Посольство Канады в Таджикистане: адрес, контакты, визовая информация

Посольство Канады в Таджикистане является дипломатическим представительством Канады в этой стране. Оно играет важную роль в укреплении отношений между двумя странами и обеспечивает поддержку и защиту граждан Канады, находящихся на территории Таджикистана. Посольство также выполняет консульские функции и предоставляет визовую информацию для тех, кто хочет посетить Канаду.

Адрес Посольства Канады в Таджикистане:

г. Душанбе, улица Рахимова, дом 65

Чтобы связаться с Посольством, вы можете использовать следующие контактные данные:

  • Телефон: +992 37 221 77 77
  • Факс: +992 37 221 77 99
  • Электронная почта: dshmb@international.gc.ca

Посольство Канады в Таджикистане также предоставляет различные консульские услуги, включая выдачу виз. Для получения визы в Канаду необходимо предоставить определенные документы, такие как заполненная анкета, паспорт, фотографии, подтверждение брони билетов и прочее. На веб-сайте Посольства можно найти подробную информацию о требованиях и инструкции по оформлению визы.

Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная информация, вы всегда можете обратиться в Посольство Канады в Таджикистане. Дружелюбный и профессиональный персонал будет рад помочь вам в решении любых консульских вопросов и предоставить вам необходимую информацию о визах и пребывании в Канаде.

Видео:КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЮБУЮ ВИЗУ В КАНАДУ? / ОФОРМИТЬ ВИЗУ ТУРИСТИЧЕСКУЮ РАБОЧУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ИММИГРАЦИОННУЮСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЮБУЮ ВИЗУ В КАНАДУ? / ОФОРМИТЬ ВИЗУ ТУРИСТИЧЕСКУЮ РАБОЧУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ИММИГРАЦИОННУЮ

Адрес и контакты Посольства Канады в Таджикистане

Адрес Посольства Канады в Таджикистане: Улица Рудаки, 189.

Телефон Посольства Канады в Таджикистане: +992 (37) 224-0000.

Email Посольства Канады в Таджикистане: tjk.tash@international.gc.ca.

Видео:НАЙДЕНА СТРАНА В СНГ ГДЕ МОЖНО БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В КАНАДУ / СРАВНЕНИЕ СНГ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВИЗСкачать

НАЙДЕНА СТРАНА В СНГ ГДЕ МОЖНО БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В КАНАДУ / СРАВНЕНИЕ СНГ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВИЗ

Адрес Посольства Канады в Таджикистане

Адрес: улица Рудаки, 189.

Телефон: +992 (37) 224-0000.

Email: tjk.tash@international.gc.ca.

Визовая информация: Посольство Канады в Таджикистане предоставляет различные виды виз, в том числе и туристические визы. Для получения визы необходимо предоставить определенный набор документов, включая заполненное заявление, паспорт, фотографии, подтверждение брони отеля или приглашение от туристической компании, а также оплатить консульский сбор. Дополнительные требования и информацию об условиях получения визы можно получить по указанным выше контактам Посольства Канады в Таджикистане.

Улица Рудаки, 189

У посольства Канады в Таджикистане имеется просторное и современное здание, созданное для обеспечения комфортных условий как для сотрудников посольства, так и для граждан Таджикистана, желающих получить визы или проконсультироваться по другим вопросам.

При посещении посольства важно заранее записаться на прием, чтобы избежать дополнительных неудобств и долгого ожидания. У посольства есть специальный телефонный номер, по которому можно записаться на прием или получить необходимую информацию.

Адрес на улице Рудаки, 189 является точкой отправления для всех, кто желает посетить посольство Канады в Таджикистане. Также в это же здание можно обратиться с вопросами о визовой информации или других консульских услугах. Посольство готово проконсультировать граждан Таджикистана и оказать им посильную помощь.

Если вы планируете посетить Канаду или имеете намерение подать заявление на визу, то вам обязательно следует обратиться в посольство Канады в Таджикистане по адресу улица Рудаки, 189. Здесь вам помогут с оформлением документов и ответят на все ваши вопросы относительно визовой информации и требований.

Видео:ВИЗА В КАНАДУ 🇨🇦 | Канадская виза через интернет | Как получить визу в Канаду онлайнСкачать

ВИЗА В КАНАДУ  🇨🇦 | Канадская виза через интернет | Как получить визу в Канаду онлайн

Телефон Посольства Канады в Таджикистане

У посольства Канады в Таджикистане есть следующий контактный телефон: +992 (37) 224-0000. Вы можете связаться с представителями посольства по этому номеру для получения помощи или задать вопросы, касающиеся визовой информации или других вопросов, связанных с Канадой. Постарайтесь предоставить все необходимые данные и быть готовыми отвечать на вопросы сотрудников посольства для более эффективного общения.

+992 (37) 224-0000

Телефон Посольства Канады в Таджикистане: +992 (37) 224-0000.

Вы можете связаться с Посольством по этому номеру, чтобы получить необходимую информацию или задать вопросы, касающиеся визовых вопросов, консульского обслуживания или других важных вопросов.

Обратившись по указанному номеру телефона, вы сможете получить экспертную помощь и консультацию от дружелюбных сотрудников Посольства Канады в Таджикистане.

Сферы консульского обслуживанияКонтактный номер телефона
Вопросы о возможности получения визы+992 (37) 224-0000
Вопросы о визовом регламенте+992 (37) 224-0000
Консультация по визовым документам+992 (37) 224-0000

Если у вас есть вопросы или требуется помощь от Посольства Канады в Таджикистане, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться по указанному номеру телефона. Сотрудники Посольства будут рады помочь вам и предоставить необходимую информацию и поддержку.

Видео:Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в СШАСкачать

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в США

Email Посольства Канады в Таджикистане

Для связи с Посольством Канады в Таджикистане вы можете использовать электронную почту. Основной электронный адрес для обращений – tjk.tash@international.gc.ca.

Электронная почта предоставляет возможность оперативно и удобно отправлять запросы, задавать вопросы или получать необходимую информацию о визовых вопросах, консульских услугах и других вопросах, связанных с Посольством Канады в Таджикистане.

Просим обратить внимание, что ответ на ваше письмо может занять некоторое время в зависимости от объема получаемых запросов. Адрес электронной почты предназначен для связи только с Посольством Канады в Таджикистане, и вопросы относительно других тем могут быть оставлены без ответа.

Пожалуйста, указывайте корректный адрес электронной почты и формулируйте свои вопросы и запросы четко и полно, чтобы мы могли предоставить вам точную и полезную информацию.

tjk.tash@international.gc.ca

Видео:КАК УЕХАТЬ ЖИТЬ В КАНАДУ ПО РАБОЧЕЙ ВИЗЕ / РАБОЧАЯ ВИЗА В КАНАДУСкачать

КАК УЕХАТЬ ЖИТЬ В КАНАДУ ПО РАБОЧЕЙ ВИЗЕ / РАБОЧАЯ ВИЗА В КАНАДУ

Визовая информация Посольства Канады в Таджикистане

Чтобы получить визу в Канаду, граждане Таджикистана должны обратиться в Посольство Канады в Таджикистане. Для того, чтобы подать заявку на визу, необходимо заполнить специальную анкету, предоставить необходимые документы и оплатить консульский сбор.

Посольство Канады в Таджикистане выдаёт различные виды виз, включая туристическую визу. Туристическая виза позволяет посетить Канаду в качестве туриста или посещать родственников и друзей. Она обычно выдается на определенный срок и может включать однократный или многократный въезд. Для получения туристической визы необходимо предоставить подтверждение цели поездки, бронь отеля, билеты на самолет и финансовую поддержку на пребывание в Канаде.

При оформлении визы важно заполнить анкету правильно и предоставить все необходимые документы. Кроме того, посольство может провести собеседование с заявителем для проверки целей поездки и наличия всех необходимых документов.

Если виза будет одобрена, она будет нанесена в паспорт заявителя. Въезд в Канаду будет разрешен только с визой и действующим паспортом. В случае отказа в получении визы, посольство может предоставить объяснение и возможность подать апелляцию.

Обращайтесь в Посольство Канады в Таджикистане для получения подробной информации об оформлении визы и требованиях к документам. Удачи!

Видео:ВИЗА В ПОЛЬШУ | КЛИЕНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА | КАК ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK PROСкачать

ВИЗА В ПОЛЬШУ | КЛИЕНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА | КАК ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK PRO

Туристическая виза

Для получения туристической визы в Канаду вы должны предоставить некоторые обязательные документы и пройти необходимую процедуру.

Во-первых, вам потребуется заполнить и подписать анкету на получение визы, которую вы можете найти на официальном сайте Посольства Канады в Таджикистане.

Далее, вы должны предоставить паспорт, который должен быть действительным не менее 6 месяцев до окончания вашего планируемого пребывания в Канаде. Также вам может потребоваться предоставить предыдущие паспорта, если в них есть визы других стран.

Кроме того, вы должны предоставить доказательства финансовой состоятельности, чтобы показать, что у вас достаточно денег на проживание и путешествия во время вашего пребывания в Канаде. Это может быть выписка из банковского счета, справка с работы или другие финансовые документы.

Также вам может потребоваться предоставить подтверждение бронирования отеля или другого места проживания в Канаде, а также билеты на самолет туда и обратно.

Наконец, вам может потребоваться пройти собеседование в Посольстве Канады в Таджикистане, где вам предоставят возможность объяснить цель вашей поездки и ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у консула.

Обратите внимание, что каждый случай иммиграционной визы индивидуален, и требования могут меняться. Поэтому рекомендуется обязательно проверить актуальную информацию на официальном сайте Посольства Канады в Таджикистане или обратиться в консульский отдел Посольства для получения подробной информации о требованиях и процедуре получения туристической визы.

Удачи вам в получении туристической визы для посещения Канады!

🎥 Видео

Как записаться в визовый центр Франции, шенгенская виза 2023 и инструкция по подачеСкачать

Как записаться в визовый центр Франции, шенгенская виза 2023 и инструкция по подаче

Канадское гражданство за 5 минутСкачать

Канадское гражданство за 5 минут

ВИЗА В КАНАДУ 🇨🇦 | Как заполнить анкету в Канаду | Виза в Канаду онлайнСкачать

ВИЗА В КАНАДУ 🇨🇦  | Как заполнить анкету в Канаду | Виза в Канаду онлайн

Как записаться на подачу в Посольство США - Пошаговая ИнструкцияСкачать

Как записаться на подачу в Посольство США - Пошаговая Инструкция

Помогу переехать в Канаду. Переезд в Канаду. Работа в КанадеСкачать

Помогу переехать в Канаду. Переезд в Канаду. Работа в Канаде

ВАМ 100 ДАДУТ ВИЗУ 🇺🇸 #сша #жизньвсша #shortsСкачать

ВАМ 100 ДАДУТ ВИЗУ 🇺🇸 #сша #жизньвсша #shorts

Подробная информация о получение визы в Канаду на 10 лет .Скачать

Подробная информация о получение визы в Канаду на 10 лет .

Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА | ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА В ПОЛЬШЕ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORKСкачать

Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА | ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА В ПОЛЬШЕ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK

✅Эти страны платят до $50 000 за переезд😱 Страны, в которых вам заплатят за проживание в 2023 годуСкачать

✅Эти страны платят до $50 000 за переезд😱 Страны, в которых вам заплатят за проживание в 2023 году

🇺🇦 Почему не стоит переезжать в Канаду! 🇺🇦Скачать

🇺🇦 Почему не стоит переезжать в Канаду! 🇺🇦

СРОЧНО! ПОСОЛЬСТВО США ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ В Г. ДУШАНБЕСкачать

СРОЧНО! ПОСОЛЬСТВО США ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ИММИГРАЦИОННЫХ ВИЗ В Г. ДУШАНБЕ

МЫ ПОЛУЧИЛИ КОС НОМЕР. ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. ТАДЖИКИСТАН УЗБЕКИСТАН КЫРГИЗСТАН КАЗАХСТАНСкачать

МЫ ПОЛУЧИЛИ КОС НОМЕР. ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. ТАДЖИКИСТАН УЗБЕКИСТАН КЫРГИЗСТАН КАЗАХСТАН

CUAET как отправить паспорт на вклейку визы, подробная инструкцияСкачать

CUAET как отправить паспорт на вклейку визы, подробная инструкция
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан