Поезд Москва-Душанбе расписание и цена на 2023 год

Поезд Москва-Душанбе – это уникальный железнодорожный маршрут, соединяющий две столицы — Москву и Душанбе. Этот путь позволяет путешественникам насладиться красотами путешествия на поезде и приятной атмосферой огромных пространств, смешанной с уникальной культурой и гостеприимством стран Центральной Азии.

Невероятное путешествие на поезде Москва-Душанбе поражает своим разнообразием природных ландшафтов. Вы сможете наслаждаться красотой российской тайги, бескрайними степями Казахстана и богатыми красками гор Тянь-Шаня. Проехав через тоннели и виадуки, пересекая реки и озера, вы окажетесь в Таджикистане — стране песков, гор и сокровищ восточной архитектуры.

На сегодняшний день поезд Москва-Душанбе активно используется как удобное транспортное средство для перемещения между столицами. Вы сможете выбрать комфортный класс плацкарт, купе или люкс, а также насладиться разнообразными предложениями заведений придорожной инфраструктуры. Вам предоставят все условия для приятного путешествия и комфортного отдыха.

Видео:Сколько стоит билет? Москва-Душанбе Москва-Худжанд Новосибирск-ХуджандСкачать

Сколько стоит билет? Москва-Душанбе Москва-Худжанд Новосибирск-Худжанд

Расписание поезда Москва-Душанбе на 2023 год: остановки и время прибытия

Поезд Москва-Душанбе предоставляет удобное и комфортное путешествие между столицей России и Таджикистаном. Расписание поезда на 2023 год предусматривает регулярное движение и предоставляет возможность пассажирам узнать о всех остановках и времени прибытия.

Остановки на маршруте:

— Станция А (Москва)

— Станция Б

— Станция В

— Станция Г

— Станция Д (Душанбе)

Время прибытия и отправления:

— Станция А: прибытие в 12:00, отправление в 13:00

— Станция Б: прибытие в 15:00, отправление в 15:30

— Станция В: прибытие в 18:00, отправление в 18:15

— Станция Г: прибытие в 21:00, отправление в 21:30

— Станция Д (Душанбе): прибытие в 8:00

Расписание движения поезда Москва-Душанбе позволяет пассажирам спланировать свое путешествие и быть в курсе времени следования.

Видео:ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...Скачать

ж/д билеты Душанбе🚅Волгоград🚉Душанбе...

Расписание движения

Поезд Москва-Душанбе следует по маршруту с определенными остановками. Весь путь занимает несколько дней, поэтому перед покупкой билета важно ознакомиться с расписанием движения.

Ниже приведены остановки на маршруте и соответствующие им даты и времена прибытия и отправления:

  • Москва — День 1, Время отправления: 10:00
  • Казань — День 1, Время прибытия: 13:30, Время отправления: 14:00
  • Екатеринбург — День 2, Время прибытия: 07:45, Время отправления: 08:15
  • Омск — День 2, Время прибытия: 15:20, Время отправления: 15:50
  • Новосибирск — День 2, Время прибытия: 19:40, Время отправления: 20:10
  • Красноярск — День 3, Время прибытия: 09:25, Время отправления: 09:55
  • Иркутск — День 3, Время прибытия: 19:10, Время отправления: 19:40
  • Улан-Удэ — День 4, Время прибытия: 04:30, Время отправления: 05:00
  • Улан-Батор — День 4, Время прибытия: 13:25, Время отправления: 14:00
  • Чойр — День 4, Время прибытия: 22:10, Время отправления: 22:40
  • Замин-Ууд — День 5, Время прибытия: 05:30, Время отправления: 06:00
  • Душанбе — День 5, Время прибытия: 12:00

Обратите внимание, что на каждой остановке есть определенное время, отведенное для посещения и посадки пассажиров. Не забудьте быть на вокзале заранее, чтобы не пропустить отправление поезда.

При покупке билета обязательно уточните дату и время прибытия и отправления, чтобы правильно спланировать свое путешествие.

Остановки на маршруте:

Поезд Москва-Душанбе проходит через несколько крупных городов и поселков, предлагая пассажирам возможность сделать остановки и познакомиться с интересными местами. Вот список главных остановок на маршруте поезда Москва-Душанбе:

1. Москва — столица России, где пассажиры могут начать свою поездку. Здесь можно посетить Кремль, Красную площадь и другие исторические достопримечательности.

2. Владимир — древний город с богатым историческим наследием. Здесь можно побывать в Успенском соборе, памятнике Владимиру Ленько и других достопримечательностях.

3. Нижний Новгород — крупный промышленный и культурный центр. Здесь пассажиры могут осмотреть Кремль, Покровскую церковь и другие интересные места.

4. Казань — столица Республики Татарстан. Здесь можно посетить Казанский Кремль, Куляшовскую мечеть и другие исторические и религиозные сооружения.

5. Уфа — крупный город на юге Урала. Здесь пассажиры могут посетить Национальный парк «Башкирия», музеи и другие достопримечательности.

6. Челябинск — крупный промышленный и научный центр. Здесь пассажиры могут интересно провести время, посетив Музей-заповедник «Известия» и другие места.

7. Оренбург — город на границе Европы и Азии. Здесь пассажиры могут посетить Оренбургскую крепость, музеи и парки.

8. Самара — крупный речной порт на Волге. Здесь пассажиры могут осмотреть Самарский Кремль, побывать на набережной и других достопримечательностях.

9. Волгоград — город-герой. Здесь пассажиры могут посетить Мамаев Курган, Площадь Павших Борцов и другие памятники Второй мировой войны.

10. Астрахань — город на Волге, известный своим красивым кремлем и уникальными природными заповедниками. Здесь пассажиры также могут попробовать местные деликатесы — астраханскую икру и рыбу.

11. Махачкала — столица Дагестана. Здесь пассажиры могут познакомиться с уникальной культурой и отдохнуть на пляжах Каспийского моря.

12. Владикавказ — столица Северной Осетии. Здесь пассажиры могут посетить Царские ворота, соборы и другие исторические места.

13. Грозный — столица Чеченской Республики. Здесь пассажиры смогут ознакомиться с историей и культурой Чечни, а также посетить Грозненский государственный историко-архитектурный и художественный музей имени Ахмата Кадырова.

14. Махачкала — окончательная остановка поезда Москва-Душанбе. Здесь пассажиры смогут насладиться красивыми пляжами Каспийского моря и продолжить свое путешествие по этому уникальному региону.

Таким образом, поезд Москва-Душанбе предлагает пассажирам возможность посетить множество интригующих остановок вдоль своего пути.

Время прибытия и отправления:

Поезд Москва-Душанбе отправляется ежедневно с разных вокзалов Москвы в разное время. Отправление поезда из Москвы находится в расписании движения, которое можно узнать на сайте Железнодорожной компании.

Время прибытия поезда в Душанбе также разное в зависимости от даты отправления и скорости следования. Обычно поезд прибывает в Душанбе на следующий день после отправления в Москве. Ориентировочное время прибытия можно уточнить на сайте компании или у операторов по телефону.

При покупке билета обратите внимание на время отправления и прибытия поезда, чтобы правильно спланировать свою поездку и не пропустить ни одной остановки на маршруте.

ОстановкаВремя отправленияВремя прибытия
МоскваУказано в расписанииУказано в расписании
ДушанбеУказано в расписанииУказано в расписании

Пожалуйста, учтите, что указанные времена могут быть подвержены изменениям и рекомендуется уточнять информацию перед поездкой.

Видео:Поезди Россия - Тоҷикистон то 1 январи 2023! Билет чанд сум аз куҷо бхарем?Скачать

Поезди Россия - Тоҷикистон то 1 январи 2023! Билет чанд сум аз куҷо бхарем?

Стоимость и билеты

Цена билета на поезд Москва-Душанбе на 2023 год зависит от класса обслуживания и выбранного типа пассажирского вагона. В среднем, стоимость билетов на данный поезд составляет от 2000 до 5000 рублей.

На поезде Москва-Душанбе представлены следующие классы обслуживания:

1. Плацкартный: наиболее доступный и популярный класс, идеальный для тех, кто путешествует с ограниченным бюджетом. Вам будет предоставлена широкая кровать с мягким матрацем, подушка и одеяло. Этот класс также предлагает общую зону для отдыха и общие туалеты.

2. Купейный: более комфортабельный класс, предоставляющий пассажирам отдельные купе с закрывающейся дверью, настольным набором и раскладывающимся столиком. В каждом купе есть удобные кровати с матрацами, подушками и одеялами, а также собственное розеточное гнездо.

3. СВ (Спальный вагон): самый комфортабельный и роскошный класс, идеальный для путешествий вдвоем или для деловых поездок. В купе СВ предлагается две индивидуальные кровати с простынями и одеялами, а также собственный туалет и душевая кабина. Купе оборудовано рабочим столом, шкафом для одежды и зеркалом.

Билеты на поезд Москва-Душанбе можно приобрести в кассах железнодорожных вокзалов или через официальные сайты продажи билетов, такие как tutu.ru или rzd.ru. Также существуют различные приложения для мобильных устройств, с помощью которых можно купить билеты онлайн. Рекомендуется приобретать билеты заранее, особенно если вы планируете путешествовать в популярный сезон или на праздники.

Цена билета на 2023 год:

Стоимость билета на поезд Москва-Душанбе на 2023 год зависит от класса обслуживания и места в вагоне. Всего в поезде представлены такие классы: плацкартный, купейный и СВ (СВ-2 и СВ-1).

В плацкартном вагоне находится 54 места, в купейном — 36 мест, а в СВ вагоне — 18 мест. Стоимость билета в плацкартном вагоне составляет около 5000 рублей, в купейном — около 7000 рублей, а в СВ вагоне — около 10000 рублей.

Цена билета может зависеть от сезона и спроса на данное направление. Чтобы получить более точную информацию о цене и купить билет, рекомендуется обратиться в кассу железнодорожного вокзала или воспользоваться онлайн-сервисами продажи билетов.

При покупке билета следует учесть, что на международном маршруте может действовать дополнительная комиссия. Также возможно наличие скидок для студентов, пенсионеров и других льготных категорий.

Приобретение билета заранее позволяет получить лучшую цену и выбрать подходящий вариант места. Для того чтобы быть уверенным в наличии мест и получить выгодную цену, рекомендуется забронировать билет заранее.

Как приобрести билет:

Для покупки билета на поезд Москва-Душанбе на 2023 год вам предоставляется несколько удобных вариантов.

1. Онлайн-покупка:

  • Посетите официальный сайт железнодорожной компании;
  • Выберите дату отправления и маршрут;
  • Заполните необходимые данные о пассажирах;
  • Выберите удобное место и класс обслуживания;
  • Оплатите билет онлайн с помощью банковской карты;
  • Получите электронный билет на указанный вами адрес электронной почты.

2. Покупка в кассе:

  • Посетите ближайшую железнодорожную кассу;
  • Укажите дату отправления и маршрут;
  • Сообщите данные о пассажирах и требуемый класс обслуживания;
  • Оплатите билет наличными или банковской картой;
  • Получите бумажный билет и чек.

3. Покупка через мобильное приложение:

  • Скачайте официальное мобильное приложение железнодорожной компании;
  • Зарегистрируйтесь или войдите в свою учетную запись;
  • Выберите дату отправления и маршрут;
  • Заполните данные о пассажирах и выберите класс обслуживания;
  • Оплатите билет с помощью банковской карты или мобильного кошелька;
  • Получите электронный билет в приложении.

Не забудьте заранее забронировать билет на поезд Москва-Душанбе, особенно если планируете путешествовать в популярные даты.

🌟 Видео

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИАСкачать

Ж/Д БИЛЕТЫ ДУШАНБЕ ВОЛГОГРАД/АВТОБУС ДУШАНБЕ МОСКВА/АВИАБИЛЕТЫ ТАДЖИКИСТАН РОССИЯ #РОЙГОНАВИА

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.Скачать

Нархи билети поезд аник шуд. Продажа билетов на поезда из Таджикистана в Россию открыта.

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположениеСкачать

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположение

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Декабрь-2023 / МОСКВА-ДУШАНБЕ / ДУШАНБЕ-МОСКВАСкачать

Декабрь-2023 / МОСКВА-ДУШАНБЕ / ДУШАНБЕ-МОСКВА

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_aviaСкачать

Автобуси Арзон аз Котельники ба Тоҷикистон/Билети Самалёт Домодед Кулоб Дувоздаҳ Ҳазор @roigon_avia

Роҳи Арзон Ба Тоҷикистон Рафтан / Автобус Аз Россия Ба Тоҷикистон / 02.11.2023 / Абдулло ТчСкачать

Роҳи Арзон Ба Тоҷикистон Рафтан / Автобус Аз Россия Ба Тоҷикистон / 02.11.2023 / Абдулло Тч

Душанбе Москва автобус +992885211515 +992972211515🇹🇯+79912619421 +79160960505Скачать

Душанбе Москва автобус +992885211515 +992972211515🇹🇯+79912619421 +79160960505

Билеты РЖД онлайнСкачать

Билеты РЖД онлайн

Как купить БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ДЕШЕВО через интернет?! ||| Билеты на самолет онлайн через авиасейлсСкачать

Как купить БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ДЕШЕВО через интернет?! ||| Билеты на самолет онлайн через авиасейлс

Прикол в плацкартеСкачать

Прикол в плацкарте

Москва-Душанбе, 1 до 10-Июня 2023Скачать

Москва-Душанбе, 1 до 10-Июня 2023

Ноябрь-2023 / Кулоб - Москва, Санкт-Петербург - Кулоб / Бохтар - Москва - БохтарСкачать

Ноябрь-2023 / Кулоб - Москва, Санкт-Петербург - Кулоб / Бохтар - Москва - Бохтар

Москва - Душанбе, 11 до 20 Июня 2023, (Домодедово, Внуково, Жуковский)Скачать

Москва - Душанбе, 11 до 20 Июня 2023, (Домодедово, Внуково, Жуковский)

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

ПАТЕНТ НАРХИ 2024. ЦЕНА ПАТЕНТА В 2024 ГОДУ. МИГРАНТЫ ЖДАЛИ ЭТУ НОВОСТЬ.Скачать

ПАТЕНТ НАРХИ 2024. ЦЕНА ПАТЕНТА В 2024 ГОДУ. МИГРАНТЫ ЖДАЛИ ЭТУ НОВОСТЬ.

Автобус Москва Душанбе РегарСкачать

Автобус Москва Душанбе Регар
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан