Лучшие места для шопинга в Душанбе: обзор торговых центров.

Душанбе, столица Таджикистана, славится своим разнообразием торговых центров, которые предлагают богатый выбор товаров и услуг для всех категорий покупателей. В этом обзоре мы рассмотрим несколько из лучших мест для шопинга в Душанбе, где вы сможете найти все, что вам нужно, от модной одежды и аксессуаров до электроники и продуктов питания.

Одним из самых популярных торговых центров в Душанбе является «Душанбе-плаза», который расположен в центре города. Здесь вы найдете огромное количество магазинов мировых брендов, предлагающих широкий ассортимент товаров для мужчин, женщин и детей. Независимо от того, что вы ищете — стильную одежду, обувь, аксессуары или косметику, вам точно понравится выбор в «Душанбе-плаза».

Еще одним прекрасным местом для шопинга является «Артико», который находится в одном из самых престижных районов Душанбе. Этот торговый центр предлагает огромный ассортимент товаров от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. «Артико» также имеет отличные рестораны и кафе, где вы сможете передохнуть и насладиться вкусной едой после утомительного шопинга.

Если вы хотите погрузиться в атмосферу настоящего таджикского рынка, то вам стоит посетить «Рудаки-шоҳ» — торговый центр, расположенный в историческом центре города. Здесь вы найдете разнообразные товары, от одежды и обуви до ювелирных изделий и национальных сувениров. «Рудаки-шоҳ» также предлагает свежие фрукты, овощи и другие продукты питания, которые будут отличным дополнением к вашему шопингу.

Видео:Турция 2023/ШОПИНГ В СТАМБУЛЕ/Топ-5 торговых центров города. Турецкие бренды одежды/Люкс/МасмаркетСкачать

Турция 2023/ШОПИНГ В СТАМБУЛЕ/Топ-5 торговых центров города. Турецкие бренды одежды/Люкс/Масмаркет

Шопинг в центре города

Главная торговая улица Душанбе — проспект Рудаки, где находятся множество модных бутиков и магазинов современных брендов. Вы сможете найти одежду, обувь, аксессуары, косметику и многое другое. Этот район также известен своими кафе и ресторанами, где вы сможете передохнуть и перекусить после успешных покупок.

Если вы хотите посетить торговый центр, в котором собрано множество магазинов и развлечений, то выбирайте ТЦ «Глобус». Здесь вас ожидает огромный выбор товаров — от одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Также здесь есть кинотеатр и развлекательные игровые зоны для детей и взрослых.

Для тех, кто больше предпочитает спокойный шопинг, идеальным вариантом будет ТРЦ «Дастархан». Этот торгово-развлекательный комплекс предлагает уютные магазины с местными брендами и ручной работой. Здесь вы сможете приобрести сувениры, текстиль, украшения и другие уникальные товары, характерные для этого региона.

Также стоит обратить внимание на ТРЦ «Душанбе-сити», где находятся известные мировые бренды. Здесь вы сможете найти такие магазины, как Zara, H&M, Mango и многие другие. Кроме того, здесь есть различные рестораны и кафе, чтобы насладиться перерывом от шопинга.

Если вам интересен шопинг на окраине города, то рекомендуется посетить ТРЦ «Дордой Плаза». Здесь вы найдете магазины с одеждой, обувью, электроникой, спортивными товарами и другими товарами широкого ассортимента. Кроме того, здесь есть фудкорт и кинотеатр для дополнительного времяпрепровождения.

Если вы захотите провести день за городом, то вы можете посетить Торговый центр «Рогунский». Здесь вы найдете магазины с товаром широкого ассортимента — от одежды и обуви до бытовой техники и строительных материалов. Также здесь есть рынок, где вы сможете приобрести свежие фрукты, овощи, местные продукты и специи.

Не важно, где вы предпочитаете делать шопинг — в центре города, на окраине или в пригороде, Душанбе предлагает широкий выбор магазинов и торговых центров, чтобы удовлетворить все ваши потребности и желания.

Торговый центр «Глобус»

«Глобус» предлагает огромный ассортимент товаров различных категорий. Здесь вы найдете одежду, обувь, аксессуары, электронику, товары для дома, косметику и многое другое. В «Глобусе» представлены как мировые бренды, так и местные производители, что позволяет каждому найти что-то подходящее себе.

Торговый центр «Глобус» также известен своими развлекательными возможностями. Здесь вы можете посетить кинотеатр, боулинг, бильярдный клуб и игровую комнату для детей. Это идеальное место для проведения свободного времени с семьей или друзьями.

Кроме того, в «Глобусе» работают различные кафе и рестораны, где вы можете перекусить или насладиться вкусным обедом. Торговый центр также предлагает бесплатную парковку для посетителей.

Торговый центр «Глобус» является одним из главных торговых пунктов города. Его удобное расположение, широкий выбор товаров и развлекательные возможности делают его популярным местом для шопинга и отдыха.

Торгово-развлекательный комплекс «Дастархан»

Комплекс «Дастархан» состоит из нескольких этажей, на которых расположены магазины различных брендов, кафе, рестораны, кинотеатр и развлекательные центры. Здесь можно не только совершить покупки, но и провести время с семьей и друзьями.

Магазины комплекса предлагают широкий ассортимент товаров: от одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Здесь можно найти как мировые бренды, так и местных производителей. Качество товаров всегда на высоте, а цены приятно удивляют своей доступностью.

После напряженного шопинга можно расслабиться в одном из кафе или ресторанов комплекса. Здесь предлагается большой выбор блюд разных кухонь мира. А для любителей кино в «Дастархане» есть современный кинотеатр, где можно насладиться просмотром новинок киноиндустрии.

Для развлечений и отдыха комплекс «Дастархан» также предлагает различные развлекательные центры. Для детей здесь есть игровые комнаты с аттракционами и игрушками, а для взрослых – боулинг и бильярдные залы.

Торгово-развлекательный комплекс «Дастархан» идеальное место для шопинга, отдыха и проведения свободного времени. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и насладится качественным обслуживанием.

Видео:Топ лучших мест для шопинга в Стамбуле / Где купить хорошую одежду по доступным ценами / Обзор ТЦСкачать

Топ лучших мест для шопинга в Стамбуле / Где купить хорошую одежду по доступным ценами / Обзор ТЦ

Шопинг на окраине Душанбе

Один из таких торговых центров — ТРЦ «Дордой Плаза». Здесь можно найти множество бутиков, магазинов одежды, обуви, электроники, а также рестораны и кафе. «Дордой Плаза» предлагает не только шопинг, но и возможность отдохнуть и провести время с семьей или друзьями.

Еще одним популярным торговым центром на окраине города является ТРЦ «Душанбе-сити». Здесь можно найти множество магазинов, супермаркетов, кинотеатров и развлекательных центров. «Душанбе-сити» предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам и является отличным местом для проведения свободного времени.

Также стоит отметить торговый центр «Рогунский», который расположен на окраине города Душанбе. Здесь можно найти множество магазинов, бутиков, супермаркетов и кафе. «Рогунский» предлагает широкий ассортимент товаров, начиная от одежды и обуви, и заканчивая бытовой техникой и электроникой.

Таким образом, окраина Душанбе предлагает разнообразные возможности для шопинга. Торговые центры на окраине города предлагают широкий ассортимент товаров и услуг, а также создают отличные условия для проведения свободного времени с семьей или друзьями.

ТРЦ «Дордой Плаза»

В «Дордой Плаза» представлены множество магазинов, где можно приобрести товары различной категории. Вам точно не придется скучать здесь, ведь в центре доступно множество развлекательных мероприятий, таких как кинотеатр, караоке-клуб и боулинг.

Торговый центр «Дордой Плаза» известен своим широким выбором международных и национальных брендов. Вы сможете найти здесь все, что вам нужно — от одежды и обуви до электроники и домашних товаров. Кроме того, в ТРЦ работают супермаркеты и рестораны, где вы сможете отдохнуть и перекусить после интенсивного шопинга.

Центр предлагает комфортные условия для посетителей: широкие проходы, удобные парковочные места и просторные зоны отдыха. Персонал дружелюбный и профессиональный, всегда готов оказать помощь в выборе товара или ответить на возникшие вопросы.

Торговый центр «Дордой Плаза» является отличным местом для шопинга и времяпровождения с семьей или друзьями. Здесь вы найдете все необходимое для приятного и успешного шопинга. Не пропустите возможность посетить этот прекрасный торговый центр в Душанбе!

Торгово-развлекательный комплекс «Душанбе-сити»

Внутри ТРЦ «Душанбе-сити» вы найдете множество магазинов, предлагающих всевозможные товары — от одежды и обуви до электроники и косметики. Здесь присутствуют как мировые бренды, так и местные производители, поэтому каждый сможет найти что-то подходящее для себя.

Кроме магазинов, в комплексе «Душанбе-сити» есть также много развлечений для посетителей. Здесь вы найдете кинотеатр с современными залами, боулинг, игровые автоматы и многое другое. Это отличное место для проведения досуга с семьей или друзьями.

Также в ТРЦ «Душанбе-сити» есть несколько ресторанов и кафе, где вы сможете перекусить или насладиться вкусным обедом после шопинга. Вам предложат разнообразную кухню — от национальной до европейской.

Общая атмосфера в комплексе очень приятная и уютная. Здесь чисто, комфортно и тихо, что позволяет насладиться шопингом и отдохнуть от суеты города.

Таким образом, Торгово-развлекательный комплекс «Душанбе-сити» является превосходным местом для шопинга и отдыха в Душанбе. Здесь вы найдете все необходимое для приятных покупок и времяпрепровождения. Посетите этот комплекс и убедитесь сами в его уникальности и удобстве.

АдресРежим работыТелефон
ул. Душанбинская 101Пн-Вс: 10:00-22:00+992 48 701 07 07

Видео:Торговые центры Стамбула | совершаем покупки и возвращаем Tax FreeСкачать

Торговые центры Стамбула | совершаем покупки и возвращаем Tax Free

Шопинг в пригороде

В «Рогунском» вы найдете магазины одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, электроники, бытовой техники и многое другое. Большое количество магазинов с различными брендами позволит вам выбрать товары на любой вкус и бюджет.

Также в «Рогунском» представлены супермаркеты и продуктовые магазины, где вы сможете купить свежие продукты питания и все необходимое для дома. На территории торгового центра также расположены кафе и рестораны, где вы сможете перекусить или пообедать после шопинга.

Удобная парковка и доступность общественного транспорта делают «Рогунский» прекрасным местом для приятного и комфортного шопинга. Здесь вы сможете найти все, что вам нужно, и провести время с пользой и удовольствием.

Торговый центр «Рогунский»

В «Рогунском» вы сможете найти все, что вам нужно: одежду, обувь, аксессуары, товары для дома, электронику, косметику и многое другое. Разнообразие магазинов и бутиков позволяет выбрать товары различных брендов и стилей, чтобы каждый покупатель мог найти именно то, что ему нравится.

Кроме шопинга, в «Рогунском» также можно посетить различные кафе и рестораны, чтобы насладиться вкусной едой и отдохнуть после долгих прогулок по магазинам. В центре также работает кинотеатр, где вы можете посмотреть последние фильмы.

Цены в «Рогунском» варьируются в зависимости от бренда и типа товара, поэтому каждый покупатель сможет найти что-то подходящее для своего бюджета. Для удобства покупателей в торговом центре есть большая парковка, а также различные скидки и акции, которые помогут сэкономить деньги при покупке.

Адрес:проспект Рудаки, район Рогун
Часы работы:с 10:00 до 21:00
Телефон:+992 123456789
Веб-сайт:www.rogunskiy.com

Торговый центр «Рогунский» — отличное место для шопинга и отдыха в пригороде Душанбе. Здесь каждый покупатель найдет все необходимые товары и услуги, а также сможет провести время с комфортом и удовольствием.

💡 Видео

Топовые торговые центры Стамбула🙏👍 #стамбул #турцияСкачать

Топовые торговые центры Стамбула🙏👍 #стамбул #турция

3 ТЦ Стамбула, где тебя ждет лучший шопинг. #путешествия #стамбул #туризмСкачать

3 ТЦ Стамбула, где тебя ждет лучший шопинг. #путешествия #стамбул #туризм

ГДЕ УДАЧНО ШОПИТЬСЯ В СТАМБУЛЕ.ОБЗОР ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА В ШИКАРНОМ ПОРТУ.СКАНДАЛ С ЭЛИТНЫМ ОТЕЛЕМ.Скачать

ГДЕ УДАЧНО ШОПИТЬСЯ В СТАМБУЛЕ.ОБЗОР ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА В ШИКАРНОМ ПОРТУ.СКАНДАЛ С ЭЛИТНЫМ ОТЕЛЕМ.

СТАМБУЛ: Где Лучший Шоппинг ? - Цены 2023 #влог #ценыстамбул #шоппингтурция #стамбул2023Скачать

СТАМБУЛ: Где Лучший Шоппинг ? - Цены 2023 #влог #ценыстамбул #шоппингтурция #стамбул2023

СТАМБУЛ - ЛУЧШИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ: Zorlu Center и Forum Istanbul // КАК заблудились в бедном районеСкачать

СТАМБУЛ - ЛУЧШИЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ: Zorlu Center и Forum Istanbul // КАК заблудились в бедном районе

Шопинг на Пхукете за копейки. Outlet Village Phuket. Тайланд 2023 год.Скачать

Шопинг на Пхукете за копейки. Outlet Village Phuket. Тайланд 2023 год.

ТРЦ İstinye Park Обзор | Элитный торговый центр Стамбула Шопинг в Стамбуле |Скачать

ТРЦ İstinye Park Обзор | Элитный торговый центр Стамбула Шопинг в Стамбуле |

ДУБАЙ МОЛЛ. Шопинг и ЦЕНЫ на бренды. Покупка айфона.Скачать

ДУБАЙ МОЛЛ. Шопинг и ЦЕНЫ на бренды. Покупка айфона.

ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ ТУРЕЦКИЕ БРЕНДЫ.КУДА В СТАМБУЛЕ ЕХАТЬ ЗА САМЫМ УДАЧНЫМ ШОПИНГОМ.ОБЗОР УЛИЦЫ İSTİKLALСкачать

ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ ТУРЕЦКИЕ БРЕНДЫ.КУДА В СТАМБУЛЕ ЕХАТЬ ЗА САМЫМ УДАЧНЫМ ШОПИНГОМ.ОБЗОР УЛИЦЫ İSTİKLAL

Самый лучший Торговый Центр в Стамбуле - Зорлу Центр/ Zorlu Center VVB (Люкс шопинг Стамбул)Скачать

Самый лучший Торговый Центр в Стамбуле - Зорлу Центр/ Zorlu Center VVB (Люкс шопинг Стамбул)

ТОП - 10 ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ МОСКВЫ!Скачать

ТОП - 10 ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ МОСКВЫ!

LALELI: ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ В СТАМБУЛЕ #shopping #vlogСкачать

LALELI: ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ В СТАМБУЛЕ #shopping #vlog

Магазины и шоппинг в Турции 🛍7 ЛУЧШИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ АНТАЛИИСкачать

Магазины и шоппинг в Турции 🛍7 ЛУЧШИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ АНТАЛИИ

Цены в Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе молСкачать

Цены в  Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе мол

Самый лучший ТЦ Стамбула - İSTINYE PARK Люкс шопинг центр Стамбул / Люкс уличные магазины СтамбулаСкачать

Самый лучший ТЦ Стамбула - İSTINYE PARK Люкс шопинг центр Стамбул / Люкс уличные магазины Стамбула

Торговые центры Стамбула / Топ 5 торговых центров Стамбула / Zorlu center İstinye Park VadistanbulСкачать

Торговые центры Стамбула / Топ 5 торговых центров Стамбула / Zorlu center İstinye Park Vadistanbul

Турция шопинг | Самый большой торговый центр Стамбула ДжевахирСкачать

Турция шопинг | Самый большой торговый центр Стамбула Джевахир
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан