Продаю Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе — полная информация о машины со всеми деталями

Если вы ищете надежный автомобиль по доступной цене, то обратите внимание на продающийся в Душанбе Опель Хэтчбек 1997 года выпуска. Этот автомобиль является отличным выбором для тех, кто хочет получить надежный и экономичный транспорт.

Опель Хэтчбек 1997 года — это классическая модель от немецкого производителя, которая завоевала популярность благодаря своей надежности и хорошим характеристикам. Спортивный дизайн и компактные размеры делают этот автомобиль идеальным выбором для городской езды.

Подержанный Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе предлагается в отличном состоянии. Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и готов к эксплуатации. Он оснащен надежным 1,6-литровым двигателем, который обеспечивает хорошую мощность и экономичность топлива.

Опель Хэтчбек 1997 года — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и надежность. Автомобиль оснащен современными системами безопасности, которые обеспечивают защиту водителя и пассажиров. Благодаря своей компактности и маневренности, Опель Хэтчбек легко справляется с парковкой в условиях ограниченного пространства.

Не упустите возможность стать владельцем отличного подержанного Опель Хэтчбека 1997 года в Душанбе! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о данном автомобиле!

Видео:Обзори opel astra f ,опел астра, хачибекСкачать

Обзори opel astra f ,опел астра, хачибек

Подержанный Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе Продажа сомон тч

Опель Хэтчбек 1997 года – это удобный и практичный автомобиль, который подходит как для городской езды, так и для дальних поездок. Он оснащен просторным салоном, в котором могут разместиться пять пассажиров с комфортом. Багажное отделение также достаточно вместительное, чтобы поместить все необходимые вещи.

Технические характеристики Опель Хэтчбек 1997 года впечатляют. Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает достаточную мощность для плавной и динамичной езды. Трансмиссия автоматическая, что облегчает управление автомобилем и делает его еще более удобным для водителя.

Однако, при выборе подержанного автомобиля, необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, проверьте всю необходимую документацию на автомобиль, чтобы убедиться, что он не имеет каких-либо юридических проблем. Во-вторых, пройдите тест-драйв и обратите внимание на общее состояние автомобиля, его работу и комплектацию. В-третьих, запрашивайте историю обслуживания, чтобы узнать, как автомобиль был содержан и ухаживан за ним. Это поможет вам сделать правильный выбор и избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Если вас интересует подержанный Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе, вы можете связаться с нашим автосалоном для получения дополнительной информации и уточнения всех деталей. Наши специалисты будут рады помочь вам выбрать автомобиль, который соответствует вашим требованиям и бюджету. Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль по выгодной цене!

Видео:Опель хетчбек Фуруши Мошинбозори ДушанбеСкачать

Опель хетчбек Фуруши Мошинбозори Душанбе

Продажа подержанного Опеля Хэтчбека 1997 года в Душанбе

Описание:

Опель Хэтчбек 1997 года — это компактный и удобный автомобиль с просторным салоном. Он оснащен всеми необходимыми системами безопасности и предлагает комфортное и практичное решение для вашей ежедневной езды. Внешний вид автомобиля привлекает внимание своим стильным дизайном и пропорциями, которые будут выделять вас среди других автомобилей на дороге.

Технические характеристики:

Опель Хэтчбек 1997 года оснащен дизельным двигателем объемом 1,5 литра. Этот двигатель обеспечивает максимальную мощность 90 лошадиных сил, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 12 секунд. Расход топлива составляет всего 5 литров на 100 км, что делает Опель Хэтчбек очень экономичным автомобилем в своем классе.

Преимущества покупки подержанного автомобиля:

Купить подержанный автомобиль имеет множество преимуществ. Во-первых, он гораздо более доступен по цене, чем новый автомобиль. Во-вторых, покупая подержанный автомобиль, вы можете быть уверены в его надежности, так как он уже прошел проверку временем и доказал свою долговечность. В-третьих, проведя обоснованное исследование рынка и выбрав подходящий автомобиль, вы можете получить отличное соотношение цены и качества.

Параметры поиска подержанного Опеля Хэтчбека:

Если вас заинтересовал Опель Хэтчбек 1997 года, вы можете использовать следующие параметры поиска для более точной настройки результатов:

  • Цена: укажите максимальную сумму, которую вы готовы потратить;
  • Год выпуска: выберите 1997 год;
  • Состояние: отметьте «подержанный»;
  • Местонахождение: укажите «Душанбе».

Используя эти параметры поиска, вы сможете быстро и удобно найти подходящий Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе и совершить выгодную покупку.

Не упустите возможность купить надежный и стильный автомобиль! Обратитесь к продавцу Опеля Хэтчбека 1997 года в Душанбе и договоритесь о тест-драйве. Вы не пожалеете!

Видео:OPEL до 2000$. Astra F. Бери, пока не гнилая.Скачать

OPEL до 2000$. Astra F. Бери, пока не гнилая.

Опель Хэтчбек 1997 года

Опель Хэтчбек, выпускаемый в 1997 году, представляет собой практичный и надежный автомобиль с просторным и комфортабельным салоном.

Дизайн Хэтчбека отличается элегантностью и гармоничностью линий. Внешность автомобиля приятно смотрится и не выглядит устаревшей даже спустя все эти годы.

В салоне Опель Хэтчбека удобные сиденья и достаточно места для пассажиров. Оснащенный современными технологиями, автомобиль позволяет комфортно передвигаться как в городе, так и на трассе.

Хэтчбек оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и экономичность расхода топлива. Автоматическая коробка передач облегчает управление автомобилем, делая его маневренным и удобным в каждой поездке.

Технические характеристики Опель Хэтчбека 1997 года включают:

МодельОпель Хэтчбек
Год выпуска1997
Тип двигателяБензиновый
Рабочий объем двигателя1.6 литра
Мощность двигателя109 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводПередний

Подержанный Опель Хэтчбек 1997 года является прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный автомобиль с достойными характеристиками и современным дизайном.

Если вы желаете купить подержанный автомобиль в Душанбе, обратите внимание на Опель Хэтчбек 1997 года. Его сочетание комфорта, экономичности и надежности не оставит вас равнодушным.

Описание модели Опель Хэтчбек

Элегантный и практичный дизайн

Опель Хэтчбек привлекает внимание своим элегантным и стильным внешним видом. Он имеет плавные линии, современные элементы дизайна и яркие детали. Внутри вы также найдете комфортабельный и функциональный салон, созданный с учетом всех потребностей современного водителя.

Превосходные характеристики

Опель Хэтчбек 1997 года оснащен надежным двигателем, который обеспечивает отличную мощность и производительность. Он также имеет небольшие габариты, что делает его идеальным для городской езды. Благодаря превосходной маневренности и отзывчивости на дороге, Опель Хэтчбек обеспечивает приятное вождение и легкость при парковке.

Безопасность и комфорт

Опель Хэтчбек оснащен современными системами безопасности, которые обеспечивают защиту водителя и пассажиров. Это включает в себя системы стабилизации, антиблокировочные тормоза и подушки безопасности. Кроме того, автомобиль предлагает просторный интерьер с удобными сиденьями и множеством опций комфорта для максимального удовольствия от поездки.

Опель Хэтчбек — это надежный и стильный автомобиль, который идеально подходит для городской езды. Он прекрасно сочетает в себе элегантный дизайн, превосходные характеристики и высокий уровень безопасности. Если вы ищете подержанное авто, Опель Хэтчбек 1997 года станет отличным выбором.

Технические характеристики Опель Хэтчбек 1997 года

Двигатель:

  • Тип: бензиновый
  • Объем: 1.6 л
  • Мощность: 75 л.с.
  • Количество цилиндров: 4
  • Расположение цилиндров: рядное

Трансмиссия:

  • Тип коробки передач: механическая
  • Количество передач: 5

Габариты:

  • Длина: 3995 мм
  • Ширина: 1670 мм
  • Высота: 1430 мм
  • Колесная база: 2530 мм

Масса и вместимость:

  • Количество мест: 5
  • Снаряженная масса: 1000 кг
  • Полная масса: 1505 кг

Обратите внимание, что указанные характеристики могут незначительно отличаться в зависимости от конкретной комплектации выбранного автомобиля.

Видео:Мошинбозори Душанбе///Opel astra H, Opel Astra F, Опел ХэчбекСкачать

Мошинбозори Душанбе///Opel astra H, Opel Astra F, Опел Хэчбек

Продажа подержанного Опеля Хэтчбека в Душанбе

Опель Хэтчбек 1997 года — это компактный автомобиль с просторным салоном, который идеально подходит как для городской езды, так и для поездок на дальние расстояния. Благодаря своей надежности и удобству в управлении, Опель Хэтчбек 1997 года стал популярным выбором среди водителей.

Технические характеристики Опель Хэтчбека 1997 года включают в себя:

  • Двигатель объемом 1.6 литра
  • Мощность двигателя 75 л.с.
  • Коробка передач — механическая
  • Тип топлива — бензин
  • Привод — передний

Опель Хэтчбек 1997 года считается надежным автомобилем, который не требует частых ремонтов и обслуживания. С его помощью вы сможете комфортно и безопасно передвигаться по городу и за его пределами.

В нашем сервисе продажи автомобилей вы найдете разнообразные предложения по продаже подержанного Опеля Хэтчбека в Душанбе. Вы сможете выбрать автомобиль с нужными вам характеристиками и по доступной цене. Нашими клиентами могут стать как частные лица, так и автосалоны.

Покупка подержанного Опеля Хэтчбека в Душанбе — выгодное решение для тех, кто ценит экономию и надежность. Вы сможете получить отличный автомобиль по привлекательной цене, который не подведет вас в долгом временном периоде.

Не упустите возможность приобрести подержанный Опель Хэтчбек 1997 года в Душанбе. Обратитесь к нам уже сегодня и мы поможем вам найти идеальный автомобиль для ваших потребностей.

Подраздел 1: Преимущества покупки подержанного автомобиля

Одним из основных преимуществ покупки подержанного автомобиля является его низкая стоимость. При покупке нового авто его стоимость значительно выше, так как включены расходы на производство, транспортировку и маркетинг. Подержанный автомобиль, напротив, уже потерял свою первоначальную стоимость, и поэтому его можно приобрести намного дешевле.

Кроме того, при покупке подержанного автомобиля есть возможность найти более выгодные предложения на рынке. Можно выбрать модель, которая имеет все необходимые опции и хорошую комплектацию, но при этом стоит значительно дешевле, чем новый аналогичный автомобиль.

Еще одним преимуществом покупки подержанного автомобиля является возможность проверить его историю и техническое состояние. Информацию о предыдущих владельцах, условиях эксплуатации и ремонта можно узнать из сервисной книжки, которая обычно сохраняется при продаже автомобиля. Таким образом, можно избежать покупки авто с проблемами и уйти от непредвиденных расходов на ремонт и техническое обслуживание.

Следует отметить, что рынок подержанных автомобилей предлагает широкий выбор моделей различных брендов и марок. При этом можно найти как более дорогие и престижные автомобили, так и бюджетные варианты по более низкой цене. В таком случае, каждый покупатель сможет выбрать подержанный автомобиль, который полностью соответствует его потребностям и возможностям.

Таким образом, покупка подержанного автомобиля имеет ряд преимуществ, включающих низкую стоимость, более выгодные предложения на рынке, возможность проверить историю и техническое состояние, а также широкий выбор доступных моделей. Эти факторы делают покупку подержанного автомобиля привлекательным и экономически выгодным решением для многих потребителей.

Подраздел 2: Параметры поиска подержанного Опеля Хэтчбека

Когда вы ищете подержанный автомобиль, очень важно установить определенные параметры для поиска. В случае с Опелем Хэтчбек 1997 года следует обратить внимание на такие параметры:

  1. Год выпуска: Начиная с 1997 года. Учитывайте, что чем старше автомобиль, тем больше вероятность проблем с его техническим состоянием.
  2. Пробег: Учитывайте пробег автомобиля, чтобы оценить износ его деталей и определить ожидаемый ресурс.
  3. Цена: Установите свой бюджет и выбирайте автомобиль, подходящий по цене. Помните, что цена может варьироваться в зависимости от состояния, пробега и других факторов.
  4. Место нахождения: Учитывайте, что автомобили находятся в Душанбе, поэтому убедитесь, что вам удобно забрать автомобиль в этом городе.
  5. Состояние автомобиля: Используйте дополнительные слова и ключевые фразы в поиске, чтобы указать на заинтересованность в автомобилях с определенным состоянием — «отличное», «хорошее», «среднее» и т.д.
  6. Дополнительные опции: Если для вас важно наличие определенных функций, например, кондиционера или системы навигации, уточните это в запросе.

Выбирая параметры поиска, учтите свои предпочтения и требования к автомобилю. Не забудьте также обратить внимание на репутацию продавца и проверить историю автомобиля на предмет аварий или проблем.

📺 Видео

Продажа авто Opel Astra gСкачать

Продажа авто Opel Astra g

Мошинбозори Душанбе!Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,OpelСкачать

Мошинбозори Душанбе!Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,Opel ХАЧБЕК,Opel Astra F,Opel

Мошинбозори Душанбе!Opel Хачбек,Opel Zefira B Вагон,Opel Astra F,Toyota Corolla3,Hunday TANGEM ЛЮКССкачать

Мошинбозори Душанбе!Opel Хачбек,Opel Zefira B Вагон,Opel Astra F,Toyota Corolla3,Hunday TANGEM ЛЮКС

#topcars #opelastrag #astrag #opelastra #опель #opel #astra #астра #topshorts #сходка #душанбеСкачать

#topcars #opelastrag #astrag #opelastra #опель #opel #astra #астра #topshorts #сходка #душанбе

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Camry 2 Арзон,Opel Хачибек,Opel Астра G,Honda CR-V Мошинои арзонСкачать

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Camry 2 Арзон,Opel Хачибек,Opel Астра G,Honda CR-V Мошинои арзон

Барои чи ASTRA G-ра бисер мехаран? OPEL ASTRA G. Таджикский обзор.Скачать

Барои чи ASTRA G-ра бисер мехаран? OPEL ASTRA G. Таджикский обзор.

15 августа 2022 г.Скачать

15 августа 2022 г.

Авто до 100 тысяч Opel Astra FСкачать

Авто до 100 тысяч Opel Astra F

BMW cars in Dushanbe Tajikistan 2023 #душанбе #таджикистанСкачать

BMW cars in Dushanbe Tajikistan 2023 #душанбе #таджикистан

кадри чавон😹⚡1777⚡ #opelastrag #astrag #опель #astra #opelastra #topshorts #сходка #астра #topcarsСкачать

кадри чавон😹⚡1777⚡ #opelastrag #astrag #опель #astra #opelastra #topshorts #сходка #астра #topcars

Продажа авто Opel Vectra AСкачать

Продажа авто Opel Vectra A

Опель астра дж (opel astra g Baku 🇦🇿Az99cc790)Скачать

Опель астра дж (opel astra g Baku 🇦🇿Az99cc790)

Два Опеля по 1000$ - Какой выберешь: Opel Astra F или Opel Vectra A?Скачать

Два Опеля по 1000$ - Какой выберешь: Opel Astra F или Opel Vectra A?

Мошинбозори Душанбе!! Срочно Хачибек Арзон,KIA Optima,Opel Astra F,Opel Vectar ДутиСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Срочно Хачибек Арзон,KIA Optima,Opel Astra F,Opel Vectar Дути

#opelastrag #astrag #astra #опель #opel #opelastra #topshorts #сходкаСкачать

#opelastrag #astrag #astra #опель #opel #opelastra #topshorts #сходка

Обзор Daewoo Matiz от Алины, Автосалон Boston, Авто с пробегом, ВолгоградСкачать

Обзор Daewoo Matiz от Алины, Автосалон Boston, Авто с пробегом, Волгоград
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан