Продажа квартир в Турсунзаде Таджикистан — лучшие предложения

Турсунзаде — маленький и уютный город, расположенный в красивой долине реки Вахш в самом сердце Таджикистана. Это место с богатой историей и культурой, привлекает внимание любителей путешествий и тех, кто ищет удобное место для жизни. И если вы задумываетесь о покупке квартиры в Турсунзаде, то вы находитесь в нужном месте!

Наша компания предлагает вам лучшие предложения по продаже квартир в Турсунзаде. Мы тщательно подбираем объекты, удовлетворяющие самым разным потребностям и бюджетам. В нашем каталоге вы найдете широкий выбор квартир разных площадей, комнатности и расположения.

Покупка квартиры — это серьезное решение, и мы полностью понимаем, что каждый покупатель имеет свои предпочтения и требования. Поэтому наша команда экспертов готова вам помочь и предложить индивидуальный подход для каждого клиента. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам найти идеальный вариант для вашей новой жизни в Турсунзаде.

Видео:5 ком квартира 3 этаж 2 Мик г Турсунзаде Регар С ремонтом ☎️ тел +992935485448Скачать

5 ком квартира 3 этаж 2 Мик г Турсунзаде Регар С ремонтом ☎️ тел +992935485448

Продажа квартир в Турсунзаде, Таджикистан: лучшие предложения

  • Уникальные архитектурные решения: квартиры в Турсунзаде отличаются оригинальными дизайнерскими решениями и привлекательными внешними видами. Вы можете найти квартиру, которая подойдет именно вам.
  • Разнообразие планировок: на рынке недвижимости Турсунзаде представлены квартиры различных типов планировок – от студий до многокомнатных квартир. Вы сможете выбрать то, что подходит вашим потребностям.
  • Удобное расположение: Турсунзаде находится в близости к границе с Афганистаном, что делает это место привлекательным для тех, кто хочет жить вблизи этой страны. Кроме того, город расположен в живописном месте, окруженном горами и уникальной природой.
  • Безопасность: Турсунзаде – это город с благоприятными климатическими условиями и низким уровнем преступности. Покупка квартиры в этом городе обеспечит вам комфорт и безопасность.

Если вы ищете квартиру в Турсунзаде, не упустите возможность приобрести жилье из лучших предложений на рынке недвижимости. Ваша идеальная квартира ждет вас в этом прекрасном городе Таджикистана.

Видео:Люкс 3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 микрорайон цена договорная☎️ тел +992935485448 👈Скачать

Люкс 3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 микрорайон цена договорная☎️ тел +992935485448 👈

Раздел 1: Лучшие предложения на рынке недвижимости в Турсунзаде

На рынке недвижимости в Турсунзаде предоставляются различные предложения, которые могут заинтересовать потенциальных покупателей квартир. Город предлагает разнообразные варианты квартир, начиная от малогабаритных студийных квартир и заканчивая просторными многокомнатными квартирами для семей.

Преимущества квартир в Турсунзаде:

1. Разнообразие выбора позволяет найти оптимальный вариант в соответствии с желаниями и возможностями каждого покупателя.

2. Современные жилые комплексы с инфраструктурой и удобствами, такими как детские площадки, спортивные площадки, парковки для автомобилей и многое другое.

3. Благоприятное расположение квартир в пределах города, что обеспечивает удобство доступа к магазинам, школам, медицинским учреждениям и другим объектам инфраструктуры.

Большой спрос на квартиры в Турсунзаде может сочетать в себе как новую постройку в современном жилом комплексе, так и уже существующее жилье с историей.

Центр города имеет свою уникальность и старинную архитектуру, что может заинтересовать покупателей, предпочитающих исторические и культурные ценности.

Также существует возможность выбрать квартиру в спальном районе, где более тихо и спокойно.

Для потенциальных покупателей квартир в Турсунзаде предоставляется возможность ознакомиться с актуальными ценами и предложениями на сайтах риэлторских агентств. Риэлторы с радостью помогут вам с выбором и проведут экскурсию по желаемым объектам.

Подраздел 1.1: Востребованные районы для покупки квартир в Турсунзаде

Турсунзаде, расположенный в Таджикистане, предлагает широкий выбор районов, в которых можно приобрести квартиру. Каждый район имеет свои уникальные особенности, которые могут оказаться привлекательными для разных категорий покупателей.

Один из самых популярных районов для покупки квартир в Турсунзаде — это Центральный район. Расположенный в самом центре города, этот район предлагает широкий выбор квартир различных размеров и планировок. Благодаря своему удобному расположению, в Центральном районе можно легко добраться до магазинов, ресторанов, образовательных учреждений и других объектов инфраструктуры.

Еще одним востребованным районом для покупки квартир является Новый город. Этот район отличается современным планированием и развитой инфраструктурой. В Новом городе можно найти множество новых жилых комплексов, предлагающих квартиры с современными удобствами и высоким уровнем комфорта.

Для тех, кто предпочитает жить в спокойном и экологически чистом районе, отличным выбором может стать Сергеля. Расположенный на окраине города, этот район окружен зелеными насаждениями и предлагает квартиры с прекрасным видом на природу. В Сергеле можно насладиться чистым воздухом и уединением, не отказывая себе во всех удобствах современной жизни.

Также стоит отметить и другие районы, такие как Ширин, Кисловодск и Зилол. Они также предлагают разнообразные варианты квартир и имеют свои особенности, которые могут быть интересными для потенциальных покупателей.

Востребованные районы для покупки квартир в Турсунзаде предлагают разнообразные варианты жилья, учитывая различные пожелания и предпочтения покупателей. Будь то центр города, современный новый город, экологически чистый район или другие варианты, каждый может найти свое идеальное жилье в Турсунзаде.

Подраздел 1.2: Актуальные цены на квартиры в Турсунзаде

Цены на квартиры в Турсунзаде зависят от различных факторов, включая размер квартиры, ее расположение, состояние и возраст здания, а также спрос на недвижимость.

В настоящее время средняя цена за квадратный метр квартиры в Турсунзаде составляет примерно 2000-3000 долларов США. Однако, стоимость может значительно изменяться в зависимости от конкретных параметров объекта и рыночной ситуации.

Квартиры в новых многоэтажных комплексах или в благоустроенных районах могут иметь более высокую цену. Если вы ищете более доступный вариант, то можно обратить внимание на квартиры в старых зданиях или в отдаленных районах города.

Также стоит отметить, что цены на недвижимость в Турсунзаде могут изменяться со временем. Подобно другим регионам, в городе может происходить рост или падение цен на квартиры. Поэтому осмотрите несколько вариантов и обратитесь к профессионалам в сфере недвижимости для получения актуальной информации.

Если вы рассматриваете покупку квартиры в Турсунзаде, то рекомендуется ознакомиться с текущими ценами на рынке и сравнить их с вашим бюджетом.

Изучив рынок и узнав актуальные цены, вы будете готовы приступить к выбору и покупке квартиры в Турсунзаде, который соответствует вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Видео:Срочно продается 3х ком квартира ш Турсунзаде 9 микрорайон 210 хазор сомоний Регар 2023Скачать

Срочно продается 3х ком квартира ш Турсунзаде 9 микрорайон 210 хазор сомоний Регар 2023

Раздел 2: Плюсы покупки квартир в Турсунзаде

Покупка квартиры в Турсунзаде, Таджикистан, имеет ряд определенных преимуществ, которые делают этот город привлекательным местом для жизни и инвестиций.

1. Благоприятные климатические условия в Таджикистане

Одним из главных преимуществ Турсунзаде являются благоприятные климатические условия, которые царят в Таджикистане. Город расположен в низменности реки Вахш, где царит субтропический континентальный климат. Здесь лето теплое и сухое, а зима мягкая и без сильных морозов. Такой климат создает комфортные условия для проживания и отдыха, делая Турсунзаде привлекательным местом для покупки квартир.

2. Преимущества расположения Турсунзаде вблизи границы с Афганистаном

Вторым важным преимуществом покупки квартиры в Турсунзаде является его близкое расположение к границе с Афганистаном. Это делает город стратегически значимым и открывает новые возможности для развития бизнеса и туризма. Благодаря преимуществам местоположения, Турсунзаде становится достаточно перспективным и интересным городом для инвестиций в недвижимость.

Покупка квартиры в Турсунзаде будет хорошим решением для тех, кто ищет комфортное место для жизни и хорошие возможности для инвестиций. Благоприятный климат и стратегическое расположение делают этот город привлекательным для всех, кто желает обосноваться в Таджикистане.

Подраздел 2.1: Благоприятные климатические условия в Таджикистане

Таджикистан, включая город Турсунзаде, предлагает благоприятные климатические условия для жизни и отдыха. Благодаря своему географическому положению в центре Центральной Азии, Таджикистан обладает уникальным микроклиматом, который создает комфортные условия для проживания.

Турсунзаде расположен на высоте около 770 метров над уровнем моря, что способствует мягкому и умеренному климату. Летом температура воздуха редко поднимается выше +30 градусов Цельсия, а зимой остается в пределах -5…-10 градусов Цельсия. Такие показатели позволяют наслаждаться теплым летом и достаточно мягкой зимой.

Таджикистан также отличается большим количеством солнечных дней в году. В Турсунзаде солнце светит более 300 дней в году, что создает благоприятную атмосферу для активной жизни на открытом воздухе.

Кроме того, гористый ландшафт Таджикистана с его великолепными горами, ущельями и озерами создает уникальные возможности для любителей горных видов спорта и прогулок на природе. Таджикистан известен своей потрясающей природой и горными пейзажами, которые хорошо сочетаются с благоприятным климатом.

Таким образом, благоприятные климатические условия Таджикистана делают его прекрасным местом для проживания и отдыха. Если вы ищете квартиру в Турсунзаде, вы сможете наслаждаться умеренным климатом и окружающими вас великолепными горами всегда.

Подраздел 2.2: Преимущества расположения Турсунзаде вблизи границы с Афганистаном

Расположение Турсунзаде вблизи границы с Афганистаном предоставляет некоторые значительные преимущества для покупки квартир в этом районе Таджикистана.

Во-первых, благодаря своему географическому положению, Турсунзаде является важным торговым и экономическим центром на границе Таджикистана и Афганистана. Это создает множество коммерческих возможностей и позволяет жителям Турсунзаде наслаждаться разнообразием товаров и услуг из обоих стран. Кроме того, близость к границе способствует развитию туризма и привлекает туристов из разных стран.

Во-вторых, такое расположение обеспечивает жителям Турсунзаде доступ к международной транспортной инфраструктуре. Существуют различные пути сообщения с Афганистаном, включая автомобильные дороги и железные дороги, что делает путешествие между двумя странами более удобным и доступным.

В-третьих, расположение Турсунзаде вблизи границы создает благоприятные условия для развития внешней торговли и экономики. Благодаря этой близости, Турсунзаде становится своеобразным мостом между двумя странами, способствуя развитию торговых отношений и инвестиций.

Наконец, расположение Турсунзаде вблизи границы с Афганистаном предоставляет уникальную возможность погрузиться в культуру и традиции этой страны. Жители Турсунзаде могут легко посещать Афганистан, изучать его историю и наслаждаться его гостеприимством и кухней.

В целом, расположение Турсунзаде вблизи границы с Афганистаном придает этому району особый шарм и привлекательность для покупки квартир. Местные жители имеют возможность наслаждаться множеством преимуществ, будь то коммерческие возможности, доступ к транспортной инфраструктуре или уникальная культурная атмосфера.

Видео:3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик Евроремонт ☎️ тел +992935485448Скачать

3 ком квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик Евроремонт ☎️ тел +992935485448

Раздел 3: Как выбрать квартиру в Турсунзаде

Ниже представлена таблица с рекомендациями по выбору квартиры:

ФакторОписание
1. БюджетОпределите свой финансовый бюджет на покупку квартиры и укажите его пределы. Учтите стоимость ремонта и дополнительных расходов.
2. РасположениеОпределите, в каком районе вы хотели бы находиться. Учитывайте удобство транспортной доступности, наличие школ, магазинов и другой инфраструктуры.
3. ПлощадьОпределите необходимую площадь квартиры в соответствии с вашими потребностями и количеством проживающих.
4. СостояниеОцените состояние квартиры. Проверьте наличие неполадок в системах водоснабжения, отопления и электроснабжения. Узнайте, был ли проведен предыдущий ремонт.
5. ИнфраструктураИсследуйте ближайшую инфраструктуру квартала. Узнайте о наличии магазинов, аптек, парков, спортивных площадок и других объектов.
6. БезопасностьУзнайте об уровне безопасности в районе. Проверьте статистику преступности, наличие охраняемых парковок или видеонаблюдения.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете выбрать подходящую квартиру в Турсунзаде, Таджикистан, соответствующую вашим потребностям и предпочтениям.

🎦 Видео

⛔ Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 3 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448Скачать

⛔ Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 3 микрорайон с ремонтом ☎️ тел +992935485448

⛔ Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде регар 2 мик Евроремонт цена 315000 сомон ☎️ +992935485448Скачать

⛔ Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде регар 2 мик Евроремонт цена 315000 сомон ☎️ +992935485448

КВАРТИРА ШАХРИ ТУРСУНЗОДА 3 МИКРОРАЙОН 10 ДОМ 46 КВАРТИР 49 КВ МЕТР ШИРОКО ПОНЕЛНИЙ Д 2 января 2024Скачать

КВАРТИРА ШАХРИ ТУРСУНЗОДА 3 МИКРОРАЙОН 10 ДОМ 46 КВАРТИР 49 КВ МЕТР ШИРОКО ПОНЕЛНИЙ Д 2 января 2024

Продано ⛔ квартира 4 этаж г Турсунзаде регар 1 мик Евроремонт 42 кв/м ☎️ тел +992935485448Скачать

Продано ⛔ квартира 4 этаж г Турсунзаде регар         1 мик Евроремонт 42 кв/м  ☎️ тел +992935485448

Объявления г Турсунзаде 3 ком кв 1 Мик 26 дом 3 этаж СрочноСкачать

Объявления г Турсунзаде 3 ком кв 1 Мик 26 дом 3 этаж Срочно

Продано квартира 6 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик 70 кв/м ☎️ +992935485448Скачать

Продано  квартира 6 этаж г Турсунзаде Регар 1 Мик 70 кв/м ☎️ +992935485448

⛔ Продано квартира Люкс в г ТУРСУНЗАДЕ Регар 1 микрорайон 4 этаж ☎️ тел +992935485448Скачать

⛔ Продано квартира Люкс в г ТУРСУНЗАДЕ Регар 1 микрорайон 4 этаж ☎️ тел +992935485448

Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 мик 11 дом широко панельный дом ☎️ +992935485448Скачать

Продано квартира 3 этаж г Турсунзаде Регар 1 мик 11 дом широко панельный дом ☎️ +992935485448

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц тел +992935485448Скачать

Аренда квартира 1 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар цена 1300 сомон за месяц  тел +992935485448

Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 2 мик. 80 кв/м. цена 358000 сомон 📞 тел +992935485448Скачать

Продано квартира 2 этаж г Турсунзаде Регар 2 мик. 80 кв/м. цена 358000 сомон 📞 тел +992935485448

Продан квартира в г ТУРСУНЗАДЕ 2 мик 1 этаж Евроремонт тел +992880153535Скачать

Продан квартира в г ТУРСУНЗАДЕ 2 мик 1 этаж Евроремонт тел +992880153535

⛔ Продано 2 ком квартира в городе ТурсунзадеСкачать

⛔ Продано 2 ком квартира в городе Турсунзаде

⛔ Продано КВАРТИРА в г ТУРСУНЗАДЕ 1 Мик 4 этаж с ремонтом цена 260000 сомон тел +992935485448Скачать

⛔ Продано КВАРТИРА в г ТУРСУНЗАДЕ 1 Мик 4 этаж с ремонтом цена 260000 сомон тел +992935485448

Продано квартира 2 мик г Турсунзаде Регар 4 этаж с ремонтом цена 290000 сомон тел +992935485448Скачать

Продано квартира 2 мик г Турсунзаде Регар 4 этаж с ремонтом цена 290000 сомон тел +992935485448

⛔ Продано 3 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар САРКОР цена 255000 сомон ☎️ тел +992935485448Скачать

⛔ Продано 3 ком г ТУРСУНЗАДЕ Регар САРКОР цена 255000 сомон ☎️ тел +992935485448

Город Турсунзаде через 3 годаСкачать

Город Турсунзаде через 3 года
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан