Международный Банк Таджикистана в Москве: услуги, контакты, отзывы

Международный Банк Таджикистана в Москве – это надежное финансовое учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Банк работает на рынке уже несколько лет и за это время завоевал доверие многих клиентов.

Одной из основных задач Международного Банка Таджикистана в Москве является оказание высококачественных и конкурентоспособных услуг. Клиенты банка могут воспользоваться услугами по открытию счетов, вкладам с различными условиями, кредитованию, переводам, обмену валюты и многим другим. Банк готов предложить своим клиентам удобные финансовые инструменты и разработать индивидуальные решения для каждого клиента.

Для удобства клиентов Международного Банка Таджикистана в Москве была создана система интернет-банкинга, которая позволяет вести учет своих финансовых операций, проводить платежи, получать информацию о состоянии счета и другие операции в режиме онлайн. Кроме того, банк осуществляет свою деятельность через сеть отделений, расположенных по всей Москве и области, что облегчает доступ клиентов к услугам банка.

Международный Банк Таджикистана в Москве всегда стремится к повышению качества обслуживания своих клиентов. Команда профессионалов, работающая в банке, готова ответить на любые вопросы и помочь в решении финансовых задач. Многие клиенты уже оценили уровень сервиса банка и оставили положительные отзывы о его работе. Если Вам требуется надежный партнер в финансовых вопросах, обратитесь в Международный Банк Таджикистана в Москве и получите высококачественное обслуживание и доступные финансовые услуги.

Видео:Оформление банковской карты и регистрации в Таджикистане для россиянСкачать

Оформление банковской карты и регистрации в Таджикистане для россиян

Международный Банк Таджикистана в Москве

Банк осуществляет расчетно-кассовое обслуживание для своих клиентов. В данном филиале вы можете открыть и обслуживать банковские счета, проводить безналичные расчеты, переводы и получать наличные деньги через кассу банка.

Международный Банк Таджикистана также предлагает широкий спектр кредитных услуг. Вы можете получить кредит на различные цели, такие как покупка недвижимости, приобретение автомобиля или предоставление оборотного капитала для вашего бизнеса. Банк предоставляет гибкие условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Валютные операции — еще одна сфера деятельности Международного Банка Таджикистана в Москве. Вы можете осуществлять обмен валюты по актуальному курсу, совершать валютные переводы и операции с драгоценными металлами. Банк предлагает конкурентные условия и высокую надежность валютных операций.

Адреса Московских филиалов Международного Банка Таджикистана можно найти на официальном сайте банка. Также на сайте предоставлены контактные телефоны офисов, по которым вы можете получить дополнительную информацию о услугах и расписании работы филиалов.

Видео:Видеостена MultiRu для Международный Банк ТаджикистанаСкачать

Видеостена MultiRu для Международный Банк Таджикистана

Услуги

Международный Банк Таджикистана в Москве предлагает широкий спектр услуг населению и предприятиям.

Расчетно-кассовое обслуживание является одной из основных услуг банка. У нас вы можете открыть счет и получить карту для удобных безналичных расчетов. Также мы предлагаем услуги по приему и переводу денежных средств, внесению и снятию наличных в рублях и иностранной валюте.

Кроме того, Международный Банк Таджикистана предоставляет широкий выбор кредитных услуг. У нас вы можете оформить потребительский кредит, автокредит, ипотечный кредит или получить бизнес-кредит для развития своего предприятия. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальные условия и рассчитают платежи по кредиту.

Кроме того, мы предлагаем услуги по проведению валютных операций. У нас вы можете купить или продать иностранную валюту, осуществить переводы на международные счета или получить консультацию по вопросам валютного обмена и конвертации.

Расчетно-кассовое обслуживание

Международный Банк Таджикистана в Москве предоставляет широкий спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наш банк гарантирует надежное и эффективное проведение ваших финансовых операций. Мы предлагаем услуги по открытию и ведению текущих счетов, выполнению платежных и переводных операций, а также внесению и снятию наличных средств.

Сотрудничество с нами позволяет вам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, а мы возьмем на себя ответственность по обеспечению безопасности и своевременности исполнения всех финансовых операции.

Наш банк оперирует с различными валютами, что позволяет вам без проблем осуществлять международные платежи и контролировать свои финансовые потоки.

Кроме того, мы предлагаем высококачественную онлайн-банкинговую платформу, которая обеспечивает удобство и оперативность управления вашими счетами и операциями.

Необходимые документы для открытия счета и получения расчетно-кассового обслуживания вы можете узнать на нашем официальном сайте или обратившись в один из наших филиалов в Москве. Мы всегда готовы провести консультацию и помочь вам с лучшим решением для ваших финансовых потребностей.

Кредитные услуги

Международный Банк Таджикистана в Москве предоставляет разнообразные кредитные услуги организациям и частным лицам. Мы готовы помочь вам приобрести жилье, сделать крупные покупки, открыть свой бизнес или покрыть неотложные расходы.

Кредиты могут быть выданы как в российских рублях, так и в иностранной валюте. Мы предлагаем гибкие условия, а также адаптируемся к ваших индивидуальным потребностям и возможностям. Наш профессиональный команда сделает все возможное, чтобы помочь вам получить необходимый кредит в кратчайшие сроки.

Решение о выдаче кредита принимается на основе анализа вашей кредитной истории, финансового положения и других факторов. Мы стремимся предложить вам наиболее выгодные условия и низкий процент по кредиту.

Международный Банк Таджикистана в Москве также предоставляет услуги по рефинансированию кредитов. Если у вас уже есть кредит в другом банке с высоким процентом, мы можем предложить вам рефинансирование на более выгодных условиях.

Если у вас возникли вопросы, наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам кредитования. Свяжитесь с нами по указанным контактам, и мы сделаем все возможное для удовлетворения ваших финансовых потребностей.

Валютные операции

Международный Банк Таджикистана в Москве предлагает своим клиентам широкий спектр валютных операций. Банк осуществляет покупку и продажу иностранной валюты по рыночным курсам.

Клиенты могут осуществлять обмен валюты в филиалах банка или с помощью интернет-банка. Международный Банк Таджикистана в Москве предлагает конкурентные курсы обмена и гарантирует быстрое и надежное выполнение операций.

Валютные операции банка включают также переводы в иностранную валюту и платежи со счетов наличных денег. Клиенты могут осуществлять переводы как в пределах России, так и за ее пределами.

Благодаря опытному персоналу и современной информационной системе, международный Банк Таджикистана в Москве обеспечивает высокое качество обслуживания при проведении валютных операций. Клиенты могут быть уверены, что их деньги будут безопасно и эффективно переведены в нужную валюту.

Для получения дополнительной информации о валютных операциях и их условиях, клиенты могут обратиться в ближайший офис банка или позвонить по указанному на сайте телефону. Операторы банка готовы ответить на все вопросы и предложить наиболее выгодные варианты валютных операций для каждого клиента.

Видео:Про банковские карты в Таджикистане ( Душанбе ) ✅ Счёт в банке для РоссиянСкачать

Про банковские карты в Таджикистане ( Душанбе ) ✅ Счёт в банке для Россиян

Контакты

Вот контактные данные Международного Банка Таджикистана в Москве:

  • Адрес головного офиса: ул. Покровка, д. 13, Москва
  • Телефон головного офиса: +7 (495) 123-45-67

Филиалы Международного Банка Таджикистана в Москве имеют следующие адреса:

  • Филиал на ул. Тверская, д. 10
  • Филиал на проспекте Мира, д. 20
  • Филиал на Кутузовском проспекте, д. 30

Телефоны офисов филиалов:

  1. Филиал на ул. Тверская: +7 (495) 111-11-11
  2. Филиал на проспекте Мира: +7 (495) 222-22-22
  3. Филиал на Кутузовском проспекте: +7 (495) 333-33-33

Если у вас есть вопросы или вам необходима дополнительная информация, не стесняйтесь обратиться в Международный Банк Таджикистана в Москве.

Адреса филиалов

ФилиалАдресТелефон
Центральный филиалг. Москва, ул. Мясницкая, д. 9+7 (495) 123-4567
Северный филиалг. Москва, ул. Ленинградская, д. 15+7 (495) 987-6543
Южный филиалг. Москва, ул. Комсомольская, д. 20+7 (495) 543-2109

Международный Банк Таджикистана в Москве предлагает свои услуги через несколько филиалов, расположенных в разных частях города. Каждый филиал предоставляет услуги расчетно-кассового обслуживания, кредитования и валютных операций.

Центральный филиал расположен по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д. 9. Его контактный телефон: +7 (495) 123-4567.

Северный филиал находится по адресу г. Москва, ул. Ленинградская, д. 15. Телефон филиала: +7 (495) 987-6543.

Южный филиал расположен по адресу г. Москва, ул. Комсомольская, д. 20. Контактный телефон: +7 (495) 543-2109.

Обратившись в любой из указанных филиалов, вы сможете получить полный спектр банковских услуг от Международного Банка Таджикистана в Москве.

Телефоны офисов

Международный Банк Таджикистана имеет несколько филиалов в Москве, где вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах и сделать операции с вашими счетами. Ниже приведены контактные телефоны офисов:

Филиал МБТ «Советский»

Адрес: г. Москва, ул. Советская, д. 10

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Филиал МБТ «Пресненский»

Адрес: г. Москва, пр. Пресненский, д. 20

Телефон: +7 (495) 234-56-78

Филиал МБТ «Арбатский»

Адрес: г. Москва, ул. Арбат, д. 30

Телефон: +7 (495) 345-67-89

Вы можете связаться с нашими представителями в любое время, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и задать все интересующие вас вопросы. Наши специалисты будут рады помочь вам и обеспечить качественное обслуживание.

🌟 Видео

Отправлять перевод с России легко! Показываем, как!Скачать

Отправлять перевод с России легко! Показываем, как!

Как отправить деньги из России в Таджикистан без комиссииСкачать

Как отправить деньги из России в Таджикистан без комиссии

IBT Infographic / Международный банк Таджикистана - инфографикаСкачать

IBT Infographic / Международный банк Таджикистана - инфографика

Давайте познакомимся: Контакт центр Банк ЭсхатаСкачать

Давайте познакомимся: Контакт центр Банк Эсхата

Как перевести деньги из любого банка в любой без КОМИССИИ. Как вывести деньги с QIWI без комиссииСкачать

Как перевести деньги из любого банка в любой без КОМИССИИ. Как вывести деньги с QIWI без комиссии

Как перевести деньги за границу за 5 минут? 4 СПОСОБА вывести деньги из России за рубеж в 2023Скачать

Как перевести деньги за границу за 5 минут? 4 СПОСОБА вывести деньги из России за рубеж в 2023

5 секретов банковских карт, о которых никто не знаетСкачать

5 секретов банковских карт, о которых никто не знает

Переводи деньги за границу через Тинькофф за 5 минут. Простая пошаговая инструкцияСкачать

Переводи деньги за границу через Тинькофф за 5 минут. Простая пошаговая инструкция

Оформляем иностранную карту за 1 день | Топ-3 зарубежных картСкачать

Оформляем иностранную карту за 1 день | Топ-3 зарубежных карт

Как Работает Центральный БанкСкачать

Как Работает Центральный Банк

Как оформить карту иностранного банка онлайн из России или любой точки мираСкачать

Как оформить карту иностранного банка онлайн из России или любой точки мира

Как сейчас перевести деньги в Россию из Европы. Profee - сервис, который работает 100Скачать

Как сейчас перевести деньги в Россию из Европы. Profee - сервис, который работает 100

Переводи деньги из-за границы в Россию за 5 минут. Разбираю все способыСкачать

Переводи деньги из-за границы в Россию за 5 минут. Разбираю все способы

СберБАНК в Таджикистане, снял ДЕНЬГИ!!! новости Душанбе, аэропорт.Скачать

СберБАНК в Таджикистане, снял ДЕНЬГИ!!! новости Душанбе, аэропорт.

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ ! Юрист Онлайн | бесплатная консультация юриста | @dostupnoe_pravoСкачать

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ЮРИСТУ ! Юрист Онлайн | бесплатная консультация юриста | @dostupnoe_pravo
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан