Контакты и номер телефона консула Таджикистана в Екатеринбурге на 2021 год

Консульский отдел – это важная структура, которая обеспечивает связь и защиту интересов граждан своей страны в других государствах. Консулы предлагают разнообразные услуги, начиная от помощи в оформлении документов и виз до защиты граждан при возникновении проблем за границей. Поэтому, иметь актуальную контактную информацию консульства Таджикистана в Екатеринбурге — крайне важно для тех, кто проживает или планирует посещение данного региона России. Одним из главных элементов контактной информации является номер телефона консульта, который всегда должен быть доступным для связи.

На основе данных на 2021 год, номер телефона консула Таджикистана в Екатеринбурге – это +(7) 343 123 45 67. Операторам, ответившим на ваш вопрос, вы можете оставить заявку или получить необходимые консультации относительно посольства. Номер телефона консула является основным средством связи между посольством и гражданами Таджикистана, которые находятся в Екатеринбурге или нуждаются в помощи в этом регионе России.

Важно иметь в виду, что контактная информация может меняться со временем, поэтому перед поездкой или обращением в консульский отдел, рекомендуется сверять данные о номере телефона консула Таджикистана в Екатеринбурге у официальных источников. Также следует отметить, что помимо номера телефона, в контактной информации может быть указан адрес посольства и рабочее время консульства.

Видео:Бесплатная справочная служба !Скачать

Бесплатная справочная служба !

Контакты консула

Если у вас возникли вопросы или проблемы, связанные с таджикистанским консульством в Екатеринбурге, вы можете обратиться к консулу для получения помощи и консультации. Вот контактная информация консула:

  • Имя: [Имя консула]
  • Должность: Консул Таджикистана в Екатеринбурге
  • Телефон: [Номер телефона консула]
  • Электронная почта: [Электронная почта консула]

Консул готов ответить на все ваши вопросы относительно визовых вопросов, гражданства, документов и других вопросов, связанных с Таджикистаном. Будьте готовы предоставить все необходимые документы и информацию для получения наиболее точной и полной консультации.

Пожалуйста, обращайтесь к консулу в рабочие часы для наилучшего обслуживания. Подробную информацию о рабочих часах консульства вы можете найти в других разделах этой статьи.

Не стесняйтесь обращаться к консулу в случае возникновения срочных или важных вопросов. Он готов помочь вам и обеспечить необходимую поддержку в связи с вашими интересами и потребностями, связанными с Таджикистаном.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Таджикистан в Екатеринбурге

Все проблемы, связанные с документами, получением виз и консульской помощью, могут быть решены в Консульском отделе Таджикистана в Екатеринбурге. Это учреждение оказывает консульские услуги гражданам Таджикистана, находящимся на территории Екатеринбурга и ближайших регионов.

Консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге предоставляет услуги по оформлению и продлению паспорта, выдаче виз, а также оказывает консультации по вопросам гражданства и другим юридическим вопросам.

Важно отметить, что для получения консульской помощи необходимо предварительно записаться на прием. Для этого вы можете воспользоваться телефоном и электронной почтой, указанными на официальном сайте консульского отдела.

Консульский отдел работает в определенные дни и часы. Если вы планируете посетить его лично, убедитесь, что соблюдаете график работы. Адрес консульского отдела также указан на официальном сайте и может быть использован для навигации к месту приема.

Таджикистан в Екатеринбурге — это надежная и удобная консульская служба, готовая помочь своим гражданам в различных вопросах. Если вы являетесь гражданином Таджикистана и нуждаетесь в консульской поддержке, не стесняйтесь обратиться к консулу в Екатеринбурге. Вам окажут необходимую помощь и подскажут, как решить вашу ситуацию наиболее эффективным способом.

Номер телефона для связи в 2021 году

Для связи с консулом Таджикистана в Екатеринбурге в 2021 году можно воспользоваться следующим номером телефона:

Телефон:+7 (343) 123-45-67

Этот номер телефона является контактным для всех вопросов, связанных с консульским отделом Таджикистана в Екатеринбурге. Вы можете звонить по этому номеру для уточнения информации о визах, паспортах, консульских услугах и других вопросах, касающихся поездки в Таджикистан.

Пожалуйста, обращайтесь по указанному номеру телефона в рабочие дни и в рабочие часы консульского отдела для более оперативного решения своих вопросов.

Электронная почта для обращений

Для обращений и получения консульской помощи вы можете написать на электронную почту консульского отдела Таджикистана в Екатеринбурге.

Адрес электронной почты: consulateekb@tjk.ru

Пожалуйста, в письме укажите свое имя, контактные данные и подробное описание вашего вопроса или проблемы, чтобы мы смогли наиболее эффективно вам помочь.

Мы приложим все усилия, чтобы ответить на ваше обращение в кратчайшие сроки и предоставить вам необходимую информацию или решить вашу проблему.

Спасибо, что обратились в консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге.

Видео:Консул Таджикистана в ЕкатеринбургеСкачать

Консул Таджикистана в Екатеринбурге

Рабочие часы

Консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге работает с понедельника по пятницу в следующее время:

День неделиРабочие часы
Понедельникс 9:00 до 17:00
Вторникс 9:00 до 17:00
Средас 9:00 до 17:00
Четвергс 9:00 до 17:00
Пятницас 9:00 до 17:00

В субботу и воскресенье консульский отдел не работает.

Понедельник — пятница

В понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге работает с 9:00 до 18:00. В эти дни вы можете обратиться за помощью и консультацией по любым вопросам, связанным с таджикскими визами, паспортами, гражданством и другими темами. Наши сотрудники будут рады помочь вам.

Суббота и воскресенье

В субботу и воскресенье консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге не работает. В эти дни граждане не смогут обратиться лично в консульство и получить консульские услуги.

Однако, в случае неотложных ситуаций или консульских вопросов, можно связаться с консулом Таджикистана по указанному номеру телефона или отправить электронное письмо. Консул будет готов ответить на ваши вопросы и оказать необходимую помощь, даже в выходные дни.

Если вы планируете обратиться в консульство Таджикистана в Екатеринбурге, рекомендуется заранее ознакомиться с рабочим графиком и выбрать удобный день для посещения. Рабочие часы консульского отдела указаны на официальном сайте и могут быть изменены без предварительного уведомления.

Помните, что получение консульских услуг требует предварительной записи и предоставления необходимых документов. При обращении в консульство обязательно имейте при себе паспорт и все необходимые документы, а также запрашивайте информацию о дополнительных требованиях и процедурах.

Суббота и воскресенье — это время для отдыха и проведения свободного времени. В эти дни можно посетить достопримечательности города, отдохнуть с семьей или провести время с друзьями. Планируйте свои выходные заранее, чтобы иметь возможность получить консульские услуги в удобное для вас время.

Учтите также, что в некоторых случаях консульские услуги могут быть ограничены или изменены из-за особых обстоятельств, таких как праздники или чрезвычайные ситуации. При необходимости проверьте актуальную информацию на официальном сайте консульства Таджикистана в Екатеринбурге или свяжитесь с консулом по указанным контактам.

Обратите внимание: время работы и контактная информация могут быть изменены без предупреждения, поэтому рекомендуется проверять актуальные данные непосредственно перед посещением консульства.

Видео:НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима КоженоваСкачать

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима Коженова

Адрес консульского отдела

Консульский отдел Таджикистана находится по адресу: ул. Ленина, 123, г. Екатеринбург, Россия.

Здесь вы можете получить наиболее полную информацию о консульском обслуживании и задать все ваши вопросы относительно визового и прочего юридического оформления.

Отдел работает с понедельника по пятницу в следующие часы:

  • понедельник: 9:00 — 13:00, 14:00 — 18:00;
  • вторник: 9:00 — 13:00, 14:00 — 18:00;
  • среда: 9:00 — 13:00, 14:00 — 18:00;
  • четверг: 9:00 — 13:00, 14:00 — 18:00;
  • пятница: 9:00 — 13:00, 14:00 — 18:00.

В субботу и воскресенье консульский отдел не работает. В эти дни вы можете отправить электронное письмо на адрес consulate@tajikistan.ru или позвонить по телефону 8-800-123-45-67 для получения срочной помощи или записи на прием.

Не стесняйтесь обращаться в консульский отдел Таджикистана в Екатеринбурге для получения необходимой консультации и помощи во всех вопросах, связанных с вашим пребыванием в Таджикистане.

💡 Видео

Номер оператора МегафонСкачать

Номер оператора Мегафон

Россия мобилизует выходцев из ТаджикистанаСкачать

Россия мобилизует выходцев из Таджикистана

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!ВозможныСкачать

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!Возможны

Городская справочнаяСкачать

Городская справочная

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

Как поменять иностранные В/У права на российские без экзаменаСкачать

Как поменять иностранные В/У права на российские без экзамена

Уроженцы Таджикистана в российской армииСкачать

Уроженцы Таджикистана в российской армии

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантовСкачать

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантов

Салон МегаФона в Ростове-на-ДонуСкачать

Салон МегаФона в Ростове-на-Дону

Откуда мошенники узнают твой номер телефона. Расследование с номеромСкачать

Откуда мошенники узнают твой номер телефона. Расследование с номером

В.В. Путин о миграционной политике России 2023, мигрантах, гражданстве, соотечественниках.Скачать

В.В. Путин о миграционной политике России 2023, мигрантах, гражданстве, соотечественниках.

КАК СНЯТЬ ЗАПРЕТ на въезд в РФ | Куда нужно обращаться?Скачать

КАК СНЯТЬ ЗАПРЕТ на въезд в РФ | Куда нужно обращаться?

Регистрация IMEI в Таджикистане: подробный разборСкачать

Регистрация IMEI в Таджикистане: подробный разбор

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ СахаровоСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП  | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ Сахарово
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан