Кули Душанбе: лучший аквапарк в Душанбе — информация, цены, аттракционы

Кули Душанбе — лучший аквапарк в Душанбе: информация, цены, аттракционы

Кули Душанбе — это уникальный аквапарк, который расположен в самом сердце города Душанбе. Это место идеально подходит для отдыха и развлечений семьи, друзей или коллег. Здесь можно насладиться теплым солнцем, обновиться в прохладной воде и испытать адреналиновый подъем на впечатляющих аттракционах.

В аквапарке Кули Душанбе представлены разнообразные зоны и бассейны, которые подойдут как для взрослых, так и для детей. Здесь вы найдете водные горки, водовороты, искусственные волны и многое другое. Для самых маленьких посетителей есть отдельная детская зона с безопасными и интересными аттракционами.

Помимо отличных аттракционов, в аквапарке доступны различные услуги и удобства. Вас ждут комфортные раздевалки, кафе и рестораны, где можно перекусить или насладиться обедом. Кроме того, на территории аквапарка есть места для отдыха и шезлонги, где можно расслабиться после активного времяпрепровождения.

Видео:ВАРЗОБ КУЛИ ДУШАНБЕ 01 07 2022Скачать

ВАРЗОБ КУЛИ ДУШАНБЕ 01 07 2022

Кули Душанбе: лучший аквапарк в Душанбе

Аквапарк Кули Душанбе расположен в живописном месте и окружен красивой природой, что создает идеальную атмосферу для отдыха и развлечений. Взрослые и дети могут насладиться горками различных сложностей, водными горками, бассейнами и другими водными аттракционами.

Не только дети, но и взрослые могут наслаждаться отличным выбором активностей в аквапарке Кули Душанбе. Здесь есть бассейны со сложными горками, водные аттракционы для всей семьи, а также спа-услуги и релаксационные зоны, где вы можете расслабиться после активного дня.

Одна из особенностей аквапарка Кули Душанбе — большой выбор аттракционов для детей. Здесь есть детский бассейн с неглубокой водой, горки разной высоты и сложности, а также различные водные активности, которые позволят детям насладиться веселым и безопасным отдыхом в аквапарке.

Аквапарк Кули Душанбе также предлагает различные рестораны и кафе, где вы можете насладиться вкусной едой и напитками после активного дня. Здесь вы найдете разнообразие кулинарных предложений, чтобы удовлетворить любой вкус.

В общем, аквапарк Кули Душанбе — отличное место для отдыха и развлечений в Душанбе. Это место, где каждый может найти что-то по своему вкусу и насладиться яркими впечатлениями. Приходите в аквапарк Кули Душанбе и получите массу положительных эмоций и удовольствия!

Видео:Аквапарк Кули Душанбе 2023Скачать

Аквапарк Кули Душанбе 2023

Информация об аквапарке Кули Душанбе

Адрес: Прасковьева, 10, Душанбе, Таджикистан

Телефон: +992 37 227 77 67

Аквапарк Кули Душанбе является крупным развлекательным центром, расположенным в центре города. Он предлагает различные водные аттракционы и услуги для посетителей.

В аквапарке можно найти различные бассейны, водные горки, спа-центр и фонтаны. Главная особенность этого аквапарка — красивый и роскошный дизайн, который создает уникальную атмосферу и ощущение отдыха на природе. Его многие посетители описывают как настоящий райский уголок среди городской суеты.

Аквапарк Кули Душанбе работает каждый день, и его посетители могут насладиться свободным временем с утра до вечера. Воскресенье — день для семейного отдыха, когда аквапарк предлагает специальные предложения и скидки для групп и семейных посетителей.

Цены на билеты в аквапарк Кули Душанбе различаются в зависимости от возраста посетителей и времени посещения. Дети до 3 лет имеют бесплатный вход, а детям от 3 до 12 лет предлагаются сниженные цены. Для взрослых возрастных групп также действуют разные тарифы.

Помимо основной программы, аквапарк Кули Душанбе также предлагает дополнительные услуги, такие как аренда кабинок для переодевания, аренда полотенец и шкафчиков для хранения вещей. Стоимость этих услуг также может быть включена в общую цену билета или оплачиваться отдельно.

Аттракционы в аквапарке Кули Душанбе привлекают посетителей всех возрастов. Здесь можно найти как спокойные бассейны для отдыха и релаксации, так и экстремальные горки и аттракционы для любителей адреналина. Каждый посетитель найдет здесь что-то по своему вкусу и насладится уникальным опытом.

Расположение и контактная информация

Аквапарк Кули Душанбе расположен в самом центре города, по адресу улица Бехзод, 77. Если вы ищете идеальное место для активного отдыха и развлечений, то вы обязательно должны посетить этот аквапарк.

Для получения дополнительной информации и бронирования билетов вы можете связаться с нами по следующим контактам:

Телефон: +992 900 111 222

Email: info@kulidushanbe.tj

Наша команда с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет с выбором подходящих пакетов услуг. Мы готовы предложить вам незабываемые эмоции и отлично провести время!

Режим работы и график посещения

Аквапарк Кули Душанбе открыт для посетителей ежедневно в течение всего года. Режим работы может изменяться в зависимости от сезона и праздников. Обычно аквапарк начинает работу в 9 утра и закрывается в 8 вечера.

Посетителям рекомендуется приходить заранее, так как очереди могут быть довольно длинными, особенно в популярные дни и выходные. Также стоит обратить внимание на возрастное ограничение для посетителей. Дети младше 12 лет должны находиться под присмотром взрослых.

Во время рабочих дней аквапарк может быть закрыт для проведения технического обслуживания и уборки. Поэтому перед посещением следует уточнить расписание работы аквапарка, чтобы избежать неприятностей и разочарования.

Видео:Аквапарк "Кули Душанбе"Скачать

Аквапарк "Кули Душанбе"

Цены на билеты в аквапарк Кули Душанбе

Аквапарк Кули Душанбе предлагает разнообразные варианты билетов, чтобы каждый гость мог выбрать наиболее удобный и подходящий вариант для себя. Ниже приведены цены на различные типы билетов:

  • Детский билет (для детей от 3 до 12 лет) — 15 сомони
  • Взрослый билет (для посетителей старше 12 лет) — 25 сомони
  • Семейный билет (для семейной группы до 4 человек) — 80 сомони
  • Вип-билет (с возможностью пропуска очереди на аттракционах) — 50 сомони

Также в аквапарке Кули Душанбе действуют различные акции и скидки для определенных категорий посетителей:

  • Дети до 3 лет посещают аквапарк бесплатно
  • Групповой билет (для группы от 10 человек) — предоставляется скидка 10%
  • Абонемент (на 10 посещений) — 200 сомони

Дополнительно к основным билетам и акциями, аквапарк Кули Душанбе предлагает различные дополнительные услуги по дополнительной оплате:

  • Аренда полотенца — 5 сомони
  • Аренда шкафчика — 10 сомони
  • Комфортный шезлонг с зонтиком — 15 сомони
  • Уроки плавания с опытным тренером — 30 сомони

Цены могут быть изменены без предварительного уведомления, поэтому рекомендуется уточнить актуальные тарифы перед посещением аквапарка Кули Душанбе.

Стоимость входного билета

При посещении аквапарка Кули Душанбе взрослым и детям старше 12 лет необходимо приобрести входной билет, стоимость которого составляет 50 сомони. Детям до 12 лет билет на вход также стоит 50 сомони.

Пожилым людям, студентам и инвалидам предоставляется льготный билет, который можно приобрести по цене 30 сомони.

Ребята до 5 лет могут посещать аквапарк бесплатно, при наличии взрослого сопровождающего.

Оплата входного билета производится на кассе аквапарка или с помощью электронной системы оплаты. В случае приобретения электронного билета, необходимо предъявить распечатанный или электронный документ при входе на территорию аквапарка.

Цена входного билета может быть подвержена изменениям в зависимости от сезона и проводимых акций, поэтому перед посещением рекомендуется уточнить актуальные цены на официальном сайте аквапарка или по телефону.

Особые предложения и скидки

Аквапарк Кули Душанбе предлагает различные особые предложения и скидки для своих посетителей. Все эти акции делают посещение аквапарка еще более приятным и доступным.

  • Семейный тариф. Для семей с детьми предусмотрен специальный тариф, который позволяет сэкономить на посещении аквапарка. Семья может получить скидку, посещая аквапарк в определенные дни или в определенное время.
  • Сезонные акции. В различные сезоны года аквапарк предлагает разнообразные акции и скидки для всех желающих. Это может быть скидка на входной билет, на аренду плавательного снаряжения или на покупку еды и напитков.
  • Дополнительные услуги. После приобретения входного билета, вы можете воспользоваться дополнительными услугами аквапарка со скидкой. Например, аренда шкафчика для вещей или использование комфортабельных раздевалок.
  • Специальные предложения для групп. Если вы планируете посещение аквапарка с группой людей, то у вас может быть возможность получить дополнительную скидку. Для этого следует предварительно связаться с администрацией аквапарка и уточнить условия группового посещения.

Особые предложения и скидки аквапарка Кули Душанбе позволяют сэкономить деньги и получить больше удовольствия от посещения. Информацию об актуальных акциях и скидках можно найти на официальном сайте аквапарка или узнать у сотрудников на входе.

Дополнительные услуги и их стоимость

В аквапарке Кули Душанбе предоставляются различные дополнительные услуги для комфорта и удовольствия посетителей. Вот некоторые из них:

УслугаСтоимость
Аренда шкафчика для хранения личных вещей5 сомони
Аренда шезлонга10 сомони
Аренда плавательного круга15 сомони
Прокат плавательных принадлежностей (очки, шорты, резиновые рукавицы)от 5 до 20 сомони в зависимости от предмета
Аренда полотенца5 сомони
Прокат сухого купальника20 сомони
Аренда горки для срыва с горок30 сомони
Аренда счетчика времени для горок15 сомони

Эти дополнительные услуги доступны для всех посетителей аквапарка, и их стоимость не включена в стоимость входного билета. Посетители могут воспользоваться любыми из этих услуг по желанию, чтобы сделать свой визит в аквапарк еще более приятным и удобным.

Видео:Водные горки аквапарка кули душанбеСкачать

Водные горки аквапарка кули душанбе

Аттракционы в аквапарке Кули Душанбе

Аквапарк Кули Душанбе предлагает широкий выбор аттракционов, которые подарят вам незабываемые эмоции и впечатления. В парке есть как аттракции для детей, так и для взрослых, чтобы удовлетворить интересы каждого посетителя.

Среди аттракционов аквапарка Кули Душанбе можно найти:

  • Водные горки разной высоты и сложности, которые позволят вам попрыгать и удивительно спуститься в воду;
  • Бассейны с волнами, где вы сможете наслаждаться ощущением купания среди приятных волн;
  • Различные водные игровые комплексы с горками, фонтанами и каскадами, которые сделают пребывание в аквапарке особенно веселым для детей;
  • Плавательные бассейны, где вы сможете насладиться спокойным плаванием и расслабиться;
  • Рестораны и кафе, где вы сможете перекусить после активного времяпрепровождения;
  • Зоны отдыха с шезлонгами и павильонами, где вы сможете отдохнуть и насладиться красивым видом на аквапарк.

Аквапарк Кули Душанбе предоставляет возможность провести время семьями, с детьми, с друзьями или вместе с коллегами. Вас ожидают приятная атмосфера, безопасность и множество аттракционов, чтобы сделать ваше посещение незабываемым.

🌟 Видео

в Душанбе открылся новый аквапаркСкачать

в Душанбе открылся новый аквапарк

Кули ДушанбеСкачать

Кули Душанбе

Аквапарк Кули Душанбе 🇹🇯Скачать

Аквапарк Кули Душанбе 🇹🇯

Аквапарк Кули Душанбе 2023Скачать

Аквапарк Кули Душанбе 2023

волновой бассейн кули душанбеСкачать

волновой бассейн  кули душанбе

Аквапарк Кули Душанбе 2023Скачать

Аквапарк Кули Душанбе 2023

Таджикистан, Душанбе, парк аттракционовСкачать

Таджикистан, Душанбе, парк аттракционов

Varzob/Кули Душанбе 2021Скачать

Varzob/Кули Душанбе 2021

Все аттракционы в парке Душанбе проверили на безопасностьСкачать

Все аттракционы в парке Душанбе проверили на безопасность

47 Безумно Страшных Горок в Аквапарке, От Которых Ты Офигеешь.Скачать

47 Безумно Страшных Горок в Аквапарке, От Которых Ты Офигеешь.

Кули Душанбе красиваСкачать

Кули Душанбе красива

Атракцион душанбеСкачать

Атракцион душанбе

После этого Случая Аквапарк Закрыли НавсегдаСкачать

После этого Случая Аквапарк Закрыли Навсегда

аквапарк 《Кули Душанбе》. Горки, бассейн и увеличениеСкачать

аквапарк 《Кули Душанбе》. Горки, бассейн и увеличение

ХАКОРАТШАПАК КАРДАНД/АКВАПАРКИ ДУШАНБЕ🇹🇯12.08.21Скачать

ХАКОРАТШАПАК КАРДАНД/АКВАПАРКИ ДУШАНБЕ🇹🇯12.08.21

Кули Душанбе Аквапарк 2019Скачать

Кули Душанбе Аквапарк 2019
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан