Сомон тч авто Душанбе лексус авторизованный дилер и сервисный центр

Компания «Сомон тч авто Душанбе лексус» является официальным дилером и сервисным центром автомобилей Lexus. Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные автомобили, отвечающие самым современным требованиям комфорта, безопасности и стиля. За годы работы мы заслужили репутацию надежного и профессионального партнера в автомобильной индустрии.

Одной из наших основных целей является удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая продажу новых и подержанных автомобилей, а также всестороннюю поддержку и обслуживание после покупки. Наши высококвалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь в выборе автомобиля, проведении тест-драйва и оформлении документов.

Мы гордимся тем, что являемся частью международной сети дилерских центров Lexus. Это позволяет нам предоставлять нашим клиентам доступ к широкому ассортименту автомобилей Lexus, современным технологиям и решениям в сфере автомобильной индустрии. Мы постоянно обновляем нашу модельную линейку и дорожим связями с производителем, чтобы предоставлять нашим клиентам только самое лучшее.

Видео:МОШИНБОЗОРИ ЛИТВА 🇱🇹 Lexus RX 350 МАРХАМАД АКОХООО!Скачать

МОШИНБОЗОРИ ЛИТВА 🇱🇹 Lexus RX 350 МАРХАМАД АКОХООО!

Сомон: авто Душанбе лексус

Наша компания специализируется на продаже автомобилей Лексус и предлагает своим клиентам высококачественные авто, соответствующие самым высоким стандартам качества и безопасности.

Мы представляем Торгово-выставочный центр, где можно ознакомиться с моделями Лексус, оценить их внешний вид и технические характеристики.

Вся продукция, представленная в нашем автосалоне, имеет гарантийные обязательства, что обеспечивает нашим клиентам надежность и безопасность при приобретении автомобилей Лексус.

Сервисный центр нашей компании оснащен современным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет проводить качественное и своевременное техническое обслуживание автомобилей Лексус.

Если вы ищете надежного партнера для приобретения автомобиля Лексус в Душанбе, обратитесь в компанию Сомон — авто Душанбе лексус. Мы гарантируем профессиональный подход, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши преимущества:
Авторизованный дилер и сервисный центр
Широкий выбор автомобилей Лексус
Торгово-выставочный центр
Гарантийные обязательства
Квалифицированный персонал

Видео:Lexus рх 350 2014Скачать

Lexus рх 350     2014

Лексус — авторизованный дилер

В нашем автосалоне вы найдете широкий выбор моделей Лексус, от спортивных купе до роскошных седанов. Мы гарантируем, что каждый автомобиль, представленный у нас, прошел строгий контроль качества и соответствует самым высоким стандартам.

Преимущества покупки автомобиля Лексус у нас:

1.Широкий выбор моделей и комплектаций.
2.Конкурентные цены.
3.Гарантия качества и безопасности.
4.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
5.Профессиональная консультация и помощь в выборе.

Наша компания также предлагает услуги по техническому обслуживанию, ремонту и запасным частям для автомобилей Лексус. Наши сервисные центры оборудованы современным оборудованием и наш персонал обладает высокой квалификацией.

Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся предоставить им только лучший сервис. Приходите к нам и сделайте свой выбор с уверенностью в качестве и надежности.

Продажа автомобилей Лексус

Приходите в наш авторизованный дилерский центр в Душанбе, чтобы приобрести самые передовые и надежные автомобили Лексус. Мы предлагаем широкий ассортимент новых и б/у автомобилей Лексус, которые удовлетворят даже самые взыскательные потребности наших клиентов.

У нас вы найдете все самые популярные модели Лексус, включая LX, RX, NX, ES, GS и многие другие. Каждый автомобиль Лексус отличается элегантным дизайном, безопасностью, комфортом и передовыми технологиями. Покупая автомобиль Лексус, вы получаете не только превосходное качество, но и статус и престиж, которые сопровождают эту марку.

Наши квалифицированные специалисты помогут вам выбрать подходящий автомобиль Лексус, учитывая ваши предпочтения и потребности. Мы предоставляем полную информацию о каждом автомобиле, включая технические характеристики, комплектации и возможные опции.

Мы гарантируем честные цены на все наши автомобили Лексус, а также предоставляем гибкую систему кредитования и лизинга. Вы сможете приобрести автомобиль Лексус в кредит с минимальным первоначальным взносом и удобными ежемесячными платежами.

Продажа автомобилей Лексус — это ваш шанс стать обладателем престижного и надежного автомобиля, который будет радовать вас на протяжении многих лет. Приходите к нам и увидьте самые передовые модели Лексус вживую, проведите тест-драйв и поймите, почему эта марка так популярна по всему миру.

Мы ждем вас в нашем авторизованном дилерском центре в Душанбе для продажи автомобилей Лексус. Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы выбрать и купить автомобиль Лексус, который подарит вам комфорт, уверенность и наслаждение за рулем.

Торгово-выставочный центр

Торгово-выставочный центр предоставляет уникальную возможность протестировать автомобили Lexus и понять их особенности на практике. Вы сможете сесть за руль и оценить комфорт, качество материалов, плавность хода и мощность двигателя. Это поможет вам принять правильное решение при выборе автомобиля.

Сотрудники торгово-выставочного центра всегда готовы предложить профессиональную помощь и консультацию. Они помогут вам определиться с моделью и комплектацией автомобиля, расскажут о возможностях и преимуществах каждой модели Lexus. Также вам будут доступны различные финансовые программы и специальные предложения.

Посещение торгово-выставочного центра Lexus — это возможность окунуться в мир роскоши, технологий и инноваций. Здесь вы сможете увидеть автомобили, которые сочетают в себе элегантный дизайн, высокую производительность и передовые технологии. Это место, где каждый автомобиль становится произведением искусства.

Посетив торгово-выставочный центр Lexus, вы сможете получить всю необходимую информацию об автомобилях, услугах и гарантийных обязательствах. Здесь вы найдете все, чтобы сделать правильный выбор и стать обладателем автомобиля Lexus, который будет радовать вас многие годы.

Гарантийные обязательства

Салон «Сомон: авто Душанбе лексус» предоставляет своим клиентам гарантийные обязательства на продукцию Лексус. Мы гарантируем качество и надежность каждого автомобиля, который продается в нашем авторизованном дилерском центре.

На все новые автомобили Лексус распространяется заводская гарантия, которая обеспечивает замену и ремонт деталей и компонентов при обнаружении заводских дефектов. Гарантийный срок составляет 3 года или 100 000 километров пробега — в зависимости от того, что наступит раньше.

Помимо заводской гарантии, наш сервисный центр предлагает дополнительные гарантийные программы, которые позволяют клиентам быть уверенными в надежности и безопасности своего автомобиля. Мы предлагаем различные пакеты гарантийного обслуживания, которые покрывают не только дефекты, но и ремонтные работы из-за нормального износа или несчастного случая.

Важно отметить, что для использования гарантийных обязательств необходимо также соблюдать условия эксплуатации автомобиля, указанные в руководстве пользователя. Регулярное техническое обслуживание и проведение работ только в авторизованном сервисном центре помогут сохранить гарантийное покрытие на протяжении всего срока действия.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт и уверенность в приобретении автомобиля Лексус. Гарантийные обязательства компании «Сомон: авто Душанбе лексус» — это ваше спокойствие и надежность на дороге.

Видео:Lexus rx 450h барои Алишер 2 октября 2023 г.Скачать

Lexus rx 450h  барои Алишер   2 октября 2023 г.

Сервисный центр

В сервисном центре авто Душанбе лексус вы сможете получить полную информацию о возможных гарантийных обязательствах на ваш автомобиль. Компания предлагает своим клиентам гарантию на ремонтные работы и запчасти, что является важным доверительным фактором при выборе сервисного центра.

Сервисный центр также предлагает своим клиентам широкий выбор дополнительных услуг. К ним относится, например, услуга проверки технического состояния автомобиля перед покупкой или проведение комплексного диагностического обследования. Также в сервисном центре можно договориться о проведении сезонного обслуживания автомобиля или его долгосрочного хранения.

Важной составляющей работы сервисного центра является наличие и использование оригинальных запасных частей. В сервисном центре авто Душанбе лексус вы можете быть уверены в том, что при проведении ремонтных работ будут использованы только оригинальные запчасти, что влияет на долговечность и надежность вашего автомобиля.

Клиенты сервисного центра авто Душанбе лексус могут также воспользоваться услугой предоставления заменительного автомобиля на время проведения ремонтных работ. Это особенно удобно в случае, когда ваш автомобиль требует продолжительного ремонта или обслуживания.

Благодаря сервисному центру авто Душанбе лексус вы сможете быть уверены в сохранении исходных характеристик вашего автомобиля. Профессиональный подход к обслуживанию и использование современного оборудования позволяют проводить работы на самом высоком уровне. В конечном итоге, это обеспечивает долгую и безопасную эксплуатацию вашего автомобиля.

Квалифицированный персонал

В сервисном центре автосалона «Сомон: авто Душанбе лексус» доступен квалифицированный персонал, который обладает высоким профессионализмом и опытом работы с автомобилями Лексус. Наши сотрудники проходят систематическую подготовку и обучение в специализированных центрах, чтобы быть в курсе всех последних технических новинок и методов обслуживания автомобилей.

Каждый механик и инженер в нашем сервисном центре имеет сертификаты от производителя Лексус, подтверждающие их компетентность и знание особенностей данной марки автомобилей. Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет вверен в руки настоящих профессионалов, способных выполнить любой ремонт или обслуживание с максимальной точностью и качеством.

Преимущества нашего персонала:
Глубокие знания автомобилей Лексус
Опыт ремонта и обслуживания автомобилей Лексус
Умение работать с современным оборудованием и технологиями
Строгое соблюдение рекомендаций и стандартов производителя
Индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю
Быстрое и качественное выполнение работ
Высокий уровень профессионализма

Наш квалифицированный персонал готов предложить вам полный спектр услуг, включая обслуживание, ремонт и диагностику автомобилей Лексус. Мы всегда стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Приходите к нам в «Сомон: авто Душанбе лексус» и убедитесь в профессионализме нашего персонала. Мы с готовностью приветствуем вас и сделаем все возможное, чтобы ваш автомобиль Лексус был в идеальном состоянии!

📺 Видео

Душанбе! Toyota land cruser Lexus Rx 350 Mercedes Benz 211 Kia Rio Toyota Lexus Rx350Скачать

Душанбе! Toyota land cruser Lexus Rx 350 Mercedes Benz 211 Kia Rio Toyota Lexus Rx350

Lexus Rx 450h 2015 барои мизоч аз АмерикаСкачать

Lexus Rx 450h 2015 барои мизоч аз Америка

lexus RX 350 Мошинбозори Душанбе 2022Скачать

lexus RX 350 Мошинбозори Душанбе 2022

LEXUS 450 ГИБРИД -7000$ АЗ АМЕРИКАСкачать

LEXUS 450 ГИБРИД -7000$ АЗ АМЕРИКА

Lexus RX дар Грузия 🇬🇪 мархамат бародаро +79819469545 ВотсапСкачать

Lexus RX дар Грузия 🇬🇪 мархамат бародаро +79819469545 Вотсап

LEXUS RX 350 3900$ аз АМЕРИКА ба ВАТАНСкачать

LEXUS RX 350 3900$ аз АМЕРИКА ба ВАТАН

LEXUS RX 350 2012 6 900 $ АЗ АМРИКОСкачать

LEXUS RX 350 2012 6 900 $ АЗ АМРИКО

Мошинбозор lexus Хучанд #lexus #cars #usedcars #daewoo 27 11 2022Скачать

Мошинбозор lexus Хучанд  #lexus #cars #usedcars  #daewoo 27 11 2022

ЯКУМИН LEXUS LX570 2020 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ!! Самый Дорогой Lexus в ДУШАНБЕСкачать

ЯКУМИН LEXUS LX570 2020 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ!! Самый Дорогой Lexus в ДУШАНБЕ

Lexus es 300h -16500$ дар ГрузияСкачать

Lexus es 300h -16500$ дар Грузия

Видео Обзори Точики - Lexus RX350Скачать

Видео Обзори Точики - Lexus RX350

Цена Lexus lx 570 в Таджикистане | Нархи Lexus lx 570 (2017)Скачать

Цена Lexus lx 570 в Таджикистане | Нархи Lexus lx 570 (2017)

lexus ES 350 Мошинбозори Душанбе 2022Скачать

lexus ES 350 Мошинбозори Душанбе 2022

lexus RX 400h гибрид Мошинбозори Душанбе 2022Скачать

lexus RX 400h гибрид Мошинбозори Душанбе 2022

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Lexus LX570 Арзон,Mercedes C180,Toyota Fielder,Opel Zafira,Astra GСкачать

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Lexus LX570 Арзон,Mercedes C180,Toyota Fielder,Opel Zafira,Astra G

Lexus RX Авто рынок Грузия 2023Скачать

Lexus RX Авто рынок Грузия 2023

Мошинбозори Литва 2023 / Лексус ерекс 450 , Мошинбозори Европа, Мошинбозори Худжанд 2023 , LexusСкачать

Мошинбозори Литва 2023 / Лексус ерекс 450 , Мошинбозори Европа, Мошинбозори Худжанд 2023 , Lexus
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан