Посольство Китая в Душанбе: адрес, контакты, часы работы

Посольство Китайской Народной Республики в Таджикистане расположено в столице страны, городе Душанбе. Это официальное представительство Китая, которое осуществляет множество функций, включая укрепление и развитие дипломатических и экономических отношений между двумя странами.

Посольство Китая в Душанбе является важным институтом, который имеет большое значение для китайско-таджикского сотрудничества. Это место, где ведется диалог между двумя государствами, осуществляется взаимное содействие и поддержка в различных сферах, таких как политика, экономика, культура и многое другое.

Контакты Посольства Китая в Душанбе позволяют связаться с дипломатами и консульскими сотрудниками для решения различных вопросов. Если у вас возникла необходимость в консульской помощи, получении визы, информации о культурном сотрудничестве или других аспектов китайско-таджикских отношений, вы всегда можете обратиться в Посольство Китая в Душанбе.

Видео:#1688 #оптовыйпоставщик #таобао #taobao #китай #таджикистан #душанбе #худжандСкачать

#1688 #оптовыйпоставщик #таобао #taobao #китай #таджикистан #душанбе #худжанд

Адрес Посольства Китая в Душанбе

Адрес Посольства Китая в Душанбе: улица Шерали Сулейманова, дом 111, город Душанбе, Республика Таджикистан.

Посольство Китая представляет интересы Китайской Народной Республики в Таджикистане. Оно расположено в столице Таджикистана — городе Душанбе.

Адрес Посольства является точкой контакта между гражданами Китая и Таджикистана. Здесь граждане Китая могут получить необходимую помощь и консульские услуги.

Посольство Китая в Душанбе — это важное дипломатическое учреждение, которое способствует развитию и укреплению дружественных отношений между двумя странами.

Адрес Посольства Китая в Душанбе является местом, где можно найти информацию о визовом режиме, торгово-экономическом сотрудничестве, культурном обмене и других вопросах, связанных с взаимодействием Китая и Таджикистана.

Посольство Китая в Душанбе предоставляет широкий спектр консульских услуг, включая выдачу виз, оформление документов, предоставление справок и консультаций по различным вопросам.

Посольство Китая в Душанбе — это место, где можно получить подробную информацию об услугах, предоставляемых Китаем в Таджикистане, и получить помощь в решении конкретных вопросов и проблем.

Адрес Посольства Китая в Душанбе является важной информацией для всех, кто планирует поездку в Китай или имеет деловые или туристические связи с этой страной.

В общем, Посольство Китая в Душанбе играет важную роль в поддержании и развитии дружественных отношений и сотрудничества между Китаем и Таджикистаном.

Видео:Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Адрес и координаты Посольства Китая

Адрес Посольства Китая в городе Душанбе: ул. К. Маркса, 45, г. Душанбе, Таджикистан.

Координаты Посольства Китая: широта 38.580539, долгота 68.786342.

Посольство Китая в Душанбе расположено по адресу ул. К. Маркса, 45, в столице Таджикистана. Оно является дипломатическим представительством Китайской Народной Республики и осуществляет свою деятельность в рамках развития и укрепления дружественных отношений между Китаем и Таджикистаном.

Официальные координаты Посольства Китая в Душанбе — широта 38.580539 и долгота 68.786342. Они указывают точное местоположение Посольства на карте города. Вы можете использовать эти координаты для навигации к посольству через GPS-навигатор или онлайн-карты.

Посольство Китая в Душанбе является важным узлом дипломатических отношений между двумя странами и работает на благо сотрудничества и развития межгосударственных связей. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники, готовые предоставить консульские услуги и помощь по различным вопросам, связанным с визами, паспортами, торговлей и культурным обменом.

Если вам требуется связаться с Посольством Китая в Душанбе, вы можете воспользоваться контактными данными, указанными на официальном сайте Посольства или обратиться к руководству страны для получения необходимой информации.

Посольство Китая в Таджикистане

Посольство Китая в Таджикистане расположено в столице страны, городе Душанбе. Это официальное представительство Китая, ответственное за поддержание и развитие дипломатических отношений между двумя странами.

Адрес посольства: улица Маршала Шапошникова, 53, город Душанбе, Таджикистан. Это центральное местоположение делает его удобным для граждан Таджикистана, которые ищут информацию о Китае или имеют вопросы, связанные с визами, бизнесом или культурными вопросами.

Для того, чтобы связаться с посольством Китая в Таджикистане, вы можете воспользоваться следующими контактными данными:

ТелефонEmailЧасы работы
+992 (37) 222-00-44chinaemb_tg@mfa.gov.cnПонедельник-Пятница: 9:00-13:00, 14:30-18:30

Отправлять электронные письма на указанный email адрес можно в любое время, однако, для более оперативного ответа рекомендуется обращаться в указанное время работы.

Посольство Китая в Таджикистане также предоставляет консульские услуги, включая выдачу виз, оформление документов и консультации по вопросам образования, туризма и бизнеса. Граждане Таджикистана могут обратиться в посольство для получения необходимой информации и помощи.

Адрес Посольства Китая в Душанбе

Адрес: г. Душанбе, ул. Иноваторов 4

Это официальный адрес Посольства Китая в Душанбе. Если вы планируете посетить посольство, обратите внимание на его местоположение. Улица Иноваторов 4 находится в центре города, в районе, легко доступном общественным транспортом и такси. Посольство находится в здании соответствующего офисного комплекса и имеет отдельный вход для посетителей.

Видео:Доставка из Китая. Оптовая доставка. Работа с Китаем. КаргоСкачать

Доставка из Китая. Оптовая доставка. Работа с Китаем. Карго

Контакты Посольства Китая в Душанбе

Если вам необходимо связаться с Посольством Китая в Душанбе, вы можете использовать следующие контакты:

Адрес: улица Валиханова 59, г. Душанбе, Таджикистан

Телефон: +992 (37) 222-98-12

Email: chnemb_tj@mfa.gov.cn

Посольство Китая в Душанбе открыто для посещения в рабочие дни по следующему графику:

Часы работы:

Понедельник — пятница: с 9:00 до 12:00, с 14:00 до 17:00

Обратите внимание, что посольство может быть закрыто в праздничные дни Китая и Таджикистана, а также в выходные дни. Перед визитом рекомендуется проверить рабочий график посольства на официальном сайте или позвонить по указанному выше номеру телефона.

Если у вас возникли вопросы, связанные с визовыми вопросами, консульскими услугами или другими вопросами, связанными с Китаем, не стесняйтесь обращаться в Посольство Китая в Душанбе. Квалифицированный персонал посольства готов помочь вам и ответить на все ваши вопросы.

Телефон Посольства Китая

На странице официального сайта Посольства Китая в Душанбе указан контактный телефон, по которому можно связаться с консульским отделом: +992 (37) 221-65-90. Этот номер доступен с понедельника по пятницу, с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

Телефон Посольства Китая предоставляет возможность получить информацию о визовых вопросах, консульской регистрации, правилах въезда и выезда, а также о дипломатических мероприятиях, которые проводятся Посольством Китая в Таджикистане. Операторы постараются ответить на все ваши вопросы и оказать необходимую помощь.

Если у вас возникнут срочные или экстренные ситуации, связанные с гражданами Китая или с территорией Китая, также можно позвонить в Посольство по указанному номеру. Вы сможете получить информацию и рекомендации, действовать согласно консульским правилам и получить необходимую поддержку в сложных жизненных ситуациях.

Email Посольства Китая

Для связи с Посольством Китая в Душанбе по электронной почте могут быть использованы следующие email адреса:

  • Посольство Китая: chinaemb_tj@mfa.gov.cn
  • Отдел виз и консульских вопросов: tjchinaembassyvisa@gmail.com
  • Отдел торговли и экономических вопросов: chinaembassy.tj@gmail.com

При отправке письма на электронный адрес Посольства Китая в Душанбе, рекомендуется указывать тему письма, а также корректно оформлять текст сообщения. Для более быстрой обработки запроса, можно прикрепить необходимые документы или материалы, если таковые имеются.

Email Посольства Китая в Душанбе является важным средством коммуникации с дипломатическим представительством для различных вопросов — от оформления визы до торговых и экономических вопросов. Посольство Китая стремится обеспечить качественную и своевременную ответную реакцию на все запросы, полученные посредством электронной почты.

Следует помнить, что использование электронной почты для связи с Посольством Китая в Душанбе требует терпения, так как время ответа может варьироваться в зависимости от загруженности дипломатического учреждения.

Видео:Учителя "наградили" женой в ТаджикистанеСкачать

Учителя "наградили" женой в Таджикистане

Часы работы Посольства Китая в Душанбе

Посольство Китая в Душанбе радо приветствовать вас и готово оказать необходимую помощь. Официальные часы работы Посольства Китая в Душанбе следующие:

  • Понедельник: 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00
  • Вторник: 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00
  • Среда: 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00
  • Четверг: 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00
  • Пятница: 09:00 — 12:00, 14:00 — 17:00
  • Суббота и воскресенье: выходные

Обратите внимание, что Посольство Китая в Душанбе может иметь изменения в графике работы без предварительного уведомления. Рекомендуется заранее связаться с Посольством, чтобы проверить актуальную информацию о часах работы.

Мы надеемся, что эта информация окажется вам полезной при планировании посещения Посольства Китая в Душанбе. Если у вас возникли вопросы или вам требуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.

📽️ Видео

ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!Скачать

ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!

Сколько Центральная Азия должна КитаюСкачать

Сколько Центральная Азия должна Китаю

Плита под 4-м блоком ЧАЭССкачать

Плита под 4-м блоком ЧАЭС

Китай за долги аннексировал часть ТаджикистанаСкачать

Китай за долги аннексировал часть Таджикистана

Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице ТаджикистанаСкачать

Эмомали Рахмон открыл новый центр плова в столице Таджикистана

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал

Си Цзиньпин побывал в гостях у Эмомали РахмонаСкачать

Си Цзиньпин побывал в гостях у Эмомали Рахмона

Посольство России в городе ДушанбеСкачать

Посольство России  в городе Душанбе

Лукашенко в Душанбе: Блестящий русский язык! Молодец! // Как встречали Президента в ТаджикистанеСкачать

Лукашенко в Душанбе: Блестящий русский язык! Молодец! // Как встречали Президента в Таджикистане

Гордон: Лидеры, которых раньше унижал Путин, будут теперь пинать его, как следуетСкачать

Гордон: Лидеры, которых раньше унижал Путин, будут теперь пинать его, как следует

КАК ЗАКАЗАТЬ С КИТАЯ ОПТОМ ? | ГДЕ НАЙТИ ПРОВЕРЕННОЕ КАРГО ? | КАК ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ | КАКИЕ РИСКИ ?Скачать

КАК ЗАКАЗАТЬ С КИТАЯ ОПТОМ ? | ГДЕ НАЙТИ ПРОВЕРЕННОЕ КАРГО ? | КАК ОПЛАТИТЬ ДОСТАВКУ | КАКИЕ РИСКИ ?

Китай и Таджикистан укрепляют связиСкачать

Китай и Таджикистан укрепляют связи

Лидер Китая не встретил Рахмона в аэропортуСкачать

Лидер Китая не встретил Рахмона в аэропорту

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в СШАСкачать

Как консул принимает решение? | Собеседование на визу в США

"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селяСкачать

"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селя
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан