Магазин мебели в Душанбе: качественная мебель по выгодным ценам

Добро пожаловать в наш магазин мебели в Душанбе! Мы рады предложить Вам широкий ассортимент качественной и стильной мебели для вашего дома. Наша компания уже много лет занимается продажей мебели, поэтому мы точно знаем, какое значение имеет комфорт и уют в интерьере.

Качество — это наш главный приоритет. Мы тщательно отбираем каждую модель мебели, чтобы уверенно сказать, что она отвечает самым высоким стандартам качества. Мы работаем только с надежными производителями, используем только экологически чистые материалы и уделяем внимание каждой детали. Вы можете быть уверены, что приобретая у нас мебель, вы получаете продукт, который прослужит вам долго.

Наш магазин предлагает мебель различных стилей, от классики до современности. Вам легко найдете именно ту модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность и создаст уютную атмосферу в вашем доме. Каждая наша коллекция мебели отличается не только качеством, но и оригинальным дизайном, чтобы вы могли создать интерьер своей мечты.

Цена — еще один наш сильный пункт. Мы стараемся предложить нашим клиентам мебель по самым выгодным ценам. Каждая модель мебели в нашем ассортименте имеет различные варианты цветовых решений и комплектаций, так что вы сможете выбрать оптимальный вариант, который подходит именно вам и вашему бюджету.

Не забывайте, что мебель — это не только предметы интерьера, но и вложение в вашу комфортную жизнь. Выбирая нас, вы делаете правильный выбор, потому что мы заботимся о каждом нашем клиенте и предлагаем только лучшее. Приходите в наш магазин мебели в Душанбе, и создайте уютный и стильный интерьер вместе с нами!

Видео:Спальный гарнитур BAKHT STROY COMPANY" Таджикистан, г. Душанбе, ул. Джаббор Расулов тел 881006609Скачать

Спальный гарнитур  BAKHT STROY COMPANY" Таджикистан, г. Душанбе, ул. Джаббор Расулов тел 881006609

Широкий ассортимент мебели

У нас в магазине мебели в Душанбе вы найдете огромный выбор качественной мебели для любого помещения. Мы предлагаем широкий спектр товаров, чтобы удовлетворить различные потребности и вкусы наших клиентов.

В нашем ассортименте вы найдете:

  • Столовую мебель – обеденные столы и стулья, буфеты, тумбы для посуды и другие предметы, которые позволят создать уютную обстановку в вашей столовой.
  • Гостиную мебель – удобные и стильные диваны, кресла, тумбы под телевизор, стеллажи и шкафы для хранения, которые сделают вашу гостиную комфортной и функциональной.
  • Мебель для спальни – кровати, комоды, шкафы, прикроватные тумбы и другие предметы интерьера, которые помогут создать уютную и расслабляющую атмосферу в вашей спальне.
  • Специальные предложения и скидки – мы также предлагаем специальные предложения и скидки на определенные товары. Следите за нашими акциями, чтобы приобрести качественную мебель по выгодной цене.
  • Акционные товары – мы регулярно проводим акции, где вы сможете найти товары по особой цене. Это отличная возможность приобрести необходимую мебель по сниженной цене.
  • Сезонные скидки – в различные времена года мы предлагаем особые скидки на определенные группы товаров. Это поможет вам сэкономить при покупке мебели для своего дома или офиса.

Посетите наш магазин мебели в Душанбе, чтобы составить полное представление о нашем широком ассортименте и выбрать идеальную мебель для вашего интерьера. Мы гарантируем высокое качество товаров и доступные цены, чтобы каждый клиент остался доволен своей покупкой. Наша команда с удовольствием поможет вам с выбором и ответит на все ваши вопросы.

Столовая мебель

В нашем магазине мебели в Душанбе представлен широкий ассортимент столовой мебели, который удовлетворит самые разнообразные вкусы и потребности. У нас вы найдете столы, стулья, буфеты, витрины и многое другое. Вся наша мебель выполнена из качественных материалов и отличается прочностью и долговечностью.

Столы на любой вкус и размер доступны в нашем магазине. Вы можете выбрать простой и функциональный стол для небольшой столовой комнаты, или большой стол, способный вместить всю вашу семью и гостей. Мы предлагаем разные варианты столов: раскладные, столы с подставкой для горячих посуды, столы с ящиками для хранения и многое другое.

Стулья – это неотъемлемый компонент столовой мебели. В нашем магазине вы найдете стулья разных стилей – от классических до современных. Вы можете выбрать стулья с мягкими сиденьями и спинками для дополнительного комфорта, или стулья с твердыми сиденьями для выразительности и легкости в уходе.

Буфеты и витрины помогут вам хранить посуду, столовые приборы и другие нужные вещи. Вы можете выбрать буфет или витрину в соответствии с размерами своей столовой комнаты и своими вкусовыми предпочтениями. Наша мебель отличается стильным дизайном и функциональностью.

В нашем магазине мы уделяем внимание каждой детали, чтобы предложить вам самую лучшую столовую мебель. Мы тщательно выбираем материалы, следим за качеством производства и гарантируем долговечность и надежность каждого изделия.

Не упустите возможность приобрести столовую мебель по выгодным ценам! Посетите наш магазин сегодня и украсьте свою столовую стильной и качественной мебелью!

Гостиная мебель

В магазине мебели в Душанбе представлен широкий ассортимент гостиной мебели. Мы предлагаем качественные изделия по выгодным ценам, чтобы вы могли обустроить свою гостиную и создать комфортную обстановку.

В нашем ассортименте вы найдете различные модели мебели для гостиной – от классических до современных. У нас есть удобные и стильные диваны, кресла, журнальные столики, тумбы под телевизор, полки и другие элементы, которые помогут вам организовать пространство гостиной по вашему вкусу.

Мы работаем только с проверенными производителями, что гарантирует высокое качество каждого изделия. Вся гостиная мебель выполнена из надежных и долговечных материалов, которые прослужат вам долгие годы.

При покупке гостиной мебели у нас вы можете быть уверены в ее надежности и удобстве. Мы берем во внимание все требования и пожелания наших клиентов, чтобы предложить оптимальные варианты.

Посетите наш магазин мебели в Душанбе и обратите внимание на широкий выбор гостиной мебели. У нас вы всегда найдете что-то подходящее для вашего интерьера. Мы уверены, что наши товары сделают вашу гостиную еще более уютной и стильной.

НаименованиеЦенаОписание
Диванот 10 000 сомониУдобный и комфортабельный диван с мягкими подушками
Креслоот 5 000 сомониЭлегантное кресло с подлокотниками и мягким сиденьем
Журнальный столикот 2 000 сомониНебольшой столик для размещения журналов и чашек чая
Тумба под телевизорот 3 000 сомониУдобная тумба для размещения телевизора и хранения различных предметов
Полкаот 1 000 сомониПолка для размещения книг, фотографий и декоративных предметов

Спальня

В нашем магазине мебели в Душанбе вы найдете прекрасный выбор спальной мебели для вашей комнаты отдыха. Мы предлагаем кровати разных размеров и стилей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Наш ассортимент спальных кроватей включает односпальные, полуторные, двуспальные и семейные варианты. Вы можете выбрать кровать со встроенными ящиками для хранения или вариант с подъемным механизмом, чтобы использовать пространство под кроватью максимально эффективно.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор матрасов, чтобы вы могли выбрать то, что идеально подойдет вам и обеспечит максимальный комфорт во время сна. Наши матрасы разных размеров и жесткости, поэтому вы сможете найти оптимальный вариант именно для вас.

Дополните свою спальню соответствующей мебелью, такой как прикроватные тумбочки, комоды или шкафы для хранения одежды. Мы предлагаем различные стили и дизайны, чтобы вы могли создать уютное и функциональное пространство для отдыха и хранения вещей.

НаименованиеОписаниеЦена
Кровать односпальнаяРазмер: 90х200 см, материал: дерево, цвет: белый3000 сомони
Кровать двуспальнаяРазмер: 160х200 см, материал: искусственная кожа, цвет: коричневый5500 сомони
Матрас ортопедическийРазмер: 140х200 см, жесткость: средняя2500 сомони
Прикроватная тумбочкаРазмер: 50х40х60 см, материал: дерево, цвет: коричневый800 сомони

В нашем магазине мы предлагаем только качественную мебель по выгодным ценам. Мы всегда готовы помочь вам выбрать идеальный вариант спальной мебели, которая будет соответствовать вашим предпочтениям и бюджету. Посетите наш магазин уже сегодня и создайте комфортную спальню своей мечты!

Видео:Диван б/у, спальное место 140х190Скачать

Диван б/у, спальное место 140х190

Специальные предложения и скидки

В нашем магазине мебели в Душанбе мы всегда рады предложить нашим клиентам особые акции и специальные предложения. Мы понимаем, что покупка мебели может быть серьезным вложением, и поэтому стараемся делать наши товары максимально доступными для всех.

На протяжении всего года мы предлагаем различные акционные товары, которые позволяют сэкономить ваш бюджет при покупке качественной мебели. Благодаря нашим сезонным скидкам вы всегда можете найти выгодные предложения и приобрести необходимую мебель по привлекательной цене.

Мы постоянно обновляем наш ассортимент, поэтому скидки и акционные предложения распространяются на различные категории товаров. Вы можете найти специальные предложения на столовую мебель, гостиную мебель и спальную мебель.

Мы гордимся тем, что мы предлагаем качественную мебель по выгодным ценам, и специальные предложения и скидки помогают нам сделать нашу продукцию еще более доступной для наших клиентов.

Посетите наш магазин мебели в Душанбе и узнайте о самых выгодных специальных предложениях и скидках!

Акционные товары

Магазин мебели в Душанбе рад предложить вам широкий выбор акционных товаров. У нас вы можете найти качественную мебель по самым выгодным ценам. Акционные товары представлены в разных категориях, таких как столовая мебель, гостиная мебель и спальня.

В нашем ассортименте вы можете найти столы, стулья, шкафы, комоды, тумбы и многое другое. Все акционные товары имеют высокое качество и привлекательный дизайн, который подойдет к любому стилю интерьера.

Мы постоянно обновляем наши акционные предложения, чтобы предоставить вам возможность покупать мебель по еще более выгодным ценам. Вы сможете найти акционные товары со скидкой до 50%!

Не упустите возможность приобрести стильную и качественную мебель по самым выгодным ценам. Посетите наш магазин мебели в Душанбе и ознакомьтесь с нашими акционными предложениями уже сегодня!

Сезонные скидки

В нашем магазине мебели в Душанбе вы можете воспользоваться выгодными сезонными скидками. Мы постоянно обновляем наш ассортимент и предлагаем вам самые актуальные предложения по самым привлекательным ценам.

Сезонные скидки — это отличная возможность приобрести качественную и стильную мебель для вашего дома или офиса по еще более доступной цене. Вы сможете обновить интерьер своей гостиной, спальни или кухни, выбрав из широкого ассортимента товаров сезонные скидки, которые предлагает наш магазин.

Мы предлагаем скидки на все категории товаров: столовую мебель, гостиную мебель, спальню и многое другое. У нас вы найдете все необходимое для создания уютного и стильного интерьера в вашем доме или офисе.

Сезонные скидки помогут вам сэкономить на покупке мебели без потери в качестве. Вы сможете выбрать из широкого ассортимента товаров те, которые отвечают вашим требованиям и предпочтениям, и получить их по более выгодной цене.

Не упустите возможность обновить свой интерьер со скидкой! Посетите наш магазин мебели в Душанбе и ознакомьтесь с актуальными предложениями по сезонным скидкам. Мы уверены, что вы найдете именно то, что вам нужно, по самой выгодной цене.

🔍 Видео

Спальная гарнитура в Душанбе в продаже (Таджикистане) от Акрам мебельСкачать

Спальная гарнитура в Душанбе в продаже (Таджикистане) от Акрам мебель

Мебельный магазин.Цены на мебель.Обзор диванов и кухонной мебели.Бюджетная мебель в России.Скачать

Мебельный магазин.Цены на мебель.Обзор диванов и кухонной мебели.Бюджетная мебель в России.

Мебель спальня цена. Спальный гарнитурСкачать

Мебель спальня цена. Спальный гарнитур

Мощный угловой диван Гранд» любой размер и цвет.Скачать

Мощный угловой диван Гранд» любой размер и цвет.

Купить диван в Душанбе / ТаджикистанСкачать

Купить диван в Душанбе / Таджикистан

Диван еврокнижка Наташа 190 ДНСкачать

Диван еврокнижка Наташа 190 ДН

Откажись от верха кухни! Модный тренд 2022Скачать

Откажись от верха кухни! Модный тренд 2022

Мебельный салон в Душанбе / ТаджикистанСкачать

Мебельный салон в Душанбе / Таджикистан

ТОП 1 - самый продаваемый диван 2022 Home МебельСкачать

ТОП 1 - самый продаваемый диван 2022 Home Мебель

МЕБЕЛЬ АЗ 3500 СОМОН ТО 18000 СОМОН ДАР ТОЧИКИСТОНСкачать

МЕБЕЛЬ АЗ 3500 СОМОН ТО 18000 СОМОН ДАР ТОЧИКИСТОН

Турецкая мебель премиум класса спальный гарнитур «Париж»Скачать

Турецкая мебель премиум класса спальный гарнитур «Париж»

Миллион просмотровСкачать

Миллион просмотров

Новая мебель для гостиной в Таджикистане/ДушанбеСкачать

Новая мебель для гостиной в Таджикистане/Душанбе

Где купить диваны не дорого высокого качества на любой вкус. Оазис-мебель 🥰Скачать

Где купить диваны не дорого высокого  качества на любой вкус. Оазис-мебель 🥰

ШКАФЫ КУПЕ КУХНИ ГАРНИТУР ПРИХОЖИЕ СПАЛЬНЫЙ ГАРНИТУР ВСЁ НА ЗАКАЗ В ГОРОД ДУШАНБЕ ☎️ 915 05 55 65Скачать

ШКАФЫ КУПЕ КУХНИ ГАРНИТУР  ПРИХОЖИЕ  СПАЛЬНЫЙ ГАРНИТУР ВСЁ НА ЗАКАЗ В ГОРОД ДУШАНБЕ ☎️ 915 05 55 65

Мебели турки дар Душанбе - ТочикистонСкачать

Мебели турки дар Душанбе - Точикистон

ДИВАН С 40 СКИДКОЙ НА ЗАКАЗ ДИСКАВЕРИ АНДЕРСЕНСкачать

ДИВАН С 40  СКИДКОЙ НА ЗАКАЗ ДИСКАВЕРИ АНДЕРСЕН

Огромный магазин мебели, цены, я в шоке.Скачать

Огромный магазин мебели, цены, я в шоке.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан