Официальный сайт РТСУ Душанбе: актуальные новости и информация

РТСУ Душанбе — это ведущий университет в столице Таджикистана, который предлагает образование высокого качества и актуальные программы. Наш официальный сайт предлагает всю необходимую информацию для студентов, преподавателей и всех, кто интересуется образованием в РТСУ.

На нашем сайте вы найдете последние новости из университета, которые помогут вам оставаться в курсе всех изменений и событий, происходящих в РТСУ Душанбе. Мы регулярно публикуем статьи о наших успехах, академических достижениях и интересных проектах, которые проводятся в университете.

Важной частью нашего сайта является информация для студентов. Здесь вы найдете актуальное расписание занятий, информацию об экзаменах и студенческой жизни. Мы также предоставляем доступ к онлайн-библиотеке, где студенты могут найти учебные материалы и ресурсы для своих исследований.

Мы гордимся тем, что предоставляем высокое качество образования в РТСУ Душанбе. Это место, где студенты могут получить все необходимые знания и навыки для успешной карьеры. Посетите наш официальный сайт, чтобы узнать больше о нашей университетской программе и найти ответы на все ваши вопросы.

Видео:Церемония приветствия С.Лаврова в Российско-Таджикском (Славянском) университетеСкачать

Церемония приветствия С.Лаврова в Российско-Таджикском (Славянском) университете

Официальный сайт Ртсу Душанбе

Официальный сайт Ртсу Душанбе предлагает своим посетителям всю актуальную информацию о университете. Здесь вы сможете узнать о факультетах, специальностях, преподавателях и условиях обучения.

На сайте вы сможете ознакомиться с новостями и событиями, происходящими в Ртсу Душанбе. Важные обновления и изменения на сайте также будут доступны для вас.

Особое внимание уделено разделу «Информация для студентов». Здесь вы найдете полезные материалы, рекомендации и инструкции по организации учебного процесса.

Расписание занятий и событий является неотъемлемой частью сайта Ртсу Душанбе. Вы всегда сможете быть в курсе актуального расписания и важных событий, происходящих в университете.

Если вы интересуетесь расписанием экзаменов, на сайте Ртсу Душанбе представлена актуальная информация по этому вопросу. Вы сможете узнать даты, время и аудитории проведения экзаменов.

Видео:Российско-Таджикский (Славянский) университет - 2023Скачать

Российско-Таджикский (Славянский) университет - 2023

Важная информация и актуальные новости

В этом разделе вы найдете все самые важные новости и актуальную информацию о Ртсу Душанбе.

  • Объявление о проведении университетской олимпиады по программированию. Приглашаем всех заинтересованных студентов принять участие.
  • Внимание студентам! Изменение расписания занятий на следующей неделе. Пожалуйста, проследите за обновлениями.
  • Важная информация для выпускников. Встреча с представителями различных компаний состоится 15 марта в аудитории 204.
  • Изменение в правилах экзаменационного сезона. Дополнительные занятия будут проводиться в выходные дни.
  • Важно! Продлен срок подачи заявок на стипендию. Пожалуйста, не упустите свой шанс.

Наш университет всегда стремится держать вас в курсе всех событий и важной информации. Проследите за нашими обновлениями и не пропустите ничего важного!

Новости Ртсу Душанбе

На официальном сайте Ртсу Душанбе всегда можно быть в курсе последних событий в университете. Здесь вы найдете самую актуальную информацию о новостях, персоналиях, достижениях студентов и преподавателей.

В разделе «Новости Ртсу Душанбе» вы сможете узнать о важных событиях, проектах и исследованиях, которые проводятся в университете. Будь это проведение конференции, организация мероприятий или публикация научной статьи, вы всегда будете первыми, кто получит информацию о текущих событиях в университете.

Узнавайте о новых исследованиях, проводимых в рамках академических программ, и успехах студентов, которые отмечены за их достижения. Вам будет предоставлена информация о новых возможностях для профессионального и личного развития, которые предлагает Ртсу Душанбе.

Читайте интервью с успешными выпускниками университета и преподавателями, которые делятся своим опытом и знаниями. Они расскажут о своей работе, проектах и достижениях, что поможет вам найти вдохновение и цели в своей учебе и карьере.

Будьте в курсе обновлений и изменений на сайте Ртсу Душанбе, чтобы не пропустить ничего важного. Вы найдете информацию о расписании занятий и событиях, актуальном расписании экзаменов, а также другие полезные материалы, которые помогут вам организовать свое время и успешно управлять учебным процессом.

Оставайтесь в курсе последних новостей и событий в Ртсу Душанбе, посещая раздел «Новости Ртсу Душанбе» на официальном сайте университета.

Обновления сайта

На официальном сайте Ртсу Душанбе регулярно происходят обновления, которые предоставляют студентам и сотрудникам университета новую информацию и возможности. Обновления сайта включают в себя:

  • Новые функциональные возможности: разработчики постоянно работают над расширением функционала сайта, чтобы обеспечить максимальную удобство и оперативность использования.
  • Улучшение дизайна: для лучшего визуального восприятия и навигации по сайту проводится работа по обновлению дизайна, чтобы сделать сайт более привлекательным и удобным в использовании.
  • Добавление новых разделов: на сайте регулярно появляются новые разделы, которые содержат полезную информацию для студентов и сотрудников университета.
  • Обновление информации: информация на сайте постоянно обновляется, чтобы быть актуальной и достоверной. Это включает в себя изменения в расписании занятий, новости о событиях и мероприятиях, а также другую важную информацию.
  • Улучшение производительности: разработчики постоянно работают над улучшением производительности сайта, чтобы обеспечить быструю загрузку страниц и плавную работу.

Обновления сайта Ртсу Душанбе являются важным инструментом для всех студентов и сотрудников университета, поэтому следить за ними очень важно. Регулярный доступ к новой информации и возможностям сайта позволяет быть в курсе всех событий и своевременно принимать решения.

Информация для студентов

Важная информация для всех студентов РТСУ Душанбе. Здесь вы найдете актуальные объявления, новости и другую полезную информацию для вашей учебы и студенческой жизни.

Объявления:

В этом разделе будут размещаться объявления от университета, преподавателей и студенческих организаций. Вы сможете узнать о предстоящих мероприятиях, конференциях, семинарах и других важных событиях. Также здесь будут публиковаться изменения в расписании занятий или экзаменов.

Коммуникация:

У вас возникли вопросы или нужна помощь? В этом разделе вы найдете контактную информацию преподавателей, администрации и других студентов. Вы можете задать вопросы, оставить отзыв или отправить запрос с помощью электронной почты или онлайн-формы.

Ресурсы:

Вам нужны учебные материалы, рекомендуемая литература или дополнительные ресурсы для вашей специальности? В этом разделе вы найдете ссылки на библиотеку, электронные журналы, базы данных и другие полезные ресурсы, которые помогут вам в учебе и исследованиях.

Студенческая жизнь:

Хотите присоединиться к студенческим клубам, организациям или студенческому правительству? В этом разделе вы найдете информацию о различных клубах и организациях, спортивных мероприятиях и культурных событиях, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и наслаждаться студенческой жизнью в полной мере.

Будьте в курсе всех событий и не упустите важную информацию! Проверяйте раздел «Информация для студентов» на регулярной основе.

Видео:ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Расписание занятий и событий

Ниже представлено актуальное расписание занятий и событий на РТСУ Душанбе:

  • Понедельник:
    • 8:00 — 10:00 — Лекция по математике (ауд. 301)
    • 10:00 — 12:00 — Практические занятия по программированию (ауд. 205)
    • 14:00 — 16:00 — Лекция по физике (ауд. 402)
  • Вторник:
    • 9:00 — 11:00 — Лекция по истории (ауд. 303)
    • 11:00 — 13:00 — Практические занятия по английскому языку (ауд. 201)
  • Среда:
    • 10:00 — 12:00 — Лекция по экономике (ауд. 401)
    • 12:00 — 14:00 — Практические занятия по менеджменту (ауд. 304)
    • 14:00 — 16:00 — Лекция по информатике (ауд. 202)
  • Четверг:
    • 8:00 — 10:00 — Лекция по праву (ауд. 402)
    • 10:00 — 12:00 — Практические занятия по маркетингу (ауд. 205)
    • 14:00 — 16:00 — Лекция по психологии (ауд. 403)
  • Пятница:
    • 9:00 — 11:00 — Лекция по философии (ауд. 303)
    • 11:00 — 13:00 — Практические занятия по логике (ауд. 301)

Пожалуйста, обратите внимание, что расписание может быть изменено или дополнено. Следите за обновлениями на нашем официальном сайте.

Актуальное расписание Душанбе

Представляем вашему вниманию актуальное расписание важных мероприятий и занятий в Ртсу Душанбе. У нас проходят различные мероприятия, открытые лекции, конференции, семинары, которые помогут вам расширить свои знания и навыки.

Наши эксперты и преподаватели организуют занятия по разным тематикам, от академических предметов до практических мастер-классов. В расписании вы найдете не только даты и время проведения, но и подробное описание каждого мероприятия.

Мы постоянно обновляем наше расписание, чтобы вы всегда были в курсе актуальной информации. Пожалуйста, регулярно проверяйте расписание и не пропускайте интересные события и возможности для саморазвития.

Будьте уверены, что Ртсу Душанбе предлагает широкий спектр мероприятий для всех студентов и преподавателей. Мы с нетерпением ждем вас на наших занятиях и мероприятиях, чтобы сделать ваше время в университете еще более интересным и плодотворным.

Важные события на Ртсу Душанбе

Уважаемые студенты!

Рады сообщить вам о предстоящих важных событиях на Ртсу Душанбе.

ДатаСобытиеВремяМесто
10 мая 2022Открытие нового академического года10:00Главный аудиторий комплекс
15 мая 2022Конференция «Инновации в образовании»14:00Конференц-зал
20 мая 2022Выставка проектов студентов09:00 — 17:00Большой зал учебного корпуса
25 мая 2022Спортивный праздник12:00 — 17:00Спортивный комплекс

Пожалуйста, помните о важности этих событий и принимайте активное участие.

Следите за обновлениями и дополнительными событиями на сайте Ртсу Душанбе.

Расписание экзаменов

Расписание экзаменов подготавливается заранее и предоставляется студентам, чтобы они знали даты и время проведения каждого экзамена. Это позволяет им подготовиться заранее и уделить достаточно времени изучению материала для успешной сдачи.

Важно отметить, что расписание экзаменов может меняться, поэтому студентам необходимо следить за обновлениями и уточнять информацию у своих преподавателей или на официальном сайте Ртсу Душанбе.

Сдача экзаменов — это серьезное испытание для студентов, поэтому им следует уделить достаточно внимания и подготовиться к ним тщательно. На Ртсу Душанбе предусмотрены специальные подготовительные курсы и тренировки, которые помогут студентам успешно справиться с экзаменами.

Обращаем внимание студентов на то, что сдача экзаменов является обязательной частью учебного процесса и требует ответственного отношения. Результаты экзаменов оцениваются и имеют влияние на общую успеваемость студента в университете.

Итак, расписание экзаменов является важным компонентом учебного процесса в Ртсу Душанбе. Следите за его обновлениями и своевременно готовьтесь к экзаменам, чтобы получить хорошие результаты и успешно закончить обучение в университете.

📺 Видео

Посол России посетил Славянский университет в ДушанбеСкачать

Посол России посетил Славянский университет в Душанбе

День открытых дверей в РТСУ.Скачать

День открытых дверей в РТСУ.

Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице ТаджикистанаСкачать

Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице Таджикистана

Российско-Таджикский (Славянский) университет - 2021Скачать

Российско-Таджикский (Славянский) университет - 2021

Преподаватели и студенты РТСУ о Дне Независмости ТаджикистанаСкачать

Преподаватели и студенты РТСУ о Дне Независмости Таджикистана

В РТСУ прошли проводы в армию Таджикистана студентов-добровольцев - ТВ «Джахонамо»Скачать

В РТСУ прошли проводы в армию Таджикистана студентов-добровольцев  - ТВ «Джахонамо»

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима КоженоваСкачать

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима Коженова

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1Скачать

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал

Кокташские о Душанбе РТСУ Славянский университет 13 09 2022Скачать

Кокташские о Душанбе РТСУ Славянский университет 13 09 2022

Пресс-конференция ректора по итогам деятельности РТСУ за 2023 годСкачать

Пресс-конференция ректора по итогам деятельности РТСУ за 2023 год

Лидеры стран СНГ прибыли в Душанбе для участия в Пятой Консультативной встречеСкачать

Лидеры стран СНГ прибыли в Душанбе для участия в Пятой Консультативной встрече

Путин ответил Рахмону на призыв не относиться странам Центральной Азии как к СССРСкачать

Путин ответил Рахмону на призыв не относиться странам Центральной Азии как к СССР

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантовСкачать

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантов

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / ТочикистонСкачать

Душанбе Таджикистан сегодня 2022 / Точикистон

"Мероприятие по разъяснению Послания Президента в РТСУ (Видеорепортаж ТВ «Джахоннамо»)"Скачать

"Мероприятие по разъяснению Послания Президента в РТСУ (Видеорепортаж ТВ «Джахоннамо»)"
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан