Сомон находится в Душанбе: доступные квартиры для продажи

Душанбе, столица Таджикистана, является крупным городом с богатой историей и культурой. Это привлекательное место проживания, которое предлагает множество возможностей для работы, образования и развлечений. Если вы ищете доступное жилье в этом городе, не ищите дальше!

В Душанбе есть множество дешевых квартир для продажи, которые представляют отличную возможность для тех, кто хочет приобрести собственное жилье. Благодаря невысокой стоимости жилья, вы можете найти просторную квартиру по доступной цене, которая отвечает вашим потребностям и желаниям.

Среди преимуществ жизни в Душанбе есть не только доступные цены на недвижимость, но и прекрасная инфраструктура города. Здесь вы найдете многочисленные магазины, рестораны, парки и развлекательные заведения, которые помогут сделать вашу жизнь комфортной и увлекательной.

Видео:Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.Скачать

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.

Преимущества жизни в Сомоне Душанбе

  • Богатая природная среда:
  • Сомон Душанбе расположен в живописных горах, окруженных зелеными лесами и пышной растительностью. Это идеальное место для любителей природы и активного образа жизни. Вам будет доступно множество возможностей для походов, прогулок и пикников на природе.

  • Удобное расположение:
  • Сомон Душанбе находится в центре города и имеет удобный доступ к основным транспортным магистралям. Это обеспечивает легкую и быструю доставку в любую точку города. Близость к городской инфраструктуре делает жизнь в Сомоне Душанбе еще более удобной и комфортной.

  • Развитая инфраструктура:
  • Сомон Душанбе предлагает своим жителям широкий выбор развлечений, образовательных учреждений, медицинских учреждений, ресторанов и магазинов. Здесь вы можете легко найти все необходимое для комфортной жизни.

  • Доступные квартиры для продажи в Сомоне Душанбе:
  • Сомон Душанбе предлагает разнообразные квартиры, которые доступны для покупки по доступным ценам. Вы можете выбрать планировку и площадь, которая соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Богатая природная среда

В Сомоне Душанбе также можно встретить многочисленные зеленые зоны и сады, которые обеспечивают чистый воздух и создают комфортную среду для проживания. Это отличное место для любителей активного образа жизни – здесь можно заниматься спортом на открытом воздухе, бегать, кататься на велосипеде или просто наслаждаться природой в окружении семьи и друзей.

Благодаря богатой природной среде, проживание в Сомоне Душанбе обеспечивает максимум комфорта и удовольствия. Здесь можно наслаждаться красотой природы и в то же время находиться в непосредственной близости к городской инфраструктуре. Это превосходное сочетание делает Сомон тч Душанбе привлекательным местом для покупки недвижимости.

Удобное расположение

Сомон Душанбе расположен в удобном месте, что делает его привлекательным для жизни. Населенный пункт находится в центральной части города и обладает отличной транспортной доступностью. Вокруг него находятся магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки и другие учреждения, что позволяет жителям получить доступ ко всем необходимым услугам без долгих поездок далеко.

Кроме того, расположение Сомона Душанбе обеспечивает легкий доступ к различным районам города. Недалеко находятся остановки общественного транспорта, что значительно облегчает передвижение и обеспечивает удобную транспортную инфраструктуру для жителей.

Благодаря своему расположению, Сомон Душанбе является идеальным местом для жизни для тех, кто хочет иметь легкий доступ к городским удобствам и удобную транспортную систему.

Развитая инфраструктура

В Сомоне Душанбе вы найдете широкий выбор магазинов, супермаркетов, рынков, где можно приобрести все необходимые продукты и товары. Также здесь присутствуют различные торговые центры, где вы сможете найти все от одежды и обуви до электроники и бытовой техники.

Город обладает развитой системой образования, включающей в себя детские сады, школы, колледжи и университеты. Благодаря этому вы сможете предоставить своим детям качественное образование, не выезжая за пределы Сомона Душанбе.

Также в городе присутствуют различные медицинские учреждения, от поликлиник и больниц до частных клиник. Вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь и заботу о здоровье своей семьи.

Сомон Душанбе также известен своей развитой транспортной системой. В городе есть общественный транспорт, включающий автобусы, троллейбусы и маршрутки, которые связывают все районы города. Также здесь присутствуют такси и возможность аренды автомобиля для удобного передвижения.

В Сомоне Душанбе есть множество парков и зон отдыха, где вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться красивой природой. Город также предлагает различные спортивные объекты, от фитнес-клубов и бассейнов до спортивных площадок и стадионов.

В общем, развитая инфраструктура делает Сомон Душанбе привлекательным городом для проживания. Вы сможете насладиться всеми удобствами современной жизни, не выезжая за пределы города.

Видео:Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJСкачать

Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJ

Доступные квартиры для продажи в Сомоне Душанбе

В Сомоне Душанбе можно найти квартиры различной площади и планировки — от небольших однокомнатных до больших многокомнатных. Это позволяет подобрать идеальный вариант для себя и своей семьи.

Одно из основных преимуществ доступных квартир в Сомоне Душанбе — их цена. Покупка жилья здесь обходится гораздо дешевле, чем в других крупных городах. Это делает жизнь в Сомоне Душанбе более доступной для многих людей.

Кроме того, в Сомоне Душанбе есть возможность выбрать квартиру, соответствующую своим финансовым возможностям. Здесь представлены как более бюджетные варианты жилья, так и более премиальные. Каждый может найти то, что подойдет именно ему.

Доступные квартиры в Сомоне Душанбе также отличаются разнообразием планировок. Здесь можно найти как стандартные варианты, так и необычные и эксклюзивные планировки, которые добавят особый шарм в новое жилье.

Еще одним преимуществом приобретения квартиры в Сомоне Душанбе является возможность выбора не только площади и планировки, но и дополнительных удобств. В зависимости от предпочтений и потребностей, можно выбрать квартиру с балконом, террасой, гардеробной или другими удобствами.

Однако стоит отметить, что доступные квартиры в Сомоне Душанбе пользуются большим спросом, поэтому приобретение жилья стоит рассматривать как инвестицию на будущее. Ведь жизнь в Сомоне Душанбе предлагает множество преимуществ, и приобретение недвижимости здесь может стать отличной возможностью для долгосрочных планов и улучшения своего качества жизни.

Цены на квартиры в Сомоне Душанбе

Цены на квартиры в Сомоне Душанбе варьируются в зависимости от района, типа и площади квартиры, а также от состояния дома. На рынке представлены как новостройки, так и вторичное жилье.

Стоимость новостроек в Сомоне Душанбе может начинаться от 50 000 долларов США за однокомнатную квартиру площадью около 50 квадратных метров. Стоимость двухкомнатных квартир может составлять от 70 000 долларов США, а трехкомнатных — от 100 000 долларов США.

Вторичное жилье в Сомоне Душанбе может быть более доступным по цене. Стоимость квартир в секондарном рынке зависит от состояния квартиры, этажности дома, удаленности от центра и других факторов. Цены на вторичное жилье могут начинаться от 30 000 долларов США за однокомнатную квартиру, от 50 000 долларов США за двухкомнатную и от 80 000 долларов США за трехкомнатную.

Во всех случаях, цены на квартиры в Сомоне Душанбе могут варьироваться в зависимости от рыночной ситуации, предложения и спроса, а также от уровня комфорта и качества жилья.

При выборе квартиры в Сомоне Душанбе важно учесть собственные финансовые возможности, потребности и предпочтения, а также консультироваться со специалистами в сфере недвижимости, чтобы сделать правильный и выгодный выбор.

Разнообразие планировок и площадей

В Сомоне Душанбе предлагается широкий выбор квартир с различными планировками и площадями. Это позволяет каждому потенциальному покупателю найти идеальное жилье, соответствующее его потребностям и предпочтениям.

Варианты планировок включают в себя однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и многокомнатные квартиры. Каждая планировка разрабатывается с учетом максимальной функциональности и удобства, чтобы обеспечить комфортное проживание для жильцов.

Также важным аспектом является разнообразие площадей квартир. В Сомоне Душанбе можно найти как компактные жилье площадью от 30-40 квадратных метров, так и просторные апартаменты площадью от 100 квадратных метров и более. Благодаря такому разнообразию, каждый сможет выбрать квартиру, подходящую по размерам и пространственным требованиям.

Имея разнообразие планировок и площадей, Сомон Душанбе обеспечивает комфорт и удовлетворение потребностей различных групп населения. Семьи с детьми могут выбрать просторное жилье с необходимым количеством комнат и площадью для комфортного проживания. Молодые люди или одинокие люди могут предпочесть компактные квартиры с минимальными площадями, что позволит им экономить на расходах и удобно обустроить свое пространство.

В целом, разнообразие планировок и площадей квартир в Сомоне Душанбе создает уникальную возможность выбора и индивидуализации жилья под нужды каждого. Независимо от предпочтений, потенциальные покупатели смогут найти идеальное жилье в этом районе города.

Преимущества приобретения жилья в Сомоне Душанбе

  • Безопасность и комфортная жизнь. Жилой комплекс Сомон предлагает высокую степень безопасности и комфорта для своих жителей. Охраняемая территория и видеонаблюдение обеспечивают безопасность, а наличие зеленых зон, детских площадок и спортивных площадок создает комфортную и уютную обстановку.
  • Современный дизайн и высококачественные отделочные материалы. Все квартиры в жилом комплексе Сомон имеют современный дизайн и выполнены с использованием высококачественных отделочных материалов. Отделка выполнена в соответствии с последними тенденциями дизайна, что предоставляет возможность создать уникальный и стильный интерьер.
  • Удобная транспортная доступность. Расположение жилого комплекса Сомон позволяет быстро добраться до основных транспортных магистралей города, а также до различных объектов инфраструктуры. Это упрощает перемещение по городу и минимизирует время в пути.
  • Развитая инфраструктура. В жилом комплексе Сомон предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, рестораны, фитнес-центры, бассейн и многое другое. Это позволяет жителям иметь все необходимое для комфортной жизни в непосредственной близости.
  • Гибкая система оплаты и возможность покупки в рассрочку. В жилом комплексе Сомон предлагается гибкая система оплаты, которая позволяет приобрести жилье как за один раз, так и в рассрочку. Это значительно облегчает процесс покупки и делает его доступным для широкого круга покупателей.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания Сомон предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и помощь в выборе подходящей квартиры. Опытные специалисты помогут с выбором планировки и площади, а также ответят на все вопросы касательно приобретения жилья.

🌟 Видео

Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город ДушанбеСкачать

Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город Душанбе

Хонаҳои 1, 2 ва 3 хонагаи фуруши дар Душанбе Навастррйка ба наличка ё қарзСкачать

Хонаҳои 1, 2 ва 3 хонагаи фуруши дар Душанбе Навастррйка ба наличка ё қарз

Продам шикарную 2х комнатную квартируСкачать

Продам шикарную 2х комнатную квартиру

квартира в ДушанбеСкачать

квартира в Душанбе

Квартирахои Фуруши аз Шахри Душанбе аз 200 хазор сомонСкачать

Квартирахои Фуруши аз Шахри Душанбе аз 200 хазор сомон

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe City

ПРОДАНО! 3х комнатная квартира в Душанбе сзади ресторана САФО. Без ремонта.Скачать

ПРОДАНО! 3х комнатная квартира в Душанбе сзади ресторана САФО. Без ремонта.

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2022 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2022 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2022 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2022 | Dushanbe City

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе,Хонаи фуруши Dushanbe city 2023Скачать

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе,Хонаи фуруши Dushanbe city 2023

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.мСкачать

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.м

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочноСкачать

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочно

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe City

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.Скачать

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022 Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвыйСкачать

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022    Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвый

Продаётся 3- Комнатный Квартира в Душанбе 2022 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2022 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 3- Комнатный Квартира в Душанбе 2022 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2022 | Dushanbe City

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе | Dushanbe City

3х Хонагаи Фуруши дар ш Душанбе 2023 / Продаётся 3х комнатная квартира Душанбе Dushanbe cityСкачать

3х Хонагаи Фуруши дар ш Душанбе 2023 / Продаётся 3х комнатная квартира Душанбе Dushanbe city

⛔️Продано⛔️ 2к квартира 74м² на 2ом этаже. Худжанд 19мкр Имон Сохтмон. цена 815000с +992926061210.Скачать

⛔️Продано⛔️ 2к квартира 74м² на 2ом этаже. Худжанд 19мкр Имон Сохтмон. цена 815000с +992926061210.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан