Поликлиника 10 в Душанбе: услуги, контакты, отзывы пациентов

Поликлиника 10 в Душанбе – одно из основных медицинских учреждений столицы Таджикистана, которое предлагает широкий спектр услуг для своих пациентов. Здесь работают квалифицированные врачи и сестры, которые готовы помочь вам в решении любых проблем со здоровьем.

В Поликлинике 10 вы можете получить консультацию по различным вопросам, включая терапию, гинекологию, педиатрию, неврологию и другие специальности. Наша клиника оснащена современным оборудованием, благодаря которому вы получите точную диагностику и эффективное лечение. Мы также предлагаем услуги лаборатории и рентгена, что позволяет провести полную диагностику в одном месте.

Ваше здоровье – наш приоритет. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту, профессиональное обслуживание и конфиденциальность. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в медицине, чтобы предоставить вам наилучшее лечение и заботу.

Видео:ПСИХУШКА - УЖАСНЫЕ КАДРЫ СНЯТЫЕ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУСкачать

ПСИХУШКА - УЖАСНЫЕ КАДРЫ СНЯТЫЕ НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ

Поликлиника 10 в Душанбе

Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Наша главная цель — обеспечить нашим пациентам высокое качество медицинского обслуживания и удовлетворить все их потребности в области здравоохранения.

В нашей поликлинике вы можете получить медицинский прием, лабораторные исследования, УЗИ и рентгеновские обследования. Наши врачи специализируются на различных областях медицины, поэтому мы можем предложить широкий спектр медицинских услуг для различных заболеваний и состояний пациентов.

Мы стремимся предоставить нашим пациентам наилучшее медицинское обслуживание, поэтому мы постоянно улучшаем нашу базу оборудования и наш персонал проходит регулярное обучение для оказания медицинских услуг на самом высоком уровне.

Если вам нужна медицинская помощь, обратитесь в поликлинику 10 в Душанбе. Мы гарантируем вам качественное обслуживание и заботу о вашем здоровье.

Видео:Другие номера в больницеСкачать

Другие номера в больнице

Основные услуги

Медицинский прием:

Опытные врачи поликлиники 10 в Душанбе проводят качественные медицинские приемы с учетом индивидуальных потребностей каждого пациента. Они помогут вам в диагностике заболеваний, назначат необходимое лечение, ответят на ваши вопросы и дадут рекомендации по поддержанию здоровья.

Лабораторные исследования:

Поликлиника 10 в Душанбе оснащена современной лабораторией, где вы можете пройти все необходимые анализы и исследования. Квалифицированные медицинские работники будут бережно заботиться о вас, обеспечивая точность и достоверность результатов.

УЗИ и рентген:

Для дополнительной диагностики исследования с использованием ультразвуковой и рентгеновской технологий доступны в поликлинике 10. УЗИ и рентген позволяют врачам получить важную информацию о состоянии органов и тканей, что помогает более точно поставить диагноз и назначить эффективное лечение.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Чтобы записаться на прием или узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, вы можете использовать следующие контакты:

Адрес: Душанбе, ул. Пушкина, д. 10

Телефон: +998 1234567

Email: info@polyclinic10.tj

Медицинский прием

В поликлинике 10 в Душанбе предоставляются различные виды медицинского приема для пациентов. Врачи-специалисты проводят диагностику, консультации и назначают лечение в зависимости от патологии и состояния пациента.

Прием в поликлинике осуществляется по предварительной записи. Для этого необходимо обратиться в регистратуру и выбрать удобное время для визита к врачу. В день приема пациент должен явиться в поликлинику заранее согласованное время и пройти регистрацию в приемной.

Врачи поликлиники 10 осуществляют общий медицинский прием, проявляя внимание и заботу о каждом пациенте. Они проводят осмотр и задают ряд вопросов о состоянии здоровья, симптомах и прочих нюансах, которые могут влиять на диагностику и дальнейшее лечение.

Получив необходимую информацию, врач приступает к диагностике. В поликлинике 10 есть все необходимое оборудование для проведения обследования и лабораторных исследований. После получения результатов назначается соответствующее лечение или дополнительные исследования.

Медицинский прием в поликлинике 10 в Душанбе проводится в комфортной обстановке, где каждому пациенту уделяется время и внимание со стороны врачей.

Лабораторные исследования

В поликлинике 10 в Душанбе предоставляются широкий спектр лабораторных исследований, которые помогают врачам получить детальную информацию о состоянии здоровья пациента и поставить правильный диагноз.

Наша поликлиника обладает современным оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом, что позволяет нам проводить различные лабораторные исследования максимально точно и быстро.

Мы предлагаем следующие типы лабораторных исследований:

Тип исследованияОписание
Анализы кровиИсследование крови позволяет определить общий состав крови, уровень глюкозы, холестерина, гормонов и другие показатели, которые могут указывать на наличие различных заболеваний.
Анализы мочиАнализ мочи помогает выявить наличие инфекций, воспалительных процессов, а также оценить функционирование почек.
Анализы калаАнализ кала позволяет обнаружить наличие паразитов, инфекций желудочно-кишечного тракта и других заболеваний органов пищеварения.
Биохимические исследованияБиохимические исследования позволяют оценить уровень различных веществ в организме, включая ферменты, электролиты, белки, показатели функции печени и другие.
Генетические исследованияГенетические исследования проводятся для выявления наследственных заболеваний, определения рисков развития определенных заболеваний и проведения генетического тестирования.

Наши лаборатории работают ежедневно с понедельника по субботу, чтобы обеспечить нашим пациентам удобство и возможность получить результаты исследований в кратчайшие сроки.

Если вы нуждаетесь в лабораторных исследованиях, обратитесь в поликлинику 10 в Душанбе, и наши специалисты с радостью помогут вам.

УЗИ и рентген

В поликлинике 10 в Душанбе осуществляются услуги УЗИ и рентгенологического обследования. Эти диагностические методы позволяют врачам получить детальные изображения внутренних органов и тканей пациента.

УЗИ (ультразвуковое исследование) использует высокочастотные звуковые волны для создания изображений внутренних органов и тканей. Это безопасный и неинвазивный метод, который позволяет врачам оценить состояние органов и выявить различные патологии.

Рентгенологическое исследование, или просто рентген, основано на использовании рентгеновских лучей. С помощью рентгена врачи могут получить изображения скелетной системы, органов грудной клетки, желудочно-кишечного тракта и других частей тела. Рентген также широко используется для выявления травм и суставных заболеваний.

  • УЗИ и рентген являются важными методами диагностики и позволяют врачам определить причину заболевания и назначить соответствующее лечение.
  • В поликлинике 10 в Душанбе доступны современные аппараты УЗИ и рентген, что гарантирует высокое качество и точность исследований.
  • Предварительная запись на УЗИ и рентген необходима. Для этого вы можете воспользоваться контактными данными поликлиники, указанными ниже.

Поликлиника 10 в Душанбе предоставляет услуги УЗИ и рентген и гарантирует квалифицированное и профессиональное обслуживание пациентов. Если у вас возникли проблемы со здоровьем или требуется диагностическое исследование, не стесняйтесь обратиться в нашу поликлинику.

Видео:Регистратура поликлиникиСкачать

Регистратура поликлиники

Контакты

Поликлиника 10 в Душанбе всегда готова помочь вам с вашими медицинскими потребностями. Вы можете связаться с нами по следующим контактам:

Адрес: г. Душанбе, ул. Поликлиническая, д. 10

Телефон: +992 123456789

Email: info@poliklinika10.tj

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предоставить вам необходимую информацию о наших услугах. Наши контакты доступны для связи с нами в рабочие часы с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

Консультации врачей и запись на прием возможна как по телефону, так и через электронную почту. Если у вас есть какие-либо здоровотекнические проблемы или вам необходимо пройти медицинское обследование, не стесняйтесь обращаться к нам.

Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам высококачественную медицинскую помощь.

Адрес

Адрес поликлиники 10 в Душанбе:

УлицаПушкина
Дом10
ГородДушанбе
СтранаТаджикистан

Поликлиника 10 удобно расположена на улице Пушкина, в самом центре города Душанбе. Здание поликлиники легко найти благодаря хорошей транспортной доступности и близости к основным магистралям. Окружающая территория благоустроена и озеленена, что создает приятную атмосферу для пациентов.

Приходя на прием в поликлинику 10, вы сразу ощутите комфорт и уют. Приветливый персонал, современное оборудование и чистые помещения создадут для вас максимально комфортные условия. Мы делаем все возможное, чтобы вы получили качественное медицинское обслуживание и внимательное отношение в нашей поликлинике.

Телефон

У поликлиники 10 в Душанбе есть свой контактный телефон, по которому вы можете получить необходимую информацию и записаться на прием к врачу. Телефон для записи: +998 90 123 45 67.

Вы можете позвонить в поликлинику в рабочее время по телефону: +998 90 765 43 21, чтобы узнать график работы врачей и время приема по различным специальностям.

В случае неотложной помощи или экстренных ситуаций, пожалуйста, наберите номер экстренной помощи 112.

ОтделениеТелефон
Регистратура+998 90 123 45 67
Терапевтическое отделение+998 90 123 45 68
Хирургическое отделение+998 90 123 45 69
Гинекологическое отделение+998 90 123 45 70
Детское отделение+998 90 123 45 71

Не стесняйтесь обращаться по телефонам поликлиники 10 в Душанбе, чтобы получить профессиональную медицинскую помощь и ответы на все интересующие вас вопросы.

Email

Адресpoliklinika10@dushanbe.tj

Вы можете написать на этот адрес, чтобы получить дополнительные сведения о услугах поликлиники, записаться на прием, уточнить контактную информацию и задать любые другие вопросы, касающиеся работы учреждения.

Кроме того, по электронной почте вы можете оставить свои отзывы о поликлинике 10 в Душанбе. Ваши комментарии помогут улучшить качество предоставляемых услуг и повысить удовлетворенность пациентов.

💥 Видео

Рак Умирает, когда вы Едите эти 15 продуктов! Продукты Против РакаСкачать

Рак Умирает, когда вы Едите эти 15 продуктов! Продукты Против Рака

Лучшая офтальмологическая клиника Центр восстановления зренияСкачать

Лучшая офтальмологическая клиника Центр восстановления зрения

Новый СУМАСШЕДШИЙ президент Туркмении / Женщинам запрещено ВСЁСкачать

Новый СУМАСШЕДШИЙ президент Туркмении / Женщинам запрещено ВСЁ

Онколог: рак жирует из-за этих продуктов!Скачать

Онколог: рак жирует из-за этих продуктов!

Не кормите РАК! Онкологи назвали продукты вызывающие рак. Топ 10 вредных продуктовСкачать

Не кормите РАК! Онкологи назвали продукты вызывающие рак. Топ 10 вредных продуктов

Цены в Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе молСкачать

Цены в  Таджикистане. Почему так дорого? / Душанбе мол

В каких случаях нужно обращаться к невропатологу? | Вопрос ДокторуСкачать

В каких случаях нужно обращаться к невропатологу? | Вопрос Доктору

СКАНДАЛ В ПРЕМИАЛЬНОМ САЛОНЕ КРАСОТЫ / ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ / Треш-обзор салона красоты в МосквеСкачать

СКАНДАЛ В ПРЕМИАЛЬНОМ САЛОНЕ КРАСОТЫ / ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ / Треш-обзор салона красоты в Москве

ТАДЖИКИСТАН: Правда о таджикской еде и рынках, о стране и людях. Невероятное гостеприимство ДушанбеСкачать

ТАДЖИКИСТАН: Правда о таджикской еде и рынках, о стране и людях. Невероятное гостеприимство Душанбе

Как НЕДОРОГО восстановить зубы в 2023 году! Протезы или импланты?Скачать

Как НЕДОРОГО восстановить зубы в 2023 году! Протезы или импланты?

Плюсы и минусы работы в поликлинике…Скачать

Плюсы и минусы работы в поликлинике…

Обзор Mercedes Benz Vito 109 CDI. Много плюсов и один ЖИРНЫЙ минус.Скачать

Обзор Mercedes Benz Vito 109 CDI. Много плюсов и один ЖИРНЫЙ минус.

Вебинар «Обзор функционала линейки программ 1С Медицина»Скачать

Вебинар «Обзор функционала линейки программ 1С Медицина»

ТОП-5/Лучшие клиники Индии/#newsweekСкачать

ТОП-5/Лучшие клиники Индии/#newsweek

💥Потерялся в кайфовом вечернем ДУШАНБЕ 🔴 ТАДЖИКИСТАН ✅Скачать

💥Потерялся в кайфовом вечернем ДУШАНБЕ 🔴 ТАДЖИКИСТАН ✅

Онколог: раковые клетки мрут пачками, если есть…Скачать

Онколог: раковые клетки мрут пачками, если есть…
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан