Квартиры в Таджикистане цена в Душанбе — каталог недвижимости

Ищете квартиру в Таджикистане? Хотите найти идеальное жилье по своим предпочтениям и возможностям? Тогда добро пожаловать в наш каталог недвижимости в Душанбе, столице Таджикистана!

В нашем каталоге вы найдете широкий выбор квартир на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем как новостройки, так и вторичное жилье, от эконом-класса до элитного сегмента. У нас есть предложения для тех, кто ищет небольшую уютную квартиру, а также для тех, кто мечтает о роскошном жилище с панорамным видом на горы.

Цены на квартиры в Душанбе варьируются в зависимости от района, площади и состояния жилья. Мы сделали все возможное, чтобы в нашем каталоге представлены объекты различного бюджета, чтобы каждый мог найти дом своей мечты. Наша команда профессионалов с радостью поможет вам выбрать именно то жилье, которое будет идеально подходить вам и вашей семье.

Видео:ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.мСкачать

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.м

Стоимость квартир в Таджикистане

Средняя цена на квартиры в Таджикистане варьируется в пределах от 40 000 до 100 000 долларов США. Однако, цены могут быть выше или ниже в зависимости от конкретного региона и конкретного объекта недвижимости.

Столица Таджикистана, город Душанбе, предлагает самые высокие цены на квартиры. Здесь стоимость трехкомнатной квартиры может превышать 100 000 долларов США. Цены могут быть ниже за пределами центральных районов города.

Как и в любой другой стране, влияние на цены квартир в Таджикистане оказывает множество факторов. Одним из основных факторов является местоположение квартиры. Квартиры, расположенные в центре города или рядом с основными транспортными магистралями, обычно стоят дороже.

Площадь квартиры также влияет на ее стоимость. Квартиры большей площади обычно стоят дороже, чем квартиры с меньшей площадью.

Кроме того, качество конструкции и отделки также могут оказывать влияние на цену недвижимости. Квартиры с современным ремонтом и прочной конструкцией могут стоить дороже, чем квартиры с устаревшими системами и отделкой.

Важным фактором является также спрос на недвижимость. Если спрос превышает предложение, цены могут быть выше. В то же время, если предложение превышает спрос, цены могут быть ниже.

Все эти факторы влияют на стоимость квартир в Таджикистане. Перед тем как приобрести квартиру, рекомендуется провести исследование рынка и узнать текущие цены на недвижимость в интересующих районах.

Видео:ПРОДАНО! Продаётся бомбический пентхаус с террасой в самом центре Душанбе✅Скачать

ПРОДАНО! Продаётся бомбический пентхаус с террасой в самом центре Душанбе✅

Цены на недвижимость в Душанбе

Душанбе, столица Таджикистана, предлагает разнообразные варианты недвижимости для покупки. Цены на недвижимость в этом городе могут варьироваться в зависимости от различных факторов.

Одним из главных факторов, влияющих на стоимость недвижимости, является расположение. Чем ближе объект недвижимости находится к центральным районам города, тем выше будет его цена. Например, квартиры в центре Душанбе имеют более высокую стоимость по сравнению с объектами на окраинах.

Еще одним фактором, влияющим на стоимость недвижимости в Душанбе, является площадь объекта. Квартиры большой площади обычно стоят дороже, чем квартиры меньшей площади.

Также стоимость недвижимости может зависеть от состояния объекта. Новые или полностью отремонтированные квартиры могут быть более дорогими, чем объекты, требующие ремонта или перепланировки.

Важным фактором также является этажность дома. Квартиры на верхних этажах обычно имеют более высокую цену, так как предлагают более панорамные виды и меньше шума от соседей.

Наконец, спрос на недвижимость также может влиять на цены. Если спрос на квартиры высок, цены могут быть соответствующе выше.

В связи с этим, для покупки недвижимости в Душанбе важно учитывать все эти факторы и определить свои приоритеты. Покупка квартиры — это серьезное решение, и лучше всего обратиться к профессиональным агентам по недвижимости, чтобы получить консультацию и помощь в поиске наиболее подходящего варианта.

Популярные районы для покупки квартир в Душанбе

При выборе квартиры в Душанбе, важно учесть местоположение и близость к необходимым объектам инфраструктуры. Город имеет несколько популярных районов, которые привлекают потенциальных покупателей своей доступностью и разнообразием предложений.

  1. Центральный район: Это сердце города, где расположены главные административные и культурные учреждения. В этом районе можно найти квартиры разных ценовых категорий, а также многочисленные рестораны, магазины и развлекательные центры.
  2. Фрунзенский район: Район расположен в западной части города и предлагает разнообразие квартир различной площади и стилей. Здесь можно найти как новостройки, так и вторичное жилье. Также район известен своими парками и зелеными зонами.
  3. Синон район: Этот район расположен в северной части Душанбе и предлагает разнообразные варианты квартир, как в новостройках, так и в старых зданиях. Здесь можно найти жилье для разных бюджетов.
  4. Шохмансурский район: Район находится на южной окраине города и известен своей развитой инфраструктурой. Здесь много магазинов, ресторанов и других объектов социально-культурного назначения. Квартиры в этом районе обычно отличаются хорошей планировкой и современным дизайном.

Вне зависимости от выбранного района, при покупке квартиры в Душанбе всегда стоит обращать внимание на состояние жилья, его площадь, количество комнат, а также наличие необходимых коммуникаций.

Факторы, влияющие на стоимость квартир в Душанбе

Стоимость квартир в Душанбе зависит от нескольких факторов, которые важно учесть перед покупкой недвижимости. Эти факторы могут включать:

1. Расположение: Одним из основных факторов, влияющих на стоимость квартир, является их расположение в городе. Квартиры, находящиеся в более престижных районах, будут стоить значительно дороже. Это связано с тем, что такие районы обычно имеют лучшую инфраструктуру, близость к транспортным магистралям, паркам и другим объектам социального значения.

2. Размер и планировка: Еще одним важным фактором является размер и планировка квартиры. Квартиры с большим количеством комнат и удобной планировкой обычно стоят дороже. Кроме того, площадь квартиры также влияет на ее стоимость — чем больше площадь, тем выше цена.

3. Состояние квартиры: Состояние квартиры также играет роль в определении ее стоимости. Если квартира требует капитального ремонта или имеет низкое качество отделки, ее стоимость может быть ниже, чем у полностью отремонтированных и современных квартир.

4. Этаж и вид из окна: Иногда этаж и вид из окна также могут повлиять на стоимость квартиры. Квартиры на верхних этажах обычно стоят дороже, так как они имеют лучший вид и больше приватности. Кроме того, если квартира имеет вид на парк, озеро или другие достопримечательности, ее стоимость может быть выше.

5. Состояние рынка: Как и в любой другой отрасли, цены на недвижимость в Душанбе определяются спросом и предложением. Если на рынке недвижимости большой спрос и мало предложений, цены обычно выше. Наоборот, если предложение превышает спрос, цены могут снизиться.

Учитывая все эти факторы, важно провести тщательное исследование рынка и проконсультироваться с опытными специалистами, прежде чем принимать решение о покупке квартиры в Душанбе. Такой подход поможет выбрать оптимальный вариант, соответствующий индивидуальным потребностям и возможностям.

Видео:Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город ДушанбеСкачать

Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город Душанбе

Каталог недвижимости в Таджикистане

Если вы ищете недвижимость в Таджикистане, наш каталог предлагает широкий выбор вариантов. Мы здесь, чтобы помочь вам найти идеальное жилье по вашим предпочтениям. В нашем каталоге вы найдете квартиры, дома, виллы и коммерческую недвижимость в разных районах Таджикистана.

Наше предложение включает в себя как новостройки, так и вторичное жилье. Мы сотрудничаем с надежными агентствами недвижимости и профессиональными риэлторами, чтобы обеспечить вам лучший выбор. Каталог регулярно обновляется, поэтому вы всегда сможете найти самые актуальные предложения.

Каждый объект недвижимости в нашем каталоге сопровождается подробным описанием, фотографиями и анкетой. Вы сможете получить всю нужную информацию и проконсультироваться с нашими специалистами.

Мы понимаем, что поиск недвижимости может быть сложным и времязатратным процессом. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы упростить ваш выбор. В нашем каталоге вы можете фильтровать объекты по цене, размеру, району и другим параметрам, чтобы найти только то жилье, которое соответствует вашим потребностям.

Надежность и безопасность — наши главные ценности. Мы проверяем каждую недвижимость, чтобы удостовериться в ее качестве и соответствии нормам безопасности. Мы также предоставляем полную поддержку в оформлении документов и сопровождении сделки.

Если вам нужна помощь или консультация, наши специалисты будут рады помочь вам. Мы сделаем все возможное, чтобы найти идеальное жилье для вас в Таджикистане — стране с уникальной культурой и красивыми пейзажами.

Виды недвижимости в Таджикистане

Таджикистан предлагает разнообразные варианты недвижимости для желающих приобрести или арендовать имущество. В зависимости от ваших потребностей и бюджета, вы можете выбрать из следующих видов недвижимости:

1. Квартиры: Квартиры являются наиболее популярным вариантом недвижимости в Таджикистане. В Душанбе можно найти как маленькие однокомнатные квартиры, так и большие многокомнатные квартиры для семейных нужд. Цены на квартиры варьируются в зависимости от района, размера и состояния квартиры.

2. Дома: Дома предлагают больше пространства и приватности по сравнению с квартирами. Вы можете найти как одноэтажные, так и многоэтажные дома в разных районах Таджикистана. Цены на дома зависят от их размера, расположения и состояния.

3. Коммерческая недвижимость: Для тех, кто заинтересован в бизнесе и инвестициях, Таджикистан предлагает различные варианты коммерческой недвижимости, такие как офисы, магазины, рестораны и складские помещения. Цены на коммерческую недвижимость зависят от ее размера, расположения и потенциала для бизнеса.

4. Земельные участки: Если вы хотите построить свой дом или бизнес в Таджикистане, вы можете приобрести земельный участок. Земельные участки доступны в разных районах, и их цена зависит от их размера, расположения и планировки.

5. Аренда недвижимости: Если вам нужно недвижимость только на время проживания или работы в Таджикистане, вы можете рассмотреть варианты аренды квартиры, дома или коммерческой недвижимости. Цены на аренду недвижимости зависят от ее типа, размера, расположения и условий договора аренды.

Независимо от вида недвижимости, которую вы выберете, рекомендуется проконсультироваться с опытным риэлтором, который сможет помочь вам найти наиболее подходящий вариант и провести сделку. Не забывайте также учесть факторы, такие как инфраструктура района, близость к транспортным средствам и условия покупки или аренды.

Как выбрать квартиру в Таджикистане

При выборе квартиры в Таджикистане необходимо учесть несколько важных факторов, которые помогут вам принять правильное решение:

  1. Бюджет: определите, сколько денег вы готовы потратить на покупку квартиры. Учтите не только стоимость недвижимости, но и дополнительные расходы, такие как комиссии агентов, налоги и ремонт.
  2. Локализация: решите, в каком районе города вы хотите жить. Учтите близость к работе, школам, медицинским учреждениям и другим объектам инфраструктуры, а также уровень безопасности и доступность общественного транспорта.
  3. Площадь и планировка: определите необходимую площадь и количество комнат в квартире в соответствии с вашими потребностями и планами на будущее. Учтите также планировку квартиры и ее функциональность.
  4. Состояние и возраст квартиры: решите, готовы ли вы покупать новую или б/у квартиру. Обратите внимание на состояние отделки, сантехники и электричества, а также возможно ли проведение ремонта.
  5. Документация: убедитесь, что все документы на квартиру находятся в порядке, чтобы избежать проблем в будущем. Проверьте наличие правоустанавливающих документов, технических паспортов и прочих необходимых документов.
  6. Консультация с экспертом: если у вас возникают сомнения или вопросы, обратитесь за помощью к специалистам в сфере недвижимости, которые смогут дать вам профессиональные рекомендации и сделать оценку выбранного вами варианта.

Обращая внимание на эти факторы и проводя тщательное исследование рынка, вы сможете выбрать подходящую квартиру в Таджикистане, которая будет соответствовать вашим потребностям и требованиям. Однако, не забывайте о том, что покупка недвижимости — это серьезное финансовое вложение, поэтому решение следует принимать осмотрительно и основываться на разумных критериях.

🔥 Видео

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.мСкачать

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.м

Хонаи фуруши арзон бо чизу чорааш дар Душанбе, Зарафшон 2Скачать

Хонаи фуруши арзон бо чизу чорааш дар Душанбе, Зарафшон 2

Продам шикарную 2х комнатную квартируСкачать

Продам шикарную 2х комнатную квартиру

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)Скачать

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)

продано⛔ срочно хонаи фуруши ш.Душанбе маълумот дар коментСкачать

продано⛔ срочно хонаи фуруши ш.Душанбе маълумот дар комент

ПРОДАНО! 3х комнатная квартира в Душанбе сзади ресторана САФО. Без ремонта.Скачать

ПРОДАНО! 3х комнатная квартира в Душанбе сзади ресторана САФО. Без ремонта.

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочноСкачать

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочно

Я В ШОКЕ 🤯 РЕМОНТ КВАРТИР В ТАДЖИКИСТАНЕ 😍Скачать

Я В ШОКЕ 🤯 РЕМОНТ КВАРТИР В ТАДЖИКИСТАНЕ 😍

Стильная 4х комнатная квартира на 15 этаже площадью 111 кв.мСкачать

Стильная 4х комнатная квартира на 15 этаже площадью 111 кв.м

Душанбе цены на новостройки #таджикистан #tajikistan #душанбе #точикистон #uzbekistan #shorts #кулобСкачать

Душанбе цены на новостройки #таджикистан #tajikistan #душанбе #точикистон #uzbekistan #shorts #кулоб

2 ком кв 8 этаж г Турсунзаде Регар Евроремонт цена 250000 сомон 📞 тел +992935485448Скачать

2 ком кв 8 этаж г Турсунзаде Регар Евроремонт цена 250000 сомон 📞 тел +992935485448

Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJСкачать

Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJ

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe City

Пентхаус дар Душанбе кучаи АйниСкачать

Пентхаус дар Душанбе кучаи Айни

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.Скачать

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.

АРЕНДА КВАРТИРЫ 2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан Цена: 750$☎️Тел:903-600-600Скачать

АРЕНДА КВАРТИРЫ  2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан   Цена: 750$☎️Тел:903-600-600

Вариант для кухня + столовая 💣 Ремонт квартир в ТаджикистанеСкачать

Вариант для кухня + столовая 💣 Ремонт квартир в Таджикистане
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан