Овир Душанбе — график работы, услуги, адреса и контакты — Gradustj

ОВИР — это орган внутренних дел, который занимается регистрацией и учетом граждан, а также выдачей разрешений на пребывание и оформлением паспортов. В Душанбе функционирует несколько ОВИРов, в которых граждане могут получить различные услуги.

На сайте Gradustj вы можете найти полную информацию о всех услугах, которые предоставляет ОВИР Душанбе. Здесь вы сможете узнать о необходимых документах для получения разрешений на пребывание или оформления паспорта, а также о сроках и процедуре обращения.

Адреса ОВИРов в Душанбе также указаны на сайте Gradustj. Вы сможете быстро найти ближайший к вам офис и узнать его график работы. Это поможет вам сэкономить время и избежать лишних поездок.

Информация на сайте Gradustj всегда актуальна и надежна. Мы постоянно обновляем данные, чтобы вы могли быть уверены в их точности. Необходимые документы, адреса и графики работы ОВИРов — все это вы найдете на нашем сайте.

Видео:"Дар Русия гум, дар Душанбе ёфт шуд." Боздошти муҳоҷири тоҷик барои наворҳои "Ҳамос"Скачать

"Дар Русия гум, дар Душанбе ёфт шуд." Боздошти муҳоҷири тоҷик барои наворҳои "Ҳамос"

Овир в Душанбе

В городе Душанбе ОВИР расположен по адресу: улица М. Турсунзаде, 5.

Одной из главных функций ОВИРа является предоставление услуг по регистрации иностранцев на территории Республики Таджикистан. Данная процедура обязательна для всех иностранцев, которые планируют пребывать в стране на протяжении более 3 дней. Регистрация иностранцев проводится с целью обеспечения безопасности и контроля иностранного населения.

ОВИР в Душанбе также предоставляет услуги по получению разрешений на работу иностранцев. Для работы в Таджикистане иностранцам необходимо получить соответствующее разрешение, которое выдается на основе заявления, удостоверения личности и других документов.

Помимо этого, ОВИР предоставляет паспортно-визовые услуги, включая оформление новых паспортов, внесение изменений в уже имеющиеся или продление срока действия паспорта. ОВИР также занимается выдачей виз иностранцам, приезжающим в Таджикистан.

Кроме главного офиса, ОВИР имеет отделения по районам города Душанбе, где можно получить консультацию и сдать документы для оформления различных услуг.

Видео:Отраслевое решение для охранных компаний от ШебоСкачать

Отраслевое решение для охранных компаний от  Шебо

Услуги Овира

Овир в Душанбе предлагает широкий спектр услуг, связанных с оформлением документов и регистрацией иностранцев. Вот основные услуги, предоставляемые Овиром:

  • Паспортно-визовые услуги: включают получение и оформление паспортов, виз и других документов, необходимых для пребывания иностранцев в Таджикистане. Овир предоставляет консультации и помощь в оформлении различных видов документов, включая загранпаспорта и визы разных категорий.
  • Регистрация иностранцев: Овир осуществляет регистрацию иностранных граждан, которые прибывают в Таджикистан для различных целей – работа, учеба, туризм и т.д. Оформление регистрации позволяет иностранцам законно пребывать на территории страны в течение определенного периода.
  • Разрешение на работу иностранцев: Овир также занимается выдачей разрешений на работу иностранцам, которые намерены работать в Таджикистане. В процессе получения разрешения на работу, Овир проверяет соответствие иностранца требованиям закона и занимается его регистрацией в качестве рабочего.

Все вышеперечисленные услуги предоставляются Овиром с учетом требований законодательства Республики Таджикистан. Для получения этих услуг необходимо обратиться в соответствующее отделение Овира или в главный офис, предоставив необходимые документы и заполнив соответствующие анкеты.

Паспортно-визовые услуги

Офис Овира в Душанбе предоставляет широкий спектр услуг, связанных с оформлением паспортов и виз. Здесь вы можете получить помощь в оформлении нового паспорта, продлении срока его действия или замене утраченного или поврежденного паспорта. Овир также предоставляет услуги по оформлению виз, включая туристические, деловые и студенческие визы.

Для получения услуг паспортно-визового отдела Овира Душанбе необходимо заполнить специальную анкету и предоставить некоторые документы, такие как фотографии, свидетельство о рождении и документы, подтверждающие цель вашей поездки. Овир также может потребовать оплату за предоставление услуг. Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с требованиями, чтобы быть готовым предоставить все необходимые документы и сумму оплаты.

Овир Душанбе стремится предоставить быстрые и качественные услуги своим клиентам. Сотрудники Овира профессионально обучены и помогут вам с оформлением паспортов и виз, а также ответят на все ваши вопросы, связанные с данными услугами.

Регистрация иностранцев

Овир в Душанбе предоставляет услуги по регистрации иностранных граждан. Регистрация необходима для того, чтобы иностранный гражданин мог официально пребывать на территории Таджикистана и легально осуществлять свои деятельность. Для регистрации иностранцев в Овире требуется предоставить определенные документы и заполнить соответствующую форму.

Для регистрации иностранных граждан в Овире необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт иностранного гражданина с визой или разрешением на пребывание в Таджикистане.

2. Бланк заявления на регистрацию, который можно получить в Овире или скачать с официального сайта.

3. Копию документа, удостоверяющего место работы или учебы иностранного гражданина в Таджикистане.

4. Справку об отсутствии судимости в стране, из которой прибыл иностранный гражданин.

5. Доказательство наличия источника дохода, например, справку из банка о наличии денежных средств на счету.

После предоставления всех необходимых документов и заполнения заявления, сотрудники Овира проведут проверку информации и оформят регистрацию иностранного гражданина. В случае успешной регистрации, иностранный гражданин получит временное удостоверение о регистрации. Это удостоверение должно быть всегда с иностранным гражданином и испоьлзуется, чтобы оформить вид на жительство.

Необходимо отметить, что регистрация иностранных граждан обязательна в Таджикистане и несоблюдение этого правила может привести к неприятным последствиям, таким как штрафы или депортация.

Если у вас возникли вопросы или необходима дополнительная информация по регистрации иностранных граждан в Овире, рекомендуется обратиться в Овир Душанбе по указанным выше адресам или посетить официальный сайт.

Разрешение на работу иностранцев

Овир Душанбе предоставляет услуги по оформлению разрешения на работу иностранцев. Если вы являетесь иностранным гражданином и хотите работать в Таджикистане, вам необходимо получить соответствующее разрешение.

Для получения разрешения на работу вам понадобится подать заявление в Овир Душанбе. Заявление должно содержать следующую информацию:

  1. Полное имя иностранного гражданина.
  2. Гражданство.
  3. Дата и место рождения.
  4. Паспортные данные (номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт).
  5. Цель работы в Таджикистане.
  6. Информация о месте работы (название организации, адрес, должность).
  7. Срок пребывания в Таджикистане (дата начала работы и предполагаемая дата окончания).

Кроме того, вам также потребуется предоставить следующие документы:

  1. Действующий заграничный паспорт с визой для въезда в Таджикистан.
  2. Документы, подтверждающие специализацию иностранного гражданина (дипломы, сертификаты и т.д.).
  3. Трудовой договор с организацией, где вы будете работать.
  4. Документы, подтверждающие платежеспособность иностранного гражданина (банковские выписки, справки о доходах и т.д.).

После подачи заявления и предоставления всех необходимых документов, Овир рассмотрит вашу заявку и принесет решение о выдаче разрешения на работу. Обычно рассмотрение заявки занимает несколько дней.

Получив разрешение на работу, вы сможете легально работать в Таджикистане в течение указанного в разрешении срока. В случае истечения срока разрешения на работу, вам необходимо продлить его или завершить работу иностранного гражданина в Таджикистане.

Обратите внимание, что процедура оформления разрешения на работу может незначительно отличаться в зависимости от конкретной ситуации и требований Овира Душанбе.

Видео:АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

Адреса Овира в Душанбе

Официальные адреса Овира в Душанбе:

1. Главный офис Овира:

ул. Бухараева, 41-8

2. Отделение Овира в районе Сино:

ул. Айни, 35

3. Отделение Овира в районе Шодишоҳи:

ул. А. Рудаки, 147

4. Отделение Овира в районе Исмоили Сомони:

ул. И. Сомони, 12

5. Отделение Овира в районе Советское:

ул. Джоми, 40

6. Отделение Овира в районе Фирдавси:

ул. Фирдавси, 36

7. Отделение Овира в районе Шахрисабз:

ул. Юсуфи, 80

Обратите внимание, что адреса отделений Овира могут изменяться. Для получения актуальной информации, рекомендуется обращаться к официальному сайту Овира или посетить лично офис главного Овира.

Адрес главного офиса Овира

Адрес главного офиса Овира в Душанбе: улица Сомони, дом 15.

Офис находится в центре города, в удобном месте для всех граждан.

Здесь вы можете получить все необходимые паспортно-визовые услуги,

зарегистрироваться как иностранец, получить разрешение на работу иностранцев.

Главный офис Овира предоставляет уникальные возможности для быстрой и

качественной обработки документов. Вы можете воспользоваться услугами

опытных специалистов, которые подробно проконсультируют вас по всем

вопросам, связанным с оформлением документов и получением необходимых

разрешений.

Для удобства граждан офис работает в установленное государством

время, с утра до вечера. Вы можете прийти в любой день недели,

кроме выходных и праздничных дней, и получить необходимую помощь.

Адрес главного офиса Овира — это ключ к вашему удобству

и комфорту. Приходите и получайте качественные услуги в

центральном офисе Овира в Душанбе!

Адреса отделений Овира по районам Душанбе

Отделение Овира в Сомони: улица Сомони, 10.

Отделение Овира в Фирдавси: улица Фирдавси, 5.

Отделение Овира в Сингкали: улица Сингкали, 23.

Отделение Овира в Шохмансур: улица Шохмансур, 8.

Отделение Овира в Сино: улица Чехова, 15.

Отделение Овира в Юнусабад: улица Бабура, 12.

Отделение Овира в Сарбанд: улица Ашагуи Сарбанд, 33.

Отделение Овира в Исмоили Сомони: улица Исмоили Сомони, 20.

Отделение Овира в Фрунзе: улица Академика Махмадалиева, 9.

Отделение Овира в Синох: улица Шотемурадова, 13.

Отделение Овира в Абдурашитов: улица Тавилдара, 18.

Отделение Овира в Джамо: улица Мухаммадиева, 2.

Отделение Овира в Норак: улица Шахристи, 7.

🔥 Видео

Растаможка телефон в таджикистане/Бақайдгирии IMEI чист ва чӣ гуна метавон телефонро ба қайд гузошт?Скачать

Растаможка телефон в таджикистане/Бақайдгирии IMEI чист ва чӣ гуна метавон телефонро ба қайд гузошт?

Видеоприглашение на XIV Съезд онкологов и радиологов в ДушанбеСкачать

Видеоприглашение на XIV Съезд онкологов и радиологов в Душанбе

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?Скачать

Чи хуччат ЛОЗИМ барои гирифтани шиноснома, праваи ронандаги ва справка о возвращение на родину?

Про банковские карты в Таджикистане ( Душанбе ) ✅ Счёт в банке для РоссиянСкачать

Про банковские карты в Таджикистане ( Душанбе ) ✅ Счёт в банке для Россиян

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва #душанбе #мигранты #таджик #таджикистанСкачать

АДРЕС:Метро Бутырская-выход 4, ТЦ Зеленый #телефон #москва  #душанбе #мигранты #таджик #таджикистан

Таджикистан, г. Душанбе. Регистрация Компании и ИП. Налогообложение. Отчётность. Саид Махмудов.Скачать

Таджикистан, г. Душанбе. Регистрация Компании и ИП. Налогообложение. Отчётность. Саид Махмудов.

Ичора - For Rent - Сдается 2х ком кв, 15 эт Дом Печать, Душанбе ТаджикистанСкачать

Ичора - For Rent - Сдается 2х ком кв, 15 эт Дом Печать, Душанбе Таджикистан

Оформление банковской карты и регистрации в Таджикистане для россиянСкачать

Оформление банковской карты и регистрации в Таджикистане для россиян

РегарСкачать

Регар

Новости Таджикистана сегодня. Таджикистане подорожало оформление загранпаспорта: что еще изменилосьСкачать

Новости Таджикистана сегодня. Таджикистане подорожало оформление загранпаспорта: что еще изменилось

Как получить электронную карту проезда City Card в ДушанбеСкачать

Как получить электронную карту проезда City Card в Душанбе

Таджикистан переходит на биометрические водительские праваСкачать

Таджикистан переходит на биометрические водительские права
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан