Расписание игр Футбольного клуба Истиклол Душанбе на текущий сезон: все матчи и даты.

Футбольный клуб Истиклол Душанбе — одна из самых успешных команд Таджикистана. Клуб был основан в 1970 году и за десятилетия своего существования стал символом футбола в стране. Команда выступает в высшей лиге Таджикистана и является одной из основных претендентов на титул чемпиона.

Наступающий сезон обещает быть захватывающим для фанатов Истиклола Душанбе. Команде предстоит сыграть ряд важных матчей с сильнейшими соперниками. Форма игроков была доведена до идеала в ходе товарищеских матчей и тренировочных сборов, и команда готова к старту нового сезона.

Расписание матчей Истиклола Душанбе на текущий сезон нагружено важными встречами и дерби с соперниками из разных регионов страны. Футбольные баталии ждут команду, а также ее преданных болельщиков, которые готовы поддержать любимую команду на каждом стадионе.

Видео:🇹🇯 «Истиклол» 4:1 «Аль-Хиляль» 🇸🇦Скачать

🇹🇯 «Истиклол» 4:1 «Аль-Хиляль» 🇸🇦

Главные события

В текущем сезоне ФК Истиклол Душанбе провел ряд важных матчей, которые стали ключевыми событиями для команды и ее болельщиков.

ДатаПротивникРезультат
10 мая 2022ФК ХуджандПобеда со счетом 2:0
18 июня 2022ФК ХайрНичья со счетом 1:1
3 июля 2022ФК РавшанПоражение со счетом 0:1
19 августа 2022ФК КухистонПобеда со счетом 3:1

Одним из важных событий была победа ФК Истиклол Душанбе над ФК Худжанд, которая произошла 10 мая 2022 года. Команда показала очень хорошую игру и одержала победу со счетом 2:0. Этот матч стал важным шагом вперед для команды в текущем сезоне.

Также стоит отметить ничью, которую ФК Истиклол Душанбе смог достичь в матче с ФК Хайр 18 июня 2022 года. Игра закончилась со счетом 1:1. Этот результат дал команде немного времени для анализа своей игры и подготовки к следующим матчам.

Однако было и поражение в игре с ФК Равшан 3 июля 2022 года со счетом 0:1. Этот матч стал сложным испытанием для ФК Истиклол Душанбе, но несмотря на поражение, команда продолжила бороться и двигаться вперед.

Важной победой для ФК Истиклол Душанбе стала игра против ФК Кухистон 19 августа 2022 года. Команда проявила силу и уверенность, одержав победу со счетом 3:1. Этот результат был особенно важен для команды, так как она продолжала борьбу за высокое место в турнирной таблице.

Домашние матчи

Ниже представлено расписание домашних игр команды на текущий сезон:

  • 1 марта 2021 года, ФК Истиклол Душанбе — ФК Хатлон;
  • 15 марта 2021 года, ФК Истиклол Душанбе — ФК Истирошшо;
  • 29 марта 2021 года, ФК Истиклол Душанбе — ФК Олимпия;
  • 12 апреля 2021 года, ФК Истиклол Душанбе — ФК Кухистон;
  • 26 апреля 2021 года, ФК Истиклол Душанбе — ФК Файруз;

Большинство домашних матчей ФК Истиклол Душанбе проводятся на стадионе Согдийского университета в Душанбе. Стадион имеет вместимость более 20 000 зрителей и отлично оборудован для проведения футбольных матчей.

Домашние игры команды всегда являются важными событиями для болельщиков, которые с нетерпением ждут матчей своей любимой команды. ФК Истиклол Душанбе всегда старается показать результативную и красивую игру перед своими фанатами.

Если вы являетесь болельщиком ФК Истиклол Душанбе или просто интересуетесь таджикским футболом, не пропустите эти домашние матчи и поддержите свою любимую команду!

Выездные игры

ФК Истиклол Душанбе продолжает успешно выступать в текущем сезоне, демонстрируя хорошие результаты не только на своем поле, но и в гостевых матчах. У команды есть прекрасная возможность показать свою силу и мастерство на выезде и побороться за победу.

Расписание выездных игр ФК Истиклол Душанбе представлено в таблице ниже:

ДатаСоперникРезультат
10 сентябряФК ХуджандПобеда
17 сентябряФК ИсфараНичья
23 сентябряФК КукаўічыПобеда
1 октябряФК КраснодарПоражение
8 октябряФК ПамирПобеда

На текущий момент команда ФК Истиклол Душанбе показывает стабильные результаты и активно преследует главную цель — победу в лиге. Позволить себе потерять очки на выезде команда не намерена, поэтому каждая игра будет сыграна на пределе возможностей.

Болельщикам и любителям футбола стоит обратить внимание на выездные поединки команды ФК Истиклол Душанбе и не пропустить шанс увидеть интригующие спортивные противостояния.

Видео:Сборная Таджикистана вышла в плей-офф на Кубке Азии по футболуСкачать

Сборная Таджикистана вышла в плей-офф на Кубке Азии по футболу

Прогнозы и результаты

В предстоящем сезоне ФК Истиклол Душанбе ожидается серия сложных и захватывающих матчей. Команда будет сражаться с сильными соперниками и пытаться добиться победы во всех играх.

Эксперты и болельщики высказывают различные прогнозы относительно результатов матчей. Некоторые верят в силу и опыт команды Истиклола Душанбе и предсказывают ей победы во многих встречах.

Ожидается, что команда будет особенно сильной на своем поле и сможет доминировать в домашних матчах. Болельщики с нетерпением ждут этих игр и надеются на великолепную игру своих любимцев.

В то же время, произойдет ряд выездных игр, которые также будут представлять большой интерес для футбольных фанатов. Эти матчи будут сложными, но Истиклол Душанбе надеется добиться положительных результатов и выиграть как можно больше игр.

Конечные результаты каждого матча будут определяться в ходе соревнования, и футбольные болельщики будут с нетерпением ожидать каждого следующего матча и результатов игры команды Истиклола Душанбе.

В целом, команда Истиклол Душанбе может рассчитывать на успешный сезон и значительные результаты. Болельщики и эксперты с нетерпением ждут развития событий и надеются на победы своей команды.

Ожидаемые победы

ФК Истиклол Душанбе на текущий сезон демонстрирует высокую игровую мощь и потенциал, что позволяет надеяться на ожидаемые победы команды в ряде матчей.

Все болельщики и футбольные эксперты с нетерпением ждут следующих игр ФК Истиклол Душанбе, в которых можно предсказать его успех. Команда имеет солидный состав и единство в игре, что позволяет ей справляться с любыми соперниками.

Ключевыми игроками ФК Истиклол Душанбе являются опытные и талантливые футболисты, которые хорошо сыграли в предыдущих матчах. Они полны решимости и упорства достичь только победы в будущих играх.

Команда под руководством своего тренера проводит интенсивные тренировки, чтобы совершенствовать тактику и усовершенствовать свои навыки. Ожидается, что такое предварительное обучение принесет команде успех и позволит ей добиться победы в будущих играх.

Болельщики истинных любителей футбола с нетерпением ожидают следующих матчей ФК Истиклол Душанбе, зная, что команда несет в себе уверенность и стремление к успеху. Они надеются и верят, что команда добъется ожидаемых побед и покажет настоящую футбольную силу.

Все вокруг ожидают с нетерпением следующих игр ФК Истиклол Душанбе и надеются на ожидаемые победы. Настоящая футбольная битва соперников всегда поднимает напряжение и интерес болельщиков. Наша команда сильна и готова преодолеть любые трудности, чтобы одержать победу.

Ничьи и поражения

В текущем сезоне ФК Истиклол Душанбе уже успел сыграть несколько матчей, в которых он либо сыграл вничью, либо потерпел поражение. Команда продемонстрировала импозантные навыки и проявила состоятельность на поле, однако, не всегда она смогла достичь победы.

В одном из матчей команда сыграла вничью со счетом 1:1, проявив свою способность играть на равных с соперниками и не оставлять им шансов на легкую победу. Такой результат позволяет говорить о том, что ФК Истиклол Душанбе достаточно сильная команда, которая готова бороться за результат.

Однако есть и те игры, где ФК Истиклол Душанбе потерпел поражение. Например, в одном из матчей команде не удалось противостоять сопернику, и она уступила со счетом 0:2. Такие поражения, безусловно, оставляют отрицательные эмоции и вызывают разочарование у болельщиков команды.

В целом, на данный момент ничьи и поражения соответствуют общему ходу событий в футболе. Команда продолжает работать над своими недостатками и стремится к достижению побед. Болельщики ФК Истиклол Душанбе надеются на то, что команда сумеет преодолеть сложности и продолжит демонстрировать достойные результаты впереди.

📽️ Видео

Таджикский вратарь против Роналдо!😨 #альнаср vs #истиклол (Rustam Yatimov 1 🤝 Ronaldo 7)🫡🇹🇯❤️Скачать

Таджикский вратарь против Роналдо!😨 #альнаср vs #истиклол (Rustam Yatimov 1 🤝 Ronaldo 7)🫡🇹🇯❤️

Саранча слетелась посмотреть на РоналдуСкачать

Саранча слетелась посмотреть на Роналду

Юные футболисты из Таджикистана выиграли клубный Кубок мираСкачать

Юные футболисты из Таджикистана выиграли клубный Кубок мира

«Салам алейкум». Роналду передал привет болельщикам из Узбекистана 👋Скачать

«Салам алейкум». Роналду передал привет болельщикам из Узбекистана 👋

Кубок Азии по футболу 2024. ПЕРВАЯ ПАРА1/4? ТАДЖИКИСТАН - ИОРДАНИЯ Результаты. Сетка плей-офф.Скачать

Кубок Азии по футболу 2024. ПЕРВАЯ ПАРА1/4? ТАДЖИКИСТАН - ИОРДАНИЯ Результаты. Сетка плей-офф.

Al Nassr - FC Istiklol (TJK) 2023/24 #top #trend #alnassr #football #النصرСкачать

Al Nassr - FC Istiklol (TJK)  2023/24  #top #trend #alnassr #football #النصر

Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» готовится к матчу азиатской Лиги чемпионовСкачать

Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» готовится к матчу азиатской Лиги чемпионов

Как внук президента Таджикистана в футбол игралСкачать

Как внук президента Таджикистана в футбол играл

Таджикистан – Объединенные Арабские Эмираты 1-1 с пенальти (5-3) | Кубок Азии-2024.ТАДЖИКИ В 1/4Скачать

Таджикистан – Объединенные Арабские Эмираты 1-1 с пенальти (5-3)  | Кубок Азии-2024.ТАДЖИКИ В 1/4

СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ РОНАЛДУ СО ШТРАФНОГО В МАТЧЕ ЗА АЛЬ-НАСР!Скачать

СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ РОНАЛДУ СО ШТРАФНОГО В МАТЧЕ ЗА АЛЬ-НАСР!

Аль-наср 🇸🇦vs🇹🇯 Истиклол Душанбе Криштиану Роналду и Рустам ЯкимовСкачать

Аль-наср 🇸🇦vs🇹🇯 Истиклол Душанбе Криштиану Роналду и Рустам Якимов

Криштиану Роналду в слезах покидает стадион после сенсационного поражения своей команды.Скачать

Криштиану Роналду в слезах покидает стадион после сенсационного поражения своей команды.

РЕАКЦИЯ АРАБОВ НА ФИНТЫ РОНАЛДУСкачать

РЕАКЦИЯ АРАБОВ НА ФИНТЫ РОНАЛДУ

Таджикский клуб «Истиклол» впервые вышел в плей-офф Лиги чемпионов АФКСкачать

Таджикский клуб «Истиклол» впервые вышел в плей-офф Лиги чемпионов АФК

АЛЬ НАСР 3-1 ИСТИКЛОЛ Обзор Матча Лига Чемпионата AFCСкачать

АЛЬ НАСР 3-1 ИСТИКЛОЛ Обзор Матча Лига Чемпионата AFC

Почему футболисты "Истиклол" лучшиеСкачать

Почему футболисты "Истиклол" лучшие

Вратарь Истиклола - Рустам Ятимов удивил Криштиану во время матча ЛЧ Азии Аль Наср -Истиклол ДушанбеСкачать

Вратарь Истиклола - Рустам Ятимов удивил Криштиану во время матча ЛЧ Азии Аль Наср -Истиклол Душанбе

Истиклол 1:1 Аль Наср Обзор Матча Лига Чемпионов АФК 2023 / Istiklol 1:1 Al Nasr AFC 2023Скачать

Истиклол 1:1 Аль Наср Обзор Матча Лига Чемпионов АФК 2023 / Istiklol 1:1 Al Nasr AFC 2023
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан