Продаются квартиры в Турсунзоде, Таджикистан: предложение об апартаментах в рыболовном поселке

Турсунзода — один из самых привлекательных городов Таджикистана для жизни и недвижимости. Этот красивый город расположен на берегу реки Вахш и славится своим богатым культурным наследием и живописными пейзажами. Неудивительно, что многие люди ищут здесь свое идеальное жилье, чтобы наслаждаться жизнью в этом уникальном месте.

Один из самых востребованных видов недвижимости в Турсунзоде — это квартиры. Здесь можно найти широкий выбор квартир различного размера и дизайна, чтобы отвечать самым разным потребностям и предпочтениям. Город предлагает разнообразные варианты от комфортных однокомнатных студий до просторных многокомнатных квартир для больших семей.

Если вы ищете квартиру на продажу в Турсунзоде, вам будет предложено множество возможностей. Большинство квартир находятся в новых, современных жилых комплексах, которые предлагают высокий уровень комфорта и безопасности. Большинство квартир оснащены современной мебелью и бытовой техникой, что делает их готовыми к заселению.

Не упустите возможность приобрести свою мечту — квартиру в Турсунзоде! Независимо от того, ищете ли вы недвижимость для себя или собираетесь инвестировать в сдачу в аренду, здесь вы обязательно найдете подходящий вариант. Турсунзода — это город возможностей, где жизнь пронизана красотой и гармонией. Это место, где купить квартиру — значит сделать ставку на свое будущее и благополучие.

Видео:5 ком квартира 3 этаж 2 Мик г Турсунзаде Регар С ремонтом ☎️ тел +992935485448Скачать

5 ком квартира 3 этаж 2 Мик г Турсунзаде Регар С ремонтом ☎️ тел +992935485448

Рынок недвижимости в Турсунзоде

На рынке недвижимости Турсунзоды представлено множество объявлений о продаже квартир различной стоимости и площади. Квартиры можно найти как в новых многоэтажных домах, так и в старых зданиях, имеющих свой уникальный архитектурный стиль. Многие квартиры на рынке уже оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Цены на квартиры в Турсунзоде варьируются в зависимости от многих факторов, таких как район расположения, площадь, состояние и возраст здания. В основном, стоимость квартир здесь является доступной и доступна широкому кругу покупателей.

Среди преимуществ рынка недвижимости Турсунзоды следует отметить его высокую конкуренцию, что позволяет покупателям выбирать наиболее подходящие варианты. Вместе с тем, наличие различных банков, предоставляющих ипотечные кредиты, делает покупку квартиры более доступной и удобной.

Турсунзода также известна своими высокими показателями безопасности и уровнем развития инфраструктуры, что является привлекательным фактором для покупателей недвижимости. Рядом с городом находятся важные природные и исторические достопримечательности, делающие его еще привлекательнее.

Будучи живописным городом, Турсунзода притягивает как местных жителей, так и туристов, что делает потенциал недвижимости здесь еще обещающим. Рынок недвижимости в Турсунзоде предлагает разнообразные возможности для приобретения квартир, позволяя каждому найти наиболее подходящий вариант в соответствии с его пожеланиями и возможностями.

Туристический потенциал Турсунзоды

В самом центре города находятся архитектурные памятники, которые помогают представить историческое значение Турсунзоды. Величественная мавзолея Хазрати Шох — священное место, которое привлекает паломников и любопытных туристов со всего мира.

Также стоит отметить Джоми мечеть — одно из самых значимых религиозных сооружений в регионе. Она представляет собой прекрасный пример архитектуры времени, а также является центром культурной и религиозной жизни Турсунзоды.

Помимо исторических и архитектурных достопримечательностей, в Турсунзоде есть также природные изюминки. В окрестностях города расположен заповедник «Варзоб», где можно насладиться красивыми горными пейзажами и разнообразием флоры и фауны. Здесь множество троп для пеших прогулок и пикников.

Турсунзода также является отправной точкой для путешествий к Таджикскому туристическому жемчужине — Памиру. Из города можно совершить экскурсии в Памирский заповедник и посетить древние города Растак, Дарваз и древние культовые места.

Турсунзода является уникальным местом, насыщенным историей, архитектурой и природными достопримечательностями. Она предлагает удивительные возможности для туризма и путешествий.

Стоимость квартир в Турсунзоде

Турсунзода, город расположенный в Таджикистане, предлагает своим жителям и посетителям разнообразное жилье. Квартиры в этом городе доступны и разнообразны по цене и площади.

Стоимость квартир в Турсунзоде зависит от разных факторов, таких как местоположение, состояние, количество комнат и этаж. В центре города можно найти квартиры по более высокой цене, в то время как в окраинах стоимость может быть более доступной.

Средняя цена квадратного метра в Турсунзоде составляет примерно ХХХ долларов США. За эти деньги можно приобрести квартиры разной площади и планировки. Например, студии и однокомнатные квартиры обычно имеют более низкую цену, в то время как трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры могут иметь более высокую стоимость.

Если вы рассматриваете покупку квартиры в Турсунзоде, то важно учесть все факторы и выбрать наиболее подходящую недвижимость для вас. Выбор района также важен, так как каждый район имеет свои особенности и удобства, которые могут повлиять на стоимость квартиры.

В общем, стоимость квартир в Турсунзоде отражает спектр доступных вариантов, от бюджетных до элитных, и зависит от различных факторов. Покупка квартиры в этом городе может быть прекрасной инвестицией в жилье.

Видео:Люкс 3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 микрорайон цена договорная☎️ тел +992935485448 👈Скачать

Люкс 3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 микрорайон цена договорная☎️ тел +992935485448 👈

Достопримечательности Турсунзоды

Исторический центр города

Одной из главных достопримечательностей Турсунзоды является ее исторический центр. Здесь можно увидеть древние архитектурные сооружения, которые восхищают своей красотой и сохраненным прекрасным состоянием. Главным символом центра является Городская площадь с его монументами, фонтанами и зелеными насаждениями. Здесь также находятся многочисленные магазины, кафе и рестораны, где можно насладиться изысканными блюдами таджикской кухни.

Природные достопримечательности в окрестностях

Турсунзода окружена живописными горами и ущельями, что делает ее идеальным местом для любителей активного отдыха и путешественников, желающих насладиться прекрасными природными пейзажами. Один из самых популярных природных объектов в окрестностях города — это каньон Фанта, который славится своей красотой и панорамными видами скал и водопадов. В этом районе также можно совершить пешие прогулки и походы, наслаждаясь величием гор и свежим горным воздухом.

Посещение Турсунзоды обязательно оставит незабываемые впечатления. Ее достопримечательности предлагают уникальный опыт знакомства с историей и культурой Таджикистана, а также возможность окунуться в прекрасную природу, которая окружает этот удивительный город.

Исторический центр города

В историческом центре города можно прогуляться по его узким улочкам и насладиться атмосферой старины. Основной улицей является Площадь Ленина, на которой расположены множество кафе, ресторанов и магазинов. Здесь можно попробовать национальные блюда таджикской кухни и приобрести сувениры.

Одной из особенностей исторического центра является его архитектура. Здания сочетают в себе элементы восточного и современного стиля. В результате получается уникальное сочетание, которое поражает своей красотой и изяществом.

Также в историческом центре города находится ряд интересных музеев и галерей. Здесь можно изучить историю города и региона, а также посмотреть национальные коллекции искусства.

История и культура города Турсунзода привлекают внимание множества туристов со всего мира. Старинные здания и узкие улочки создают неповторимую атмосферу прошлого, которой хочется насладиться и провести время в уютных кафе и ресторанах, а также прогуляться по туристическим маршрутам и насладиться красотой окружающей природы.

Природные достопримечательности в окрестностях

Одной из главных природных достопримечательностей Турсунзоды является водопад Фанта. Этот потрясающий каскадный водопад находится в неподалеку от города и представляет собой потрясающую красоту природы. Бурлящая вода и пенистые струи создают завораживающий зрелище.

Великолепные горы, окружающие Турсунзоду, также не оставят равнодушными путешественников. Здесь можно отправиться на пешие прогулки и насладиться прекрасными видами на окружающую местность. Горные ландшафты и живописные долины создают неповторимую атмосферу и отличное место для фотосъемки.

Еще одной интересной природной достопримечательностью Турсунзоды является озеро Чил-Урюк. Это небольшое озеро, окруженное горами, предлагает возможность рыбалки и пикника на природе. Вдоль берега озера проложены живописные тропы для прогулок.

Также стоит отметить национальный парк «Фантазия» в окрестностях Турсунзоды. Этот парк является домом для различных видов растений и животных, а также предлагает возможности для активного отдыха, такие как походы и поездки на велосипеде.

Природные достопримечательностиОписание
Водопад ФантаКаскадный водопад в непосредственной близости от Турсунзоды
Горы ТурсунзодыВеликолепные пейзажи и возможность для пеших прогулок
Озеро Чил-УрюкНебольшое озеро с возможностями для рыбалки и пикника
Национальный парк «Фантазия»Парк с разнообразными растениями и животными

Турсунзода предлагает отличные возможности для уединенного отдыха на природе и наслаждения ее красотой. Все эти природные достопримечательности делают это место уникальным и привлекательным для туристов и путешественников. Посетив Турсунзоду, вы сможете насладиться как историческими достопримечательностями города, так и великолепной природой его окрестностей.

Видео:Срочно продается 3х ком квартира ш Турсунзаде 9 микрорайон 210 хазор сомоний Регар 2023Скачать

Срочно продается 3х ком квартира ш Турсунзаде 9 микрорайон 210 хазор сомоний Регар 2023

Покупка квартир в Турсунзоде

Первым шагом в покупке квартиры в Турсунзоде является определение вашего бюджета. Вам необходимо решить, сколько вы готовы потратить на приобретение недвижимости. Это поможет ограничить поиск и сфокусироваться на вариантах, которые соответствуют вашим финансовым возможностям.

Когда у вас есть представление о вашем бюджете, вы можете приступить к выбору района для приобретения квартиры. В Турсунзоде есть множество различных районов, каждый из которых имеет свои особенности и привлекательные стороны.

Вы можете обратить внимание на районы с развитой инфраструктурой, где рядом находятся магазины, рестораны и другие необходимые объекты. Такие районы обычно более комфортные для жизни и могут предложить больше возможностей для досуга и развлечений.

Также стоит учесть близость к рабочему месту или учебному заведению, если это является важным критерием для вас. Это позволит сэкономить время на дорогу и сделает вашу жизнь более удобной.

Важно также учесть состояние самой квартиры и дома в целом. Осмотрите все помещение внимательно, чтобы в итоге не столкнуться с непредвиденными проблемами. Если у вас возникают сомнения или вопросы, не стесняйтесь задавать их продавцу или риэлтору.

Осуществление покупки квартиры в Турсунзоде — это ответственный шаг, который требует тщательной подготовки и анализа. Помните, что ваш дом должен быть не только прекрасным внешне, но и соответствовать вашим потребностям и комфорту. Ваше будущее жилье должно быть местом, где вы будете чувствовать себя действительно счастливыми и уютно.

Выбор района для приобретения квартиры

Если вы решили приобрести квартиру в Турсунзоде, вам нужно определиться с выбором района. Город предлагает разнообразные варианты, каждый из которых имеет свои преимущества.

Одним из самых привлекательных районов для покупки квартир в Турсунзоде является исторический центр города. Здесь сосредоточены основные достопримечательности и удобная инфраструктура. Вы сможете наслаждаться прекрасной архитектурой, поблизости находятся музеи, парки и кафе. Жизнь в историческом центре Турсунзоды олицетворяет дух города и пропитана его историей.

Также стоит обратить внимание на районы, расположенные неподалеку от природных достопримечательностей. Турсунзода окружена красивой природой — горами, реками и озерами. Жизнь в таких районах предлагает возможность насладиться прохладой горного воздуха, прогуляться по живописным тропам и насладиться необыкновенными видами.

При выборе района для приобретения квартиры важно учесть все свои личные предпочтения и потребности. Определитесь, что для вас важнее — удобная инфраструктура, наличие достопримечательностей или близость к природе. Проконсультируйтесь с профессионалами, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Турсунзода предлагает множество возможностей для покупки квартир в различных районах. Определитесь с вашими предпочтениями и начните поиск идеального жилья уже сейчас!

📺 Видео

⛔ Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде регар 1 микрорайон широко панельный дом ☎️ +992880153535Скачать

⛔ Продано  квартира 3 этаж г Турсунзаде регар 1 микрорайон широко панельный дом  ☎️ +992880153535

Продано 1 ком квартира 1 этаж г Турсунзаде Регар 4 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448Скачать

Продано 1 ком квартира 1 этаж г Турсунзаде Регар 4 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448

3 ком квартира в г ТУРСУНЗАДЕ Регар 3 Мик 4 этаж 90 кв/м ☎️ тел +992935485448Скачать

3 ком квартира в г ТУРСУНЗАДЕ Регар 3 Мик 4 этаж  90 кв/м ☎️ тел +992935485448

Продан квартира в г ТУРСУНЗАДЕ 2 мик 1 этаж Евроремонт тел +992880153535Скачать

Продан квартира в г ТУРСУНЗАДЕ 2 мик 1 этаж Евроремонт тел +992880153535

Объявления г Турсунзаде 3 ком кв 1 Мик 26 дом 3 этаж СрочноСкачать

Объявления г Турсунзаде 3 ком кв 1 Мик 26 дом 3 этаж Срочно

Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 мик 11 дом широко панельный дом ☎️ +992935485448Скачать

Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 мик 11 дом широко панельный дом ☎️ +992935485448

Продано ⛔ кв. 5 этаж. г Турсунзаде Регар 9 микрорайон с ремонтом 📞 тел +992935485448Скачать

Продано ⛔ кв. 5 этаж.  г Турсунзаде Регар 9 микрорайон  с ремонтом  📞 тел +992935485448

⛔ Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 3 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448Скачать

⛔ Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 3 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448

Объявления срочно продается 1 ком квартира навастройка город Регар ТурсунзодаСкачать

Объявления срочно продается 1 ком квартира навастройка город Регар Турсунзода

Продано ⛔ квартира 4 этаж г Турсунзаде регар 1 мик Евроремонт 42 кв/м ☎️ тел +992935485448Скачать

Продано ⛔ квартира 4 этаж г Турсунзаде регар         1 мик Евроремонт 42 кв/м  ☎️ тел +992935485448

Срочно продается 2х квартира г.Турсунзаде квартираи фуруши 3 микрараён Регар ТурсунзодаСкачать

Срочно продается 2х квартира г.Турсунзаде квартираи фуруши 3 микрараён Регар Турсунзода

Продано ⛔ квартира 6 этаж Люкс 147 кв/м г Турсунзаде 4 мик цена 480000 сомон ☎️ тел +992935485448Скачать

Продано ⛔ квартира 6 этаж Люкс 147 кв/м  г Турсунзаде 4 мик цена 480000 сомон ☎️ тел +992935485448

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц тел +992935485448Скачать

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц  тел +992935485448

КВАРТИРА ШАХРИ ТУРСУНЗОДА 3 МИКРОРАЙОН 10 ДОМ 46 КВАРТИР 49 КВ МЕТР ШИРОКО ПОНЕЛНИЙ Д 2 января 2024Скачать

КВАРТИРА ШАХРИ ТУРСУНЗОДА 3 МИКРОРАЙОН 10 ДОМ 46 КВАРТИР 49 КВ МЕТР ШИРОКО ПОНЕЛНИЙ Д 2 января 2024

⛔ Продано КВАРТИРА в г ТУРСУНЗАДЕ 1 Мик 4 этаж с ремонтом цена 260000 сомон тел +992935485448Скачать

⛔ Продано КВАРТИРА в г ТУРСУНЗАДЕ 1 Мик 4 этаж с ремонтом цена 260000 сомон тел +992935485448

Продано квартира 2 мик г Турсунзаде Регар 4 этаж с ремонтом цена 290000 сомон тел +992935485448Скачать

Продано квартира 2 мик г Турсунзаде Регар 4 этаж с ремонтом цена 290000 сомон тел +992935485448

Продано квартира 6 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик 70 кв/м ☎️ +992935485448Скачать

Продано  квартира 6 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик 70 кв/м ☎️ +992935485448
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан