История, основные магазины и текущие акции Цума в Душанбе

Центральный Универмаг (ЦУМ) в Душанбе – это один из самых известных и престижных торговых комплексов в Таджикистане. Здесь собраны множество разных брендов и предложений, охватывающих все сферы шопинга – от одежды и обуви до косметики и электроники. ЦУМ Душанбе – это место, где каждый найдет что-то для себя и сможет насладиться прекрасной атмосферой шопинга.

История ЦУМа в Душанбе началась давно, в далеком 1933 году. С тех пор он прошел долгий путь развития и модернизации, чтобы стать тем, что он есть сегодня – огромным и современным торговым комплексом, где пересекаются современные тенденции и традиционные ценности.

Главные магазины ЦУМа в Душанбе предлагают безграничный выбор товаров от мировых брендов и отечественных производителей. Магазин одежды предлагает широкий ассортимент от классических нарядов до современных трендов, а магазин обуви удовлетворит даже самый изысканный вкус. Не стоит забывать и про магазины косметики и парфюмерии, где можно найти известные и престижные бренды, а также налаженную систему поставок.

ЦУМ Душанбе также предлагает актуальные предложения для своих посетителей. Они могут воспользоваться скидками и акциями, участвовать в конкурсах или получить дополнительные бонусы при покупке. Благодаря этим предложениям, каждый может приобрести тот товар, о котором долго мечтал, по более выгодной цене и с незабываемым удовольствием от шопинга.

Видео:Государственное рейдерство: ЦУМ Душанбе государству вернули, а про акционеров забылиСкачать

Государственное рейдерство: ЦУМ Душанбе государству вернули, а про акционеров забыли

Цум Душанбе

ЦУМ Душанбе был открыт в 1974 году и с тех пор стал одной из главных достопримечательностей и символов города. Светлая и красивая фасадная часть Торгового Центра привлекает внимание жителей и гостей города своей элегантной архитектурой и уютной обстановкой.

ЦУМ Душанбе предлагает широкий выбор товаров и услуг для своих посетителей. Здесь можно найти магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, электроники и бытовой техники, ювелирные изделия и многое другое. На каждом этаже Торгового Центра расположены множество магазинов известных мировых брендов, которые предлагают своим клиентам самую последнюю модную одежду и аксессуары.

ЦУМ Душанбе уделяет особое внимание удобству и комфорту своих посетителей. В Торговом Центре есть уютные кафе и рестораны, где можно отдохнуть и насладиться вкусной едой. Кроме того, ЦУМ Душанбе предлагает бесплатную парковку для автомобилей, что делает посещение центра еще более удобным и приятным.

Актуальные предложения ЦУМ Душанбе можно узнать на официальном сайте или в социальных сетях. Здесь регулярно проводятся различные акции и скидки, которые позволяют сэкономить деньги и приобрести желаемые товары по выгодной цене.

ЦУМ Душанбе — это не просто торговый центр, это место, где можно провести время с пользой и удовольствием. Здесь каждый найдет что-то интересное и полезное и будет приятно удивлен разнообразием товаров и высоким качеством обслуживания.

Видео:СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕЛЕФОНЫ ДУШАНБЕ САДБАРГ ЦЕНЫ 2023 ГОДА ТЕЛЕФОНҲОИ ФУРУШИ ДАР ШАХРИ ДУШАНБЕ САДБАРГСкачать

СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕЛЕФОНЫ ДУШАНБЕ САДБАРГ ЦЕНЫ 2023 ГОДА ТЕЛЕФОНҲОИ ФУРУШИ ДАР ШАХРИ ДУШАНБЕ САДБАРГ

История

История ЦУМ Душанбе начинается в далеком 1958 году, когда был открыт этот первый в столице Таджикистана универмаг. Он был создан как крупный торговый комплекс, предназначенный для удовлетворения потребностей жителей города и приезжих гостей.

Со временем ЦУМ Душанбе стал не только торговым центром, но и самым важным местом для встреч и общения горожан. Здесь можно было не только купить нужные товары, но и провести время в приятной компании, насладиться атмосферой шопинга и отдохнуть от повседневной суеты.

В течение своей истории ЦУМ Душанбе неоднократно модернизировался и расширялся. Новые отделы и магазины открывались, предлагая посетителям все больше разнообразных товаров и услуг. Вместе с тем, ЦУМ Душанбе оставался популярным местом, где каждый мог найти необходимые ему вещи и подарки.

Сегодня ЦУМ Душанбе продолжает свою успешную историю, предлагая посетителям широкий ассортимент товаров и актуальные предложения. Он остается важным историческим и культурным объектом столицы, привлекая множество людей и создавая уникальную атмосферу.

ГодСобытие
1958Открытие ЦУМ Душанбе
1992Реконструкция и модернизация
2005Открытие новых отделов и магазинов
2010ЦУМ Душанбе становится популярным туристическим объектом

Открытие и развитие

С момента открытия ЦУМ Душанбе продолжает укреплять свои позиции на рынке, привлекая внимание покупателей качественными продуктами и высоким уровнем обслуживания. За время своего существования торговый центр получил репутацию надежного и востребованного места для шопинга и проведения различных мероприятий.

ЦУМ Душанбе активно развивается, расширяя свои площади и предлагая новые услуги. Сегодня это модернизированное здание, в котором сосредоточены сотни магазинов, бутиков и ресторанов. Центр привлекает не только жителей Душанбе, но и гостей из разных уголков страны.

Открытие ЦУМ Душанбе стало важным шагом в развитии розничной торговли в Таджикистане и дало возможность местным брендам и предпринимателям продвигать свои товары и услуги. Торговый центр проводит активную рекламную кампанию и организует промо-мероприятия для привлечения новых клиентов и поддержания интереса уже существующих.

ЦУМ Душанбе продолжает развиваться и улучшаться, предлагая посетителям все новые возможности и удобства. В будущем он намерен расширяться и стать еще более привлекательным для местных и зарубежных покупателей. Открытие ЦУМ Душанбе было важным знаком для развития розничной торговли в Таджикистане и является гордостью города и страны в целом.

Известные события и достижения

Цум Душанбе известен своими яркими и значимыми событиями, которые сопровождают его многолетнюю историю. Здесь проходят различные презентации, показы мод, выставки и другие культурные мероприятия, которые привлекают внимание большого числа посетителей.

Одно из самых значимых достижений Цума Душанбе – проведение ежегодного Фестиваля Моды, который стал традицией и собирает вокруг себя любителей моды и профессионалов индустрии. Фестиваль предлагает уникальную возможность насладиться показами известных дизайнеров, узнать о последних тенденциях модного мира и приобрести эксклюзивные трендовые вещи.

Еще одним важным событием, пройдя которое необходимо посетить Цум Душанбе, является Международный Фестиваль Художественного Керамики и Прикладного Искусства. На этом фестивале можно увидеть уникальные произведения искусства из разных стран, оценить мастерство местных и мировых мастеров-керамистов и приобрести эксклюзивные изделия для интерьера и коллекционирования.

Помимо этого, Цум Душанбе активно поддерживает социальные и благотворительные проекты, оказывая поддержку местным и мировым инициативам. Магазин регулярно проводит различные благотворительные акции и мероприятия, направленные на помощь нуждающимся и развитие общества в целом.

Важно отметить, что Цум Душанбе является не только магазином, но и настоящим культурным центром, где воплощаются идеи красоты, стиля и современности. Здесь проходят множество интересных событий, которые делают его незаменимым местом для проведения свободного времени и получения новых впечатлений.

Видео:Краткая ИСТОРИЯ города ДУШАНБЕ.Скачать

Краткая ИСТОРИЯ города ДУШАНБЕ.

Главные магазины

Цум Душанбе предлагает своим посетителям широкий выбор главных магазинов, в которых можно найти все необходимое для шопинга.

  • Магазин одежды «Fashionista» — здесь представлены последние коллекции от ведущих брендов модной индустрии. Вы сможете найти всевозможные стили, от классических до экстравагантных, а также аксессуары и обувь для создания стильного и модного образа.
  • Бутик косметики «Beauty Avenue» — это настоящий рай для любителей и профессионалов в области красоты. Здесь вы найдете самые популярные марки косметики, парфюмерии и ухода за кожей, а также профессиональные консультации и услуги от опытных косметологов.
  • Магазин электроники «Tech World» — здесь вы сможете приобрести самую современную технику и гаджеты от известных мировых брендов. Вас ждут широкий выбор телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и прочих устройств, которые сделают вашу жизнь более комфортной и удобной.
  • Супермаркет продуктов «Food Market» — здесь вы найдете все необходимое для приготовления вкусных и здоровых блюд. Широкий выбор свежих овощей и фруктов, мясных и рыбных продуктов, молочной продукции и многое другое ждет вас на полках этого магазина.
  • Магазин спортивных товаров «Sport Style» — для активного и здорового образа жизни предлагается широкий ассортимент спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Здесь вы найдете все необходимое для занятий спортом, будь то плавание, футбол, фитнес или альпинизм.

Главные магазины в Цум Душанбе предлагают разнообразные товары высокого качества, которые помогут воплотить в жизнь любые ваши покупательные идеи и пожелания.

Бренды и представленные коллекции

ЦУМ Душанбе предлагает широкий ассортимент товаров от известных брендов различных сфер деятельности. Здесь вы найдете продукцию мировых лидеров модной индустрии, электроники, косметики, ювелирных изделий и многого другого.

В разделе моды представлены такие популярные бренды, как Gucci, Chanel, Louis Vuitton, Prada, Dior и другие. Вы сможете ознакомиться с последними коллекциями и приобрести яркие и стильные вещи, которые подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус.

Для ценителей электроники представлены устройства от Apple, Samsung, Sony, LG и других популярных брендов. Здесь вы найдете смартфоны, ноутбуки, планшеты, телевизоры и другую электронику с высокими характеристиками и современным дизайном.

Косметический отдел ЦУМа Душанбе рад предложить продукцию от таких косметических брендов, как MAC, Lancome, Estee Lauder, Clinique и других мировых лидеров в сфере красоты и ухода за собой.

Также в магазине представлены ювелирные изделия от известных марок, таких как Cartier, Tiffany & Co., Bulgari, Chopard и другие. Вы сможете выбрать роскошное украшение для особого случая или подарок близкому человеку.

ЦУМ Душанбе гордится наличием продукции от известных брендов и всегда следит за актуальными тенденциями на рынке. В магазине вы найдете только качественные и стильные товары, которые помогут вам выглядеть модно и элегантно в любой ситуации.

Удобство и разнообразие ассортимента

Внутри Цума Душанбе вы найдете большое количество различных магазинов с самыми разнообразными товарами. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, вы сможете найти все самое необходимое и даже больше.

Одежда, обувь, аксессуары, косметика, электроника, товары для дома — все это представлено в Цуме Душанбе. Бренды различных ценовых категорий гарантируют, что каждый клиент найдет товары по своему вкусу и бюджету.

Удобство Цума Душанбе заключается не только в широком выборе товаров, но и в дружелюбной атмосфере, в которой вы можете совершать покупки. Проходы между магазинами просторные и удобные, что позволяет комфортно передвигаться по торговому центру. Кроме того, внутри Цума есть кафе и рестораны, где можно перекусить и отдохнуть.

Разнообразие ассортимента товаров также является одним из главных преимуществ Цума Душанбе. Здесь представлены не только продукты от мировых брендов, но и товары от местных производителей. Таким образом, вы можете поддержать отечественные предприятия и приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

Важно отметить, что ассортимент товаров в Цуме Душанбе постоянно обновляется и расширяется. Это значит, что вы всегда сможете найти новинки и последние тенденции.

Будь то шопинг с целью приобретения необходимых вещей или поиск оригинальных подарков, Цум Душанбе является идеальным местом для всех ваших потребностей. Удобство и разнообразие ассортимента гарантируют приятный и успешный шопинговый опыт для каждого посетителя.

Видео:4k Tajikistan Dushanbe, ЦУМ Центральный универмаг Душанбе, проспект РудакиСкачать

4k Tajikistan Dushanbe, ЦУМ Центральный универмаг Душанбе, проспект Рудаки

Актуальные предложения

ЦУМ Душанбе предлагает своим посетителям широкий выбор актуальных предложений, которые обязательно понравятся любителям шопинга. В магазине вы найдете большой ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Актуальные коллекции сезона представлены здесь во всех размерах и стилях, чтобы каждый посетитель мог найти что-то подходящее для себя.

ЦУМ Душанбе также предлагает специальные скидки и акции, позволяющие сэкономить деньги и приобрести качественные товары по самым выгодным ценам. Вы можете следить за актуальными предложениями на официальном сайте магазина или подписаться на рассылку, чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях.

Если вы хотите обновить свой гардероб, приобрести стильные аксессуары или найти идеальную пару обуви, обязательно загляните в ЦУМ Душанбе и ознакомьтесь с актуальными предложениями. Здесь вы точно найдете то, что ищете, и сможете сделать выгодную покупку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

🎥 Видео

Подсан из парижа город вахдат ул мелкопарижСкачать

Подсан из парижа город вахдат ул мелкопариж

Таджикистан. Орёл и Решка. Перезагрузка-3. RUSСкачать

Таджикистан. Орёл и Решка. Перезагрузка-3. RUS

ЦУМ Душанбе передан в собственность государства без согласия акционеровСкачать

ЦУМ Душанбе передан в собственность государства без согласия акционеров

Как открыть и СКОЛЬКО ПРИНОСИТ ТАБАЧНЫЙ МАГАЗИН. Виккео Академия.Скачать

Как открыть и СКОЛЬКО ПРИНОСИТ ТАБАЧНЫЙ МАГАЗИН. Виккео Академия.

дар Худжанд як зан 8гоник тавалуд кард💞🥳Скачать

дар Худжанд як зан 8гоник тавалуд кард💞🥳

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилетСкачать

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилет

Такое Редко Увидишь! Записи с Камер НаблюденияСкачать

Такое Редко Увидишь! Записи с Камер Наблюдения

ЦУМ 2020-2021 - Магазин Для Элиты! Лучшие Цены в Мире Только Здесь!Скачать

ЦУМ 2020-2021 - Магазин Для Элиты! Лучшие Цены в Мире Только Здесь!

Ино чи меган 🤣🤣 тамошо кн факат бханд 🤣Скачать

Ино чи меган 🤣🤣 тамошо кн факат бханд 🤣

Таджикистан - ЧТО за ЦЕНЫ? Рынок Мехргон - ГЛАВНЫЙ БАЗАР ДУШАНБЕ | Tajikistan - Dushanbe Food MarketСкачать

Таджикистан - ЧТО за ЦЕНЫ? Рынок Мехргон - ГЛАВНЫЙ БАЗАР ДУШАНБЕ | Tajikistan - Dushanbe Food Market

Ювелирные изделия. Ювелирный магазинСкачать

Ювелирные изделия. Ювелирный магазин

Цены в Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе молСкачать

Цены в  Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе мол

Тухм дар пешонии Раҳмонов!🥚Скачать

Тухм дар пешонии Раҳмонов!🥚

Жизнь русских в Таджикистане / Кто кудаСкачать

Жизнь русских в Таджикистане / Кто куда

ЦУМ г. Душанбе ЛЭД ЭкранСкачать

ЦУМ г. Душанбе ЛЭД Экран

Архив из 5000 фотографий: как историк собирал Душанбе по крупицамСкачать

Архив из 5000 фотографий: как историк собирал Душанбе по крупицам
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан