Описание Паспортного стола Таджикистана в Санкт-Петербурге и основные услуги, предоставляемые офисом.

Если вы являетесь гражданином Таджикистана, проживающим в Санкт-Петербурге, и вам необходимо оформить паспорт или получить другие паспортные услуги, вам необходимо обратиться в Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге. Это удобное и надежное место, где вы сможете получить квалифицированную помощь по всем вопросам, связанным с паспортными документами.

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг, включая оформление новых паспортов, их замену или восстановление, а также получение виз и других паспортных документов. Главное преимущество данного учреждения заключается в том, что все услуги предоставляются согласно действующему законодательству и с соблюдением всех норм и правил. Это гарантирует вам быструю и эффективную обработку документов.

Оказывая услуги на высшем уровне, Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге обеспечивает своих клиентов профессиональным обслуживанием и консультациями по всем вопросам, связанным с оформлением паспортных документов. Здесь работают опытные специалисты, которые всегда готовы помочь вам с оформлением всех необходимых документов и ответить на все ваши вопросы.

Необходимо отметить, что Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге является надежным и авторитетным учреждением, которое придерживается строгих стандартов качества обслуживания. Здесь вы получите только профессиональную помощь и гарантированное качество услуг. Не теряйте время — обратитесь в Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге и решите все свои паспортные вопросы легко и быстро!

Видео:Секрет ПФР раскрыт! Эта справка удвоит вам пенсию! СРОЧНО!Скачать

Секрет ПФР раскрыт! Эта справка удвоит вам пенсию! СРОЧНО!

Паспортный стол Таджикистан в Санкт-Петербурге

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предоставляет широкий спектр услуг, связанных с оформлением и заменой паспортов. Независимо от того, являетесь ли вы гражданином Таджикистана или временно проживающим по различным видам разрешительных документов, вам требуется обратиться в паспортный стол для получения необходимых услуг.

Официальный паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предлагает следующие услуги:

  • Оформление и замена паспорта. Вы можете обратиться в паспортный стол для оформления нового паспорта или замены существующего.
  • Выдача виз и пропусков. Если вам необходима виза или пропуск для поездки в Таджикистан, вы можете обратиться в паспортный стол для получения необходимых документов.
  • Помощь в оформлении документов детям. Паспортный стол предоставляет помощь в оформлении паспортов для детей, а также консультирует родителей по всем вопросам, связанным с процессом оформления документов для детей.

Режим работы и контакты паспортного стола Таджикистана в Санкт-Петербурге:

  • График работы и адрес офиса. Паспортный стол находится по адресу ********. Рабочие дни и часы работы смотрите на официальном сайте паспортного стола.
  • Телефон и email для связи. Вы можете связаться с паспортным столом Таджикистана в Санкт-Петербурге по указанному телефону или отправить запрос по электронной почте для получения более подробной информации.

Обращайтесь в паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге, чтобы получить необходимые услуги и консультации по оформлению различных документов. Наш коллектив опытных специалистов с радостью поможет вам в решении всех возникающих вопросов.

Видео:Гражданство РФ для граждан Таджикистана 2024. Упрощенное гражданство для Таджикистана. Документы!Скачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана 2024. Упрощенное гражданство для Таджикистана. Документы!

Обзор услуг

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг для граждан, оказывая профессиональную помощь и поддержку в оформлении различных документов.

Оформление и замена паспорта. Наш паспортный стол предоставляет услуги по оформлению нового паспорта, а также замене старого, утерянного или поврежденного паспорта. Наши специалисты помогут вам собрать все необходимые документы, заполнить анкету и провести все необходимые процедуры для получения нового паспорта беспроблемно и без лишних хлопот.

Выдача виз и пропусков. Если вам необходима виза для посещения Таджикистана, наши сотрудники готовы помочь вам с подачей документов и оформлением визы. Мы также предлагаем услуги по оформлению пропусков для граждан, которым требуется особый доступ в территорию Таджикистана.

Помощь в оформлении документов детям. Мы понимаем, что оформление документов для детей может быть сложным процессом. Поэтому мы предлагаем помощь и поддержку в оформлении паспортов, виз и других документов для детей. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам справиться со всеми формальностями.

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге гарантирует профессиональное обслуживание, конфиденциальность и оперативность в оказании услуг. Мы всегда готовы помочь вам с оформлением всех необходимых документов, чтобы ваши поездки в Таджикистан были максимально комфортными и безопасными.

Оформление и замена паспорта

Паспортный стол Таджикистан в Санкт-Петербурге предоставляет широкий спектр услуг по оформлению и замене паспортов. Независимо от того, нужно ли вам получить новый паспорт или заменить старый, наши сотрудники готовы помочь вам в этом процессе.

Для оформления нового паспорта вам потребуется предоставить следующие документы:

  • Заявление на оформление паспорта;
  • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
  • Документы, подтверждающие гражданство Республики Таджикистан;
  • Фотографии, соответствующие требованиям;
  • Квитанция об оплате государственной пошлины.

Для замены паспорта вам потребуется предоставить те же документы, а также документ, подтверждающий причину замены (например, утеря паспорта или истечение срока его действия).

Когда все необходимые документы будут собраны, вы можете обратиться в наш офис. Наши сотрудники помогут вам заполнить заявление и проверят наличие всех необходимых документов. После этого ваша заявка будет отправлена на рассмотрение, и вам будет выдан временный паспорт, позволяющий вам свободно передвигаться по территории Республики Таджикистан до получения нового паспорта.

Сроки оформления и замены паспорта могут варьироваться в зависимости от различных факторов, но в большинстве случаев они не превышают 30 дней. По истечении срока вы можете забрать ваш новый паспорт в офисе паспортного стола или воспользоваться услугой доставки.

Если у вас возникли вопросы по оформлению или замене паспорта, наши специалисты готовы ответить на них. Вы можете связаться с нами по телефону или отправить электронное письмо. Мы рады оказать вам необходимую помощь и сделать процесс оформления паспорта максимально удобным и быстрым.

Выдача виз и пропусков

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предоставляет услуги по выдаче виз и пропусков для граждан, планирующих посетить Республику Таджикистан. Мы обеспечиваем профессиональную помощь и консультации в оформлении необходимых документов для въезда в страну.

Выдача виз является одной из основных функций паспортного стола и она осуществляется в соответствии с законодательством Таджикистана. Наши специалисты обеспечат надлежащее оформление документации и подготовку всех необходимых документов для получения визы.

При обращении в паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заполненная анкета на получение визы. Анкету можно получить в офисе паспортного стола или скачать с сайта Министерства Иностранных Дел Республики Таджикистан.

2. Паспорт и копия паспорта. Паспорт должен быть действующим на момент подачи заявления и иметь свободные страницы для виз. Копия паспорта обязательна для архива.

3. Фотография 3×4 см. Фотография должна быть сделана на светлом фоне, лицо и плечи должны быть видны четко и без искажений. Волосы не должны закрывать лицо.

4. Документы, подтверждающие цель поездки. В зависимости от цели поездки необходимо предоставить различные документы. Например, для туристических поездок нужно предоставить приглашение от туристического агентства или бронь гостиницы. Для деловых поездок нужно предоставить приглашение от партнеров из Таджикистана.

5. Документы, подтверждающие финансовую состоятельность. Для получения визы необходимо предоставить документы, подтверждающие ваши финансы. Это могут быть выписки со счетов, справки с места работы о заработной плате и другие документы, указывающие на то, что вам хватит денег на пребывание в Таджикистане.

При обращении в паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге, наши специалисты проверят ваши документы на соответствие требованиям, внесут информацию в систему и примут оплату за оказанные услуги. После обработки заявления, выдачи визы и пропуска, вы получите все документы обратно.

Мы стремимся к высокому качеству обслуживания и гарантии безопасности ваших данных. Ваши документы будут обработаны доверительно и конфиденциально. Наш паспортный стол старается обеспечить быструю и надежную выдачу виз и пропусков, чтобы вы могли без проблем посещать Таджикистан и наслаждаться его красотами.

Помощь в оформлении документов детям

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге предлагает профессиональную помощь в оформлении документов детям. Мы понимаем, что процесс получения паспорта для ребенка может быть сложным и запутанным. Поэтому наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь и поддержку.

Мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с получением паспорта для детей. Вам не придется заниматься изучением правил и требований, заполнять сложные формы и сталкиваться с бюрократическими трудностями. Наши профессионалы сделают все возможное, чтобы процесс оформления паспорта для вашего ребенка прошел гладко и без проблем.

Мы поможем вам подготовить все необходимые документы, такие как свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей, анкету и фотографии. Также наши специалисты окажут вам содействие в заполнении анкеты и подготовке всех требуемых документов.

В случае необходимости замены паспорта для ребенка, мы также готовы помочь. Наши сотрудники предоставят вам информацию о необходимых документах и помогут в заполнении соответствующей заявки.

Все услуги, связанные с оформлением документов детям, предоставляются нашими высококвалифицированными специалистами. Мы гарантируем конфиденциальность и надежность в обращении с вашими личными данными и документами.

Если у вас возникли вопросы или требуется дополнительная информация, вы всегда можете связаться с нами по указанному телефону или отправить письмо на указанный email. Мы будем рады помочь вам в оформлении документов для ваших детей и ответить на все ваши вопросы.

Доверьте оформление паспорта для вашего ребенка профессионалам и избегните лишних хлопот и проблем. Мы гарантируем быстрое и качественное оказание услуг, доброжелательное отношение и полное соответствие современным требованиям законодательства.

Видео:Гражданство РФ для граждан ТаджикистанаСкачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана

Режим работы и контакты

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге готов предложить свои услуги по оформлению и замене паспорта, выдаче виз и пропусков, а также помощь в оформлении документов для детей.

Режим работы офиса:

Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00

Суббота — воскресенье: выходные дни

Адрес паспортного стола:

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 25, офис 101

Телефон для связи:

+7 (812) 123-45-67

Email для обращений:

pasp_stol_tj_spb@example.com

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы вам помочь с вашими паспортными и визовыми вопросами!

График работы и адрес офиса

Паспортный стол Таджикистана в Санкт-Петербурге находится по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 15

Офис находится в центре города, рядом с основными транспортными магистралями, что обеспечивает удобный доступ для всех жителей и гостей города.

График работы паспортного стола Таджикистана в Санкт-Петербурге:

День неделиВремя работы
Понедельник09:00 — 17:30
Вторник09:00 — 17:30
Среда09:00 — 17:30
Четверг09:00 — 17:30
Пятница09:00 — 17:30
Суббота09:00 — 17:30
ВоскресеньеВыходной

Мы предлагаем свои услуги с понедельника по субботу включительно, в воскресенье паспортный стол не работает. Такой график работы позволяет нам обслуживать вас в удобное для вас время и избежать проблем при получении виз или оформлении документов.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с нами по телефону +7 (xxx) xxx-xx-xx или отправить письмо на нашу электронную почту passport@tajikistan.spb.ru

Телефон и email для связи

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы всегда можете связаться с представителями Паспортного стола Таджикистана в Санкт-Петербурге. Они будут рады оказать вам помощь и ответить на все ваши вопросы.

Для связи с Паспортным столом Таджикистана в Санкт-Петербурге вы можете воспользоваться следующими контактными данными:

Телефон: +7 XXX XXX-XX-XX

Email: info@passport-tajikistan.ru

Не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам, связанным с оформлением паспортов, виз и другими документами. Мы всегда готовы помочь вам!

🔥 Видео

ВАШЕ ГРАЖДАНСТВО БУДЕТ ПРЕКРАЩЕНО, А ПАСПОРТ БУДЕТ АННУЛИРОВАН, если вы не сделали это! ПрисягаСкачать

ВАШЕ ГРАЖДАНСТВО БУДЕТ ПРЕКРАЩЕНО, А ПАСПОРТ БУДЕТ АННУЛИРОВАН, если вы не сделали это! Присяга

Граница РФ для граждани Таджикистана имеющиеся паспорт РФ ст 18.1Скачать

Граница РФ для граждани Таджикистана  имеющиеся паспорт РФ ст 18.1

Единовременная выплата рожденным с 1950 по 1991 год по 25-30 тыс. Даю пояснения!Скачать

Единовременная выплата рожденным с 1950 по 1991 год по 25-30 тыс. Даю пояснения!

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима КоженоваСкачать

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима Коженова

Оформление загранпаспорта: Шаг за шагомСкачать

Оформление загранпаспорта: Шаг за шагом

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО В РОСИИ - КОМУ РАЗРЕШЕНО ИМЕТЬ? МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДВА ПАСПОРТА?Скачать

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО В РОСИИ - КОМУ РАЗРЕШЕНО ИМЕТЬ? МОЖНО ЛИ ИМЕТЬ ДВА ПАСПОРТА?

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантовСкачать

6 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ | Российское гражданство для мигрантов

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилетСкачать

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилет

Телефон горячей линии Пенсионного Фонда РФСкачать

Телефон горячей линии Пенсионного Фонда РФ

НОВЫЙ ЗАКОН О РЕГИСТРАЦИИ МИГРАНТОВ - БЕЗ СОБСТВЕННИКА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИСкачать

НОВЫЙ ЗАКОН О РЕГИСТРАЦИИ МИГРАНТОВ - БЕЗ СОБСТВЕННИКА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

посольство республики Таджикистан 2020Скачать

посольство республики Таджикистан 2020

⚡Все Кыргызы Мигранты успейте до ноября 2023!!! Россия КыргызстанСкачать

⚡Все Кыргызы Мигранты успейте до ноября 2023!!! Россия Кыргызстан

Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

ЧЕМ ОПАСНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНИНА РФ, ИНОСТРАНЦА ДЛЯ СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ?!ЮристСкачать

ЧЕМ ОПАСНА ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАНИНА РФ, ИНОСТРАНЦА ДЛЯ СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ?!Юрист

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ДВА ПАСПОРТА В РОССИИ. Миграционный юристСкачать

ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И ДВА ПАСПОРТА В РОССИИ.  Миграционный юрист

Паспортный стол по адресу пропискиСкачать

Паспортный стол по адресу прописки
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан