Планирование поездки из Волгограда в Душанбе: ищем удобное расписание, узнаем стоимость билетов и наиболее популярные остановки на маршруте

Путешествие по маршруту Волгоград — Душанбе – это уникальная возможность окунуться в удивительный мир восточных красок и познакомиться с экзотическими культурами. Этот маршрут пользуется огромной популярностью у путешественников со всего мира, открывающих для себя множество разнообразных впечатлений.

На пути от Волгограда до Душанбе лежат множество захватывающих остановок. Вы сможете насладиться красотами Каспийского моря, прогуляться по историческим улицам Астрахани, познакомиться с древними городами Узбекистана, такими как Самарканд и Бухара, и, наконец, оказаться под крышей уютного душанбинского вокзала. Этот железнодорожный маршрут позволит вам окунуться в атмосферу путешествия современным, но в то же время винтажным способом передвижения.

Узнать актуальное расписание поездов на маршруте Волгоград — Душанбе очень просто. Множество сайтов и приложений предлагают подробный список всех отправлений и прибытий, чтобы вы могли спланировать свою поездку. Кроме того, стоимость билетов нередко включает в себя услуги комфорта в вагонах, такие как питание и развлечения. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами на пути и расслабиться в уютном купе или свободном месте.

Видео:Расписание транспортаСкачать

Расписание транспорта

Расписание поезда Волгоград — Душанбе

Дни отправленияВремя отправленияВремя прибытия
Понедельник10:00Следующий день, 15:30
Среда12:15Следующий день, 17:45
Пятница14:30Следующий день, 20:00
Вторник08:45Следующий день, 13:15
Четверг10:30Следующий день, 15:00
Суббота13:00Следующий день, 18:30
Воскресенье15:20Следующий день, 20:50

Путешествие по этому маршруту позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия в пункт назначения. Расписание составлено так, чтобы удовлетворить потребности как деловых путешественников, так и туристов.

Поезда понедельник, среда и пятница:

Время отправления:

— Волгоград: 08:00

— Ростов-на-Дону: 12:00

— Воронеж: 16:00

— Липецк: 20:00

— Владикавказ: 01:00

— Нальчик: 04:00

Время прибытия:

— Джизак: 11:00

— Ташкент: 16:00

— Самарканд: 20:00

— Джизак: 00:00

— Душанбе: 06:00

Путешествие на поезде Волгоград — Душанбе в понедельник, среду и пятницу — это отличная возможность насладиться комфортом и достопримечательностями по пути, наслаждаясь удивительными видами за окном поезда. Отправляйтесь в путь и прочувствуйте все прелести путешествия на поезде!

Поезда вторник, четверг и суббота:

Расписание поездов в эти дни позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное время отправления:

  • Отправление из Волгограда в 8:00
  • Прибытие в Душанбе в 18:00
  • Продолжительность пути составляет 10 часов

В поездах вторника, четверга и субботы предоставляются различные классы обслуживания:

  • Плацкартный класс — комфортные места с возможностью принять горячую пищу
  • Купейный класс — отдельные купе с удобными кроватями
  • СВ-класс — просторные купе с собственными туалетами и душевыми

Стоимость билетов в эти дни зависит от выбранного класса обслуживания и предоставляемого комфорта:

  • Плацкартный класс: от 2000 до 3000 рублей
  • Купейный класс: от 4000 до 6000 рублей
  • СВ-класс: от 8000 до 10000 рублей

Во время поездки пассажирам предоставляются возможности для отдыха и развлечений:

  • Кафе-рестораны с разнообразным меню
  • Продуктовые магазины с необходимыми товарами
  • Развлекательные зоны с телевизорами и просмотром фильмов

Поездка на поезде Волгоград — Душанбе во вторник, четверг или субботу — это отличный выбор для комфортного и удобного путешествия!

Поезда воскресенье:

  • 9:00;
  • 12:00;
  • 15:00;
  • 18:00;
  • 21:00.

Удобное и разнообразное расписание позволяет пассажирам выбрать наиболее подходящее время отправления. В воскресенье имеется возможность отправиться в путешествие как утром, так и вечером.

Длительность поездки на данном маршруте составляет около 2-3 дней, в зависимости от остановок и пересадок. Во время поездки пассажирам предоставляются все необходимые удобства: купе с мягкими сиденьями, плацкартные вагоны со спальными местами и СВ-вагоны с повышенным комфортом.

Поезд Волгоград — Душанбе в воскресенье предлагает пассажирам отличную возможность провести уик-энд за городом или отправиться в дальнее путешествие. Поезд является надежным и безопасным средством транспорта, позволяющим насладиться пейзажами и комфортной атмосферой.

Видео:РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Стоимость билетов на поезд Волгоград — Душанбе

Стоимость билетов плацкартного класса на поезд Волгоград — Душанбе составляет 1500 рублей. Этот класс предоставляет комфортабельные спальные места в открытых секциях, где каждому пассажиру выделяется надежное место для сна и хранения личных вещей.

Для пассажиров, предпочитающих более уединенное пространство и повышенный комфорт, предлагается купейный класс. Стоимость билетов на поезд Волгоград — Душанбе в купейном классе составляет 2500 рублей. В купе находятся четыре спальных места и закрывающиеся двери, что создает более приватную обстановку в пути.

СВ-класс является самым роскошным классом обслуживания на данном маршруте. Стоимость билетов на поезд Волгоград — Душанбе в СВ-классе составляет 4000 рублей. В вагоне СВ каждому пассажиру выделяется отдельная кабина с замком, собственной кроватью и комфортной обстановкой.

Выбор класса обслуживания и стоимости билетов на поезд Волгоград — Душанбе зависит от потребностей и предпочтений каждого пассажира. Все классы обслуживания предоставляют высокий уровень комфорта и удобства в пути, позволяя пассажирам насладиться поездкой на данном маршруте.

Стоимость билетов плацкартного класса:

Стоимость билетов плацкартного класса на поезд Волгоград-Душанбе зависит от длительности и типа пути. Несмотря на это, путешествие по этому маршруту всегда оправдывает свою стоимость.

В целом, стоимость билета плацкартного класса на данном маршруте составляет примерно 4500-6000 рублей, в зависимости от сезона и предварительного заказа. За данную цену вы получаете удобное место в общей купе, которое обеспечит вам комфортабельное путешествие.

Важно отметить, что плацкартный класс является одним из самых популярных и доступных классов на данном маршруте. Здесь вы можете разместиться на мягких сиденьях, которые предусматривают наличие ниши для багажа и других вещей.

Также, плацкартный класс обладает преимуществом в том, что он предоставляет возможность взаимодействия с попутными пассажирами, что позволяет установить новые знакомства и провести время интересно и весело.

Обратите внимание, что для путешествия в плацкартном классе необходимо иметь билет. Убедитесь, что у вас есть действительный билет на поезд Волгоград-Душанбе плацкартного класса, чтобы гарантировать свое место и плавное путешествие.

Стоимость билетов купейного класса:

Категория вагонаСтоимость билета (руб.)
Люкс5500
Купе 1 класс4000
Купе 2 класс3200
Купе 3 класс2800

Билеты на поезд Волгоград — Душанбе в купейном классе можно приобрести на вокзале или через онлайн-сервисы продажи билетов.

Пассажиры, выбирающие купейный класс, могут насладиться комфортом и удобствами, путешествуя по маршруту Волгоград — Душанбе.

Отдыхайте в просторном купе, наслаждайтесь красивыми видами и комфортным обслуживанием на протяжении всего пути.

Стоимость билетов в купейном классе является отличным вариантом для путешественников, ценящих комфорт и надежность.

Выберите категорию вагона и планируйте свое путешествие по железной дороге уже сегодня!

Стоимость билетов СВ-класса:

На данном маршруте доступны следующие категории СВ-класса:

— СВ-лакшери — наиболее роскошный класс, предлагающий просторные купе с отдельными кроватями, собственной ванной комнатой и дополнительными удобствами. Стоимость билетов в СВ-лакшери может быть выше, но пассажирам гарантировано высокое качество обслуживания и комфортные условия.

— СВ-стандарт — более доступный класс, предлагающий общее купе с отдельными кроватями. В купе есть возможность пользоваться общими санитарными узлами и душевыми комнатами, которые находятся на площадке по обе стороны вагона. Стоимость билетов в СВ-стандарт более приемлемая по сравнению с СВ-лакшери, но при этом пассажиры также получают высокое качество обслуживания и комфортные условия.

Цена на билеты СВ-класса зависит от сезона, даты отправления и наличия специальных предложений или скидок. Кроме того, возможны различия в ценах в зависимости от выбранного направления — от Волгограда до Душанбе или наоборот.

Для получения актуальной информации о стоимости билетов на поезд Волгоград — Душанбе в СВ-классе рекомендуется обратиться к операторам железнодорожного транспорта или воспользоваться онлайн-сервисами продажи билетов.

Видео:Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Популярные остановки по маршруту поезда Волгоград — Душанбе

  • Волгоград — стартовая точка маршрута.
  • Астрахань — крупный региональный центр, известный своими природными заповедниками и памятниками архитектуры.
  • Волгодонск — город на берегу Волги, с прекрасными пляжами и парками для отдыха.
  • Ростов-на-Дону — крупный экономический центр Южного Федерального Округа, известный своей архитектурой и культурными достопримечательностями.
  • Ставрополь — город на Южном Урале, окруженный живописными горами и курортами.
  • Элиста — столица Калмыкии, известная своими буддийскими храмами и национальными культурными достопримечательностями.
  • Липецк — город с богатой историей, известный своими художественными музеями и архитектурными памятниками.
  • Воронеж — крупный культурный и образовательный центр, с множеством театров, музеев и университетов.
  • Саратов — город на берегу Волги, с богатым культурным наследием и прекрасными набережными.
  • Самара — один из крупнейших городов России, с множеством исторических и архитектурных достопримечательностей.
  • Тольятти — город, известный своим автопромышленным комплексом и музеем автомобилей.
  • Уфа — столица Башкортостана, с богатой культурной и исторической наследием.
  • Челябинск — крупный промышленный и культурный центр Урала, с множеством музеев и театров.
  • Оренбург — город на границе Европы и Азии, с богатой историей и архитектурными памятниками.
  • Нурек — крупный город в Таджикистане, с прекрасными видами на горы и водохранилище.
  • Душанбе — конечная остановка маршрута, столица Таджикистана, с множеством исторических и культурных достопримечательностей.

Это только некоторые из остановок, через которые проходит поезд Волгоград — Душанбе. Каждая из этих остановок предлагает свои уникальные возможности для посещения и отдыха.

📹 Видео

Туалет в плацкартном вагоне поезда Волгоград Душанбе Toilet second carriage train Volgograd DushanbeСкачать

Туалет в плацкартном вагоне поезда Волгоград Душанбе Toilet second carriage train Volgograd Dushanbe

Прогулка по вагонам поезда Волгоград Душанбе Volgograd Dushanbe poyezdining поезди сайр кунед ПойызСкачать

Прогулка по вагонам поезда Волгоград Душанбе Volgograd Dushanbe poyezdining поезди сайр кунед Пойыз

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...Скачать

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...

Расписание автобусовСкачать

Расписание автобусов

Волгоград за один день | Самый удобный маршрут | Что посмотреть за 7 часов | волгаСкачать

Волгоград за один день | Самый удобный маршрут | Что посмотреть за 7 часов | волга

Новое расписание автобусовСкачать

Новое расписание автобусов

ПОЕЗД ТАДЖИКИСТАН ВОЛГОГРАД ХУДЖАНДСкачать

ПОЕЗД ТАДЖИКИСТАН ВОЛГОГРАД ХУДЖАНД

Волгоград - лучший обзор города. Что посмотреть, куда сходить. Все достопримечательности.Скачать

Волгоград - лучший обзор города. Что посмотреть, куда сходить. Все достопримечательности.

ПОЕЗД ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАДСкачать

ПОЕЗД ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД

Появились новые автобусы из Волгограда в Москву: стоимость всего тысяча рублейСкачать

Появились новые автобусы из Волгограда в Москву: стоимость всего тысяча рублей

ТОП - 7 Достопримечательности Волгограда. Что посмотреть в Волгограде. Аквапарк 21 век обзор.Скачать

ТОП - 7 Достопримечательности Волгограда. Что посмотреть в Волгограде. Аквапарк 21 век обзор.

ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД ПОЕЗД ХУДЖАНД ВОЛГОГРАД ПОЕЗДСкачать

ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД ПОЕЗД ХУДЖАНД ВОЛГОГРАД ПОЕЗД

Поезд "Душанбе-Волгоград" (Поезд Таджикистан-Россия)Скачать

Поезд "Душанбе-Волгоград" (Поезд Таджикистан-Россия)

Men muhojirman: Toshkent-Volgograd poyezd mashaqqatlari / Трудности на поезд рейсе Ташкент-ВолгоградСкачать

Men muhojirman: Toshkent-Volgograd poyezd mashaqqatlari / Трудности на поезд рейсе Ташкент-Волгоград

Посадка пассажиров в поезд 359З/360З Худжанд — Волгоград на станции Актобе в Республике КазахстанСкачать

Посадка пассажиров в поезд 359З/360З Худжанд — Волгоград на станции Актобе в Республике Казахстан

Развитие Волгоградского трамвая на картеСкачать

Развитие Волгоградского трамвая на карте

В Волгограде пассажирку маршрутки № 98 выбросило из салона на поворотеСкачать

В Волгограде пассажирку маршрутки № 98 выбросило из салона на повороте
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан