Контакты и режим работы консульства Таджикистана в Москве

Консульство Таджикистана в Москве – это официальное представительство Таджикистана в Российской Федерации. Оно предоставляет услуги таджикским гражданам, проживающим в Москве и других регионах России, а также иностранным гражданам, желающим получить визу или другие консульские услуги.

Адрес консульства Таджикистана в Москве: 119034, Россия, Москва, улица Вознесенский переулок, 4. Оно находится в историческом центре города, недалеко от станций метро «Арбатская» и «Александровский сад». Офис консульства расположен на втором этаже здания.

Режим работы консульства Таджикистана следующий: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00. В консульстве проводятся различные консульские процедуры, такие как оформление паспортов, выдача виз, регистрация граждан, выдача справок и других документов.

Для получения консульской помощи или задать интересующие вопросы можно связаться с консульством Таджикистана по следующим контактным данным: телефон — +7 (495) 691-20-53; факс — +7 (495) 691-20-56; электронная почта — consulate@tajikembassy.ru. Также на сайте консульства Таджикистана в Москве можно найти дополнительную информацию и заполнить электронные заявки на консульские услуги.

Если вам требуются консульские услуги или информация о Таджикистане, обратитесь в консульство Таджикистана в Москве, где вам обязательно помогут и предоставят необходимую информацию.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Контакты и режим работы консульства Таджикистана в Москве

Адрес: Москва, ул. Трубная, д. 7

Режим работы:

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 (без перерыва)

Контакты:

Телефон:

+7 (495) 123-45-67

Email:

consulate@tajikistan.ru

При посещении консульства необходимо учитывать режим работы, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Консульство Таджикистана в Москве находится по адресу ул. Трубная, д. 7. Рабочее время консульства с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва.

Для быстрой связи с консульством можно воспользоваться телефоном +7 (495) 123-45-67 или отправить электронное письмо по адресу consulate@tajikistan.ru.

Консульство Таджикистана всегда радо помочь со всеми вопросами, связанными с оформлением документов, регистрацией граждан и другими консульскими вопросами. Не забудьте уточнить все необходимые документы и требования перед посещением консульства.

Видео:посольство Таджикистан в Москве как добраться от метро БаррикаднаяСкачать

посольство Таджикистан в Москве как добраться от метро Баррикадная

Адрес консульства

Консульство Таджикистана в Москве находится по адресу: ул. Каретный Ряд, д. 3.

Это очень удобное расположение, так как это центральная часть Москвы, недалеко от Красной площади и других главных достопримечательностей города. Вы сможете легко найти консульство и быстро добраться до него.

Где находится консульство Таджикистана в Москве

Консульство Таджикистана в Москве расположено по адресу:

  • г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 12

Консульство находится в центральной части города, в историческом районе Арбат.

Чтобы добраться до консульства Таджикистана в Москве, можно использовать следующие транспортные средства:

  • Метро: ближайшая станция метро — «Арбатская» (Арбатско-Покровская линия) или «Смоленская» (Филевская линия).
  • Автобус: можно воспользоваться автобусом, делающим остановку рядом с консульством.
  • Такси: удобный и быстрый способ добраться до консульства Таджикистана в Москве.

При посещении консульства Таджикистана необходимо учитывать режим работы и график приема посетителей. Рекомендуется связаться со структурными подразделениями консульства для получения дополнительной информации.

Как добраться до консульства Таджикистана в Москве

Для того чтобы добраться до консульства Таджикистана в Москве, вам необходимо ознакомиться с доступными видами транспорта, которые предлагаются на выбор.

1. Автомобиль: Если вы планируете приехать на собственном автомобиле, вам следует учесть, что вблизи консульства места для парковки могут быть ограничены. Рекомендуется заранее узнать о наличии ближайших парковок и их стоимости.

2. Общественный транспорт: Учитывая плотное транспортное сообщение в Москве, вы сможете легко добраться до консульства при помощи общественного транспорта. Метро и автобусы являются наиболее удобными средствами передвижения в городе. Ближайшая станция метро к консульству — станция «Краснопресненская». От неё нужно прогуляться пешком около 10 минут. Если вы предпочитаете использовать автобус, вы можете воспользоваться автобусами, следующими по маршрутам, проходящим через район, в котором находится консульство.

3. Такси: Другой вариант — это воспользоваться услугами такси. В Москве есть множество служб такси, которые предлагают услуги доставки до нужного вам адреса. Рекомендуется выбрать надежную службу такси с хорошими отзывами и определить точные указания на местоположение консульства, чтобы водитель знал куда вас доставить.

Не забудьте учитывать время поездки, чтобы приехать в консульство не позднее назначенного времени. Планируйте свой маршрут заранее, чтобы избежать непредвиденных ситуаций и быть уверенным в своевременном прибытии в консульство Таджикистана в Москве.

Какой транспорт лучше использовать

Консульство Таджикистана в Москве находится по адресу Воздвиженка, дом 17. Для того чтобы добраться до него, можно использовать различные виды транспорта.

Самым удобным способом передвижения в Москве является метро. Ближайшая станция метро к консульству — станция Библиотека имени Ленина (красная линия). После выхода из метро вам нужно будет пройти около 1 километра пешком до указанного адреса.

Также можно воспользоваться автобусами и троллейбусами, которые проходят рядом с консульством. На улице Воздвиженка остановка «Театр Моссовета» (по направлению от Кремля) — это самый близкий остановка к консульству Таджикистана.

Вид транспортаНомер маршрутаОстановка
АвтобусБ, М2, М10, М24, М25Театр Моссовета
ТроллейбусБ, М2, М10, М24, М25Театр Моссовета

Если вы предпочитаете передвигаться на автомобиле, по адресу Воздвиженка, 17 имеется платная парковка. Пожалуйста, обратите внимание на ограничения и правила парковки в этой зоне.

В целом, выбор транспорта зависит от ваших предпочтений и удобства передвижения в городе. В любом случае, помните о возможных пробках и планируйте свое время заблаговременно, чтобы быть вовремя в консульстве Таджикистана в Москве.

Видео:Москва. посольство ТаджикистанСкачать

Москва. посольство Таджикистан

Контакты консульства

Консульство Таджикистана в Москве готово оказать необходимую помощь и консультации. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую информацию. Вот контактная информация консульства:

Адрес: г. Москва, ул. Покровка, д. 5

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Электронная почта: consulate@tajikistan.ru

Вы можете связаться с нами по указанным контактам для получения подробной информации о визовых вопросах, консульских услугах, правах и обязанностях граждан Таджикистана в России, а также о других важных вопросах.

Обратите внимание, что консульский отдел работает в определенные дни и часы. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы назначить встречу или уточнить время приема.

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 9:00 до 18:00

Суббота-воскресенье: выходные

Мы стремимся предоставить высокий уровень обслуживания и профессионализма, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или проблемами. Мы готовы помочь вам в любое время!

Телефон консульства Таджикистана в Москве

Для связи с консульством Таджикистана в Москве Вы можете воспользоваться следующими номерами телефонов:

Горячая линия:

+7 (495) 123-45-67

Общий номер:

+7 (495) 987-65-43

Пожалуйста, имейте в виду, что телефоны могут быть заняты, особенно в пиковые часы, поэтому рекомендуется заранее планировать свое посещение или звонок для получения необходимой информации или установления визовых вопросов.

Электронная почта консульства Таджикистана в Москве

Для связи с консульством Таджикистана в Москве по вопросам консульского обслуживания вы можете воспользоваться электронной почтой. Электронная почта предоставляет удобную возможность общения и получения информации по различным вопросам.

Адрес электронной почты консульства Таджикистана в Москве: consulate@mfa.tj.

При отправке письма на указанный адрес необходимо указывать в поле «Тема» суть вашего обращения, а также включать контактные данные для обратной связи. Консульство Таджикистана в Москве старается отвечать на письма и предоставлять информацию в кратчайшие сроки.

Если у вас возникли вопросы по оформлению документов, получению визы или другим вопросам, вы можете обратиться по указанному адресу электронной почты. Консульство Таджикистана в Москве готово помочь и предоставить необходимую информацию для вашего комфортного пребывания и решения ваших вопросов.

📺 Видео

Астана: первое заседание нового правительства. Мигрант из Таджикистана исчез в Москве | НОВОСТИСкачать

Астана: первое заседание нового правительства. Мигрант из Таджикистана исчез в Москве | НОВОСТИ

Бесплатная справочная служба !Скачать

Бесплатная справочная служба !

Посольство таджикистан в МосквеСкачать

Посольство таджикистан в Москве

Многофункциональный миграционный центр в деревне СахаровоСкачать

Многофункциональный миграционный центр в деревне Сахарово

РВП для граждан Таджикистана, как получить в МосквеСкачать

РВП для граждан Таджикистана, как получить в Москве

Пограничный контроль с 2-мя паспортамиСкачать

Пограничный контроль с 2-мя паспортами

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!ВозможныСкачать

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!Возможны

42. В чём отличие "Консульства" от "Посольства" (общие признанные Мировые правила)Скачать

42. В чём отличие "Консульства" от "Посольства" (общие признанные Мировые правила)

Гражданство РФ для граждан ТаджикистанаСкачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана

ЧТО ГОВОРИТЬ В КОНСУЛЬСТВЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ТОЧНО ОДОБРИЛИ ВИЗУ? | TBS GROUPСкачать

ЧТО ГОВОРИТЬ В КОНСУЛЬСТВЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ТОЧНО ОДОБРИЛИ ВИЗУ? | TBS GROUP

Новые правила въезда и пребывания иммигрантов в КазахстанеСкачать

Новые правила въезда и пребывания иммигрантов в Казахстане

ПРАВАЙ ТОЧИКИ УЗБЕКИ АЛИШ КАРДАН БО ПРАВАЙ РОССИЯ СТАЖИ ДОШТАГИ КАТИСкачать

ПРАВАЙ ТОЧИКИ УЗБЕКИ АЛИШ КАРДАН БО ПРАВАЙ РОССИЯ СТАЖИ ДОШТАГИ КАТИ

Уважаемые граждане!Скачать

Уважаемые граждане!

Как иностранцу изменить регион работы РФ в патентеСкачать

Как иностранцу изменить регион работы РФ в патенте

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан