Как купить подержанный автомобиль модели Сомон ТЧ или Toyota Alphard в Душанбе, Таджикистан

Вы мечтаете о крутом, надежном и стильном автомобиле, который будет идеальным спутником в путешествиях по Таджикистану? Ищете подержанную машину с хорошей историей и по доступной цене? Тогда вам стоит обратить внимание на Сомон ТЧ — Душанбе Тойота Альфард.

Тойота Альфард – это японский минивэн, который сочетает в себе превосходные технические характеристики, элегантный дизайн и комфортабельный интерьер. Автомобиль оснащен современными системами безопасности и надежным двигателем, что делает его идеальным выбором для длительных поездок по Таджикистану.

Сомон ТЧ — Душанбе предлагает широкий выбор подержанных Тойота Альфард, которые прошли тщательную проверку и находятся в отличном состоянии. Наши специалисты помогут вам выбрать автомобиль с учетом ваших потребностей и предоставят всю необходимую информацию о технических характеристиках и истории эксплуатации каждой машины.

Видео:Модели нав Тойота Альфард ба мошинбозори Хучанд расид!!! 13 08 2019Скачать

Модели нав Тойота Альфард ба мошинбозори Хучанд расид!!! 13 08 2019

Сомон ТЧ: удобное место для покупки подержанных автомобилей в Душанбе

У нас представлен широкий выбор автомобилей по выгодным ценам. Мы гордимся тем, что наши клиенты могут найти автомобиль, который соответствует их потребностям и бюджету.

Наша команда профессиональных консультантов всегда готова помочь вам выбрать и купить идеальный автомобиль. Они обладают глубокими знаниями об автомобилях и могут ответить на все ваши вопросы.

Мы также гарантируем удобный сервис и гарантии на подержанные автомобили. Вам не нужно беспокоиться о состоянии автомобиля, потому что мы проверяем каждый автомобиль на предмет поломок и выполняем все необходимые ремонты и техническое обслуживание.

Если вы интересуетесь подержанными автомобилями, то Тойота Альфард будет отличным выбором. Этот автомобиль пользуется огромной популярностью благодаря своему статусному и надежному репутации. Он отличается высоким качеством и привлекательным дизайном.

Кроме того, Тойота Альфард имеет просторный салон и комфортные сидения, которые обеспечивают комфорт для всей семьи. Вы сможете насладиться путешествием на этом автомобиле и получить удовольствие от каждой поездки.

Тойота Альфард также имеет богатую комплектацию и продуманные технические характеристики. Вы сможете наслаждаться удобством и безопасностью, которые предлагает этот автомобиль.

Так что, если вы ищете удобное место для покупки подержанного автомобиля в Душанбе, обратитесь в Сомон ТЧ. Мы поможем вам найти идеальный автомобиль, который сделает ваши поездки еще более комфортными и приятными.

Разнообразный выбор автомобилей по выгодным ценам

Компания Сомон ТЧ предлагает широкий и разнообразный выбор подержанных автомобилей в Таджикистане. У нас вы сможете найти автомобиль, который полностью отвечает вашим требованиям и желаниям.

Мы предлагаем автомобили разных марок и моделей, чтобы вы могли выбрать именно то, что вам нужно. У нас есть такие популярные марки, как Toyota, Honda, Nissan, и многие другие. Кроме того, мы также предлагаем автомобили разных годов выпуска, чтобы удовлетворить любой бюджет и предпочтения. Независимо от того, ищете ли вы экономичный городской автомобиль или просторный семейный вариант, у нас есть автомобиль, который подойдет именно вам.

Но выбор — это еще не все. Мы также гарантируем, что цены на наши подержанные автомобили будут выгодными. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками, что позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены на все автомобили в нашем ассортименте.

При покупке автомобиля в Сомон ТЧ вы можете быть уверены, что получаете отличное предложение и оптимальное соотношение цены и качества. Мы постоянно следим за состоянием и проверяем каждый автомобиль перед продажей, чтобы убедиться, что он полностью исправен и готов к использованию.

Не упустите шанс приобрести надежный и недорогой автомобиль в Сомон ТЧ. Приходите к нам и выберите свою мечту на четырех колесах!

Профессиональные консультанты помогут выбрать и купить автомобиль

При выборе подержанного автомобиля, очень важно получить квалифицированную консультацию от опытных специалистов в данной области. Команда профессиональных консультантов в Сомон ТЧ готова помочь вам сделать правильный выбор и совершить удачную покупку.

Наши консультанты обладают глубокими знаниями в области автомобилей и отлично знакомы с особенностями каждой модели. Они готовы ответить на все ваши вопросы и помочь определиться с важными параметрами при выборе автомобиля.

Консультанты Сомон ТЧ внимательно выслушают ваши предпочтения, пожелания и бюджет, чтобы точно понять, какой автомобиль будет наиболее подходящим для вас. Они предоставят вам полную информацию о технических характеристиках каждой модели, особенностях эксплуатации и сервисных услугах.

Благодаря нашим профессиональным консультантам, вы сможете принять взвешенное решение при выборе автомобиля и быть уверенными в его качестве. Они помогут вам сориентироваться в широком ассортименте подержанных автомобилей и выбрать именно то, что отвечает вашим требованиям и ожиданиям.

Не упустите возможность получить профессиональную помощь и сделать выгодную покупку автомобиля в Сомон ТЧ. Наши консультанты с радостью помогут вам найти идеальный автомобиль, который будет радовать вас и вашу семью на протяжении долгого времени. Доверьтесь нашему опыту и экспертизе, и вы не пожалеете о своем выборе!

Удобный сервис и гарантии на подержанные автомобили

Когда вы покупаете подержанный автомобиль в SomonTC, вы можете быть уверены, что получите отличный сервис и гарантии на свою покупку. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение потребностей наших клиентов.

Наша команда профессиональных консультантов готова помочь вам выбрать идеальный автомобиль, учитывая ваши предпочтения и бюджет. Мы предлагаем широкий выбор подержанных автомобилей по конкурентным ценам, чтобы вы могли найти наиболее подходящий вариант.

Мы также гарантируем, что каждый подержанный автомобиль, проданный нами, прошел тщательную проверку и находится в отличном техническом состоянии. Мы предоставляем полную документацию по автомобилю и готовы предоставить гарантии на некоторые его элементы.

Мы понимаем, что приобретение автомобиля — это серьезное решение, поэтому наша цель — сделать процесс покупки максимально простым и удобным для вас. Мы обеспечиваем дружелюбный и индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы вы получили максимум удовлетворения от своей покупки.

УдобствоНаш сервис предоставляет удобные условия для покупки подержанных автомобилей. Мы стремимся сделать весь процесс покупки максимально комфортным и простым для вас.
НадежностьМы предлагаем только надежные подержанные автомобили, которые прошли проверку нашими экспертами. Мы гарантируем, что каждый автомобиль в отличном техническом состоянии и безопасен для использования.
ГарантииМы предоставляем гарантии на некоторые элементы автомобиля, чтобы вы могли быть уверены в его надежности. Наша команда готова решить любые проблемы, связанные с вашей покупкой, чтобы вы остались полностью удовлетворены.
ПрофессионализмНаши консультанты обладают профессиональными навыками и готовы помочь вам с выбором и покупкой подержанного автомобиля. Мы стремимся предоставить вам максимальное качество обслуживания и ответить на все вопросы, которые у вас возникнут.

Воспользуйтесь нашим удобным сервисом и гарантиями на подержанные автомобили, чтобы сделать свою покупку максимально удовлетворительной и безопасной! Мы гарантируем, что вы будете довольны своим выбором и получите отличный автомобиль по выгодной цене.

Видео:TOYOTA ALPHARDСкачать

TOYOTA ALPHARD

Тойота Альфард: популярный выбор среди подержанных автомобилей

Тойота Альфард имеет просторный салон, который позволяет вместить всю семью. Комфортные сидения и продуманная эргономика создают привлекательную и удобную среду для пассажиров. В этом автомобиле каждая поездка становится комфортной и приятной.

Тойота Альфард имеет также богатую комплектацию и продуманные технические характеристики. Безопасность и надежность этого автомобиля находится на высоком уровне, что делает его идеальным выбором для долгих поездок и повседневной езды. Благодаря своей надежности и прочности, Тойота Альфард может стать надежным партнером на долгие годы.

Если вы ищете подержанный автомобиль, то Тойота Альфард станет отличным выбором. Не упустите возможность приобрести статусное и надежное авто, которое обеспечит вам комфорт и удовольствие от вождения. Приходите в Сомон ТЧ и наши профессиональные консультанты помогут вам выбрать и купить именно ту Тойота Альфард, которая подойдет именно вам.

Статусное и надежное авто, которое отличается высоким качеством

Автомобиль Тойота Альфард обладает просторным салоном и комфортными сидениями для всей семьи. В нем каждый пассажир найдет свое удобное место, а вы сможете наслаждаться ездой вместе с близкими.

Богатая комплектация и продуманные технические характеристики делают Тойота Альфард идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. В этом автомобиле вы найдете все необходимое для комфортной и безопасной поездки.

Тойота Альфард — это не просто автомобиль, это настоящее произведение искусства инженерии, которое сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии. Вас поразят его плавные линии и выразительный внешний вид.

Если вы ищете автомобиль с престижным и стильным внешним видом, надежностью и высоким качеством, Тойота Альфард — идеальный выбор для вас. Покупка подержанного автомобиля в Сомон ТЧ позволит вам приобрести этот прекрасный автомобиль по выгодной цене и наслаждаться его преимуществами.

Просторный салон и комфортные сидения для всей семьи

Когда дело касается выбора автомобиля для семьи, комфорт и простор играют важную роль. Тойота Альфард, доступная в Somon TC, отвечает этим требованиям наилучшим образом.

Салон автомобиля Тойота Альфард разработан, чтобы обеспечить максимальное удобство и комфорт всем пассажирам. Большие размеры салона позволяют вместить до восьми пассажиров, что делает этот автомобиль идеальным выбором для больших семей или путешествий с друзьями.

Кроме просторного салона, Тойота Альфард оборудована комфортными сидениями, которые обеспечивают максимальный комфорт во время длительных поездок. Регулируемые спинки и подлокотники подстраиваются под индивидуальные потребности каждого пассажира.

Помимо этого, автомобиль также оснащен системой кондиционирования, которая поддерживает оптимальную температуру в салоне в любых погодных условиях. Это позволяет всем пассажирам чувствовать себя комфортно и свежо даже в жаркий летний день.

Выбирая Тойота Альфард в Somon TC, вы получаете автомобиль, который заботится не только о вашей безопасности, но и о вашем комфорте. Будь то дальние путешествия или просто поездки по городу, просторный салон и комфортные сидения сделают каждую поездку приятной и удобной для всей семьи.

Богатая комплектация и продуманные технические характеристики

Тойота Альфард имеет богатую комплектацию и продуманные технические характеристики, которые делают ее популярным выбором среди подержанных автомобилей.

Комплектация включает в себя такие опции как системы безопасности, аудиосистемы, навигационные системы, множество электронных устройств и многое другое, что обеспечивает комфорт и удобство во время поездок.

Системы безопасности включают в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), систему контроля стабильности (VSC), систему помощи при торможении (BA) и многое другое, что гарантирует безопасность и защиту водителя и пассажиров.

Аудиосистема включает в себя высококачественные динамики, мультимедийный экран, систему Bluetooth для связи с мобильными устройствами и многое другое, что обеспечивает отличное звучание и развлечение во время поездок.

Навигационная система обеспечивает точность и надежность при определении маршрута и помогает водителю быстро и легко достичь своего пункта назначения.

Технические характеристики Тойота Альфард также продуманы до мелочей. Это включает в себя прогрессивные двигатели, которые обеспечивают мощность и экономность топлива, передовые системы подвески, которые обеспечивают комфортную поездку даже на неровных дорогах, и интеллектуальные системы управления, которые обеспечивают отличную управляемость и стабильность автомобиля.

Тойота Альфард — это не только статусное и надежное авто, но и автомобиль с богатой комплектацией и продуманными техническими характеристиками, которые делают поездки максимально комфортными и безопасными.

Технические характеристикиЗначение
ДвигательБензиновый, V6
Объем двигателя3.5 л
Мощность275 л.с.
Крутящий момент340 Нм
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний или полный
Расход топлива8-10 л/100 км
Длина4945 мм
Ширина1850 мм
Высота1895 мм

💥 Видео

НЕ ПОКУПАЙ Toyota Alphard не посмотрев данное ВИДЕО!!!!Скачать

НЕ ПОКУПАЙ Toyota Alphard не посмотрев данное ВИДЕО!!!!

Минивэны из Грузии. Обзор цен на рынке Autopapa. Toyota Alphard. Nissan Quest. Honda Elysion.Скачать

Минивэны из Грузии. Обзор цен на рынке Autopapa. Toyota Alphard. Nissan Quest. Honda Elysion.

Тойота Камри 40 Душанбе ТаджикистанСкачать

Тойота Камри 40 Душанбе Таджикистан

Toyota Voxy 2008. Лучше чем Alphard???Скачать

Toyota Voxy 2008. Лучше чем Alphard???

НОВЫЙ ALPHARD - МЕЧТА или НЕТ?Скачать

НОВЫЙ ALPHARD - МЕЧТА или НЕТ?

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4Скачать

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4

Авто экспорт южнее Корея Грузия Таджикистан Умед тв город Поти кабули мошинхо 2023 👍🏽🫡🫂🇬🇪🇹🇯Скачать

Авто экспорт южнее Корея Грузия Таджикистан Умед тв город Поти кабули мошинхо 2023 👍🏽🫡🫂🇬🇪🇹🇯

Нархҳои микроавтобусҳо дар мошинбозори Грузия!Скачать

Нархҳои микроавтобусҳо дар мошинбозори Грузия!

Тойота ALPHARD Umed tv Умед твСкачать

Тойота ALPHARD Umed tv Умед тв

бозори душанбе бмв x5Скачать

бозори душанбе бмв x5

Привлекательное предложение по соотношению цена\качество. Kia Carnival 3 | Подержанные автомобилиСкачать

Привлекательное предложение по соотношению цена\\качество. Kia Carnival 3 | Подержанные автомобили

ФУРУШИ - Toyota CAMRY 2 дар Мошинбозори ДушанбеСкачать

ФУРУШИ - Toyota CAMRY 2 дар Мошинбозори Душанбе

Мошинбозори Душанбе! Нархи Prado,Toyota Corolla 2,Mercedes Benz,E Class,Verso,ChevroletСкачать

Мошинбозори Душанбе! Нархи Prado,Toyota Corolla 2,Mercedes Benz,E Class,Verso,Chevrolet

Авто продажа в ТаджикистанеСкачать

Авто продажа в Таджикистане

Худжанд! Hyundai Avante Tayota Camry Toyota Alphard Mersedess Benz Сечка с class СечкаСкачать

Худжанд! Hyundai Avante Tayota Camry Toyota Alphard Mersedess Benz Сечка с class Сечка

Мошинбозор Худжанд Аввалин тайота алфард дар мошинбозори хучанд Mersedes ВагониСкачать

Мошинбозор Худжанд  Аввалин тайота алфард дар мошинбозори хучанд  Mersedes  Вагони

АВТО дешевле Телефона.2023 год. август. Цены на автомобили. Южная КореяСкачать

АВТО дешевле Телефона.2023 год. август. Цены на автомобили. Южная Корея

ЯКУМИН TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2021 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ / Новый Toyota Land Cruiser Prado 2021Скачать

ЯКУМИН TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2021 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ / Новый Toyota Land Cruiser Prado 2021
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан