Караболо больница Душанбе отзывы адрес и контакты

Караболо больница Душанбе – одно из ведущих медицинских учреждений Таджикистана, предоставляющее качественные медицинские услуги населению страны. На протяжении многих лет больница занимает лидирующие позиции в сфере оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Основанная в 1986 году, Караболо больница имеет обширный опыт в области лечения различных заболеваний. Клиника оснащена современным оборудованием и осуществляет диагностику и лечение пациентов с использованием последних достижений медицинской науки и технологий.

В Караболо больнице работают высококвалифицированные специалисты, преимущественно врачи, имеющие высшие категории, постоянно повышающие свою квалификацию. Их профессионализм и внимательное отношение к пациентам позволяют обеспечить уровень медицинской помощи наиболее высокого качества.

Видео:Душанбе Караболо (Больница) - 2019 | Выпуск 33Скачать

Душанбе Караболо (Больница) - 2019 | Выпуск 33

Караболо больница Душанбе

Караболо больница в Душанбе известна как одно из ведущих медицинских учреждений Таджикистана. Больница предоставляет глубокие диагностические и лечебные услуги в различных областях медицины.

В больнице Караболо работают врачи с высокой квалификацией, обладающие большим опытом в своих областях. Каждый пациент может быть уверен в получении компетентного и качественного медицинского обслуживания.

Больница Караболо предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая консультации специалистов, диагностические исследования, лечение различных заболеваний, реабилитацию и многое другое.

Караболо больница Душанбе также известна своим современным оборудованием и передовыми технологиями, которые позволяют врачам осуществлять точные диагностику и эффективное лечение.

Больница Караболо имеет репутацию надежного и ответственного медицинского учреждения, которое активно способствует улучшению здоровья населения Таджикистана.

Видео:Резекция почки #ТВТ#хирургия #операции #Таджикистан #Душанбе #онкология #медицина #новостиСкачать

Резекция почки #ТВТ#хирургия #операции #Таджикистан #Душанбе #онкология #медицина #новости

Отзывы

Больница «Караболо» в Душанбе получила множество отзывов от пациентов, которые обратились за помощью. В целом, отзывы о больнице разнообразны и зависят от индивидуального опыта каждого пациента.

Положительные отзывы о больнице «Караболо» свидетельствуют о высоком уровне медицинского обслуживания и профессионализме персонала. Пациенты отмечают быструю и точную диагностику, эффективное лечение и заботу со стороны врачей и медсестер.

Отрицательные отзывы касаются в основном интерьера больничных палат и иногда некоторых частей оборудования. Также некоторые пациенты высказывают претензии к скорости обслуживания и недостаточной информированности о состоянии своего здоровья.

Несмотря на разнообразие отзывов, большинство пациентов отмечают, что больница «Караболо» в Душанбе предоставляет качественную медицинскую помощь и рекомендуют ее другим людям.

Положительные отзывы

1. Отличное качество медицинского обслуживания

Посетил больницу Караболо Душанбе и остался очень доволен качеством медицинского обслуживания. Все врачи профессионалы своего дела, знают свою работу в совершенстве. К числу плюсов отношу быструю и точную диагностику, а также эффективное лечение.

2. Вежливый персонал

Очень радует, что в Караболо больнице Душанбе работает вежливый и внимательный персонал. Все сотрудники готовы помочь, ответить на вопросы и обеспечить максимальный комфорт пациентам. Это создает приятную атмосферу и уверенность в том, что вас окружают заботой и вниманием.

3. Современное оборудование

Одним из основных преимуществ Караболо больницы Душанбе является наличие современного оборудования. Это позволяет проводить точные и надежные исследования, а также оперативно выявлять и лечить заболевания. Я уверен, что благодаря использованию новейших технологий, больница значительно повышает эффективность своей работы.

4. Чистота и комфортные условия пребывания

Больница Караболо Душанбе заслуживает похвалы и за чистоту помещений и комфортные условия пребывания пациентов. Чистота и уход за пациентами оказывают положительное влияние на их восстановление и настроение. Также стоит отметить удобные кровати и комфортные палаты, где пациенты чувствуют себя максимально комфортно.

5. Разнообразие медицинских услуг

Больница Караболо Душанбе предоставляет широкий спектр медицинских услуг, что оказывается очень удобным для пациентов. Здесь можно получить квалифицированную помощь в различных областях медицины, начиная от терапии и заканчивая хирургией. Это позволяет сэкономить время и получить все необходимое в одном месте.

Отрицательные отзывы

ДатаОтзыв
110.05.2021Я посетил Караболо больницу в Душанбе и остался очень разочарован. На ресепшене меня никто не встретил и я долго ждал, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Когда, наконец, меня приняли, я был очень неудовлетворен оказанным сервисом. Врач был невежливым и непрофессиональным. Мне казалось, что его даже не интересовало мое состояние здоровья. Помимо этого, здание больницы выглядит очень старым и неухоженным. Я не рекомендую посещать эту больницу.
215.06.2021Моя поездка в Караболо больницу была большой ошибкой. Во-первых, я был неудовлетворен персоналом. Медсестры были грубыми и непрофессиональными, а врач просто проигнорировал мои симптомы и дал неправильное лечение. Кроме того, условия в больнице оставляют желать лучшего. Не было ни чистоты, ни комфорта. Мне показалось, что больница очень запущена и в ней отсутствует надлежащее оборудование. Я бы не рекомендовал эту больницу никому.
320.07.2021Ужасный опыт в Караболо больнице. Я пришел со сложной проблемой, но никто из персонала не проявил интереса к моему здоровью. После долгого ожидания меня принял врач, который был непрофессионален и очень груб. Я не получил достаточную информацию о своем состоянии и о том, что требуется для моего выздоровления. Больница оставила ужасное впечатление на меня, и я никому не рекомендую обращаться за помощью сюда.

Видео:Пациент больницы Кара-боло: Куда делась гум.помощь? Бемор аз Қарияи Боло: Кӯмакҳо куҷо шуд?Скачать

Пациент больницы Кара-боло: Куда делась гум.помощь?  Бемор аз Қарияи Боло: Кӯмакҳо куҷо шуд?

Адрес и контакты

Адрес:

  • г. Душанбе, ул. Рудаки, 23

Телефоны:

  1. +992 (37) 221-10-10
  2. +992 (37) 221-15-20
  3. +992 (37) 221-20-30

Email: info@karabolo-hospital.tj

Сайт: www.karabolo-hospital.tj

Адрес

Адрес больницы Караболо в городе Душанбе: проспект Рудаки, 141.

Это очень удобное местоположение, которое позволяет пациентам легко найти больницу. Больница расположена на проспекте Рудаки, в центральной части города.

Приехав в больницу, вы можете обратиться к сотрудникам регистратуры, которые помогут вам зарегистрироваться и оформить все необходимые документы для обслуживания. Они также ответят на ваши вопросы и помогут определиться с подразделением, к которому вам нужно обратиться.

Кроме того, в больнице Караболо есть удобная парковка для автомобилей пациентов и посетителей.

Проспект Рудаки, на котором расположена больница, является одной из главных транспортных артерий Душанбе. Это делает больницу достаточно доступной на общественном транспорте. Недалеко от нее находятся остановки автобусов и маршрутных такси.

Больница Караболо находится в престижном районе города, рядом с другими важными медицинскими учреждениями и офисами. Это позволяет пациентам получать доступ к широкому спектру медицинских услуг и консультаций.

Телефон

Телефон для связи с больницей Караболо в Душанбе:

  • +992 (37) 236-28-47
  • +992 (37) 236-22-65
  • +992 (37) 236-02-54

Эти номера телефонов доступны для получения информации о продуктах и услугах, записи на прием, а также для

консультации специалистов. Сотрудники больницы готовы проконсультировать по всем вопросам, связанным с

оказанием медицинской помощи.

Необходимо учитывать, что работа медицинских учреждений может быть ограничена в выходные и праздничные дни,

поэтому рекомендуется заранее звонить и уточнять рабочее время и график работы. Данные номера телефонов

могут быть изменены, поэтому перед звонком также рекомендуется проверить актуальность информации на

официальном сайте больницы.

Отзывы пациентов о больнице Караболо в Душанбе высоко оценивают квалификацию врачей и уровень оказываемых

медицинских услуг. Большинство пациентов отмечает дружелюбный и профессиональный подход сотрудников

больницы, а также современное оборудование и комфортные условия пребывания.

Поэтому, если вам необходима медицинская помощь в Душанбе, вы можете обратиться в больницу Караболо и

получить квалифицированное и профессиональное обслуживание.

🔥 Видео

Азербайджанский хирург провел бесплатную операцию в ДушанбеСкачать

Азербайджанский хирург провел бесплатную операцию в Душанбе

Почему иностранцы чаще едут в Таджикистан для трансплантации органов?Скачать

Почему иностранцы чаще едут в Таджикистан для трансплантации органов?

Онколог: рак жирует из-за этих продуктов!Скачать

Онколог: рак жирует из-за этих продуктов!

"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в ДушанбеСкачать

"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в Душанбе

Истиклол больницаСкачать

Истиклол больница

Многопрофильный медицинский центр открыли в ДушанбеСкачать

Многопрофильный медицинский центр открыли в Душанбе

Ман дар ш. Душанбе клиника EuroMedСкачать

Ман дар ш. Душанбе клиника EuroMed

Лучший Уролог - Андролог в г. Душанбе - Дилишод СолеховСкачать

Лучший Уролог - Андролог в г. Душанбе - Дилишод Солехов

Обл. больница КАРАБАЛО (Курган Тюбе) БохтарСкачать

Обл. больница КАРАБАЛО (Курган Тюбе) Бохтар

Жители посёлка рядом с «Караболо» боятся выходить на улицуСкачать

Жители посёлка рядом с «Караболо» боятся выходить на улицу

Убрали большой жировой фартук и полностью поменяли фигуру! Часть 1 #shortsСкачать

Убрали большой жировой фартук и полностью поменяли фигуру! Часть 1 #shorts

Другие номера в больницеСкачать

Другие номера в больнице

СРОЧНО! ХАМА БИНА ХАКИКАТА БАЧАИ ВАХДАТИ ЧИ КОР КАРД ДОКТОР БАХТИЁР?Скачать

СРОЧНО! ХАМА БИНА ХАКИКАТА БАЧАИ ВАХДАТИ ЧИ КОР КАРД ДОКТОР БАХТИЁР?

Душанбе / Кохи Борбад, Больницаи Караболо, Профсоюз, МаяковскийСкачать

Душанбе / Кохи Борбад, Больницаи Караболо, Профсоюз, Маяковский

Абдоминопластика ➤ Пластика живота. Шов через 2 недели и 1 месяц | Светлана РаботенкоСкачать

Абдоминопластика ➤ Пластика живота. Шов через 2 недели и 1 месяц | Светлана Работенко

Рак Умирает, когда вы Едите эти 15 продуктов! Продукты Против РакаСкачать

Рак Умирает, когда вы Едите эти 15 продуктов! Продукты Против Рака
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан