Представляем лучшие предложения и цены на аренду 1-комнатной квартиры в Душанбе в 2021 году

Душанбе — столица Таджикистана, красивый и уютный город, в котором проживает множество студентов, молодых специалистов и семейных пар. Если вы ищете место для жилья, то снять 1 комнатную квартиру станет прекрасным вариантом.

В Душанбе предлагается широкий выбор квартир на любой вкус и бюджет. Независимо от того, нужна вам небольшая квартира в центре города или просторное жилье на окраине, вы обязательно найдете подходящее предложение.

Снять 1 комнатную квартиру в Душанбе является отличным вариантом для одиноких людей или молодых пар. Такое жилье обычно отличается невысокой ценой, что позволяет сэкономить деньги и распорядиться ими на свое усмотрение. Благодаря одной комнате в квартире, вам не придется тратить время и силы на уборку и обслуживание большого пространства.

Видео:Аренда 1-но комнатной квартирыСкачать

Аренда 1-но комнатной квартиры

Поиск квартир в Душанбе

Однако, с помощью правильного подхода и использования специализированных интернет-площадок для поиска недвижимости, можно значительно упростить этот процесс.

Перед началом поиска квартиры в Душанбе стоит определиться с набором критериев, которыми должно обладать жилье. Ключевые критерии, которые обычно учитываются при выборе квартиры, включают:

1. Цена аренды. Этот критерий обычно является одним из самых важных, так как аренда квартиры должна соответствовать вашему бюджету.

2. Количество комнат. В зависимости от потребностей и размеров семьи, можно выбрать квартиру с нужным количеством комнат.

3. Расположение. Выбор района, где будет находиться квартира, также является важным критерием. От него зависит удобство транспортной доступности, близость к работе или учебным заведениям, а также инфраструктура района.

4. Состояние квартиры. Важно учитывать состояние и качество ремонта, наличие мебели и бытовой техники при выборе квартиры.

5. Дополнительные условия. Некоторые люди могут иметь дополнительные требования к квартире, такие как наличие парковки, лифта, кондиционера и т.д.

После того как вы определились с критериями выбора квартиры, можно приступить к поиску. Современные интернет-площадки для поиска недвижимости предлагают множество фильтров, которые позволяют уточнить поисковый запрос и получить наиболее подходящие варианты жилья.

Например, можно отфильтровать квартиры по цене, количеству комнат, району и другим параметрам. Вы также можете просмотреть фотографии квартиры, прочитать описание и связаться с арендодателем для уточнения деталей и организации просмотра жилья.

Помимо интернет-площадок, вы можете воспользоваться услугами риэлторов, которые помогут вам найти подходящий вариант квартиры и сопроводят вас на просмотрах. Риэлторы могут предложить вам дополнительные варианты, о которых вы можете не знать.

Выбор района

Каждый район имеет свои особенности, и правильный выбор позволит найти наиболее подходящий вариант и обеспечить комфортное проживание.

При выборе района следует учитывать такие факторы, как:

1. Близость к рабочему месту:

Удобная транспортная доступность и недалекое расстояние от работы позволят существенно экономить время на дорогу и уменьшить затраты на транспорт.

2. Инфраструктура:

Предпочтительным является наличие в районе магазинов, аптек, супермаркетов, банков, школ, детских садов и других необходимых объектов инфраструктуры.

3. Безопасность:

Район должен быть безопасным и иметь низкий уровень преступности.

4. Экологическая ситуация:

Район должен быть экологически чистым, с наличием парков и зеленых зон.

5. Социальная среда:

Желательно выбирать районы, где проживают люди схожего социального статуса и интересов, чтобы создать комфортное окружение.

Учитывая все вышеуказанные факторы, можно выбрать наиболее подходящий район для снятия 1 комнатной квартиры в Душанбе, который будет соответствовать всем требованиям и позволит насладиться комфортным проживанием.

Фильтрация по цене

Фильтрация по цене позволяет установить минимальную и максимальную стоимость, которую вы готовы заплатить за аренду 1 комнатной квартиры в Душанбе. Этот инструмент помогает исключить из поиска объекты, которые не попадают в ваш диапазон цен.

При использовании фильтра по цене вы можете указать предпочтительный бюджет, что поможет сузить выбор и рассмотреть только те варианты, которые отвечают вашим финансовым возможностям.

Помимо минимальной и максимальной стоимости, вы также можете задать другие параметры фильтрации, например, площадь квартиры, этажность дома и дополнительные условия, чтобы найти подходящий вариант с учетом всех своих пожеланий.

Использование фильтра по цене позволяет значительно экономить время при поиске 1 комнатной квартиры в Душанбе, так как вы сразу видите только те объявления, которые соответствуют вашим требованиям по цене. Выбирайте диапазон цен, который наиболее подходит вам, и находите свою идеальную квартиру в Душанбе.

Просмотр фотографий и описания

Каждому желающему снять 1 комнатную квартиру в Душанбе необходимо просмотреть фотографии и описания доступных вариантов. Это позволит составить полное представление о потенциальном жилье и принять взвешенное решение.

Фотографии позволяют более наглядно оценить интерьер и состояние квартиры. Они показывают размеры комнат, наличие мебели и бытовой техники. Можно увидеть, есть ли балкон или лоджия, как выглядит санузел и кухня. Фотографии помогут определиться, соответствует ли квартира вашим требованиям и ожиданиям.

<pОписание каждой квартиры содержит информацию о количестве комнат, этаже, общей площади, наличие балкона или лоджии и другие важные характеристики. Оно позволяет получить более полное представление о жилье и его особенностях.

Просмотр фотографий и описания является важным этапом в поиске квартиры в Душанбе. Он позволяет сократить количество вариантов и сосредоточиться на наиболее подходящих, чтобы найти идеальную 1 комнатную квартиру для вашего проживания.

Видео:Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)Скачать

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)

Цены на 1 комнатные квартиры в Душанбе

Цены на 1 комнатные квартиры в Душанбе варьируются в зависимости от района и состояния квартиры. В центральных районах города, таких как Сино, Фирдавси и Исмоили Сомони, цены на аренду квартир могут быть выше.

Средняя стоимость аренды 1 комнатной квартиры в Душанбе составляет около 1000-1500 сомони в месяц. Однако, в новых жилых комплексах или элитных районах цены могут быть выше и достигать 2000-3000 сомони в месяц.

График изменения цен в 2021 году показывает, что в начале года цены на аренду квартир были немного ниже, чем в настоящее время. Однако, они постепенно увеличиваются и ожидается дальнейший рост в ближайшее время.

Лучшие предложения на аренду 1 комнатных квартир в Душанбе в 2021 году включают в себя как новые жилые комплексы, так и предложения от частных собственников. При выборе квартиры стоит обратить внимание на состояние помещения, наличие мебели и бытовой техники, а также на инфраструктуру района.

Квартиры в новостройках предлагают свежий дизайн и современное оборудование. Их стоимость может быть выше, но зато вы получаете новое жилье с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни.

Средняя стоимость аренды

Средняя стоимость аренды 1 комнатной квартиры в Душанбе может варьироваться в зависимости от района и состояния квартиры.

В центре города, в престижных районах, таких как Сомони, Киевская, Ашна, средняя стоимость аренды составляет около 1000-1500 долларов в месяц. Здесь можно найти квартиры с современным ремонтом и всеми удобствами.

В более удаленных районах, например, Шохмансур, Фирдавси или Сино, стоимость аренды обычно немного ниже — примерно 700-1200 долларов в месяц. В таких квартирах может быть немного старый ремонт и не все удобства.

Также стоит учитывать сезонные колебания цен. В летний период, когда много студентов уезжает на каникулы, цены на аренду квартир могут снижаться.

Важно помнить, что указанные цены являются примерными и могут меняться в зависимости от различных факторов, таких как площадь квартиры, ее состояние, этажность здания и длительность срока аренды.

При выборе квартиры для аренды в Душанбе рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы получить более точную информацию о стоимости аренды и рыночной ситуации.

График изменения цен в 2021 году

Ниже приведен график, отображающий изменение цен на 1 комнатные квартиры в городе Душанбе в течение 2021 года.

МесяцСредняя стоимость аренды
Январь1000$
Февраль950$
Март900$
Апрель850$
Май850$
Июнь900$
Июль950$
Август1000$
Сентябрь1050$
Октябрь1100$
Ноябрь1100$
Декабрь1050$

Из графика видно, что в начале года стоимость аренды составляла 1000$, затем снижалась и достигла минимального значения в апреле месяце — 850$. В дальнейшем цены начали постепенно повышаться, но оставались на относительно стабильном уровне в пределах 900-1000$ вплоть до августа. В сентябре началось новое постепенное повышение цен, и к концу года средняя стоимость аренды составила 1050$, что все равно ниже максимального значения в октябре — 1100$.

Видео:Сдам 1-комнатную квартируСкачать

Сдам 1-комнатную квартиру

Лучшие предложения 2021 года

Год за годом рынок недвижимости в Душанбе предлагает новые и интересные варианты для аренды 1 комнатных квартир. В 2021 году также можно найти множество привлекательных предложений по разумным ценам.

Одним из лидеров по качеству и комфорту является квартира на улице Рудаки с просторной гостиной и современной отделкой. Она полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания.

Другой вариант – квартира в центре Душанбе, на проспекте Рудаки. Она расположена в новостройке и имеет свежий ремонт, сделанный с использованием современных материалов. В квартире есть все необходимое для удобства и комфорта.

Еще одно привлекательное предложение — квартира на улице Челековская. Она светлая и просторная, с видом на парк. Внутри есть все необходимое для комфортного проживания, а также дополнительные удобства, такие как балкон и охраняемая территория.

Квартира на улице Мармулева — это еще одно привлекательное предложение 2021 года. Здесь вы найдете современный интерьер и все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовую технику, кондиционер, интернет и многое другое.

Если вы ищете квартиру в Душанбе, обратите внимание на эти лучшие предложения 2021 года. Они сочетают в себе комфорт, удобство и адекватные цены, которые останутся доступными для вас на протяжении всего года. Не упустите возможность выбрать именно то, что подойдет вашим потребностям и предпочтениям!

Квартиры в новостройках

Покупка квартиры в новостройке может быть хорошим вариантом как для проживания, так и для инвестиций. Новые здания обычно имеют более высокую стоимость, поэтому вложение средств может оказаться выгодным в долгосрочной перспективе.

Выбирая квартиру в новостройке, стоит обратить внимание на следующие факторы:

1. Расположение. Оптимальным вариантом будет выбор новостройки в развивающемся районе с развитой инфраструктурой.

2. Качество строительства. Перед покупкой новостройки следует ознакомиться с отзывами о строительной компании и исследовать качество предоставляемых документов.

3. Планировка и площадь. При выборе квартиры в новостройке нужно обратить внимание на планировку и площадь помещений, чтобы они соответствовали вашим потребностям и комфорту.

4. Инфраструктура. Наличие различных объектов инфраструктуры вблизи новостройки (магазины, школы, детские сады, транспортные остановки) является важным фактором при выборе квартиры.

5. Цена. Цена на квартиры в новостройках может быть выше, в связи с их современным ремонтом и новыми материалами. Однако, сравнение цен в различных комплексах поможет выбрать наиболее выгодное предложение.

В общем, квартиры в новостройках предлагают множество преимуществ и вариантов выбора. Они могут быть отличной инвестицией и обеспечить комфортное проживание.

🔍 Видео

Сдаётся в аренду на длительный срок уютная, 1-но комнатная квартира!Скачать

Сдаётся в аренду на длительный срок уютная, 1-но комнатная квартира!

Квартира посуточно Слюдянка снять. Однокомнатная квартира на суткиСкачать

Квартира посуточно Слюдянка снять. Однокомнатная квартира на сутки

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц тел +992935485448Скачать

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц  тел +992935485448

Как КУПИТЬ квартиру, если МАЛО денег? Мудрый совет миллиардера Игоря РыбаковаСкачать

Как КУПИТЬ квартиру, если МАЛО денег? Мудрый совет миллиардера Игоря Рыбакова

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.Скачать

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.

Аренда 1-ком.квартиры м.Аэропорт 5 мин/пешСкачать

Аренда 1-ком.квартиры м.Аэропорт 5 мин/пеш

АРЕНДА КВАРТИРЫ 2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан Цена: 750$☎️Тел:903-600-600Скачать

АРЕНДА КВАРТИРЫ  2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан   Цена: 750$☎️Тел:903-600-600

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком, 7 этаж, Дом Печать, Душанбе, ТаджикистанСкачать

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком, 7 этаж, Дом Печать, Душанбе, Таджикистан

СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК❗️ПОЛНОЕ ВИДЕО УЖЕ НА КАНАЛЕ👇🏽Скачать

СДАМ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК❗️ПОЛНОЕ ВИДЕО УЖЕ НА КАНАЛЕ👇🏽

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.Скачать

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.

Квартиры посуточно и на часы.Скачать

Квартиры посуточно и на часы.

Сдаётся в аренду 2-х комнатная квартира.Скачать

Сдаётся в аренду 2-х комнатная квартира.

For Rent - Ичора - Сдаётся 1 ком, Парк Истиклол, район Пед Вуз, Душанбе, ТаджикистанСкачать

For Rent - Ичора - Сдаётся 1 ком, Парк Истиклол, район Пед Вуз, Душанбе, Таджикистан

Аренда 1 комнатной квартиры КрымСкачать

Аренда 1 комнатной квартиры Крым

2 комнатня квартира в аренду в г. Душанбе (Дом печать)Скачать

2 комнатня квартира в аренду в г. Душанбе (Дом печать)

СДАЮ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОКСкачать

СДАЮ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком 92 мкр, Гулдаста, Душанбе, ТочикистонСкачать

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком 92 мкр, Гулдаста, Душанбе, Точикистон
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан