Посольство Ирана в Таджикистане: адрес, контакты, визы и консульские услуги

Иран – это удивительная страна, обладающая богатой историей и культурным наследием. Многие таджики мечтают ознакомиться с этой уникальной страной, посетить ее достопримечательности и познакомиться с ее гостеприимными жителями. Для того чтобы осуществить свою мечту, необходимо обратиться в посольство Ирана в Таджикистане.

Посольство Исламской Республики Иран в Таджикистане находится по адресу: г. Душанбе, ул. Бехзод, 80. Здесь вас встретят дружелюбные сотрудники государственной службы, которые окажут вам необходимую помощь и информацию о визовых и консульских услугах.

Одной из важнейших задач посольства Ирана в Таджикистане является оказание консульских услуг, в том числе выдача виз. Чтобы получить визу в Иран, необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность и цель поездки. Кроме того, вам понадобится заполнить специальную анкету и оплатить консульский сбор.

Контактные данные посольства Ирана в Таджикистане:

Адрес: г. Душанбе, ул. Бехзод, 80

Телефон: +992 (37) 221-80-72

Факс: +992 (37) 221-80-73

Электронная почта: embassy.taj@mfa.gov.ir

Посольство Ирана в Таджикистане готово помочь вам в решении всех вопросов, связанных с поездкой в Иран. Не стесняйтесь обращаться, чтобы сделать вашу поездку по-настоящему незабываемой и полноценной.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Посольство Ирана в Таджикистане

Посольство Ирана в Таджикистане играет важную роль в поддержании и укреплении дружественных отношений между двумя странами. Оно осуществляет политическую и дипломатическую работу, поддерживает культурные, торговые и экономические связи между Ираном и Таджикистаном.

Кроме того, Посольство Ирана в Таджикистане является местом, где иранские граждане могут обратиться за помощью и консультацией. Здесь они могут получить информацию о визовых вопросах, оформить документы для посещения Ирана, получить помощь в случае экстренных ситуаций или проблем с законом.

Посольство Ирана в Таджикистане также осуществляет консульскую работу, предоставляя различные консульские услуги, включая оформление виз, выдачу паспортов и других документов, а также оказание помощи и поддержки иранским гражданам в случаях, когда это необходимо.

Все работники Посольства Ирана в Таджикистане являются профессионалами, готовыми оказать помощь и поддержку иранским и таджикским гражданам. Они стремятся к укреплению дружественных отношений между двумя странами и оказывают все необходимые услуги для обеспечения комфорта и безопасности своих клиентов.

Видео:Как получить визу в Иран? Пошаговая инструкция!Скачать

Как получить визу в Иран? Пошаговая инструкция!

Адрес

Посольство Ирана в Таджикистане располагается по адресу:

СтранаТаджикистан
ГородДушанбе
Улицаул. Сомони
Дом№ 51

Посольство идеально расположено в центре города Душанбе, что обеспечивает удобный доступ для граждан Таджикистана, желающих обратиться за визами и консульскими услугами.

Посольство Ирана в Таджикистане располагается по адресу:

Ул. Сомони, дом 25, город Душанбе, Таджикистан

Посольство Ирана в Таджикистане находится в столице страны, городе Душанбе, по адресу ул. Сомони, дом 25. Это центральное и удобное местоположение, которое обеспечивает доступность для посетителей и удобство в организации работы посольства.

Душанбе – это крупный административный, культурный и экономический центр Таджикистана. Город имеет развитую инфраструктуру, множество достопримечательностей и хорошо развитую транспортную систему, что делает его удобным местом для размещения посольств иностранных государств.

Адрес посольства – это важная информация для граждан Таджикистана, которые планируют посетить Иран или нуждаются в консульских услугах. Четкое указание местоположения посольства позволяет быстро и легко найти его и обратиться за необходимой помощью или информацией.

Улица Сомони, на которой расположено посольство, является одной из основных улиц города Душанбе. Она находится в центральной части города, рядом с другими основными улицами и административными зданиями.

Расположение посольства на улице Сомони обеспечивает его удобную доступность как для граждан Таджикистана, так и для иностранных посетителей. Множество общественного транспорта, таких как автобусы и такси, проходят рядом с посольством, что упрощает процесс путешествия к нему.

Посольство Ирана в Таджикистане служит важной ролью в развитии дипломатических, культурных и экономических отношений между двумя странами. Расположение посольства по указанному адресу способствует удобству и эффективности обслуживания граждан и стимулирует развитие взаимовыгодных связей.

Видео:Виза в ИранСкачать

Виза в Иран

Контакты

Для связи с Посольством Ирана в Таджикистане вы можете использовать следующие контактные данные:

Адрес: г. Душанбе, ул. Амира Темура, дом 15.

Телефон: +992 (37) 221-26-77, +992 (37) 221-26-78.

Факс: +992 (37) 221-26-76.

Email: iranembassy.tj@mfa.gov.ir.

Рабочие часы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00).

По указанным контактным данным вы можете задать вопросы, уточнить информацию или запланировать ваше посещение Посольства Ирана в Таджикистане.

Для связи с Посольством Ирана в Таджикистане можно использовать следующие контактные данные:

Адрес:

Посольство Ирана в Таджикистане располагается по адресу:

г. Душанбе, ул. Садруддина Айни, 9

Телефон:

+992 (37) 226-24-53

Факс:

+992 (37) 226-24-56

Email:

info@iranconsul-dushanbe.com

Веб-сайт:

www.iranconsul-dushanbe.com

Режим работы:

Понедельник — пятница: 09:00 — 17:00

Обратите внимание, что Посольство Ирана в Таджикистане может иметь ограничения в своей работе в связи с праздниками и публичными выходными днями.

Видео:Иран отменил визы для граждан 32 стран, включая Кыргызстан, Узбекистан и ТаджикистанСкачать

Иран отменил визы для граждан 32 стран, включая Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан

Визы и консульские услуги

Посольство Ирана в Таджикистане предоставляет широкий спектр виз и консульских услуг для граждан Таджикистана. Здесь можно оформить различные виды виз, включая туристические, деловые и студенческие визы.

Для оформления визы необходимо предоставить следующие документы:

Тип визыТребуемые документы
Туристическая визаЗагранпаспорт, заполненная анкета, фотография, бронь гостиницы
Деловая визаЗагранпаспорт, заполненная анкета, фотография, письмо приглашение от бизнес-партнера
Студенческая визаЗагранпаспорт, заполненная анкета, фотография, подтверждение поступления в учебное заведение

Дополнительно можно получить консульские услуги, такие как оформление доверенности, нотариальное заверение документов, выдача нового паспорта и др.

Для получения более подробной информации о видах виз и необходимых документах рекомендуется обращаться к консульскому отделу Посольства Ирана в Таджикистане.

Посольство Ирана в Таджикистане предоставляет широкий спектр виз и консульских услуг:

В посольстве Ирана в Таджикистане вы можете получить различные виды виз, включая туристическую визу, бизнес-визу, студенческую визу и рабочую визу. Каждый тип визы требует определенного набора документов и условий для получения, поэтому перед подачей заявления на визу рекомендуется ознакомиться с требованиями и правилами для конкретного типа визы.

Помимо оформления виз, Посольство Ирана в Таджикистане предоставляет и другие консульские услуги. Среди них можно отметить оформление документов, таких как загранпаспорт и справки о несудимости, а также нотариальное заверение документов. Также посольство может помочь в случаях консульской защиты и предоставлении информации о культурных и образовательных программ в Иране.

Для получения визы или консульских услуг необходимо обратиться в Посольство Ирана в Таджикистане лично или через доверенное лицо. При подаче документов необходимо предоставить полный пакет требуемых документов в соответствии с типом визы или услуги.

Для более подробной информации о типах виз, требованиях и условиях для получения визы или о других консульских услугах рекомендуется ознакомиться с официальным сайтом Посольства Ирана в Таджикистане или связаться непосредственно с консульским отделом Посольства.

Посольство Ирана в Таджикистане является важным узлом для оказания визовых и консульских услуг и стремится обеспечить высокий уровень сервиса для всех своих клиентов.

🎥 Видео

Как самостоятельно оформить визу в Иран! Виза в Иран за один день!)Скачать

Как самостоятельно оформить визу в Иран! Виза в Иран за один день!)

ИРАН ОТМЕНИЛ ВИЗЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА И КЫРГЫЗСТАНАСкачать

ИРАН ОТМЕНИЛ ВИЗЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА И КЫРГЫЗСТАНА

Иран Таджикистан два государства один народСкачать

Иран Таджикистан два государства один народ

Виза между Таджикистаном и Ираном больше нет | Обсудили ситуацию Палестин и АфганистанСкачать

Виза между Таджикистаном и Ираном больше нет | Обсудили ситуацию  Палестин и Афганистан

Как президента Ирана встретили в Таджикистане | Новости AvestaСкачать

Как президента Ирана встретили в Таджикистане | Новости Avesta

Получение визы в Иран при нахождении в другой стране.Скачать

Получение визы в Иран при нахождении в другой стране.

Президент Ирана прибыл в Таджикистан с официальным визитомСкачать

Президент Ирана прибыл в Таджикистан с официальным визитом

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФСкачать

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФ

НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬ НАШУ ДРУЖБУ, ИРАН И ТАДЖИКИСТАН ИМЕЮТ ДРЕВНЮЮ ИСТОРИЮСкачать

НИКТО НЕ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬ НАШУ ДРУЖБУ, ИРАН И ТАДЖИКИСТАН ИМЕЮТ ДРЕВНЮЮ ИСТОРИЮ

Таджикистан и Иран: Подписали новые документы о сотрудничествеСкачать

Таджикистан и Иран: Подписали новые документы о сотрудничестве

Виза в ИранСкачать

Виза в Иран

В Душанбе у посольства Ирана прошла акция протестаСкачать

В Душанбе у посольства Ирана прошла акция протеста

Иран: Безопасность Таджикистана - это безопасность ИранаСкачать

Иран: Безопасность Таджикистана - это безопасность Ирана

Главы Ирана и Таджикистана прибыли в столицуСкачать

Главы Ирана и Таджикистана прибыли в столицу

Президент Ирана прилетел в Таджикистан / новости таджикистанаСкачать

Президент Ирана прилетел в Таджикистан / новости таджикистана
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан