Пайкар Душанбе: супермаркет с широким ассортиментом товаров для вашего комфорта

Пайкар Душанбе — это супермаркет, который предлагает вам насладиться широким ассортиментом товаров высокого качества для вашего комфорта и удовольствия. Мы стремимся стать вашим надежным партнером в обеспечении вашей бытовой и гастрономической сферы.

В Пайкар Душанбе вы найдете все необходимое — от свежих продуктов питания до бытовой техники. Мы ценим ваше время и умеем предложить вам удобные условия покупки. У нас вы найдете только проверенные и сертифицированные товары, что гарантирует их качество и безопасность.

Ваш комфорт — наш приоритет. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы удовлетворить все ваши потребности. В Пайкар Душанбе мы создали уютную и приятную атмосферу для вас, чтобы вы могли насладиться покупками с комфортом и удобством.

Приходите в Пайкар Душанбе и позвольте нам позаботиться о вас!

Видео:Торжественное открытие пятого, юбилейного Пайкара!Скачать

Торжественное открытие пятого, юбилейного Пайкара!

Пайкар Душанбе

В нашем магазине вы найдете все необходимое для вашего дома. Мы предлагаем различные продукты питания, включая свежие овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты, выпечку и многое другое. Мы тщательно отбираем товары, чтобы обеспечить высокое качество и свежесть каждого продукта.

Наши полки также заполнены широким ассортиментом хозяйственных товаров, которые помогут вам сделать ваш дом более комфортным и уютным. У нас вы найдете моющие средства, товары для уборки и гигиены, товары для личного ухода и многое другое.

Помимо продуктов питания и хозяйственных товаров, мы также предлагаем широкий выбор мебели в различных стилях. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете — современный, классический или минималистический, у нас есть мебель, которая удовлетворит ваши потребности и предпочтения.

В дополнение к этому, мы предлагаем широкий выбор техники для дома, которая сделает вашу жизнь проще и комфортнее. У нас вы найдете бытовую технику, такую как холодильники, стиральные и посудомоечные машины, микроволновые печи, плиты и многое другое.

Пайкар Душанбе — это магазин, где вы найдете все, что нужно для вашего комфорта и удовлетворения ваших потребностей. Посетите нас сегодня и насладитесь широким ассортиментом товаров, высоким качеством и дружелюбным обслуживанием!

Видео:Paykar in figures | Пайкар в цифрахСкачать

Paykar in figures | Пайкар в цифрах

Широкий ассортимент товаров

В супермаркете Пайкар Душанбе представлен огромный выбор товаров различных категорий, чтобы удовлетворить любые потребности покупателей. Наша команда заботится о вашем комфорте и предлагает широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров, чтобы обеспечить вашу полноценную жизнь.

В разделе продуктов питания вы найдете все необходимое для ежедневного питания. У нас есть свежие фрукты и овощи, сыры и молочные продукты, мясо и рыба, крупы и консервы. Мы тщательно подбираем товары от проверенных производителей, чтобы вы могли быть уверены в их качестве.

Хозяйственные товары включают в себя все необходимое для уборки и ухода за домом. У нас вы найдете моющие средства, моющие порошки и гели, средства для мытья посуды, губки и тряпки, чистящие средства для различных поверхностей. Мы также предлагаем средства для ухода за одеждой и обувью, чтобы вы всегда выглядели стильно и ухожено.

Комфорт для вашего дома — это наша забота. В нашем супермаркете вы найдете широкий выбор мебели различных стилей для гостиной, спальни, кухни и других помещений. Мы предлагаем диваны, столы, стулья, шкафы, полки, кровати и многое другое. Мы уверены, что вы сможете найти идеальные предметы мебели, которые подойдут к вашему интерьеру и создадут уютную атмосферу в вашем доме.

Техника для дома — это неотъемлемая часть современной жизни. Мы предлагаем широкий ассортимент бытовой техники, которая поможет вам справиться с повседневными задачами. У нас есть телевизоры, холодильники, плиты, стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи и многое другое. Вы можете быть уверены, что приобретаете качественную и надежную технику, которая будет служить вам долго и безупречно.

Приходите в супермаркет Пайкар Душанбе и обнаружьте огромное разнообразие товаров для вашего комфорта. Мы гарантируем высокое качество товаров, удобные цены и отличное обслуживание. У нас вы сможете найти все необходимое для полноценной жизни и сделать покупки, которые принесут вам радость и удовлетворение.

Продукты питания

В нашем супермаркете «Пайкар Душанбе» вы можете найти широкий ассортимент продуктов питания, которые удовлетворят потребности даже самого взыскательного покупателя.

Мы предлагаем свежие овощи и фрукты, выращенные на лучших фермах Таджикистана. Здесь вы найдете сочные помидоры, сладкий перец, ароматные яблоки и многое другое. Все наши продукты высокого качества и прошли строгий контроль на каждом этапе производства.

Кроме того, в нашем ассортименте представлены различные виды мяса и птицы: говядина, свинина, курица, индейка и др. Мы гарантируем свежесть и безопасность каждого продукта. Все мясо проходит специальную обработку перед продажей, чтобы сохранить его вкус и питательные свойства.

Не забудьте заглянуть в наш отдел «Молочные продукты». Здесь вы найдете молоко, йогурты, творог, сыры и многое другое. Все наши молочные продукты производятся из натуральных ингредиентов и не содержат искусственных добавок.

Также у нас есть отдел с замороженными продуктами, где вы можете найти различные виды морепродуктов, овощей и фруктов. Это отличная возможность приготовить свежую и вкусную пищу в любое время года.

Приходите в «Пайкар Душанбе» и убедитесь сами в качестве и разнообразии нашего ассортимента продуктов питания. Мы гарантируем, что вы найдете здесь все необходимое для приготовления вкусных и полезных блюд для себя и своей семьи.

Хозяйственные товары

В Пайкар Душанбе супермаркете вы найдете широкий выбор хозяйственных товаров для обеспечения комфорта и удобства в вашем доме.

Мы предлагаем продукты ведущих производителей, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Наш ассортимент включает:

Уборочная техника — пылесосы, моющие пылесосы, пароочистители и другие средства для быстрой и эффективной уборки.
Посуда и кухонные принадлежности — сковородки, кастрюли, ножи, вилки, ложки, тарелки и многое другое, чтобы облегчить приготовление пищи и сервировку стола.
Бытовая химия — моющие средства, средства для уборки и дезинфекции, моющие порошки и гели, кондиционеры для белья и другие средства для поддержания чистоты и порядка в доме.
Товары для ванной комнаты — полотенца, коврики, держатели для зубных щеток, мыльницы, шампуни, гели для душа и другие предметы для создания уютной атмосферы в ванной комнате.
Инструменты и принадлежности — отвертки, гаечные ключи, электрические и ручные инструменты, клещи, молотки, термометры и все необходимое для проведения домашних ремонтных работ и мелкого ремонта.

Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предоставлять вам самые современные и инновационные товары для вашего дома. Приходите в Пайкар Душанбе и найдите все, что вам нужно для удобства и комфорта в вашем доме!

Видео:Открытия супермакрета "Пайкар" по улице Бобочона Гафурова 10\б 112 микрорайонСкачать

Открытия супермакрета "Пайкар" по улице Бобочона Гафурова 10\\б 112 микрорайон

Комфорт для вашего дома

В магазине Пайкар Душанбе вы найдете все необходимое для создания комфорта в своем доме. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые помогут вам создать уютную и функциональную обстановку.

Одним из ключевых аспектов комфорта в доме является правильно подобранная мебель. В нашем магазине вы сможете выбрать мебель в различных стилях — от классического до современного. У нас есть мягкая мебель, спальные гарнитуры, кухонные гарнитуры, столовые группы и многое другое. Мы гарантируем высокое качество и доступные цены на всю мебель, представленную в нашем ассортименте.

Кроме мебели, мы также предлагаем различные товары, которые помогут вам обустроить ваш дом по-настоящему комфортно. В нашем магазине вы найдете технику для дома — от бытовой техники до электроники. Вы сможете приобрести стиральные машины, холодильники, плиты, телевизоры, пылесосы и многое другое. Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем высокое качество и долговечность нашей техники.

Чтобы ваш дом был еще более комфортным, мы также предлагаем различные аксессуары для декора и интерьера. В нашем ассортименте вы найдете подушки, покрывала, шторы, предметы для хранения и многое другое. Мы следим за последними тенденциями в сфере дизайна и предлагаем актуальные и стильные аксессуары для вашего дома.

Посетив наш магазин Пайкар Душанбе, вы сможете создать высокий уровень комфорта и уюта в своем доме. Мы стремимся удовлетворить все ваши потребности и предлагаем широкий выбор качественных товаров по доступным ценам.

Забота о вашем комфорте — наш главный приоритет!

Мебель в различных стилях

В Пайкар Душанбе вы найдете широкий выбор мебели, которая удовлетворит все ваши потребности и предпочтения. Мы предлагаем мебель в различных стилях, чтобы подчеркнуть уникальность и комфорт вашего дома.

Классический стиль

Если вы предпочитаете элегантность и изысканность, то наш классический стиль идеально подойдет для вас. Выбирайте из нашего широкого ассортимента стильных и прочных деревянных мебельных изделий, которые создадут уютную атмосферу в вашем доме.

Современный стиль

Для тех, кто предпочитает современный и минималистичный дизайн, мы предлагаем мебель в современном стиле. Наша современная мебель отличается современными линиями, гладкими поверхностями и функциональностью. Она идеально впишется в современный интерьер вашей квартиры.

Провансальский стиль

Если вы мечтаете о создании романтичной и уютной атмосферы в своем доме, обратите внимание на нашу мебель в провансальском стиле. Светлые тона, нежные декоративные элементы и натуральные материалы создадут атмосферу южной Франции прямо у вас дома.

Модульные системы

Для тех, кто хочет максимально гибко использовать пространство и создать уникальный дизайн своей мебели, мы предлагаем модульные системы. Вы сами можете выбирать элементы и их расположение, чтобы создать идеальное решение для вашего дома.

Приходите в Пайкар Душанбе и выбирайте мебель, которая подчеркнет вашу индивидуальность и создаст комфортную обстановку в вашем доме!

Техника для дома

В супермаркете Пайкар Душанбе вы найдете широкий ассортимент техники для дома, которая позволит вам создать комфортную атмосферу и облегчить повседневные задачи.

  • Бытовая техника для кухни. В нашем магазине вы сможете приобрести все необходимое для приготовления вкусной еды. Электрочайники, кофеварки, мультиварки, плиты и многое другое — все это поможет вам быстро и удобно готовить пищу.
  • Техника для уборки и стирки. У нас вы найдете пылесосы, моющие пылесосы, стиральные машины и другие приборы, которые помогут вам поддерживать чистоту и порядок в доме.
  • Климатическая техника. Ваш дом всегда будет комфортным благодаря нашим кондиционерам, вентиляторам и отопительным приборам.
  • Аудио и видео техника. У нас вы найдете большой выбор телевизоров, аудиосистем, DVD-плееров и прочих устройств для развлечений.
  • Техника для красоты и здоровья. В нашем магазине вы всегда найдете средства для ухода за волосами, лицом и телом, а также массажные приборы и спортивные тренажеры.

Все товары в нашем супермаркете высокого качества и доступны по привлекательным ценам. Мы постоянно обновляем ассортимент, чтобы предложить вам только лучшую технику для вашего дома. Приходите к нам и сделайте покупку, которая сделает вашу жизнь проще и комфортнее!

📸 Видео

Торговая сеть ПАЙКАР.Скачать

Торговая сеть ПАЙКАР.

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1Скачать

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1

Кондитерский цех 555Скачать

Кондитерский цех 555

В Душанбе открыли бутик Avenue с продукцией HUGO и BOSSСкачать

В Душанбе открыли бутик Avenue с продукцией HUGO и BOSS

Smuzi TV Ищет работу - сегодня он официант да супермаркет "Пайкар" 😅Скачать

Smuzi TV Ищет работу - сегодня он официант да супермаркет "Пайкар" 😅

Цены в Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе молСкачать

Цены в  Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе мол

Иқдоми туҳфаҳои қимматбаҳо бахшида ба фаро расидани моҳи Шарифи Рамазон!Скачать

Иқдоми туҳфаҳои қимматбаҳо бахшида ба фаро расидани моҳи Шарифи Рамазон!

В супермаркетах «Ёвар» начали работать кассы без кассировСкачать

В супермаркетах «Ёвар» начали работать кассы без кассиров

В Kärcher в Душанбе объявили беспрецедентные скидкиСкачать

В Kärcher в Душанбе объявили беспрецедентные скидки

Прогулка по Душанбе, Пайкар - Школа 20 - ПолитехническийСкачать

Прогулка по Душанбе, Пайкар  - Школа 20 - Политехнический

В Душанбе открылся официальный магазин "Пьер Карден"Скачать

В Душанбе открылся официальный магазин "Пьер Карден"

Ашан в Душанбе. Ассортимент и цены :)Скачать

Ашан в Душанбе. Ассортимент и цены :)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ В ТАДЖИКИСТАНЕ: АШАН-СИТИ. г.Душанбе.Скачать

САМЫЙ БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ В ТАДЖИКИСТАНЕ: АШАН-СИТИ. г.Душанбе.

Dushanbe City Bank запустил терминалы, принимающие разом до 250 тыс. сомониСкачать

Dushanbe City Bank запустил терминалы, принимающие разом до 250 тыс. сомони

Таджикистан - ЕДА на РЫНКЕ | Что Едят Таджики - Базар Душанбе Продукты Street FoodСкачать

Таджикистан - ЕДА на РЫНКЕ | Что Едят Таджики - Базар Душанбе Продукты Street Food

Нарху наво дар супермаркетСкачать

Нарху наво дар супермаркет
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан