Крокус фитнес сеть фитнес-клубов в Душанбе: акции, цены, расписание и тренеры

Крокус фитнес — это уникальная сеть фитнес-клубов, предоставляющая широкий спектр возможностей для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни. Все клубы расположены в самом сердце Душанбе и предлагают своим посетителям отличное соотношение цены и качества.

Мы гордимся нашими профессиональными тренерами, которые помогут вам разработать эффективную тренировочную программу и достичь желаемых результатов. Для вас работают опытные инструкторы по фитнесу, йоге, пилатесу и другим направлениям. Они всегда готовы оказать поддержку и помочь вам в достижении ваших целей.

Мы предлагаем разнообразные групповые занятия, как для начинающих, так и для опытных спортсменов. От аэробики и йоги до зумбы и танцев — у нас есть все, чтобы ваше время в зале проходило интересно и продуктивно. Все тренировки проводятся в отдельных залах с современным оборудованием и атмосферой, создающей комфорт и мотивацию для достижения ваших целей.

Видео:Открытие фитнес-клуба Crocus Fitness Ленинградский проспектСкачать

Открытие фитнес-клуба Crocus Fitness Ленинградский проспект

Крокус фитнес: сеть фитнес-клубов в Душанбе

Мы гордимся тем, что наши клубы являются идеальным местом для тех, кто стремится к совершенному состоянию тела и духа. У нас работают опытные и профессиональные тренеры, которые помогут вам достичь ваших фитнес-целей и поддерживать их на протяжении всего пути.

Сеть Крокус фитнес предлагает разнообразные групповые занятия, такие как йога, пилатес, аэробика, танцы и многое другое. У нас вы найдете все необходимое оборудование для индивидуальных тренировок — современные тренажеры, свободные веса, кардиозона и многое другое.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и стремимся обеспечить комфортную и безопасную обстановку для тренировок. Благодаря широкому графику работы, вы сможете выбрать время и день, который подходят именно вам.

Если вы хотите начать заниматься фитнесом, поддерживать форму или просто расслабиться после рабочего дня, Крокус фитнес будет отличным выбором для вас. Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к здоровому и счастливому образу жизни уже сегодня!

Видео:Фитнес-клуб «Крокус фитнес».Скачать

Фитнес-клуб «Крокус фитнес».

Акции

Крокус фитнес постоянно радует своих клиентов различными акциями и специальными предложениями. У нас вы всегда можете найти выгодное предложение, которое поможет сэкономить ваши деньги и получить дополнительные бонусы. Мы ценим и заботимся о каждом нашем клиенте, поэтому регулярно проводим акции, чтобы сделать ваше посещение фитнес-клуба приятным и выгодным.

Текущие акции:

  • Скидка 50% на первое посещение для новых клиентов;
  • При покупке абонемента на 3 месяца — массаж в подарок;
  • Пригласите друга и получите месяц тренировок в подарок;
  • Скидка 30% на групповые занятия при покупке 10 занятий и более;
  • Бесплатная консультация личного тренера при покупке абонемента на 6 месяцев;
  • При оплате абонемента на год — скидка 20%;

Специальные предложения:

  • Тренерская программа «Похудение перед отпуском» — индивидуальный подход и план тренировок;
  • Фитнес месяц в подарок для всех, кто посещает фитнес-клуб более 3 месяцев;
  • Бесплатные мастер-классы по йоге и пилатесу для всех желающих;
  • Розыгрыш призов среди постоянных клиентов;

Скидки для студентов:

Мы предлагаем специальные условия и скидки для студентов. Занимайтесь спортом и экономьте деньги! При предъявлении студенческого билета вы получаете скидку 20% на все виды абонементов. Мы понимаем, что у студентов особые потребности и возможности, поэтому мы стараемся сделать наши услуги доступными для всех.

Не упускайте возможность воспользоваться нашими акциями, выгодными предложениями и скидками! Приходите в Крокус фитнес и наслаждайтесь тренировками с удовольствием и выгодой!

Текущие акции

В сети фитнес-клубов Крокус Фитнес в Душанбе проводятся различные акции, которые помогут вам сэкономить и получить дополнительные бонусы.

  • Акция «Друзья»: Пригласите друга в клуб и получите скидку 20% на следующий абонемент.
  • Акция «Семейный абонемент»: Оформите семейный абонемент и получите скидку 30% на каждого члена семьи.
  • Акция «Бесплатное занятие»: При покупке абонемента на 6 месяцев вы получаете бесплатное занятие с персональным тренером.
  • Акция «Happy Hour»: С 12:00 до 16:00 часов вы можете посещать фитнес-клуб со скидкой 50%.

Не упустите возможность воспользоваться акциями и получить выгодные предложения в сети фитнес-клубов Крокус Фитнес в Душанбе!

Специальные предложения

В рамках программы «Специальные предложения» фитнес-клубы сети Крокус Фитнес предлагают своим клиентам ряд привилегий и бонусов.

1. Бесплатная тренировка. При первом посещении фитнес-клуба каждый новый клиент получает возможность бесплатно попробовать одну из предлагаемых тренировок. Это отличная возможность для тех, кто только начинает заниматься спортом или хочет попробовать что-то новое.

2. Участие в программе «Приведи друга». Если вы являетесь клиентом Крокус Фитнес и приглашаете своего друга в клуб, вы оба получаете бесплатную тренировку в качестве подарка. Это отличный способ мотивировать себя и своих близких на регулярные тренировки.

3. Скидки на годовые абонементы. При оплате годового абонемента вы получаете существенную скидку на его стоимость. Такая форма оплаты является выгодной для тех, кто планирует регулярно заниматься фитнесом и хочет сэкономить деньги.

4. Подарочные сертификаты. Вы можете купить подарочный сертификат на любую сумму и подарить его своим друзьям или близким. Это отличный способ поздравить с днем рождения, юбилеем или просто проявить заботу о здоровье своих близких.

5. Бесплатные консультации тренера. Каждый клиент Крокус Фитнес имеет возможность получить бесплатную консультацию у опытного тренера. Вы сможете получить рекомендации по составлению индивидуальной программы тренировок, коррекции питания и другим вопросам, связанным с фитнесом и здоровым образом жизни.

Программа «Специальные предложения» от Крокус Фитнес поможет вам получить дополнительные бонусы и сэкономить деньги на занятиях спортом. Приходите к нам и получите положительные эмоции от тренировок и заботу о своем здоровье!

Скидки для студентов

Крокус фитнес предлагает специальные скидки для студентов, чтобы помочь им поддерживать активный образ жизни и заботиться о своем здоровье, не перегружая их бюджеты.

Студенты могут воспользоваться скидкой в размере 20% на все абонементы в Крокус фитнес. Это отличная возможность для студентов получить доступ к разнообразным тренировкам и современным оборудованиям по выгодной цене.

Чтобы воспользоваться скидкой, студентам необходимо предоставить документ, подтверждающий их статус – студенческий билет или справку от учебного заведения.

Крокус фитнес понимает, что важно поддерживать здоровье и форму не только взрослым, но и молодому поколению. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы сделать фитнес доступным для студентов.

Если вы студент и хотите заниматься фитнесом, не упустите возможность воспользоваться нашими специальными скидками. Начните свой путь к здоровой и активной жизни прямо сейчас!

Видео:Crocus Fitness: как в Душанбе строят крупный финтес клуб и что в нем будетСкачать

Crocus Fitness: как в Душанбе строят крупный финтес клуб и что в нем будет

Цены

В фитнес-клубе Крокус предоставлены различные варианты абонементов как для взрослых, так и для детей. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Абонементы для взрослых предлагаются на различные сроки — от 1 месяца до года. Цены варьируются в зависимости от выбранного срока действия абонемента и услуг, которые включены в него. Клиенты могут выбрать абонемент с тренером или без, а также с использованием дополнительных услуг, таких как групповые занятия или посещение бассейна.

Для всех клиентов Крокус фитнес предлагает удобные условия оплаты. Вы можете выбрать ежемесячную оплату или оплатить весь срок абонемента сразу с получением дополнительных скидок. Все оплаты проводятся на специальной стойке в фитнес-клубе.

Для детей также предлагаются отдельные абонементы с учетом их возрастных особенностей. Цены на детские абонементы также варьируются в зависимости от выбранного срока действия и услуг, предоставляемых в фитнес-клубе.

Обратите внимание, что наша сеть фитнес-клубов регулярно проводит различные акции и предлагает специальные предложения для своих клиентов. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы быть в курсе всех скидок и специальных предложений!

Абонементы для взрослых

Крокус фитнес предлагает различные варианты абонементов для взрослых клиентов. Вы можете выбрать тот, который наиболее подходит вам и вашим тренировочным потребностям.

  • Единичное занятие — возможность посетить клуб один раз без приобретения абонемента;
  • Разовый абонемент на месяц — позволяет посещать клуб неограниченное количество раз в течение месяца;
  • Абонемент на полгода — предлагает доступ в клуб в течение полугода;
  • Годовой абонемент — дает возможность тренироваться в клубе в течение года без ограничений.

Каждый абонемент для взрослых клиентов Крокус фитнес имеет свою стоимость, которая зависит от выбранного типа абонемента и его продолжительности. Цены предлагаемых абонементов всегда доступны на официальном сайте сети фитнес-клубов.

Приобретение абонемента для взрослых в Крокус фитнес дает вам доступ ко всем тренажерам и залам, а также возможность участия в групповых занятиях. Вы можете выбрать абонемент, соответствующий вашим фитнес-целям и финансовым возможностям.

Не упустите возможность стать частью Крокус фитнес и начать путь к своему здоровому образу жизни! Результаты ваших тренировок и упорства в достижении своих целей не заставят себя ждать!

Детские абонементы

В фитнес-клубе Крокус предоставляются специальные абонементы для детей. Это отличная возможность заниматься фитнесом и заботиться о своем здоровье с самого раннего возраста.

Детские абонементы включают в себя доступ к всем тренажерным залам, групповым занятиям и бассейну. Дети получают возможность разнообразить свои тренировки и выбрать наиболее интересные для них направления.

Специально обученные инструкторы помогут вашему ребенку освоить технику выполнения упражнений и научат его правильному подходу к тренировкам. Ваш ребенок будет заниматься в позитивной и дружественной атмосфере, в окружении сверстников, что стимулирует его силу воли и мотивацию.

Дети в возрасте от 6 до 14 лет могут посещать тренировки со своими родителями или под руководством опытных инструкторов. Расписание занятий для детей разработано таким образом, чтобы не противоречить школьному графику и помочь ребенку совмещать учебу и спорт.

Детские абонементы в фитнес-клубе Крокус доступны по привлекательным ценам, так как для нас важно, чтобы здоровье и активный образ жизни были доступны каждому. Станьте частью нашей дружной команды и позвольте вашему ребенку раскрыть свой потенциал вместе с нами!

🎥 Видео

Эмин Агаларов в Душанбе: как прошло открытие Crocus FitnessСкачать

Эмин Агаларов в  Душанбе: как прошло открытие Crocus Fitness

Новости ТВС. Президент открыл в Душанбе фитнес-клуб «Крокус фитнес» и ресторан "Latinо-Dushanbe"Скачать

Новости ТВС. Президент открыл в Душанбе фитнес-клуб «Крокус фитнес» и ресторан "Latinо-Dushanbe"

Ифтитоҳи Клуби инноватсионӣ ва фитнеси «Крокус фитнес» дар ш.ДушанбеСкачать

Ифтитоҳи Клуби инноватсионӣ ва фитнеси «Крокус фитнес» дар ш.Душанбе

Территория фитнеса против World Class. Баттл Фитнес клубов!Скачать

Территория фитнеса против World Class. Баттл Фитнес клубов!

КОГДА ПРИШЕЛ В НОВЫЙ ФИТНЕС-КЛУБСкачать

КОГДА ПРИШЕЛ В НОВЫЙ ФИТНЕС-КЛУБ

Фитнес для людей! Как построить успешный бизнес на фитнесе? Рассказывает основатель сети X-FitСкачать

Фитнес для людей! Как построить успешный бизнес на фитнесе? Рассказывает основатель сети X-Fit

Почему ФИТНЕС-КЛУБЫ пустуют | Сколько стоит абонемент | Почему продают фитнес-бизнесСкачать

Почему ФИТНЕС-КЛУБЫ пустуют | Сколько стоит абонемент | Почему продают фитнес-бизнес

Фитнес-центр за 40000 в год, и спортзал за 1250 в месяц. Что лучше?Скачать

Фитнес-центр за 40000 в год, и спортзал за 1250 в месяц. Что лучше?

Crocus Fitness КунцевоСкачать

Crocus Fitness Кунцево

Абонемент в фитнес-клуб. Что входит в стоимость. Тренажерный зал и групповые тренировки. NG fitnessСкачать

Абонемент в фитнес-клуб. Что входит в стоимость. Тренажерный зал и групповые тренировки. NG fitness

Первый раз в тренажерном зале, что нужно знать? Советы тренера!Скачать

Первый раз в тренажерном зале, что нужно знать? Советы тренера!

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ФИТНЕС КЛУБ В УКРАИНЕ? Форматы и основные расходы на открытие фитнес клуба!Скачать

СКОЛЬКО СТОИТ ОТКРЫТЬ ФИТНЕС КЛУБ В УКРАИНЕ? Форматы и основные расходы на открытие фитнес клуба!

Пошаговый план составления бизнес-плана для фитнес-клуба. Вера Заря. Как открыть фитнес-клуб.Скачать

Пошаговый план составления бизнес-плана для фитнес-клуба.  Вера Заря. Как открыть фитнес-клуб.

Ситуация в фитнес клубеСкачать

Ситуация в фитнес клубе

Репортаж с открытия Crocus Fitness Лужники | Fashion TVСкачать

Репортаж с открытия Crocus Fitness Лужники | Fashion TV
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан