Покупка автомобиля Киа Рио в Душанбе: все, что вам нужно знать о модели и ее ценах, а также отзывы покупателей.

Вы мечтаете о приобретении автомобиля Киа Рио, но не знаете, где найти надежного продавца и выгодное предложение? Теперь ваш поиск окончен — вас ждет Сомон Точка Цех в Душанбе!

Компания «Сомон Точка Цех» — это авторизованный дилер Киа в Душанбе, где вы можете приобрести новый Киа Рио по привлекательным ценам. Мы гарантируем вам высокое качество, надежность и отличный сервис.

У нас вы найдете широкий выбор модификаций Киа Рио, включая различные комплектации и цвета. Каждый автомобиль оснащен передовыми технологиями и модными функциями, которые обеспечат ваш комфорт и безопасность на дороге.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Мы предоставляем достоверную информацию о каждом автомобиле, а также предлагаем возможность пройти тест-драйв перед покупкой. Вы сможете оценить все преимущества Киа Рио и убедиться, что это именно то, что вам нужно.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем Киа Рио. Посетите «Сомон Точка Цех» в Душанбе и узнайте подробную информацию о ценах и специальных предложениях. Также вы можете ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов, чтобы убедиться в нашей надежности и профессионализме.

Видео:Насколько неприхотлива и проста в обслуживании KIA Rio 4 поколения? | Подержанные автомобилиСкачать

Насколько неприхотлива и проста в обслуживании KIA Rio 4 поколения? | Подержанные автомобили

Купить Сомон ТЧ Душанбе: Киа Рио

Сомон ТЧ — официальный дилер Киа Рио в Душанбе. У нас вы можете купить этот замечательный автомобиль по выгодной цене. Каждая модель Киа Рио создана с учетом современных технологий и требований рынка, поэтому она является надежным спутником в любой ситуации.

Мы предлагаем вам самый широкий выбор комплектаций Киа Рио. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, у нас найдется автомобиль, который идеально подойдет вам и вашей семье. Вы можете выбрать модель с автоматической или механической коробкой передач, с бензиновым или дизельным двигателем, с различными опциями и функциями.

Преимущества модели Киа Рио очевидны. Надежность и долговечность комплектующих, комфортабельный салон, просторный багажник и современные системы безопасности — все это делает Киа Рио идеальным выбором для вас и вашей семьи.

Но наша предложение не ограничивается только выгодными ценами и широким выбором комплектаций. Мы также гарантируем отличное обслуживание и качественное сервисное обслуживание после покупки автомобиля. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов и проблем, которые могут возникнуть.

Не упустите свой шанс купить Киа Рио по выгодной цене! Посетите наш автосалон в Душанбе и узнайте больше информации о модели, ее технических характеристиках и доступных комплектациях. Мы уверены, что Киа Рио станет вашим надежным спутником на дорогах Таджикистана!

МодельЦенаОтзывы
Киа Рио LXот 16 000 сомониПоложительные
Киа Рио EXот 18 000 сомониВосторженные
Киа Рио GTот 20 000 сомониЛестные

Видео:Киа Рио на вторичке: стоит ли брать? / Kia Rio III все болячки и плюсыСкачать

Киа Рио на вторичке: стоит ли брать? / Kia Rio III все болячки и плюсы

Подробная информация

Автомобиль Киа Рио имеет современный дизайн и отличается высоким качеством сборки. Он обладает просторным салоном, в котором комфортно разместятся как водитель, так и пассажиры.

Киа Рио может похвастаться надежностью и долговечностью. Он оснащен надежным двигателем, который обеспечивает отличную производительность на дороге. Благодаря этому автомобилю легко справиться с городскими пробками и имеет достаточно мощности для комфортной поездки по трассе.

Модель Киа Рио доступна в различных комплектациях, что позволяет выбрать автомобиль, отвечающий индивидуальным требованиям и предпочтениям каждого покупателя.

В комплектации Киа Рио предусмотрены различные опции, такие как система безопасности, климатическая система, аудиосистема, навигационная система и многое другое. В зависимости от комплектации, автомобиль может быть оснащен также кожаным салоном, электрическими стеклоподъемниками и обогревом сидений.

Один из главных преимуществ модели Киа Рио — это ее доступная цена. Автомобиль сочетает в себе высокое качество и привлекательную стоимость, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет приобрести надежный и современный автомобиль по доступной цене. Киа Рио предлагает отличное соотношение цена-качество.

Отзывы владельцев Киа Рио в Душанбе также положительные. Они отмечают высокую надежность и комфорт автомобиля, а также его экономичность. Многие отмечают хорошую управляемость Киа Рио и низкий расход топлива. Кроме того, владельцы отмечают практичность автомобиля и его просторный багажник, который позволяет перевозить большой объем грузов.

Очень важно отметить, что стоимость автомобиля Киа Рио в Душанбе может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Поэтому перед покупкой рекомендуется ознакомиться с предложениями и консультироваться у официального дилера Киа в Душанбе.

Технические характеристики

Детальные технические характеристики автомобиля Киа Рио позволяют оценить его функциональность и возможности. Вот основные параметры этой модели:

ПараметрЗначение
ДвигательБензиновый, 1,4 литра
Мощность100 лошадиных сил
Крутящий момент133 Нм
ТрансмиссияМеханическая, 6-ступенчатая
ПриводПередний
Расход топливаГород — 7,2 л/100 км, трасса — 5,0 л/100 км
Длина4400 мм
Ширина1700 мм
Высота1450 мм
Количество мест5
Объем багажника325 литров
Время разгона до 100 км/ч12,9 секунд
Максимальная скорость180 км/ч

Эти технические характеристики делают Киа Рио мощным и удобным автомобилем, который идеально подходит для городских условий и дальних поездок.

Доступные комплектации

Автомобиль Киа Рио предлагается в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества:

1. Базовая комплектация

Эта комплектация оснащена всеми основными функциями и системами, необходимыми для комфортной езды. В нее входят:

  • кондиционер;
  • электростеклоподъемники;
  • центральный замок;
  • абсолютный противоблокировочная система;
  • система стабилизации;
  • подушки безопасности;
  • аудиосистема.

2. Средняя комплектация

В этой комплектации добавлены некоторые дополнительные опции, которые обеспечивают больший комфорт и безопасность:

  • парктроник;
  • датчики света и дождя;
  • круиз-контроль;
  • система помощи при старте в гору;
  • бортовой компьютер;
  • подогрев передних сидений;
  • функция доступа без ключа.

3. Премиум комплектация

Эта комплектация представляет собой самый полный комплект опций, которые делают использование автомобиля наиболее комфортным и безопасным:

  • кожаный салон;
  • электрорегулировка сидений;
  • панорамная крыша;
  • система навигации;
  • датчики слепых зон;
  • камера заднего вида;
  • система автоматического экстренного торможения.

Выбирая комплектацию Киа Рио, вы можете подобрать автомобиль, который отвечает вашим потребностям и предпочтениям. Каждая комплектация отличается не только набором опций, но и ценой, поэтому важно внимательно рассмотреть свои возможности и необходимости.

Преимущества модели

2. Комфорт и удобство. Внутренний интерьер модели Киа Рио выполнен с учетом всех современных требований к комфорту и функциональности. Удобные сиденья с высокой поддержкой спины, просторный багажник, интеллектуальные системы управления, все это создает идеальные условия для комфортной езды как для водителя, так и для пассажиров.

3. Безопасность и надежность. Киа Рио оснащена передовыми системами безопасности, которые гарантируют максимальную защиту водителя и пассажиров в случае аварии. Антиблокировочная система тормозов, усилитель руля, система электронного распределения тормозных усилий, все это обеспечивает стабильность и надежность автомобиля на дороге.

4. Стильный дизайн и современные технологии. Внешний вид модели Киа Рио привлекает внимание своей элегантностью и лаконичностью. Эргономичный дизайн, аккуратные линии и струящиеся формы делают автомобиль по-настоящему привлекательным. Кроме того, автомобиль оснащен современными технологиями, такими как Bluetooth, USB-порты, система навигации, что обеспечивает комфортный и связанный виртуальный опыт вождения.

5. Долговечность и низкая стоимость обслуживания. Киа Рио известна своей высокой надежностью и долговечностью. Качественные материалы, применяемые в производстве, и строгий контроль качества гарантируют, что автомобиль прослужит вам долгие годы без серьезных поломок. Кроме того, стоимость обслуживания и ремонта также остается на достаточно низком уровне, что позволяет сэкономить владельцам автомобиля значительные суммы денег.

Видео:КИА РИО или ХЕНДЕ СОЛЯРИС с ПРОБЕГОМ - ЧТО ЛУЧШЕ ЗА 650 ТЫСЯЧ?Скачать

КИА РИО или ХЕНДЕ СОЛЯРИС с ПРОБЕГОМ - ЧТО ЛУЧШЕ ЗА 650 ТЫСЯЧ?

Цены и отзывы

Автомобиль Kia Rio предлагает своим клиентам доступную цену, сочетающуюся с высоким качеством и надежностью. В зависимости от комплектации, цена на Kia Rio может варьироваться. В Душанбе вы можете приобрести автомобиль Kia Rio по цене от 22 000 до 30 000 сомони.

Отзывы владельцев Kia Rio в Душанбе положительные. Водители отмечают надежность и комфорт автомобиля. Kia Rio характеризуется простым и удобным управлением, а также экономичным расходом топлива. Владельцы также отмечают привлекательный дизайн современного салона и удобство использования технологических возможностей автомобиля.

КомплектацияЦена, сомони
Kia Rio Comfort22 000
Kia Rio Luxe25 000
Kia Rio Premium28 000
Kia Rio Prestige30 000

Выбирая автомобиль Kia Rio в Душанбе, вы получаете надежный и стильный автомобиль, который будет радовать вас своими возможностями на протяжении длительного времени.

Стоимость автомобиля Киа Рио в Душанбе

Базовая комплектация Киа Рио в Душанбе стоит около 90 000 сомони. Этот вариант может быть оснащен механической коробкой передач и 1.4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил. Кроме того, в базовой комплектации есть такие опции, как кондиционер, электростеклоподъемники и центральный замок.

Если вам требуется более премиальная комплектация, то цена на Киа Рио в Душанбе может достигать 120 000 сомони. В этом случае автомобиль будет оснащен автоматической коробкой передач и 1.6-литровым двигателем, мощностью 123 лошадиных силы. Также в премиальной комплектации предусмотрены дополнительные опции, такие как кожаный салон, подогрев передних сидений и мультимедийная система.

Цена на Киа Рио в Душанбе может варьироваться в зависимости от дополнительных опций и акций, предлагаемых дилерами. Поэтому, перед покупкой автомобиля, рекомендуется уточнить стоимость и комплектацию у официальных дилеров Киа в Душанбе.

Киа Рио — это отличный выбор для тех, кто ищет надежный автомобиль по доступной цене. Стоимость Киа Рио в Душанбе оправдывает его качество, надежность и современность. Этот автомобиль позволит вам комфортно передвигаться по городу и дальше, не потратив при этом слишком много денег.

📺 Видео

KIA RIO 4 СПУСТЯ ТРИ ГОДА -СТОИТ ЛИ БРАТЬ?ЧТО СЛОМАЛОСЬ? ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 2021 От владельца lada vestaСкачать

KIA RIO 4 СПУСТЯ  ТРИ ГОДА -СТОИТ ЛИ БРАТЬ?ЧТО СЛОМАЛОСЬ? ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ 2021 От владельца lada vesta

Киа рио3. на что смотреть при покупке.Скачать

Киа рио3. на что смотреть при покупке.

KIA Rio. ТехразборСкачать

KIA Rio. Техразбор

ВОТ ПОЧЕМУ СТОИТ БРАТЬ ИМЕННО ЭТУ ВЕРСИЮ! Взяли по самой низкой цене новый HYUNDAI TUCSON 2024 STYLEСкачать

ВОТ ПОЧЕМУ СТОИТ БРАТЬ ИМЕННО ЭТУ ВЕРСИЮ! Взяли по самой низкой цене новый HYUNDAI TUCSON 2024 STYLE

Купил KIA RIO X после X-Line 👈 первые впечатления и на что обратить внимание при покупкеСкачать

Купил KIA RIO X после X-Line 👈 первые впечатления и на что обратить внимание при покупке

Ресурс двигателя на Hyundai Solaris и Kia RioСкачать

Ресурс двигателя на Hyundai Solaris и Kia Rio

Почему я продал КИА Рио 3? Минусы б/у KIA Rio III с пробегомСкачать

Почему я продал КИА Рио 3? Минусы б/у KIA Rio III с пробегом

Сколько стоят б/у автомобили KiaСкачать

Сколько стоят б/у автомобили Kia

Недорогой и удачный автомобиль? KIA Rio 2-го поколения | Подержанные автомобилиСкачать

Недорогой и удачный автомобиль? KIA Rio 2-го поколения | Подержанные автомобили

Какой двигатель выбрать 1.4 или 1.6 ? Kia / HyundaiСкачать

Какой двигатель выбрать 1.4 или 1.6 ? Kia / Hyundai

Финальный осмотр Киа Рио. Как нужно смотреть автомобиль перед покупкой. Автоподбор ClinliCar LIVEСкачать

Финальный осмотр Киа Рио. Как нужно смотреть автомобиль перед покупкой. Автоподбор ClinliCar LIVE

Авторынок. Киа Рио.Скачать

Авторынок. Киа Рио.

Kia Rio X - преимущества и недостатки перед седаном RioСкачать

Kia Rio X - преимущества и недостатки перед седаном Rio

Покупка КИА РИО | Первый клиент в Питере | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР СПБСкачать

Покупка КИА РИО | Первый клиент в Питере | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР СПБ

Так ли хорош бестселлер? KIA Rio. Капиталить или нет? | Подержанные автомобилиСкачать

Так ли хорош бестселлер? KIA Rio. Капиталить или нет? | Подержанные автомобили

СЭКОНОМИЛИ НА ВСЁМ? КИА РИО 3 с пробегом. Слабые места и проблемы бестселлера рынка.Скачать

СЭКОНОМИЛИ НА ВСЁМ? КИА РИО 3 с пробегом. Слабые места и проблемы бестселлера рынка.

Kia Rio X 2022 хэтчбэк повышенной функциональности! ПОДРОБНО О ГЛАВНОМСкачать

Kia Rio X 2022 хэтчбэк повышенной функциональности! ПОДРОБНО О ГЛАВНОМ
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан