Массаж сауна в Душанбе — услуги и цены

Массаж сауна – это идеальный способ расслабиться и позаботиться о своем здоровье в нашем современном мире, где так много стрессов и напряжения. В Душанбе вы найдете множество салонов и центров, предлагающих услуги массажа сауна, чтобы помочь вам отключиться от внешнего мира и восстановить гармонию своего тела и души.

Массаж сауна предлагает широкий выбор услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Это может быть классический шведский массаж, который поможет расслабить и размять мышцы, а также улучшить кровообращение. Или может быть душистый ароматерапевтический массаж, использующий эфирные масла для создания атмосферы успокоения и релаксации.

Кроме того, массаж сауна может включать такие процедуры, как релаксирующий массаж головы и шейного отдела, омолаживающий массаж лица, а также массаж ступней и рук для полного расслабления всего организма. Вы также можете выбрать индивидуальную программу, которая будет учитывать ваши конкретные потребности и проблемы со здоровьем.

Цены на массаж в сауне в Душанбе могут варьироваться в зависимости от выбранного вами вида и продолжительности массажа, а также от репутации и расположения салона. Обычно цены начинаются от 30 сомони за 30 минут массажа, но могут достигать и 150 сомони за час. Однако, оно того стоит, так как массаж сауна предоставляет множество физических и эмоциональных польз, которые принесут вам радость и благополучие.

Видео:Девушки в SPA-салонеСкачать

Девушки в  SPA-салоне

Массаж сауна в Душанбе

Массаж — это один из старейших и самых эффективных методов воздействия на тело. Он помогает снять напряжение и усталость, улучшить циркуляцию крови и лимфы, расслабить мышцы и повысить общее самочувствие. Наши массажисты обладают высоким профессионализмом и опытом работы, поэтому вы можете быть уверены в качестве проведенных процедур.

Сауна — это отличное дополнение к массажу. В нашей сауне созданы идеальные условия для расслабления и оздоровления. Приятный аромат и тепло сауны помогут вам расслабиться и избавиться от стресса. После сауны рекомендуется провести процедуру релаксационного чая, чтобы полностью восстановиться и собраться с мыслями.

Массаж сауна в Душанбе — это не только процедуры для расслабления, но и полезные процедуры для здоровья. Регулярные сеансы массажа помогают укрепить иммунитет, улучшить работу органов и систем организма, а также улучшить общее состояние кожи.

Не упустите возможность попробовать массаж сауна в Душанбе. Приходите к нам и насладитесь заботой о своем теле и душе в уютной атмосфере нашего спа-салона.

Видео:Салон боди-массажа работал в элитном особнякеСкачать

Салон боди-массажа работал в элитном особняке

Услуги

В нашей сауне в Душанбе мы предлагаем ряд различных услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности в релаксации и оздоровлении. Наш профессиональный персонал готов предложить вам ряд разнообразных процедур:

  • Массаж
  • Ароматерапия
  • Завершающий релаксационный чай

Массаж является одной из наших основных услуг. Наши опытные массажисты проводят различные виды массажа, включая классический, тайский, шведский и глубокий массаж тканей. Эти процедуры помогут вам расслабиться, снять напряжение и усталость, улучшить циркуляцию крови и общее самочувствие.

Ароматерапия — это еще одна услуга, которую мы предлагаем. Мы используем натуральные эфирные масла различных ароматов, которые создают приятную атмосферу и способствуют расслаблению и улучшению настроения. Вы можете выбрать подходящий аромат или довериться нашим специалистам для выбора.

После всех процедур мы предлагаем завершающий релаксационный чай. Это идеальное время, чтобы продолжить наслаждаться спокойной атмосферой и медленно вернуться в реальный мир после благотворного отдыха в нашей сауне.

Мы уверены, что все наши услуги помогут вам расслабиться, восстановиться и получить максимальное удовольствие от посещения нашей сауны в Душанбе. Мы готовы заботиться о вашем благополучии, поэтому не сомневайтесь, что вы получите только качественное обслуживание и индивидуальный подход к вам.

Профессиональный массаж

Приходите и насладитесь профессиональным массажем в нашей сауне в Душанбе! У нас работают опытные массажисты, которые смогут помочь вам расслабиться и снять напряжение после тяжелого дня.

Мы предлагаем широкий спектр массажных услуг, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Наша команда специалистов обеспечит вам максимальный комфорт и релаксацию во время сеанса массажа.

Массаж помогает улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение, устранить боли и способствует общему оздоровлению организма. От наших массажистов вы получите профессиональное обслуживание и массажные техники, которые помогут вам достичь гармонии и баланса тела и души.

Тип массажаДлительностьЦена
Классический массаж60 минут100 сомони
Релаксационный массаж90 минут150 сомони
Антицеллюлитный массаж60 минут120 сомони

Вы также можете выбрать индивидуальный подход к массажу, уточнив свои предпочтения и требования у наших специалистов. Мы предлагаем массаж как для мужчин, так и для женщин.

Приходите к нам и насладитесь профессиональным массажем в приятной атмосфере нашей сауны в Душанбе!

Ароматерапия

Ароматерапия имеет огромный потенциал для восстановления физического и эмоционального равновесия. Это связано с тем, что ароматические масла содержат различные активные компоненты, которые могут оказывать положительное воздействие на организм человека.

Во время процедуры ароматерапии в сауне в Душанбе вам будет предложено выбрать ароматическое масло, которое понравится именно вам. Затем, специалист проведет массаж с использованием выбранного масла. Данный массаж не только поможет вам расслабиться и снять напряжение, но и активизирует кровообращение и улучшит общее состояние вашей кожи.

Ароматерапия также пользуется популярностью среди людей, страдающих некоторыми заболеваниями, такими как головная боль, бессонница, стресс и депрессия. Различные ароматы масел помогут снять симптомы и оказывают общеукрепляющее действие на организм.

Воспользуйтесь услугой ароматерапии в сауне в Душанбе и насладитесь великолепным оздоровительным эффектом, который оно оказывает на ваше тело и душу.

Завершающий релаксационный чай

В нашей сауне мы готовим чай только из натуральных ингредиентов. Ароматные травы и цветы подарят вам ощущение гармонии и умиротворения. Такой чай улучшает общее самочувствие и помогает снять усталость после сеанса массажа и сауны.

Вы сможете насладиться чаем в уютном зале отдыха, где царит тишина и спокойствие. Здесь вы сможете расслабиться, насладиться прекрасным вкусом чая и насытиться положительной энергией.

Наш персонал внимательно будет служить вам и предложит различные варианты чая — от классических сортов до экзотических композиций. Мы с удовольствием поможем вам с выбором, чтобы вы получили максимальное благополучие и удовлетворение от этого завершающего этапа.

Релаксационный чай — это не просто напиток, это целый ритуал, который дополняет и усиливает эффект массажа и сауны. Он помогает вам окунуться в состояние глубокой релаксации и успокоения.

Завершающий релаксационный чай — это неотъемлемая часть нашего комплекса процедур. Мы заботимся о вашем полноценном отдыхе и гарантируем, что после этого чая вы покинете нашу сауну с ощущением полного блаженства и гармонии.

Видео:SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Цены

В сауне-массажном центре в Душанбе предлагаются различные пакеты услуг, которые включают различные виды массажа и релаксационные процедуры.

Стандартный пакет услуг включает в себя 1 час профессионального массажа и релаксационную чашку чая после процедуры. Стоимость данного пакета составляет 500 сомони.

Кроме стандартного пакета, доступны и другие услуги:

Наименование услугиЦена
Массаж спины и шейного отдела200 сомони
Массаж ног и стоп150 сомони
Массаж лица и декольте250 сомони
Антицеллюлитный массаж300 сомони
Тайский массаж400 сомони

Также можно добавить ароматерапию к любому виду массажа за дополнительную плату в размере 50 сомони.

Цены на услуги в сауне-массажном центре в Душанбе доступные и обеспечивают высокий уровень сервиса и качество предоставляемых процедур.

Стандартный пакет услуг

Ароматерапия — специально подобранные ароматические масла будут использованы для создания релаксирующей атмосферы и усиления эффекта массажа. Вы сможете насладиться неповторимым ароматом, который даст вам ощущение гармонии и спокойствия.

Завершающий релаксационный чай — после окончания массажа, вас пригласят отдохнуть и насладиться чашечкой травяного чая. Это даст вам возможность поддержать расслабленное состояние и насладиться полным релаксом.

🎦 Видео

Какой бизнес прячут за вывеской «Боди-массаж»Скачать

Какой бизнес прячут за вывеской «Боди-массаж»

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Спа для женских компаний (Marokand Spa Hotel)Скачать

Спа для женских компаний (Marokand Spa Hotel)

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Массажистка в Душанбе цена 1000 сСкачать

Массажистка в Душанбе цена 1000 с

4$ за раз – как работает проституция в Бишкеке. "Красные фонари" улицы КулиеваСкачать

4$ за раз – как работает проституция в Бишкеке. "Красные фонари" улицы Кулиева

Ждём вас по адресу г. Алматы, 9 мкр, 33 а 🧖 #пилинг #сауна #СПА #SPA #баняСкачать

Ждём вас по адресу г. Алматы, 9 мкр, 33 а 🧖 #пилинг #сауна #СПА #SPA #баня

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Оказание интим-услуг в массажном салонеСкачать

Оказание интим-услуг в массажном салоне

#Shorts 🇹🇷ХАММАМ.💖💖💖 ТУРЕЦКИЙ ПЕННЫЙ МАССАЖ👀💭💦🤍Скачать

#Shorts 🇹🇷ХАММАМ.💖💖💖 ТУРЕЦКИЙ ПЕННЫЙ МАССАЖ👀💭💦🤍

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа ХаётСкачать

SPA HAYOT Tajikistan Dushanbe Точикистон Спа Хаёт

Немецкая сауна: как голые женщины парятся вместе с голыми мужчинами, и почему это в порядке вещейСкачать

Немецкая сауна: как голые женщины парятся вместе с голыми мужчинами, и почему это в порядке вещей

Духдарои Душанбе шармандгиСкачать

Духдарои  Душанбе  шармандги

Посмотри редкие кадры! Скрытые записи с камер видеонаблюденияСкачать

Посмотри редкие кадры! Скрытые записи с камер видеонаблюдения

проститутки (скрытая камера)Скачать

проститутки (скрытая камера)
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан