Сомон таксама квартиры Душанбе: выбор, предложения, цены

Вы мечтаете о приобретении собственного жилья в прекрасном городе Душанбе? Ищете квартиру, которая будет соответствовать всем вашим требованиям и позволит вам создать уютный уголок для себя и своей семьи? Тогда вы попали по адресу!

Душанбе – это столица Таджикистана, живописный и современный город, расположенный в живописной Джибалинской долине. Здесь сочетаются архитектурные шедевры Советской эпохи и современные жилые комплексы, предлагающие своим жильцам все необходимые удобства и комфорт.

На сегодняшний день Душанбе является одним из самых динамично развивающихся городов региона, и местный рынок недвижимости предлагает широкий выбор квартир разной площадью, планировкой и ценой. Независимо от ваших предпочтений и бюджета, у вас будет возможность найти идеальное жилье в Душанбе.

Видео:АРЕНДА КВАРТИРЫ 2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан Цена: 750$☎️Тел:903-600-600Скачать

АРЕНДА КВАРТИРЫ  2-комн квартира на. Площадь: 66 м²Ориентир: Ашан   Цена: 750$☎️Тел:903-600-600

Сомон тч квартиры Душанбе: очарование выбора и доступные цены

Город Душанбе, столица Таджикистана, предлагает широкий выбор квартир по разным ценовым категориям. От недорогих вариантов в спальных районах до элитного жилья в центре города. Независимо от того, какой тип квартиры вы ищете, в Душанбе вы обязательно найдете подходящий вариант, который удовлетворит ваши требования и бюджет.

Очарование выбора квартир в Душанбе заключается в том, что здесь каждый сможет найти свою мечту о жилье. Неважно, ищете ли вы небольшую квартиру для начинающей семьи или просторное помещение для большой семьи, в этом городе есть множество вариантов для всех.

Квартиры в Душанбе отличаются не только своим разнообразием, но и привлекательными ценами. Благодаря доступности и разнообразию вариантов, каждый желающий может себе позволить приобрести недвижимость в этом прекрасном городе.

Одной из главных особенностей квартир в Душанбе является их удобство и комфортность. Многие из них имеют просторную планировку, позволяющую максимально использовать пространство и создать уютную обстановку. Кроме того, некоторые квартиры предлагают потрясающий вид на горы, что позволяет наслаждаться красотой природы прямо из окон своего жилья.

Если вы предпочитаете жить в самом центре города, то Душанбе предлагает множество вариантов квартир в центральных районах. Здесь вы сможете насладиться преимуществами центрального расположения, такими как развитая инфраструктура, доступность культурных и развлекательных мероприятий, а также прогулки по красивым паркам и аллеям.

Если важным критерием для вас является наличие парковки, то в Душанбе можно найти квартиры с собственной парковкой. Это обеспечит удобство и безопасность при парковке автомобиля и позволит вам сэкономить время на поиске места для стоянки.

Тип квартирыСтоимостьРайон
Однокомнатнаяот 500 000 сомониСпальные районы
Двухкомнатнаяот 800 000 сомониЦентральные районы
Трехкомнатнаяот 1 200 000 сомониПрестижные районы

Цены на квартиры в новостройках Душанбе зависят от различных факторов, таких как район, площадь квартиры, наличие дополнительных удобств и ремонта. Однако, в среднем, стоимость квартир в Душанбе может варьироваться от 500 000 сомони за однокомнатную квартиру до 2 000 000 сомони и выше за трехкомнатную квартиру в элитном районе.

Таким образом, квартиры в Душанбе предлагают широкий выбор и доступные цены. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, здесь вы сможете найти идеальное жилье, которое удовлетворит все ваши требования и сделает вашу жизнь комфортной и приятной.

Видео:Квартира ИЧОРА фруши срочна дустони азизам дасгири хуб кунед наворои нав нав мо пешкаш мекунемСкачать

Квартира ИЧОРА фруши срочна дустони азизам дасгири хуб кунед наворои нав нав мо пешкаш мекунем

Выбор лучших предложений

При выборе квартиры в Душанбе каждый стремится найти лучшее предложение, сочетающее комфорт, удобство и доступные цены. Город предлагает разнообразные варианты жилья, от благоустроенных квартир с видом на горы до просторных апартаментов в центре.

Благоустроенные квартиры с видом на горы – идеальный вариант для тех, кто ценит потрясающий пейзаж и свежий горный воздух. Такие квартиры обычно расположены в зеленых районах города и имеют современную планировку. В них удобно и комфортно, а из окон открывается завораживающий вид на горы, который приятно любоваться каждый день.

Просторные квартиры в центре города – отличный выбор для тех, кто предпочитает быть в самом сердце событий. Эти апартаменты находятся в непосредственной близости от основных достопримечательностей, магазинов и ресторанов. Жизнь в центре Душанбе всегда насыщена культурными и развлекательными мероприятиями, а просторные квартиры обеспечивают достаточно пространства для комфортного проживания.

Квартиры с современной планировкой и собственной парковкой – отличный вариант для тех, кто ценит свободу передвижения на собственном автомобиле. Такие квартиры обычно имеют современные планировочные решения, которые делают пространство максимально функциональным и удобным. А наличие собственной парковки позволяет владельцам квартир не беспокоиться о поиске места для автомобиля.

В Душанбе можно найти множество предложений на рынке недвижимости. Каждый может выбрать именно то, что подходит его личным предпочтениям и бюджету. Актуальные цены на квартиры в новостройках Душанбе могут быть разными, но всегда доступными и конкурентоспособными на фоне других городов.

Сделать правильный выбор и найти лучшее предложение – задача не простая, но возможная. Столица Таджикистана готова предложить своим жителям и гостям разнообразные варианты квартир, которые удовлетворят самые строгие требования к комфорту, удобству и качеству жизни.

Благоустроенные квартиры с видом на горы

Благоустроенные квартиры включают в себя уютные и комфортные жилые помещения, выполненные в современном стиле. Здесь можно найти просторные гостиные, удобные спальни, функциональные кухни и современные ванные комнаты.

Особое внимание уделяется планировке квартир, чтобы максимально использовать пространство и обеспечить комфортное проживание для всей семьи. Также предусмотрена собственная парковка для автомобилей, чтобы жильцы могли не беспокоиться о месте для своих машин.

Особенностью этих квартир является их расположение в окружении живописной природы и великолепного вид на горы. Это позволяет наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей среды прямо из окон своего жилища.

Кроме того, благоустроенные квартиры обеспечены всем необходимым для комфортной жизни: центральным отоплением, кондиционерами, системой видеонаблюдения, интернетом и многим другим. Также в домах предусмотрены общественные зоны для отдыха и спорта, чтобы жители могли активно проводить свободное время и поддерживать свое здоровье.

Актуальные цены на благоустроенные квартиры с видом на горы в Душанбе зависят от многих факторов, таких как площадь квартиры, этаж, качество отделки и других параметров. Однако, несмотря на все преимущества и уровень комфорта, цены остаются доступными для широкого круга покупателей.

Если вы мечтаете об идеальном жилье с великолепным видом на горы, то благоустроенные квартиры в Душанбе являются отличным вариантом для вас. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом, красотой природы и уютом, не отказываясь от современных удобств и преимуществ.

Просторные квартиры в центре города

Разнообразие выбора квартир в центре Душанбе поражает своим многообразием и возможностями. Здесь можно найти жилье на любой вкус и кошелек.

Просторные квартиры, расположенные в самом сердце города, предлагают удобную транспортную доступность и близость к основным объектам инфраструктуры. Такое расположение идеально подойдет для тех, кто ценит свое время и комфорт. Поэтому многие семьи предпочитают именно квартиры в центре, где все необходимое находится в шаговой доступности.

Квартиры, которые представлены на рынке недвижимости Душанбе, обладают просторной планировкой и удобствами, чтобы обеспечить комфортное проживание. Большие окна позволяют получить достаточное количество света, а встроенные гардеробные комнаты обеспечивают достаточное место для хранения вещей.

В шаговой доступности от этих квартир находятся множество магазинов, кафе и ресторанов, парки и развлекательные центры. Это позволяет жителям по достоинству оценить все преимущества центрального расположения и наслаждаться богатой социальной и культурной жизнью города.

Удобства и комфорт, доступные в просторных квартирах в центре Душанбе, сделали их очень популярными среди молодых семей и активных горожан. Цена на такое жилье может быть немного выше по сравнению с другими районами города, но это вполне оправдано комфортом и преимуществами, которые предлагают эти квартиры.

Преимущества просторных квартир в центре Душанбе
1. Уникальное расположение в центре города
2. Близость к основным объектам инфраструктуры
3. Просторная планировка и светлые комнаты
4. Удобство и комфорт для жизни
5. Близость к магазинам, кафе и развлекательным центрам

Квартиры в центре города пользуются большим спросом, поэтому советуем вам не откладывать свой выбор и забронировать жилье уже сейчас. Оцените все преимущества просторных квартир в центре Душанбе и сделайте свой выбор в пользу комфортной и удобной жизни в самом сердце города.

Квартиры с современной планировкой и собственной парковкой

Каждая квартира в этом типе жилья спроектирована с учетом современных тенденций дизайна и функциональности. Они обладают просторными и удобными комнатами, которые позволяют свободно размещаться всем членам семьи.

Одна из преимуществ таких квартир — наличие собственной парковки. Это особенно удобно для владельцев автомобилей, которые могут быть уверены в безопасности своего транспорта.

Современные планировки позволяют оптимально использовать имеющуюся площадь и создать уютные и комфортные помещения. В квартирах с современной планировкой обычно предусмотрены светлые и просторные гостиные, удобные кухни с современной техникой и отдельные спальни, где можно расслабиться после долгого рабочего дня.

Выбирая квартиру с современной планировкой и собственной парковкой, вы получаете не только комфортное жилье, но и прекрасную возможность наслаждаться жизнью в городе. Близость к основным транспортным магистралям, магазинам, школам и другим объектам инфраструктуры делает такое жилье особенно удобным для жизни.

ПлощадьКоличество комнатЦена
85 кв.м.3от 1 500 000 сомони
100 кв.м.4от 2 000 000 сомони
120 кв.м.5от 2 500 000 сомони

Цены на квартиры с современной планировкой и собственной парковкой в Душанбе весьма разнообразны, что позволяет выбрать вариант в соответствии с вашими личными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Видео:Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город ДушанбеСкачать

Красивая 3х комнатная квартира сзади Лесной сказки. Город Душанбе

Актуальные цены

На сегодняшний день в Душанбе предлагается широкий выбор квартир по различным ценовым категориям. В зависимости от ваших предпочтений и возможностей, вы сможете найти жилье, отвечающее вашим требованиям.

Средняя цена на однокомнатную квартиру в новостройках составляет около 500 000 сомони. Если вы ищете двухкомнатную квартиру, вам придется отдать около 800 000 сомони. Более просторные трехкомнатные квартиры стоят примерно 1 200 000 сомони.

В то же время, цены на квартиры в центре города немного выше. Здесь однокомнатная квартира обойдется вам в среднем в 600 000 сомони, двухкомнатная — в 900 000 сомони, а трехкомнатная — в 1 300 000 сомони.

Однако, не стоит забывать о том, что цена может варьироваться в зависимости от состояния квартиры, ее расположения, площади и других факторов. Поэтому важно уточнять дополнительную информацию по каждому конкретному объявлению.

В любом случае, на рынке недвижимости Душанбе вы найдете не только квартиры по доступным ценам, но и более престижные варианты для самых взыскательных покупателей. Важно определить свои потребности и бюджет, чтобы сделать правильный выбор.

Цены на квартиры в новостройках Душанбе

Цены на квартиры в новостройках Душанбе справедливо учитывают количество комнат, площадь жилого помещения, а также географическое расположение объекта. В среднем, стоимость однокомнатной квартиры в новостройке начинается от 65 000 сомони, двухкомнатной — от 100 000 сомони, трехкомнатной — от 155 000 сомони.

Стоит отметить, что цены на квартиры в новостройках Душанбе могут варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как этажность здания, видовые характеристики, наличие балкона или террасы, а также наличие парковки. Выбор недвижимости в новостройках позволяет вам получить надежный и комфортный вариант по доступной цене.

При выборе квартиры в новостройке следует обращать внимание не только на цену, но и на репутацию застройщика, качество материалов, отделку и инженерные системы объекта. Стоит также учитывать перспективы развития инфраструктуры в окрестностях новостройки, наличие магазинов, школ, детских садов и транспортной развязки.

Таким образом, цены на квартиры в новостройках Душанбе представляют собой оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря доступности и разнообразию предложений, каждый желающий может найти подходящую квартиру, соответствующую его потребностям и возможностям. Продажа и покупка квартир в новостройке – это выгодное и надежное вложение средств, которое обеспечит комфортное проживание в центре Душанбе.

🔍 Видео

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2х комнатная квартира в центре города Душанбе | Dushanbe City

Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJСкачать

Срочно 2 комната квартира Душанбе дар сайти ARZON.TJ

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.мСкачать

ПРОДАНО! Шикарная 4х комнатная квартира на 4 этаже площадью 150 кв.м

квартира в ДушанбеСкачать

квартира в Душанбе

Срочно 3 комнатная квартира Душанбе Мардон дар сайти ARZON.TJСкачать

Срочно 3 комнатная квартира Душанбе Мардон дар сайти ARZON.TJ

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022 Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвыйСкачать

Квартирахой аз 70 то 120хазор сомон. 02.01.2022    Продаётся квартиры в Душанбе самый дешёвый

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)Скачать

Сколько теперь стоит съем квартиры в Душанбе? (ЭКСПЕРИМЕНТ)

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочноСкачать

4 - комнатная квартира на 3 этаже Душанбе 2023 Dushanbe city Хонаи фуруши дар Душанбе срочно

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.Скачать

Продаётся 1-комнатная в г. Душанбе квартира 112мкр.

Продам шикарную 2х комнатную квартируСкачать

Продам шикарную 2х комнатную квартиру

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe CityСкачать

Продаётся 2- Комнатный Квартира в Душанбе 2023 Хонаи Фуруши дар Душанбе 2023 | Dushanbe City

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.мСкачать

Красивая 4х комнатная квартира на 4 этаже в 112 мкр площадью 145 кв.м

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.Скачать

Квартирахои Ичора дар Душанбе Хучанд.

ПРОДАНО!Новая 4х комнатная квартира в городе ДушанбеСкачать

ПРОДАНО!Новая 4х комнатная квартира в городе Душанбе

НЕ ПОКУПАЙ НОВОСТРОЙКИ! // Почему не стоит покупать новостройки сейчас и когда ждать краха?Скачать

НЕ ПОКУПАЙ НОВОСТРОЙКИ! // Почему не стоит покупать новостройки сейчас и когда ждать краха?

Новая 3х комнатная квартира на 3 этаже в районе аэропортаСкачать

Новая 3х комнатная квартира на 3 этаже в районе аэропорта

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком, 7 этаж, Дом Печать, Душанбе, ТаджикистанСкачать

Ичора - For Rent - Сдаётся 2х ком, 7 этаж, Дом Печать, Душанбе, Таджикистан
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан