Купить Toyota RAV4 в Душанбе — модель, цены, отзывы

Toyota RAV4 – это универсальный и стильный автомобиль, который сочетает в себе роскошный дизайн, высокое качество и надежность японского производителя. Этот компактный кроссовер стал одной из самых популярных моделей на рынке и завоевал доверие миллионов автолюбителей по всему миру.

Если вы ищете идеальный автомобиль для городской езды, активного отдыха за городом или дальних путешествий, то Toyota RAV4 – отличный выбор. Просторный салон, удобные сиденья, большой багажник и мощный двигатель обеспечат комфорт и удовольствие от каждой поездки.

На нашем сайте вы можете найти все необходимые сведения о модели Toyota RAV4: цены на новые и подержанные автомобили, технические характеристики, комплектации, отзывы владельцев и многое другое. У нас также представлен широкий выбор автомобилей Toyota RAV4 в г. Душанбе со всего Таджикистана. Выберите свой идеальный вариант и станьте обладателем этого замечательного автомобиля!

Видео:Обзор бу РАФ4 (Toyota Rav 4 1 1996 г.) Первое поколение. Авторынок бу машин в Хабаровске (Арена27)Скачать

Обзор бу РАФ4 (Toyota Rav 4 1 1996 г.) Первое поколение. Авторынок бу машин в Хабаровске (Арена27)

Купить Сомон тч Душанбе Toyota RAV4

Toyota RAV4 предлагается в различных комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и доступные опции. Вы можете выбрать модель с двигателем объемом 2,0 или 2,5 литра, а также с передним или полным приводом.

Эргономика и комфорт в салоне Toyota RAV4 также заслуживают внимания. Просторный интерьер с комфортными сиденьями и современной отделкой обеспечивает высокую степень удобства для водителя и пассажиров.

Цены на Toyota RAV4 могут варьироваться в зависимости от комплектации и региона. Новые автомобили могут быть приобретены у официальных дилеров, а также на вторичном рынке. В обоих случаях стоит обратить внимание на состояние автомобиля и его историю эксплуатации.

Если вы ищете надежный автомобиль с комфортом и удовольствием от вождения, то покупка Toyota RAV4 в Сомон тч Душанбе может быть отличным решением. Ознакомьтесь с различными вариантами комплектаций и доступными опциями, чтобы найти подходящую модель.

Видео:ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР НА TOYOTA RAV4. ЦЕНЫ ОТ 2016-2022 ГОДА. ЦЕНЫ НА РАСТАМОЖКУ!Скачать

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР НА TOYOTA RAV4. ЦЕНЫ ОТ 2016-2022 ГОДА. ЦЕНЫ НА РАСТАМОЖКУ!

Все о модели

RAV4 является одной из наиболее популярных моделей в своем классе благодаря своей надежности, комфорту и привлекательному внешнему виду. Она сочетает в себе высокую проходимость и динамичные характеристики с удобством и комфортом, что делает ее идеальным выбором для городской эксплуатации и путешествий на дальние расстояния.

RAV4 доступна в различных комплектациях, от базовой до более премиальной. Она оснащена передним или полным приводом, а также различными двигателями на выбор, что позволяет выбрать подходящий вариант для своих потребностей.

Этот кроссовер имеет стильный и элегантный дизайн с акцентами спортивности. Он предлагает просторный и комфортный салон с качественными материалами отделки и современными технологиями. Модель оснащена передовыми функциями безопасности и развлечений, что обеспечивает приятную и безопасную езду.

RAV4 имеет впечатляющую динамику и хорошую управляемость на дороге. Ее мощные двигатели и передовая подвеска обеспечивают плавное и комфортное передвижение в любых условиях дорожного покрытия. Она также имеет низкий уровень шума и вибрации, что создает приятную атмосферу в салоне.

Цена на RAV4 зависит от комплектации, двигателя и дополнительных опций. Она доступна как в новом, так и в б/у состоянии. Стоимость автомобиля может варьироваться в различных регионах.

Если вы ищете надежный и стильный кроссовер, который может удовлетворить ваши потребности в комфорте и проходимости, то Toyota RAV4 – отличный выбор. Благодаря своим высоким техническим характеристикам,

она станет надежным партнером ваших путешествий и повседневного использования.

Характеристики, особенности и технические данные

  • Длина: 4605 мм
  • Ширина: 1855 мм
  • Высота: 1675 мм
  • Колесная база: 2690 мм
  • Ширина колеи передних/задних колес: 1600 мм / 1605 мм
  • Дорожный просвет: 195 мм
  • Объем багажника: 580 литров
  • Объем багажника с задними сиденьями сложенными: 1690 литров
  • Объем топливного бака: 60 литров
  • Масса автомобиля: 1485 кг
  • Тип кузова: внедорожник

Toyota RAV4 оснащена двигателем, разработанным с использованием технологии Toyota Optimal Drive. Двигатель обладает высокой мощностью и экономичностью. Варианты двигателей включают бензиновые и гибридные варианты.

Автомобиль оснащен передним приводом или полным приводом (AWD). Полный привод обеспечивает отличную управляемость и безопасность на дороге в любых погодных условиях.

RAV4 предлагает широкий выбор опций и комплектаций. В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может иметь такие функции, как климат-контроль, кожаные сиденья, подогрев сидений и многое другое.

Система безопасности включает антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему контроля стабильности (VSC), систему контроля тяги (TRC) и многие другие функции, обеспечивающие безопасность во время движения.

Toyota RAV4 сочетает в себе современный дизайн, комфорт и проходимость. Этот внедорожник идеально подходит для городской езды и приключений на природе.

Варианты комплектации и доступные опции

Toyota RAV4 предлагает несколько вариантов комплектации, каждый из которых отличается своими особенностями и доступными опциями. Вот некоторые из вариантов:

1. Базовая комплектация: включает в себя основные функции и возможности, несущие практическую ценность. В этой комплектации вы получите все, что необходимо для комфортной и безопасной езды.

2. Комфортная комплектация: помимо основных функций предлагает ряд дополнительных опций, направленных на повышение комфорта во время поездок. Сюда могут входить подогрев сидений, климат-контроль, мультимедийная система и другие возможности для создания приятной атмосферы в салоне.

3. Спортивная комплектация: этот вариант ориентирован на любителей активного образа жизни. Он может включать специальные спортивные элементы дизайна, улучшенную подвеску и дополнительные опции, например, спортивные сиденья или систему управления скоростью.

4. Престижная комплектация: предлагает максимальный уровень комфорта, роскоши и возможностей. В эту комплектацию могут входить опции, такие как кожаные сидения, система навигации, электропривод для дверей и другие роскошные детали.

Кроме того, вам может быть предложен ряд доступных опций, которые можно добавить к выбранной вами комплектации. Например, вы можете выбрать опцию дополнительной безопасности, такую как система помощи при парковке или система предупреждения о столкновении. Также вам могут предложить различные выборы цвета кузова и дисков, чтобы вы могли индивидуализировать свой автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями.

Независимо от выбранной вами комплектации и опций, Toyota RAV4 предлагает высокое качество и надежность, современный дизайн и передовые технологии, чтобы удовлетворить ваши потребности и предоставить вам удовольствие от вождения.

Дизайн, эргономика и комфорт в салоне

Toyota RAV4 обладает современным и стильным дизайном, который приятно впечатляет с первого взгляда. Автомобиль имеет элегантные линии и гладкие изгибы, которые подчеркивают его спортивный характер.

Салон Toyota RAV4 представляет собой просторное и комфортное пространство, которое создано с учетом потребностей водителя и пассажиров. Высококачественные материалы, использованные при отделке салона, придают ему роскошный вид и приятное тактильное ощущение.

Эргономика салона была продумана до мельчайших деталей. Все элементы управления расположены таким образом, чтобы водитель мог легко и удобно ими пользоваться, не отвлекаясь от дороги. Рулевое колесо с многофункциональными кнопками позволяет контролировать различные системы автомобиля, не отпуская руки с руля.

Сиденья в Toyota RAV4 идеально сбалансированы между комфортом и поддержкой. Они обеспечивают удобную посадку и отличную боковую поддержку, что особенно важно при езде по извилистым дорогам или по бездорожью. Кроме того, передние сиденья обладают электроприводом и подогревом, что позволяет настроить наиболее комфортное положение и поддерживать оптимальную температуру в холодные дни.

Автомобиль также оснащен множеством удобных деталей, которые делают поездки еще более комфортными. Например, в салоне предусмотрены различные отделения для хранения мелких предметов, подстаканники и порт USB для зарядки гаджетов.

В общем, Toyota RAV4 предлагает высокий уровень комфорта и функциональности, делая каждую поездку приятной и удобной для водителя и его пассажиров.

Видео:Как выбрать подержанный Toyota Rav4? | Подержанные автомобилиСкачать

Как выбрать подержанный Toyota Rav4? | Подержанные автомобили

Цены

Цены на Toyota RAV4 в Душанбе могут значительно различаться в зависимости от модели, комплектации, состояния автомобиля и региона.

Новые автомобили RAV4 продаются в пределах ценового диапазона от 80 000 до 120 000 сомони. В эту стоимость входят базовая комплектация и стандартные опции.

Б/у автомобили Toyota RAV4 также имеют разные цены. Стоимость б/у автомобиля зависит от года выпуска, пробега, технического состояния и других факторов. На вторичном рынке цены на б/у RAV4 варьируются от 30 000 до 80 000 сомони.

Вариации цен в различных регионах также могут отличаться. Например, цены на автомобили Toyota RAV4 в столице могут быть немного выше, чем в других городах Таджикистана.

Перед покупкой автомобиля рекомендуется ознакомиться с актуальными ценами у автодилеров и проверить техническое состояние автомобиля. Вы также можете воспользоваться интернет-порталами и автомобильными форумами для получения информации о ценах на Toyota RAV4 в Душанбе и других регионах Таджикистана.

Помните, что цена автомобиля может варьироваться в зависимости от дополнительных опций и комплектаций, поэтому перед покупкой рекомендуется тщательно ознакомиться со всеми доступными вариантами.

В целом, покупка Toyota RAV4 в Душанбе является довольно доступной и удобной опцией для тех, кто ищет современный и надежный автомобиль. Цены на RAV4 позволяют выбрать автомобиль, подходящий по требованиям и бюджету покупателя.

Новые автомобили

Toyota RAV4 предлагает широкий выбор новых автомобилей, которые отличаются высоким качеством, надежностью и современными технологиями.

Модель RAV4 доступна в различных комплектациях, позволяющих выбрать подходящий вариант для вашего стиля жизни и предпочтений. Она представляет собой идеальное сочетание комфорта, проходимости и экономичности.

Все новые автомобили Toyota RAV4 оснащены современными системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров в любых условиях. Кроме того, автомобиль имеет просторный и эргономичный салон, где каждая деталь продумана до мелочей.

Цены на новые автомобили Toyota RAV4 зависят от выбранной комплектации и доступных опций. Вам предоставляется возможность самостоятельно настроить автомобиль под ваши потребности.

Если вы ищете надежный и современный автомобиль, то новые автомобили Toyota RAV4 отлично подойдут для вас. Высокое качество, функциональность и стильный дизайн делают эту модель одним из лидеров среди SUV.

Покупка нового автомобиля Toyota RAV4 — это серьезное решение, которое принесет вам множество плюсов и удовольствия от вождения. Не упустите возможность стать владельцем одной из самых популярных моделей на рынке автомобилей.

Покупайте новые автомобили Toyota RAV4 и наслаждайтесь комфортом и уверенностью на дороге!

Б/у автомобили

Помимо покупки новых автомобилей Toyota RAV4, в Душанбе также есть возможность приобрести подержанные машины этой модели. Б/у автомобили предлагаются по более низкой цене, что может быть привлекательно для потенциальных покупателей с ограниченным бюджетом.

Однако перед покупкой б/у Toyota RAV4, следует учитывать несколько важных моментов:

  1. Состояние автомобиля: перед покупкой следует тщательно проверить состояние б/у автомобиля. Это включает осмотр кузова на наличие царапин, вмятин и коррозии, а также проверку работы двигателя, подвески и других важных систем автомобиля.
  2. История эксплуатации: рекомендуется запросить историю эксплуатации автомобиля, чтобы узнать, были ли ранее серьезные поломки или аварии.
  3. Пробег: обратите внимание на пробег б/у автомобиля. Более высокий пробег может указывать на большую степень износа и potenциальную необходимость в скором ремонте или замене деталей.
  4. Документы и сделка: перед покупкой убедитесь, что у вас есть все необходимые документы для регистрации автомобиля, а также что все юридические аспекты сделки соответствуют законодательству. Рекомендуется также обратиться к профессиональному автомеханику или дилеру для осмотра и оценки автомобиля перед покупкой.

Б/у автомобили Toyota RAV4 могут представлять отличную возможность для тех, кто хочет приобрести эту модель по более доступной цене. Однако, перед покупкой следует учитывать вышеперечисленные факторы, чтобы сделать информированный выбор и обеспечить безопасную и надежную покупку.

Вариации цен в различных регионах

Стоимость автомобиля Toyota RAV4 может варьироваться в зависимости от региона. В больших городах, таких как Москва и Санкт-Петербург, цены могут быть выше из-за различных налоговых и транспортных сборов. В сельских и отдаленных районах, например, в северных регионах, цены могут быть ниже, так как здесь нет таких дополнительных расходов.

Также стоит отметить, что в каждом регионе может быть своя специфика рынка. Например, в каких-то регионах спрос на автомобили Toyota RAV4 может быть выше, что влияет на цену. В других регионах спрос может быть ниже, что, соответственно, отражается на стоимости.

При выборе автомобиля Toyota RAV4 и планировании бюджета следует учесть все эти факторы. Если вы живете в крупном городе, вам придется заплатить больше, но вы получите доступ к большему выбору автомобилей и сервисных центров. В отдаленных районах вам, возможно, понадобится дополнительное время и усилия, чтобы найти автомобиль и обслуживание, но вы сможете сэкономить некоторую сумму.

РегионСредняя цена (в тысячах рублей)
Москва2 500
Санкт-Петербург2 400
Екатеринбург2 200
Новосибирск2 100
Красноярск2 000
Казань2 300
Ростов-на-Дону2 150

Это лишь небольшая выборка цен в различных регионах. Пожалуйста, обратитесь к дилерам Toyota RAV4 в вашем регионе, чтобы получить более точную информацию о ценах на данный автомобиль.

🔥 Видео

Toyota RAV4 Б/У: купить или нет / Тойота РАВ4 с пробегом - мотор, коробка, электроника, кузовСкачать

Toyota RAV4 Б/У: купить или нет / Тойота РАВ4 с пробегом - мотор, коробка, электроника, кузов

Обновлённая Toyota RAV4 снова поставляется на российский рынок. Схема простая, гарантия естьСкачать

Обновлённая Toyota RAV4 снова поставляется на российский рынок. Схема простая, гарантия есть

Тойота RAV 4  авторынок Грузия. 2023Скачать

Тойота RAV 4  авторынок Грузия. 2023

Надёжен, ликвиден и не слишком стар. Серьёзно? Toyota RAV4 4 поколения | Подержанные автомобилиСкачать

Надёжен, ликвиден и не слишком стар. Серьёзно? Toyota RAV4 4 поколения | Подержанные автомобили

Tyota Rav 4. 3-го поколения КРОССОВЕР НЕСТАРЕЮЩИЙ С ГОДАМИ.Скачать

Tyota Rav 4. 3-го поколения КРОССОВЕР НЕСТАРЕЮЩИЙ С ГОДАМИ.

Toyota RAV4 I недостатки авто с пробегом | Минусы и болячки Тойота Рав 4Скачать

Toyota RAV4 I недостатки авто с пробегом | Минусы и болячки Тойота Рав 4

Едем покупать RAV-4 👍Скачать

Едем покупать RAV-4 👍

Toyota Rav 4 (2022), обзор + ценаСкачать

Toyota Rav 4  (2022), обзор + цена

Почему я продал Тойота Рав 4 IV? Минусы б/у Toyota Rav4 с пробегомСкачать

Почему я продал Тойота Рав 4 IV? Минусы б/у Toyota Rav4 с пробегом

Нархои Toyota Rav 4 Дар Грузия Autopapa Rustavi 26.12.2022Скачать

Нархои Toyota Rav 4 Дар Грузия Autopapa Rustavi 26.12.2022

Стоит Ли Покупать Toyota RAV4 II (2000-2006)?Скачать

Стоит Ли Покупать Toyota RAV4 II (2000-2006)?

Toyota Rav4 2016г.в. после 7-ми лет эксплуатации. Отзыв реального владельца.Скачать

Toyota Rav4 2016г.в. после 7-ми лет эксплуатации. Отзыв реального владельца.

TOYOTA RAV4 Китайской сборки плюсы и минусы.Скачать

TOYOTA RAV4 Китайской сборки плюсы и минусы.

ШОК И УЖАС ЦЕН ТОЙОТА РАВ 4 за 6 МУЛЬТОВ!!! ЦЕНЫ TOYOTA на 27.12.2023Скачать

ШОК И УЖАС ЦЕН ТОЙОТА РАВ 4 за 6 МУЛЬТОВ!!! ЦЕНЫ TOYOTA на 27.12.2023

Toyota RAV4 из Китая! Чем отличается от нашего? ОбзорСкачать

Toyota RAV4 из Китая! Чем отличается от нашего? Обзор

Стоит ли брать дешёвый Toyota Rav4 2021?Скачать

Стоит ли брать дешёвый Toyota Rav4 2021?

Китайский Toyota RAV4 из "параллельной реальности" в России раскупают хорошо 🉐Скачать

Китайский Toyota RAV4 из "параллельной реальности" в России раскупают хорошо 🉐
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан