Сегодня в Душанбе отключение воды: подробности и расписание

Внимание, жители Душанбе!

В связи с проведением плановых работ, сегодня в нашем городе временно будет отключена вода. Такие меры необходимы для обеспечения бесперебойного функционирования водных систем и поддержания их в надлежащем состоянии. Жителям следует учесть этот факт и принять соответствующие меры.

Отключение воды начнется в 10:00 утра и продлится до 18:00 вечера.

Во время отключения воды будет недоступно холодное и горячее водоснабжение во всех районах города. Это может повлиять на повседневные дела и бытовые нужды горожан, поэтому рекомендуем заранее запастись необходимым количеством воды для приготовления пищи, гигиены и других нужд.

Просим жителей отнестись с пониманием к предстоящим работам и приносим извинения за возможные неудобства.

Мы стремимся обеспечить город современной и надежной инфраструктурой, поэтому проведение подобных работ является важной частью этого процесса. Благодарим вас за сотрудничество и понимание!

Видео:МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕСкачать

МОМЕНТ “ОБЛАВЫ” ПАССАЖИРА В АЭРОПОРТУ ДУШАНБЕ  ПОПАЛ НА ВИДЕО/ВИДЕОИ “ОБЛАВА” ДАР ФУРУДГОҲИ ДУШАНБЕ

Отключение воды в Душанбе: расписание и подробности

В городе Душанбе запланировано отключение воды, которое проводится в рамках подготовительных работ на водопроводной системе. Это временное мероприятие, которое направлено на улучшение качества водоснабжения в городе.

Отключение воды начнется в определенные даты и будет длиться в течение заданного времени. Оно затронет определенные районы города, чтобы минимизировать негативное влияние на жителей.

Планируется проведение отключения воды в следующие даты:

  • 10 апреля с 9:00 до 12:00 — Центральный район
  • 12 апреля с 13:00 до 16:00 — Северный район
  • 14 апреля с 10:00 до 13:00 — Южный район
  • 16 апреля с 11:00 до 14:00 — Восточный район

Продолжительность отключения воды составляет около трех часов в каждом районе. Во время отключения жителям рекомендуется запастись достаточным количеством питьевой воды и позаботиться о своих бытовых нуждах.

Просим жителей соблюдать указанные даты и время отключения, чтобы избежать неудобств и проблем с водоснабжением. Если у вас возникнут вопросы или необходима дополнительная информация, вы всегда можете обратиться в службу городского водоснабжения.

Видео:"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в ДушанбеСкачать

"Держи, толкай": очевидцы сняли на камеру "облаву" в Душанбе

Подготовка к отключению воды

Перед началом отключения воды в Душанбе проводится необходимая подготовка, чтобы минимизировать возможные неудобства для жителей.

Специалисты проводят тщательный осмотр водопроводной сети, идентифицируют возможные уязвимые места и проблемы, которые могут привести к отказу в поставке воды. В случае обнаружения каких-либо дефектов или неисправностей, они немедленно приступают к их устранению.

Также проводится проверка всех необходимых резервуаров и резервных источников воды, чтобы убедиться в их работоспособности и достаточности. Если выявляются неисправности или перебои в работе, специалисты принимают меры по их исправлению или альтернативному снабжению жителей.

Перед началом отключения водоснабжения, местные жители получают предупреждение о проводимых работах. Объявления размещаются на видных местах, таких как доски объявлений в многоквартирных домах, социальных сетях и официальных сайтах властей.

Важно отметить, что подготовка к отключению воды проводится с особым вниманием к жителям, их комфорту и безопасности. Организаторы работ стремятся максимально сократить время отсутствия воды и предоставить жителям альтернативные варианты снабжения водой в случае необходимости.

Объявление об отключении

Уважаемые жители Душанбе!

Мы предупреждаем вас о предстоящем отключении воды, которое состоится на указанных датах и времени. Данное мероприятие проводится в связи с необходимыми техническими работами, которые недавно были запланированы и требуют отключения водоснабжения.

Просим учесть, что отключение воды затронет определенные районы города, перечень которых указан ниже. Мы приносим извинения за временные неудобства, связанные с отсутствием водоснабжения в указанный период.

Мы понимаем, что вода является неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, поэтому стараемся минимизировать время отключения и проводить необходимые работы максимально эффективно.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. В случае возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в наш службу поддержки.

С уважением, команда городского водоканала.

Сообщение о причине отключения

Уважаемые жители Душанбе!

Мы хотели бы проинформировать вас о причине отключения воды, которое запланировано на ближайшую неделю. Команда городской водоканала проводит комплексные ремонтные работы, направленные на обновление и модернизацию системы водоснабжения. В ходе работ будет заменена старая сеть трубопроводов, что позволит улучшить качество воды и обеспечить более надежную работу системы.

Отключение воды является временной мерой, и мы приносим свои извинения за временные неудобства, которые могут возникнуть. Однако, эти работы необходимы для поддержания и улучшения инфраструктуры нашего города.

Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в этом важном процессе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь в наш контактный центр.

Спасибо за ваше терпение и содействие.

С уважением,

Команда городского водоканала

Оповещение жителей

Уважаемые жители!

Сообщаем вам о временном отключении водоснабжения в вашем районе. По техническим причинам, необходимым для проведения ремонтных работ, будет введено временное отключение воды.

Отключение воды будет происходить в следующие дни:

— [дата1] с [время1] до [время2]

— [дата2] с [время1] до [время2]

Будут затронуты следующие районы:

— [район1]

— [район2]

— [район3]

Продолжительность отключения будет составлять [количество] часов.

Просим вас заранее запастись водой для питья и бытовых нужд. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

С уважением, [Название водоснабжающей компании]

Видео:СРОЧНАЯ СВОДКА Обзор на 9 февраля / ПРЯМО СЕЙЧАС / ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА НОВОСТЬ...Скачать

СРОЧНАЯ СВОДКА Обзор на 9 февраля  / ПРЯМО СЕЙЧАС /  ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА НОВОСТЬ...

Расписание отключения

Отключение воды в Душанбе будет происходить по следующему расписанию:

День 1: отключение с 8:00 до 12:00.

День 2: отключение с 14:00 до 18:00.

День 3: отключение с 10:00 до 14:00.

День 4: отключение с 16:00 до 20:00.

День 5: отключение с 9:00 до 13:00.

Заметьте, что время отключения может быть изменено в зависимости от погодных условий и технических проблем. Расписание будет обновляться, если будут происходить изменения.

Пожалуйста, обеспечьте себе достаточное количество воды на время отключения, чтобы избежать неудобств и необходимость уходить от дома.

Даты и время отключения

Отключение воды в городе Душанбе запланировано по следующему графику:

  • 10 мая 2022 года, с 9:00 до 16:00 — отключение водоснабжения в Зафаре
  • 12 мая 2022 года, с 8:00 до 15:00 — отключение водоснабжения в Сомонии
  • 15 мая 2022 года, с 10:00 до 17:00 — отключение водоснабжения в Исмоили Сомонии
  • 18 мая 2022 года, с 9:00 до 16:00 — отключение водоснабжения в Шахманова
  • 20 мая 2022 года, с 8:00 до 15:00 — отключение водоснабжения в Чилонзара

Просим жителей указанных районов принять меры к обеспечению запаса питьевой воды на указанные периоды времени.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!

Районы, затронутые отключением

В результате запланированных работ по обслуживанию и ремонту водопроводной системы, отключение водоснабжения затронет следующие районы города Душанбе:

— Центральный район;

— Сомониевский район;

— Пролетарский район;

— Фирдавсийский район;

— Шахринавский район;

— Исмоили Сомонии район;

— Сардобинский район.

В данных районах временно прекратится подача питьевой воды согласно расписанию, предоставленному городской службой водоснабжения. Длительность отключения для каждого района будет зависеть от продолжительности и характера выполняемых работ.

Продолжительность отключения

Продолжительность отключения воды в Душанбе будет зависеть от подаваемых объявлений и дат, указанных в расписании. В каждом районе отключение может продлиться от нескольких часов до нескольких дней. Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ на водопроводной системе и обслуживания технических устройств.

Во время отключения жителям следует заранее сделать запас питьевой воды. Необходимо также учесть, что возможны изменения в расписании, и отключение может быть продлено или сокращено в зависимости от обстоятельств. Для получения актуальной информации о продолжительности отключения рекомендуется следить за объявлениями и уведомлениями от местных органов власти.

Кроме того, перед началом отключения, водопроводная компания предоставит жителям подробную информацию о продолжительности и причинах отключения, чтобы каждый мог принять необходимые меры и подготовиться к временной недоступности воды. Уведомления будут разосланы по районам и опубликованы на официальном сайте компании.

Обращаем внимание, что продолжительность отключения может быть скорректирована на основе обстоятельств, и в случае необходимости компания может принять решение о сокращении или продлении времени отключения воды. Поэтому важно следить за объявлениями и обновлениями на официальных каналах связи, чтобы получить актуальную информацию.

🔍 Видео

Подробности антитеррористической операции в ТаджикистанеСкачать

Подробности антитеррористической операции в Таджикистане

Душанбе - Таджикистан - часть 1 | Жизнь других |Скачать

Душанбе - Таджикистан - часть 1 | Жизнь других |

Военная прокуратура Таджикистана установила и арестовала пятерых солдат, которые избили сослуживцевСкачать

Военная прокуратура Таджикистана установила и арестовала пятерых солдат, которые избили сослуживцев

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯСкачать

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯ

Таджикистан и Узбекистан - В ЧЕМ РАЗНИЦА? Пешком через Границу - из Самарканд в ДушанбеСкачать

Таджикистан и Узбекистан - В ЧЕМ РАЗНИЦА? Пешком через Границу - из Самарканд в Душанбе

Қисми пурраи Ахбори ВКД 07.02.2024Скачать

Қисми пурраи Ахбори ВКД  07.02.2024

Саранча слетелась посмотреть на РоналдуСкачать

Саранча слетелась посмотреть на Роналду

Сель в Таджикистане 28 июляСкачать

Сель в Таджикистане 28 июля

Таджикистан: откуда берут воду компании по доставке воды и как моют использованные бутыли?Скачать

Таджикистан: откуда берут воду компании по доставке воды и как моют использованные бутыли?

Отключения горячей воды в Центральном районеСкачать

Отключения горячей воды в Центральном районе

Таджикский вратарь против Роналдо!😨 #альнаср vs #истиклол (Rustam Yatimov 1 🤝 Ronaldo 7)🫡🇹🇯❤️Скачать

Таджикский вратарь против Роналдо!😨 #альнаср vs #истиклол (Rustam Yatimov 1 🤝 Ronaldo 7)🫡🇹🇯❤️

Душанбе отправил в РФ инспекции по мигрантам. Кыргызстан прекратил подачу воды в Казахстан | НОВОСТИСкачать

Душанбе отправил в РФ инспекции по мигрантам. Кыргызстан прекратил подачу воды в Казахстан | НОВОСТИ

В Душанбе произошел взрыв на АЗССкачать

В Душанбе произошел взрыв на АЗС

Главный секрет онлайн регистрации! Инструкция для чайников!Скачать

Главный секрет онлайн регистрации! Инструкция для чайников!

В Душанбе построят метро. Власти Таджикистана подписали договор о строительстве метро в столицеСкачать

В Душанбе построят метро. Власти Таджикистана подписали договор о строительстве метро в столице

Главы региона – в Душанбе. Приговор убийце 5-летней Хувайдо. Трудовая миграция в ЕС | АЗИЯСкачать

Главы региона – в Душанбе. Приговор убийце 5-летней Хувайдо. Трудовая миграция в ЕС | АЗИЯ

Сотрудничество Таджикистана и России обсудили в ДушанбеСкачать

Сотрудничество Таджикистана и России обсудили в Душанбе
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан