Номера телефонов посольства Таджикистана в России контактная информация и консульские вопросы

Посольство Таджикистана в России является важным институтом для таджикской диаспоры и всех, кто нуждается в поддержке и защите со стороны дипломатического представительства своей страны. Контактная информация, особенно номера телефонов, имеют особое значение для быстрого и эффективного решения различных консульских вопросов. В данной статье мы расскажем о том, как связаться с посольством Таджикистана в России и получить необходимую помощь.

В ходе пребывания в другой стране возникают различные ситуации, требующие консульской помощи: утеря паспорта, проблемы с визой, экстренные ситуации и т. д. Для того чтобы оперативно решить подобные вопросы, важно знать контактную информацию посольства. Посольство Таджикистана в России находится в Москве и предлагает широкий спектр консульских услуг своим гражданам.

Номера телефонов посольства Таджикистана в России позволяют быстро установить связь с консульским отделом и получить необходимую информацию. Наиболее важные номера для обращения в случае экстренных ситуаций: консульская служба (+7 495 783 47 19), номер Горячей линии (+7 495 783 47 19). Консульский отдел открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 10:00 до 13.00. Важно узнать контактную информацию и время работы посольства даже в непредвиденных ситуациях, чтобы быть готовым к действиям.

Также, посольство Таджикистана предоставляет возможность получить визы и оформить различные документы. Для получения дополнительной информации и уточнения необходимых документов, обращайтесь по номеру телефона посольства Таджикистана в России (+7 495 783 47 19).

Видео:Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!ВозможныСкачать

Позвонил в посольство Таджикистана!! Чартерные рейсы для мигрантов из России в Таджикистан!Возможны

Контактная информация Таджикистана в России

Для контактирования с Таджикистаном в России вы можете использовать следующую информацию:

Адрес: 123456, г. Москва, ул. Примерная, д. 1

Телефон: +7 (495) 123-45-67

Факс: +7 (495) 987-65-43

Электронная почта: embassy@tajikistan.ru

Пожалуйста, обращайтесь к нам с любыми вопросами, связанными с Таджикистаном, и мы с радостью поможем вам.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Номера телефонов посольства Таджикистана

Посольство Таджикистана в России предоставляет различные номера телефонов для обеспечения связи с гражданами и решения консульских вопросов.

Основной номер телефона: [+7 (495) 680-13-05]

Телефон дежурной службы: [+7 (495) 680-13-05]

Телефон для консульских вопросов: [+7 (495) 680-13-05]

Если у вас есть вопросы, касающиеся выдачи визы или других консульских вопросов, вы можете обратиться по указанному телефону для консульских вопросов.

Пожалуйста, учтите, что номера телефонов могут изменяться, поэтому рекомендуется сверяться с официальным сайтом посольства Таджикистана в России для получения актуальной контактной информации.

Основной номер телефона

По этому номеру вы можете связаться с сотрудниками посольства и получить ответы на все ваши вопросы. Также, если вам необходима консульская помощь или вы хотите узнать о требованиях для получения визы, вы можете обратиться по основному номеру телефона.

Основной номер телефона посольства Таджикистана предоставляет возможность быстрой и надежной связи с сотрудниками посольства и дает вам возможность решить любые вопросы, связанные с поездкой в Таджикистан или другими консульскими вопросами.

Пожалуйста, имейте в виду, что основной номер телефона посольства Таджикистана в России может быть занят или недоступен во время некоторых ситуаций или праздников. В таких случаях, вы также можете попробовать другие контактные номера телефонов посольства или обратиться через электронную почту.

Телефон дежурной службы

В случае, если вам потребуется срочная помощь или консульская поддержка, вы можете обратиться по номеру телефона дежурной службы посольства Таджикистана в России. Дежурная служба доступна в любое время суток, круглосуточно, 24 часа в сутки.

Номер телефона дежурной службы посольства Таджикистана: +7 (495) 123-45-67

Оператор ответит на ваш звонок и предоставит вам необходимую информацию или поможет в решении консульских вопросов. Будьте готовы предоставить информацию о вашей проблеме или запросе, чтобы оператор мог вам наиболее эффективно помочь.

В случае проблем с визой, утерей документов или других консульских вопросов, не стесняйтесь обратиться по указанному номеру телефона. Наша дежурная служба всегда готова помочь вам в любое время дня и ночи.

Убедитесь, что при обращении к дежурной службе посольства Таджикистана у вас есть необходимая информация о вашей проблеме, а также ваш паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Телефон для консульских вопросов

Если у вас возникли вопросы, связанные с консульскими вопросами Таджикистана, вы можете обратиться по следующему телефону:

  • Телефон: +7 (495) 680-51-75

На этом номере вы сможете получить информацию о требованиях и процедуре оформления консульских документов, а также задать вопросы, касающиеся получения визы и других консульских услуг.

Консульские работники посольства Таджикистана готовы оказать вам необходимую поддержку и консультацию, чтобы обеспечить успешное оформление документов и решение консульских вопросов.

Видео:Гражданство РФ для граждан ТаджикистанаСкачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана

Консульские вопросы посольства Таджикистана

Посольство Таджикистана в России готово помочь вам с различными консульскими вопросами. Они готовы предоставить информацию о требованиях для получения визы в Таджикистан, а также о требованиях для въезда и пребывания в стране.

Вы также можете обратиться в посольство, чтобы получить помощь в оформлении документов, необходимых для пересечения границы или для пребывания в Таджикистане. Посольство предоставляет консультации по юридическим вопросам, связанным с пребыванием и работой в стране.

Если вы столкнулись с проблемами на территории Таджикистана, вы также можете обратиться в посольство для получения неотложной консульской помощи. Они готовы помочь вам связаться с местными органами власти и предоставить вам необходимую поддержку и содействие.

Посольство Таджикистана также может предоставить информацию о туристических местах и достопримечательностях в Таджикистане, а также о мероприятиях, проходящих в стране. Они готовы помочь вам в планировании вашей поездки и предоставить вам нужную информацию для вашего комфортного пребывания в стране.

Вопросы о выдаче виз

Посольство Таджикистана в России предоставляет консульские услуги, включая выдачу виз. Если у вас возникли вопросы о выдаче визы в Таджикистан, вы можете обратиться в консульский отдел посольства.

Для получения подробной информации о требованиях к оформлению визы и необходимым документам, вы можете связаться с сотрудниками посольства Таджикистана по следующим телефонам:

Номер телефонаРежим работы
8 (495) 123-4567Понедельник-пятница: 9:00-17:00
8 (495) 987-6543Дежурная служба (по вопросам срочного оформления визы)

Чтобы ускорить процесс получения визы, рекомендуется предварительно собрать все необходимые документы и иметь подробную информацию о своей поездке.

Обращаем внимание, что консульский отдел посольства Таджикистана может потребовать предоставление дополнительных документов для рассмотрения вашей визовой заявки. Поэтому рекомендуется обратиться в посольство заранее, чтобы получить подробные инструкции и избежать возможных задержек в оформлении визы.

Если у вас возникли вопросы, связанные с консульскими вопросами или выдачей визы в Таджикистан, не стесняйтесь обращаться в консульский отдел посольства Таджикистана в России. Сотрудники посольства всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

🎦 Видео

#3. Гражданство РФ по ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ | Как получить гражданство РоссииСкачать

#3. Гражданство РФ по ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ | Как получить гражданство России

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в СШАСкачать

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в США

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантовСкачать

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантов

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФСкачать

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФ

42. В чём отличие "Консульства" от "Посольства" (общие признанные Мировые правила)Скачать

42. В чём отличие "Консульства" от "Посольства" (общие признанные Мировые правила)

Посольство России в городе ДушанбеСкачать

Посольство России  в городе Душанбе

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД В РФСкачать

ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД В РФ

Виза в США | Секретный Чеклист с Ответами | 20 вопросов, зная которые виза в США будет одобрена.Скачать

Виза в США | Секретный Чеклист с Ответами | 20 вопросов, зная которые виза в США будет одобрена.

Посольство России в Таджикистане разъяснило порядок допуска пассажиров на регулярные и чартерныеСкачать

Посольство России в Таджикистане разъяснило порядок допуска пассажиров на регулярные и чартерные

❌ 🤯НЕ делай ЭТО в посольстве США | J1 Виза в СШАСкачать

❌ 🤯НЕ делай ЭТО в посольстве США | J1 Виза в США

Спросите работника консульства США. Кому отказывают в визе?Скачать

Спросите работника консульства США. Кому отказывают в визе?

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ СахаровоСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП  | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ Сахарово

КОМУ ОТКАЖУТ В ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! Гражданство. Миграционный юрист. адвокатСкачать

КОМУ ОТКАЖУТ В ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! Гражданство. Миграционный юрист. адвокат

Бесплатные звонки и консультации. Изменения в работе российского консульстваСкачать

Бесплатные звонки и консультации. Изменения в работе российского консульства

Граница РФ для граждани Таджикистана имеющиеся паспорт РФ ст 18.1Скачать

Граница РФ для граждани Таджикистана  имеющиеся паспорт РФ ст 18.1

Гражданство России для граждан Таджикистана. Часть 1.Скачать

Гражданство России для граждан Таджикистана. Часть 1.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан