Истиклол Душанбе — больница: описание услуги, контакты, отзывы пациентов

Истиклол Душанбе — это современная многопрофильная больница, которая предлагает свои услуги жителям столицы и всей страны. Учреждение обладает самыми современными медицинскими технологиями и оборудованием, что позволяет нам оказывать высококачественную и профессиональную медицинскую помощь пациентам различного возраста и с различными заболеваниями.

Наши сотрудники — это высококвалифицированные и опытные специалисты, готовые оказать помощь в самых разных областях медицины: терапии, хирургии, гинекологии, неврологии, дерматологии и многих других. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и знания, чтобы удовлетворить все потребности и ожидания наших пациентов.

Комфорт и безопасность — наш главный приоритет. В нашей больнице созданы все условия для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и безопасно. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому пациенту, а также обеспечиваем высокую степень конфиденциальности. Кроме того, наши пациенты могут быть уверены в том, что медицинский персонал строго соблюдает все нормы гигиены и стерильности.

Если вам нужна квалифицированная и надежная медицинская помощь, обращайтесь в Истиклол Душанбе. Наши контакты вы можете найти на нашем официальном сайте. Мы всегда рады видеть новых пациентов и гарантируем, что вы получите самое лучшее обслуживание и качественное лечение!

Видео:Больница Истиклол со стороны Душанбе рекиСкачать

Больница Истиклол со стороны Душанбе реки

Истиклол Душанбе больница

Больница располагает современным оборудованием и опытным медицинским персоналом, что позволяет обеспечить высокий уровень качества оказываемой помощи. Истиклол Душанбе больница предлагает разнообразные услуги, включая консультации врачей, стационарное лечение и диагностику.

В больнице работают врачи с различными специализациями, что позволяет оказывать медицинскую помощь по разным направлениям. Пациенты могут получить консультацию у врачей-специалистов, которые помогут определить диагноз и назначить необходимое лечение.

Истиклол Душанбе больница также предлагает услуги стационарного лечения. Отдельные палаты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания пациентов. Опытные медицинские сестры и врачи обеспечат необходимое лечение и уход за пациентами в течение всего периода госпитализации.

Больница осуществляет диагностику и лабораторные исследования, благодаря которым можно быстро и точно выявить наличие заболевания и назначить эффективное лечение. Все проводимые исследования осуществляются на современном оборудовании, что позволяет получать точные результаты.

Телефон+992 93 444 44 44
Адресул. Истиклол, 123, Душанбе, Таджикистан
Emailinfo@istikloldushanbe.com

Истиклол Душанбе больница готова предоставить все необходимые медицинские услуги, чтобы помочь пациентам вернуться к здоровой и полноценной жизни.

Видео:Истиклол больницаСкачать

Истиклол больница

Описание

Городская больница «Истиклол» в Душанбе предлагает широкий спектр медицинских услуг населению. Благодаря высокому профессионализму и опыту врачей, а также использованию современного медицинского оборудования, больница занимает ведущее место среди медицинских учреждений Таджикистана.

Главной задачей больницы «Истиклол» является оказание качественной и эффективной медицинской помощи пациентам. В больнице работают врачи различных профилей, которые специализируются на диагностике, лечении и профилактике различных заболеваний.

Пациенты могут получить консультации врачей по различным вопросам, связанным с их здоровьем. Врачи с долгим стажем работы осуществляют обследование, постановку диагноза и назначение эффективного лечения. Консультации проходят в уютных кабинетах современного медицинского центра.

Стационарное лечение в больнице «Истиклол» позволяет пациентам получить все необходимые процедуры и лекарственное лечение. В больнице имеются комфортабельные палаты, оборудованные всем необходимым для комфорта и выздоровления пациента.

Больница «Истиклол» осуществляет широкий спектр диагностических и лабораторных исследований. С помощью современного оборудования врачи проводят анализы, ультразвуковые исследования, рентгенографию и другие необходимые процедуры для своевременной и точной диагностики различных заболеваний.

В больнице «Истиклол» большое внимание уделяется не только оказанию медицинской помощи, но и комфорту пациентов. Заботливый персонал всегда готов помочь и поддержать пациента во время пребывания в больнице.

Обращаясь в больницу «Истиклол» в Душанбе, пациенты могут быть уверены в качестве медицинской помощи, высоком уровне сервиса и эффективности лечения.

Городская больница в Душанбе

В больнице работает высококвалифицированный медицинский персонал, обладающий богатым опытом и знаниями. Они готовы помочь пациентам с самыми различными проблемами здоровья, начиная от обычной простуды и заканчивая сложными онкологическими заболеваниями.

Городская больница в Душанбе предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая консультации врачей, стационарное лечение и диагностику и лабораторные исследования.

При посещении больницы вам предоставят все необходимые услуги, чтобы вы могли получить квалифицированную медицинскую помощь.

В городской больнице в Душанбе созданы все условия для комфортного пребывания пациентов. Чистые и уютные палаты, доброжелательный персонал и оперативное медицинское обслуживание — все это делает пребывание в больнице максимально комфортным.

Больница занимается не только лечением, но и профилактикой заболеваний. Многие врачи больницы проводят массовые обследования населения, предлагают профилактические прививки и стараются предупредить возникновение различных заболеваний.

Больница имеет солидную репутацию и положительные отзывы пациентов. Многие люди обращаются именно в городскую больницу в Душанбе, чтобы получить качественное лечение и заботу о своем здоровье.

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, необходимо обратиться в городскую больницу в Душанбе. Вы можете быть уверены, что вас встретят опытные врачи и предоставят высококачественную медицинскую помощь.

Видео:Азербайджанский хирург провел бесплатную операцию в ДушанбеСкачать

Азербайджанский хирург провел бесплатную операцию в Душанбе

Услуги

Городская больница Истиклол в Душанбе предоставляет широкий спектр медицинских услуг своим пациентам. Наша команда квалифицированных специалистов готова помочь вам в решении различных здоровьесберегающих вопросов.

Мы предлагаем консультации врачей по различным медицинским специализациям. В нашей больнице вы сможете получить профессиональную помощь от врачей-терапевтов, педиатров, хирургов, гинекологов, кардиологов и других специалистов. Врачи Истиклола обладают высоким уровнем знаний и опытом работы, что позволяет им успешно диагностировать и лечить различные заболевания.

Наши услуги также включают стационарное лечение. Если вам потребуется госпитализация для дальнейшего наблюдения и лечения, мы готовы предоставить комфортные условия пребывания в нашем стационаре. Врачи и медицинский персонал окажут вам круглосуточную помощь и заботу.

Для точного диагноза и определения состояния здоровья мы проводим различные диагностические исследования и лабораторные анализы. В нашей больнице вы сможете пройти рентгенографию, ультразвуковое исследование, ЭКГ, компьютерную томографию и многие другие процедуры. Все исследования проводятся на высокотехнологичном оборудовании под контролем опытных специалистов.

Мы ценим каждого нашего пациента и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Наша больница Истиклол в Душанбе всегда открыта для вас и готова помочь вам сохранить и восстановить ваше здоровье.

Консультации врачей

У вас есть возможность получить консультацию специалиста по различным медицинским областям, включая кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, гинекологию, урологию, ортопедию и другим. Наши врачи обладают высоким уровнем знаний и опыта, обеспечивая наилучшую медицинскую помощь и консультации для каждого пациента.

Консультации врачей проводятся в удобное для вас время. Вы можете записаться на консультацию по телефону или лично, придя в нашу больницу. Наши сотрудники с удовольствием помогут вам с выбором врача и подскажут доступное время для визита.

Во время консультации вы сможете получить ответы на вопросы, связанные со вашим здоровьем, а также получить рекомендации и рекомендации по лечению. Наши врачи внимательно выслушают вас, проведут осмотр и дадут профессиональную оценку вашего состояния.

Консультация врача — это важный этап вашего обращения в больницу. Она помогает определить диагноз, разработать план лечения и решить все ваши медицинские вопросы. Наши врачи обладают глубокими знаниями своей специализации и могут оказать вам необходимую помощь и поддержку.

Если вам требуется консультация врача, не стесняйтесь обращаться в Истиклол Душанбе больницу. Мы готовы предложить вам профессиональную медицинскую помощь и консультации для вашего благополучия и здоровья.

СпециализацияРасписание
КардиологияВторник, Четверг: 9:00-12:00
ГастроэнтерологияПонедельник, Среда, Пятница: 10:00-13:00
НеврологияВторник, Четверг: 13:00-16:00
ГинекологияПонедельник, Среда, Пятница: 14:00-17:00
УрологияПонедельник, Среда, Пятница: 9:00-12:00
ОртопедияВторник, Четверг: 14:00-17:00

Стационарное лечение

Стационарное лечение в Истиклол Душанбе больнице гарантирует высокий уровень медицинского обслуживания и заботы о пациентах. В больнице созданы все условия для комфортного пребывания и успешного лечения.

Истиклол Душанбе больница предлагает широкий спектр специализированных услуг, включая стационарное лечение различных заболеваний:

  • лечение болезней сердечно-сосудистой системы;
  • лечение онкологических заболеваний;
  • лечение заболеваний органов дыхания;
  • лечение заболеваний нервной системы;
  • лечение заболеваний пищеварительной системы;
  • лечение заболеваний опорно-двигательной системы;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • лечение урологических заболеваний;
  • лечение эндокринных заболеваний и др.

В больнице применяются современные методы диагностики и лечения, такие как компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, лабораторные исследования и другие. Квалифицированный медицинский персонал отслеживает состояние пациента и применяет индивидуальный подход к лечению.

Сотрудники Истиклол Душанбе больницы гарантируют конфиденциальность информации о пациентах и обеспечивают полное соблюдение медицинской этики. Каждому пациенту предоставляется комфортабельная палата с необходимыми условиями для полноценного отдыха и выздоровления.

Запись на стационарное лечение возможна по предварительной консультации врачей или направлению от местного врача. Пациентам предоставляется график приема лекарств и процедур, который строго соблюдается врачебным персоналом.

Истиклол Душанбе больница – это надежное место для стационарного лечения, где пациенты получают качественную медицинскую помощь и быстро восстанавливаются под наблюдением опытных специалистов.

Диагностика и лабораторные исследования

В Истиклол Душанбе больница предоставляется широкий спектр услуг в области диагностики и лабораторных исследований. Наша больница оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированный медицинский персонал, что позволяет проводить различные виды диагностики и лабораторных исследований с высокой точностью и надежностью.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Клинические испытания — наша больница проводит исследования различных биохимических и гематологических показателей крови, что помогает в диагностике различных заболеваний и контроле эффективности лечения.
  • Микробиологические исследования — мы осуществляем посевы и анализы на различные патогены, что позволяет выявить возбудителей инфекционных и воспалительных заболеваний и подобрать наиболее эффективное лечение.
  • Иммунологические исследования — наши специалисты проводят анализы иммунной системы, что позволяет выявить нарушения и подобрать необходимое лечение.
  • Генетические исследования — мы предлагаем услуги генетической диагностики для выявления наследственных заболеваний и определения генетического риска.

Все исследования проходят в лаборатории нашей больницы, что обеспечивает быстрое получение результатов и высокую точность диагностики. Мы гарантируем конфиденциальность и надежность всех результатов.

Если вам требуется проведение диагностических и лабораторных исследований, обратитесь в Истиклол Душанбе больницу. Наш медицинский персонал поможет вам получить все необходимые данные для точного постановления диагноза и назначения эффективного лечения.

🎥 Видео

Многопрофильный медицинский центр открыли в ДушанбеСкачать

Многопрофильный медицинский центр открыли в Душанбе

Резекция почки #ТВТ#хирургия #операции #Таджикистан #Душанбе #онкология #медицина #новостиСкачать

Резекция почки #ТВТ#хирургия #операции #Таджикистан #Душанбе #онкология #медицина #новости

Новости Таджикистана сегодня. В мед центре Истиклол новый директорСкачать

Новости Таджикистана сегодня. В мед центре Истиклол новый директор

Почему иностранцы чаще едут в Таджикистан для трансплантации органов?Скачать

Почему иностранцы чаще едут в Таджикистан для трансплантации органов?

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Медцентр в Таджикистане, где делают ЭКОСкачать

Медцентр в Таджикистане, где делают ЭКО

"Дар Русия гум, дар Душанбе ёфт шуд." Боздошти муҳоҷири тоҷик барои наворҳои "Ҳамос"Скачать

"Дар Русия гум, дар Душанбе ёфт шуд." Боздошти муҳоҷири тоҷик барои наворҳои "Ҳамос"

ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ ЛАЗЕРНАЯ КЛИНИКА В ТАДЖИКИСТАНЕСкачать

ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ ЛАЗЕРНАЯ КЛИНИКА В ТАДЖИКИСТАНЕ

Лучший Уролог - Андролог в г. Душанбе - Дилишод СолеховСкачать

Лучший Уролог - Андролог в г. Душанбе - Дилишод Солехов

Шифохонаи "Истиқлол"-и Душанбе ба қабули беморони короновирус омода мешавадСкачать

Шифохонаи "Истиқлол"-и Душанбе ба қабули беморони короновирус омода мешавад

Занаки шудора дар гари капиданСкачать

Занаки шудора дар гари капидан

Как попасть на госпитализацию в НМИЦО ФМБА России ?Скачать

Как попасть на госпитализацию в НМИЦО ФМБА России ?

20 табиби шифохонаи “Истиқлол”-и Душанбе бемор шудаанд.Скачать

20 табиби шифохонаи “Истиқлол”-и Душанбе бемор шудаанд.

Консультация в НМИЦО? Правила оформления направления на консультациюСкачать

Консультация в НМИЦО? Правила оформления направления на консультацию

Отзывы о телемедицине: взгляд врача и пациентовСкачать

Отзывы о телемедицине: взгляд врача и пациентов

Что такое телемедицина и как получить телемедицинскую консультацию Лор-врача в НМИЦО России?Скачать

Что такое телемедицина и как получить телемедицинскую консультацию Лор-врача в НМИЦО России?
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан