в курсе новостей и сохранить своё время.

Видео:Аэропорт Домодедово. Boeing 737-900, бортовой №: VQ-BBL, Sоmоn Air, рейс SZ-202 Москва - Душанбе.Скачать

Аэропорт Домодедово. Boeing 737-900, бортовой №: VQ-BBL, Sоmоn Air, рейс SZ-202 Москва - Душанбе.

Рейс SZ 202 Москва — Душанбе

Рейс SZ 202 осуществляется на современных пассажирских самолетах, обеспечивающих комфорт и безопасность пассажиров. Время в пути составляет около 4 часов, что позволяет быстро и удобно добраться из Москвы в Душанбе и наоборот.

Полет SZ 202 предлагает пассажирам широкий спектр услуг и возможностей. Во время полета вам будут предложены вкусные блюда и напитки, а также различные развлекательные программы, чтобы сделать ваше путешествие приятным и увлекательным.

Бронирование билетов на рейс SZ 202 Москва — Душанбе можно осуществить как в офисах авиакомпании SZ Airlines, так и через официальный сайт компании. Вам будет предложена гибкая система ценообразования, а также возможность выбрать наиболее удобное место в салоне самолета.

Выбирая рейс SZ 202 Москва — Душанбе, вы получаете возможность быстро и комфортно добраться до своего пункта назначения, встретиться с близкими или друзьями, а также насладиться прекрасными видами во время полета.

Не упустите возможность отправиться в незабываемое путешествие по маршруту Москва — Душанбе с рейсом SZ 202!

Видео:Как посмотреть расписание авиарейсовСкачать

Как посмотреть расписание авиарейсов

Расписание рейса SZ 202 Москва — Душанбе

Понедельник: Вылет из Москвы в 08:00 — Прибытие в Душанбе в 14:30

Вторник: Вылет из Москвы в 09:30 — Прибытие в Душанбе в 16:00

Среда: Вылет из Москвы в 11:00 — Прибытие в Душанбе в 17:30

Четверг: Вылет из Москвы в 12:30 — Прибытие в Душанбе в 19:00

Пятница: Вылет из Москвы в 14:00 — Прибытие в Душанбе в 20:30

Суббота: Вылет из Москвы в 15:30 — Прибытие в Душанбе в 22:00

Воскресенье: Вылет из Москвы в 17:00 — Прибытие в Душанбе в 23:30

Пожалуйста, обратите внимание, что указанные времена являются местными временами и могут быть изменены авиакомпанией без предупреждения. Для получения точной информации и подтверждения времени вылета рекомендуем связаться с авиакомпанией «SZ Airlines».

Данный рейс предлагается каждый день, чтобы обеспечить удобство и гибкость для пассажиров, путешествующих между Москвой и Душанбе. Приобретение билетов заранее позволит вам получить лучшую цену и гарантировать место на борту самолета.

Не упустите возможность посетить прекрасный город Душанбе и насладиться его красотами и гостеприимством. Забронируйте билеты на рейс SZ 202 Москва — Душанбе прямо сейчас!

Вылеты из Москвы в Душанбе

Рейс SZ 202 предлагает удобные вылеты из Москвы в Душанбе. Вы можете отправиться в путешествие в столицу Таджикистана и насладиться невероятными достопримечательностями этой красивой страны.

Вылеты осуществляются регулярно по расписанию, что позволяет вам выбрать наиболее удобное время вылета. Билеты на рейс SZ 202 можно приобрести заранее, чтобы быть уверенным в своем месте на борту самолета.

Рейс SZ 202 предоставляет пассажирам высокий уровень комфорта и безопасности. Современные самолеты и опытный персонал обеспечат вам приятное путешествие.

Цены на билеты на рейс SZ 202 Москва — Душанбе варьируются в зависимости от класса обслуживания и сезона. Стандартные тарифы предлагают различные варианты по цене и условиям бронирования. Кроме того, на рейсе могут действовать специальные предложения и скидки, которые позволят вам сэкономить на поездке.

Не упустите возможность отправиться в увлекательное путешествие по маршруту Москва — Душанбе. Забронируйте билеты на рейс SZ 202 прямо сейчас и ощутите удовольствие от комфортного перелета и открытия новых горизонтов!

Вылеты из Душанбе в Москву

Рейс SZ 202 предлагает регулярные вылеты из Душанбе в Москву. Здесь вы найдете информацию о расписании и ценах на билеты для данного рейса.

  • Рейс SZ 202 отправляется из Душанбе в Москву несколько раз в неделю, обеспечивая удобство и гибкость планирования путешествия.
  • Пассажиры могут выбрать удобное для себя время вылета и дату, с учетом доступных вариантов.
  • Рейс SZ 202 предлагает комфортабельные самолеты и квалифицированный персонал, чтобы обеспечить пассажирам приятное путешествие.
  • Цена билетов на рейс SZ 202 зависит от класса обслуживания и специальных предложений.
  • Пассажиры могут воспользоваться стандартными тарифами или воспользоваться специальными предложениями и скидками, чтобы сэкономить на перелете.

Вылеты из Душанбе в Москву являются надежным и удобным способом достичь своего места назначения. Рейс SZ 202 предоставляет возможность пассажирам насладиться комфортным перелетом и получить качественное обслуживание по доступным ценам.

Видео:Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Цена билетов на рейс SZ 202 Москва — Душанбе

Стандартные тарифы на данный рейс обычно начинаются от определенной суммы. Однако, следует отметить, что цена билетов может изменяться в зависимости от класса обслуживания, типа места (эконом, комфорт, бизнес) и степени предварительного бронирования.

Кроме того, авиакомпания может предлагать специальные предложения и скидки на рейс SZ 202 Москва — Душанбе. Такие предложения могут включать различные акции, программы лояльности или временные скидки на определенные периоды времени.

Для получения подробной информации о цене билетов на рейс SZ 202 Москва — Душанбе рекомендуется обратиться к официальному сайту авиакомпании или связаться с ее представителями через контактный центр.

Важно иметь в виду, что цены на билеты могут изменяться со временем, поэтому рекомендуется проводить поиск и бронирование билетов заблаговременно, чтобы получить оптимальную цену и удовлетворить свои потребности.

Стандартные тарифы

1. Эконом-класс: 15 000 рублей

2. Бизнес-класс: 25 000 рублей

3. Первый класс: 40 000 рублей

Тарифы включают в себя стоимость авиабилета в одну сторону и также предоставляются определенные дополнительные услуги, в зависимости от выбранного класса.

Обратите внимание, что цены могут меняться в зависимости от сезона, даты вылета и наличия специальных предложений и скидок. Пожалуйста, уточните стоимость билетов на момент покупки.

Для всех классов действует возможность выбора места при бронировании билетов и бесплатное провозгавлинных багажей в соответствии с правилами авиакомпании.

Мы рекомендуем заранее забронировать билеты на рейс SZ 202 Москва — Душанбе, чтобы гарантировать свое место и получить наилучшую цену. Сделать это можно на сайте авиакомпании или через поисковые системы и популярные онлайн-платформы по продаже авиабилетов.

Будем рады видеть вас на борту нашего рейса SZ 202 Москва — Душанбе! Удачного путешествия!

Специальные предложения и скидки

На данный момент мы рады предложить следующие специальные предложения для наших пассажиров:

1. Раннее бронирование

Забронируйте билеты на рейс SZ 202 Москва — Душанбе заранее и получите скидку до 20%. Чем раньше вы сделаете бронь, тем больше скидка будет предоставлена. Не упустите возможность сэкономить!

2. Групповые поездки

Если вы планируете поездку в Душанбе в компании друзей или коллег, мы готовы предложить вам специальные скидки на групповые билеты. Сэкономьте до 30% на стоимости перелета и наслаждайтесь поездкой вместе!

3. Праздничные акции

Мы регулярно проводим праздничные акции, предоставляя специальные предложения и скидки на билеты на рейс SZ 202 Москва — Душанбе. Следите за нашими новостями и не пропустите возможность сэкономить во время путешествия!

Чтобы воспользоваться специальными предложениями, просто выберите нужный вам вариант при покупке билетов на нашем сайте или обратитесь к нашим операторам по телефону. Мы всегда готовы предложить вам лучшие условия для комфортного и выгодного путешествия на рейсе SZ 202 Москва — Душанбе!

🔍 Видео

ДУШАНБЕ - МОСКВА! НАРХИ БИЛЕТИ ЧАНД СОМОН ШУД?Скачать

ДУШАНБЕ - МОСКВА!   НАРХИ БИЛЕТИ ЧАНД СОМОН ШУД?

Сомон Эйр 🇹🇯 Идеальная посадка. @RusspotterСкачать

Сомон Эйр  🇹🇯 Идеальная посадка. @Russpotter

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Сомон Эйр 🇹🇯 в Домодедово. Руление и взлет после продолжительного разбега. Boeing 737-93YER VQ-BBLСкачать

Сомон Эйр 🇹🇯 в Домодедово. Руление и взлет после продолжительного разбега. Boeing 737-93YER VQ-BBL

Приземление самолёта в ДушанбеСкачать

Приземление самолёта в Душанбе

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.Скачать

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Игроки сборной Таджикистана снялись в рекламном ролике авиакомпании "Сомон Эйр"Скачать

Игроки сборной Таджикистана снялись в рекламном ролике авиакомпании "Сомон Эйр"

Аэропорт в Душанбе: онлайн табло вылета и прилета, расписание рейсов, справочнаяСкачать

Аэропорт в Душанбе: онлайн табло вылета и прилета, расписание рейсов, справочная

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположениеСкачать

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположение

срочно/🛫🛫🛫/Нархои Билет Мохи Январ Феврал Москва Душанбе Душанбе МоскваСкачать

срочно/🛫🛫🛫/Нархои Билет Мохи Январ Феврал Москва Душанбе Душанбе Москва

Нархи билет / Сентябрь 2023 Душанбе-Москва-ДушанбеСкачать

Нархи билет / Сентябрь 2023 Душанбе-Москва-Душанбе

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...Скачать

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...

Аэропорт Душанбе ТаджикистанСкачать

Аэропорт Душанбе Таджикистан

Сколько стоят авиабилеты на данный момент из Таджикистана в Россию и обратно из России в ТЧСкачать

Сколько стоят авиабилеты на данный момент из Таджикистана в Россию и обратно из России в ТЧ

Нархунавои билет Москва ДушанбеСкачать

Нархунавои билет Москва Душанбе

Цены АВИАБИЛЕТЫ Москва Д Москва К Москва Х Екатеринбург Д Санкт-Петербург Д Казань Д Челябинск Д 👍Скачать

Цены АВИАБИЛЕТЫ Москва Д Москва К Москва Х Екатеринбург Д Санкт-Петербург Д Казань Д Челябинск Д 👍
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан