Матч Таджикистан Малайзия расписание составы прогнозы и результаты

Таджикистан и Малайзия встретятся на футбольном поле в захватывающем матче, который пройдет в ближайшую субботу. Обе команды готовы показать свое мастерство и бороться за победу в этой важной игре. Матч будет проходить на стадионе, расположенном в городе Душанбе, столице Таджикистана. Ожидается, что болельщики будут с нетерпением ожидать этого противостояния и напряженной борьбы.

Оба состава готовы продемонстрировать свои лучшие навыки и стратегии на поле. В составе Таджикистана, возможно, выйдут на поле такие звезды, как Нурредин Рустамов, Мухамедали Караджиев и Камронбек Ахмадалиев, которые уже доказали себя в прошлых матчах. С другой стороны, Малайзия будет полагаться на своих лучших игроков, таких как Мохамед Сафи, Пиарагам Перумал и Мохамед Афельдан, чтобы противостоять сильной команде из Таджикистана.

Команды внимательно готовились к этому матчу, и все ждут с нетерпением начала игры. Матч обещает быть захватывающим и наполненным эмоциями, и болельщики обеих команд ожидают незабываемого спектакля на поле. Прогнозы на результат этого противостояния разные, но все согласны в одном – игра будет захватывающей и непредсказуемой.

Видео:Кубок Азии по футболу 2024. Кто вышел в 1/4? Результаты. Расписание. Сетка плей-офф.ТАДЖИКИСТАНСкачать

Кубок Азии по футболу 2024. Кто вышел в 1/4? Результаты. Расписание. Сетка плей-офф.ТАДЖИКИСТАН

Матч Таджикистан — Малайзия

Сегодня состоится футбольный матч между сборными командами Таджикистана и Малайзии. Это будет зрелищное противостояние двух сильных и амбициозных команд.

Таджикистан уже продемонстрировал свою силу и умение на футбольном поле, выиграв несколько важных матчей. Игроки сборной очень мотивированы показать свое мастерство и заработать победу.

Малайзия тоже не собирается уступать и готовится к поединку с полной серьезностью. Команда провела тщательную подготовку и уверена в своих силах.

Ожидается интересный и насыщенный матч. Обе команды стремятся к победе и сделают все возможное, чтобы потеснить соперника с поля.

Болельщики ждут с нетерпением начала игры и готовы поддерживать своих любимцев на протяжении всего матча.

Надеемся, что этот матч станет настоящим футбольным шоу и оставит яркие впечатления у всех зрителей и фанатов.

Видео:Кубок Азии по футболу 2024. 2-й Игровой День. Таблица, Результаты ,Расписание.ТАДЖИКИСТАН,УЗБЕКИСТАНСкачать

Кубок Азии по футболу 2024. 2-й Игровой День. Таблица, Результаты ,Расписание.ТАДЖИКИСТАН,УЗБЕКИСТАН

Расписание

Матч между сборными командами Таджикистана и Малайзии состоится 22 сентября 2021 года. Начало игры запланировано на 18:00 по местному времени.

Матч будет проходить на стадионе Душанбе, который находится в столице Таджикистана — городе Душанбе. Этот стадион является одним из крупнейших в стране и может вместить до 20 000 зрителей.

Состав команды Таджикистан будет объявлен непосредственно перед началом матча. В нем ожидается участие лучших игроков страны, таких как Ахмедов, Азамат, Сафаров, Ходжаев и другие.

Состав команды Малайзии также будет определен ближе к игре. В нем обязательно примут участие ведущие футболисты Малайзии, включая Фаризала, Хажи Сафи, Забрина и многих других.

Эксперты делают следующие прогнозы по данному матчу: большинство считает, что сборная Таджикистана имеет преимущество и сможет одержать победу, но есть и те, кто полагает, что команда Малайзии сможет сделать сюрприз и добыть очки.

Дата и время

Матч между Таджикистаном и Малайзией состоится 15 января 2022 года.

Начало игры запланировано на 19:00 по местному времени.

Болельщики смогут насладиться поединком сразу после завершения предварительных церемоний.

Место проведения

Стадион «Памир» был открыт в 1939 году и является одним из самых значимых спортивных объектов в стране. Здесь проводятся матчи чемпионата Таджикистана и международные игры.

Расположение стадиона находится в центре города, что делает его доступным для всех болельщиков и футбольных любителей. Комфортные условия, современная инфраструктура и красивый вид на горы делают стадион «Памир» привлекательным местом проведения футбольных матчей.

Болельщики ждут с нетерпением этот матч, чтобы поддержать свою сборную и насладиться футболом в прекрасной атмосфере стадиона «Памир». И это неудивительно, ведь футбол является одним из самых популярных видов спорта в Таджикистане, и каждый матч на местном стадионе становится настоящим праздником для всех футбольных фанатов.

Видео:Кубок Азии 2024. РАСПИСАНИЕ,ГРУППЫ,ФОРМАТ .Что нужно знать о Кубке Азии?Скачать

Кубок Азии 2024. РАСПИСАНИЕ,ГРУППЫ,ФОРМАТ .Что нужно знать о Кубке Азии?

Составы

Ниже представлены составы команд Таджикистан и Малайзия на предстоящий матч:

Команда ТаджикистанКоманда Малайзия
Вратарь: Алишер АлосовВратарь: Фари Каррул Ашраф
Защитники: Ахмад Сафар, Назаров Толиб, Муминджон Халитов, Алимамад СаидзодаЗащитники: Изхам Тан, Ронни Харун, Ашри Ямзид, Шахрам Исмаил
Полузащитники: Ахмедов Тохир, Джамшед Исроилзода, Дилафруз Таджибаев, Мухаммадрасул БузаровПолузащитники: Мохамаду Ридзуан, Кевин Парк, Акрам Мохд Файзал, Брендан Гэнефинген
Нападающие: Манучекр Факкрюдин, Парвизчон УмарбековНападающие: Норшахрул Идзуан, Мохамаду Амир

Это ожидаемые составы команд и могут быть изменения перед матчем. Тренеры команд примут окончательное решение о составах перед началом игры.

Состав команды Таджикистан

Таджикистанская сборная по футболу имеет следующий состав:

  • Вратари: Нурматов Якуб, Алимун, Рудаков Дилшод;
  • Защитники: Рахимов Мурадат, Шавкатов Алишер, Назаров Даврон, Колов Сухроб, Саидов Ахрор, Алиев Бахром, Мурадов Насим, Рахмонов Мухаммад, Хайриддинов Бронислав;
  • Полузащитники: Киноев Саид, Джумабоев Абдухамед, Каримов Жамил, Шарипов Хоху, Саидова Насиба, Рахмонов Нозиддин, Азимов Оябба, Хошимов Умар, Рузиев Рахим, Рустамов Азиз;
  • Нападающие: Бондаренко Юрий, Ходжиев Фарход, Саидов Мухаммад, Назаров Джамшед, Абдуллаев Муталлеб.

Это крепкая команда, которая готова сразиться с Малайзией и продемонстрировать свой футбольный потенциал. В ее составе есть опытные игроки и талантливые молодые перспективы. Таджикистан является сильной сборной, которая уже добилась успеха на международной арене и готова продолжать показывать высокий уровень игры.

Состав команды Малайзия

2. Защитники:

  • Шах Размби
  • Аидит Шарин
  • Анггияу Чинг
  • Лау Минь Жунг

3. Полузащитники:

  • Мухд Аидиль Захийн
  • Мохд Рендишам Сарифин
  • Нор Азами Яхья
  • Мохд Фариз Шах

4. Нападающие:

  • Хедир Азан Мат Яусофф
  • Захаир Хассан

Видео:Кубок Азии по футболу 2024. ПЕРВАЯ ПАРА1/4? ТАДЖИКИСТАН - ИОРДАНИЯ Результаты. Сетка плей-офф.Скачать

Кубок Азии по футболу 2024. ПЕРВАЯ ПАРА1/4? ТАДЖИКИСТАН - ИОРДАНИЯ Результаты. Сетка плей-офф.

Прогнозы

Матч между сборными Таджикистана и Малайзии обещает быть очень интересным и непредсказуемым. Обе команды показали хорошую игру в предыдущих матчах и сейчас находятся в хорошей форме.

Эксперты прогнозируют равную и напряженную игру, где обе команды будут бороться за победу. Ни одна из них не будет отступать и будет стараться вырвать победу в этом матче.

Однако, большинство экспертов склоняется к тому, что сборная Таджикистана имеет преимущество перед Малайзией. У таджикских футболистов сильная игровая дисциплина и отличное владение мячом.

С другой стороны, Малайзия не сдается и обладает стратегией, которая может создать проблемы таджикской команде.

Таким образом, прогнозы экспертов указывают на победу сборной Таджикистана. Однако, в футболе все возможно, и Малайзия также может создать сюрприз и показать отличную игру.

Болельщики обеих команд ждут этот матч с нетерпением, в надежде увидеть незабываемую борьбу и зрелищную игру.

Прогноз экспертов

Таджикистан показал впечатляющую игру на предыдущих матчах и продолжает демонстрировать стабильность в своей игре. Сильное командное взаимодействие и основательная тактика делают их опасным противником для любой команды. Эксперты считают, что Таджикистан сможет контролировать ход матча и создавать опасные моменты перед воротами соперника.

С другой стороны, Малайзия также не собирается сдаваться без борьбы. У них есть опытные игроки, которые способны создавать опасные атаки и нейтрализовывать противников. Стратегия игры Малайзии может быть основана на контратаках и быстрых передачах мяча.

Ожидается, что матч будет напряженным и интересным, с множеством возможностей для обеих команд. Эксперты не могут однозначно определить победителя, но уверены в том, что зрители увидят зрелищную и захватывающую игру.

В итоге, прогноз экспертов говорит о возможности ничейного результата или победы одной из команд. Однако, независимо от результата, этот матч обещает доставить массу положительных эмоций и интересных моментов для всех болельщиков.

💥 Видео

Кубок Азии по футболу 2024. ИТОГИ ГРУППЫ А ,Кто в плей-офф Таблица.Результаты.Расписание.ТАДЖИКИСТАНСкачать

Кубок Азии по футболу 2024. ИТОГИ ГРУППЫ А ,Кто в плей-офф Таблица.Результаты.Расписание.ТАДЖИКИСТАН

Кубок Азии 2024 расписание группового этапаСкачать

Кубок Азии 2024 расписание группового этапа

Кубок Азии 2024 Таджикистан в плей офф! 10 день Расписание, результаты, таблица, бомбардирыСкачать

Кубок Азии 2024  Таджикистан в плей офф! 10 день  Расписание, результаты, таблица, бомбардиры

Кубок Азии по футболу. Кто в плей-офф после 11 дня? Таблица. Результаты. Расписание.Скачать

Кубок Азии по футболу. Кто в плей-офф после 11 дня? Таблица. Результаты. Расписание.

Кубок Азии по футболу 2024. ИТОГИ ГРУППЫ B и C ,Кто в плей-офф Таблица.Результаты.УЗБЕКИСТАН,ИРАНСкачать

Кубок Азии по футболу 2024. ИТОГИ ГРУППЫ B и C ,Кто в плей-офф Таблица.Результаты.УЗБЕКИСТАН,ИРАН

Кубок Азии 2024 Таджикистан в четвертьфинале! Расписание, результаты, сеткаСкачать

Кубок Азии 2024  Таджикистан в четвертьфинале! Расписание, результаты, сетка

Отбор на ЧМ 2026 (Азия) 1 тур. Таблицы. Результаты. Расписание.Скачать

Отбор на ЧМ 2026 (Азия) 1 тур. Таблицы. Результаты. Расписание.

Кубок Азии по футболу 2024. Кто в плей-офф? Все пары 1/8. Расписание.СЕТКА.Скачать

Кубок Азии по футболу 2024. Кто в плей-офф? Все пары 1/8. Расписание.СЕТКА.

Жеребьёвка групп Кубка Азии по футболу 2024.Скачать

Жеребьёвка групп Кубка Азии по футболу 2024.

Сборная Таджикистана вышла в плей-офф на Кубке Азии по футболуСкачать

Сборная Таджикистана вышла в плей-офф на Кубке Азии по футболу

Таджикистан Иордания прогноз/Прогнозы на Кубок Азии 01.02.2024Скачать

Таджикистан Иордания прогноз/Прогнозы на Кубок Азии 01.02.2024

Календарь Кубка Азии по футболу Сборная Таджикистана .Скачать

Календарь Кубка Азии по футболу Сборная Таджикистана .

Отбор на ЧМ 2026 (Азия) 2 тур. Таблицы. Результаты. Расписание. Китай – Южная Корея.Скачать

Отбор на ЧМ 2026 (Азия) 2 тур. Таблицы. Результаты. Расписание. Китай – Южная Корея.

Кубок Азии 2024 результаты 2 тура группового этапа, турнирные таблицы, расписание 21 01 2024Скачать

Кубок Азии 2024 результаты 2 тура группового этапа, турнирные таблицы, расписание 21 01 2024

Кубок Азии/Таджикистан-ОАЭ/28.01.2024/Прогноз и ставкаСкачать

Кубок Азии/Таджикистан-ОАЭ/28.01.2024/Прогноз и ставка

Кубок Азии по футболу 2024. 1-й Игровой День. Таблица, Результаты ,Расписание. Катар - Ливан .Скачать

Кубок Азии по футболу 2024. 1-й Игровой День. Таблица, Результаты ,Расписание. Катар - Ливан .
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан